Тема: Уроки фортепиано, гитары, аккордеона, баяна, блокфлейты

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для keniya14
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    24

    По умолчанию Уроки фортепиано, гитары, аккордеона, баяна, блокфлейты

    Обучаю искусству исполнения музыки на фортепиано, гитаре, аккордеоне, баяне, блокфлейтах (сопрано, сопранино, альт).
    Наличие своего инструмента в начале не обязательно, также я могу помочь с его выбором при покупке.

    В занятие входит: исполнение музыки в ансамбле, развитие слуха, сольфеджио, общее музыкальное развитие - предоставляю возможность попробовать любой из вышеперечисленных инструментов, если у Вас нет своего (также в этот список входит виолончель).

    Стоимость одного занятия (60 минут) - 70 гривен.
    Уроки провожу на посёлке Котовского.

    С моим творчеством можно ознакомиться здесь: http://erinaco.wixsite.com/magio-de-muziko


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для keniya14
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    24
    Особенности моих уроков:

    1) кроме исполнения сольных произведений, ученик будет исполнять музыку в ансамбле со мной и другими учениками,

    2) на уроках будет развиваться слух вплоть до абсолютного (абсолютного слуха может добиться каждый при наличии достаточной практики),

    3) ученик изучит весь курс сольфеджио,

    4) часть уроков мы посвятим общему музыкальному развитию

    5) также при отсутствии инструмента я даю возможность попробовать вышеперечисленные инструменты, и могу помочь с их выбором при покупке.

    Провожу уроки у себя на дому (пос. Котовского), стоимость одного занятия (60 минут) - 100 гривен.

    С моим творчеством можно ознакомиться здесь: http://erinaco.wixsite.com/magio-de-muziko

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения