Тема: Белгород-Днестровский роддом

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 118
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Sigma911
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    55

    По умолчанию Белгород-Днестровский роддом

    Девочки,кто рожал или только собирается в Белгород-Днестровском роддоме?Какие отзывы о врачах,акушерках?

    Свидетельство о рождении выдают в среду-пятницу с 9 до 12. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.05.2016 в 12:32.

  2. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Девочки, я для списков лекарств создала отдельную тему https://forumodua.com/showthread.php?t=866535. Она - вверху раздела "Родильные дома" Я думаю, она будет полезна всем посетителям раздела, особенно беременным.
    Never, never, never give up!


  3. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    272
    девочки, я поняла, что есть в этом роддоме хорошие специалисты. хотелось бы еще услышать, как там обстоят дела с аппаратурой, ну с их профессиональным инвентарем... не знаю как все это называется. надеюсь, вы меня поняли)))

  4. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    129
    Репутация
    121
    ну аппаратура не современная, староватая, да и кровати с продавленной сеткой, обысная городская больница. Ну прожить можно

  5. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    272
    а оборудование как, если вдруг что-то с ребенком что-то не то (не дай бог, конечно!ттт!!!)? смогут помочь?
    извините, если я не совсем точно задаю вопросы)))) просто я новичок в этом деле и хотелось бы максимально по возможности подстраховаться со всех сторон.

  6. Вверх #65
    Посетитель Аватар для cobrasss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    427
    Репутация
    325
    насколько я знаю (успела пообщаться с медсестрой и Архиповой) , если патологию или какую-либо угрозу обнаруживают заранее - беременную сразу передают ( еще на 30 неделе дет) в Обл. больницу на Заболотного г.Одесса ) в Б-Д рожают только естественным путем или делают срочное кесарево, но не плановое ... таким путем Одесса отлично пристроилась и зарабатывает на роженецах! ведь все понятно, что естественные роды куда дешевле обходятся ( в плане благодарности врачам) ...
    пока была в роддоме не обнаружила там супер-пупер оборудования, вообще если сравнивать с одесскими роддомами ( я рожала еще в 5 на Говорова), то в Б-Д остался уровень СССР и по внешнему виду и по оснащению.
    а вообще НАСТРАИВАЙТЕСЬ на то, что все пройдет гладко - как по маслу! и родите Вы сами! без эпидуралки и прочих современных примочек ... мы не в каменном веке да и акушерки там с огромным опытом и все будет ОТЛИЧНО!!

    З.Ы. а кровати в дородовой точно жуть ... я за сутки до родов должна была уже остаться ночевать - села на кровать и сказала, что еду спать домой на 2хспальную кровать с отличным матрасом но все же мне случилось там поспать ... как положено попа -до пола и при каждом движении скрежет, но как-то во время схваток и их усиления я перестала замечать все эти недостатки и даже старалась в промежутках (2 минуты) спать, т.к. рожала ночью ...
    Последний раз редактировалось cobrasss; 29.04.2011 в 11:19.
    Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику

  7. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    129
    Репутация
    121
    Да, когда у меня начались схватки, мне вообще наплевать на окружение было. Конечно комнаты не ВИП, но и цены нормальные... Никто напрямную денег не требует, только детскеий врач, в последний день нагло заявила, что ее надор отблагодарить, но я сказала, что ее не за что благодарить и ни капейки не дала, а так все нормально, прожить можно, туда не жить переезжаете. Палаты однаместные, ребеночек с тобой.. самое главное! Я осенью рожала, было прохладно, но я обогреватель привезла, ну и окно дуло немного...Но это все ерунда, главное, что доча здоровая родилась.
    Конечно эпидариалку не делают, но роды прошли легко по этому и с ношпой родила)))))

  8. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    272
    спасибо за ответы)))

  9. Вверх #68
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    129
    Репутация
    121
    легких родов и здорового малыша

  10. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    6 октября.А что?

  11. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Настраивайтесь позитивно!!!Все будет отлично!!!

  12. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, Пашеняк Роман Николаевич хороший специалист??? у меня скоро плановое кесарево в Белгороде, хочу оперироваться у него. Заранее спасибо

  13. Вверх #72
    Посетитель Аватар для cobrasss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    427
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Олька М Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, Пашеняк Роман Николаевич хороший специалист??? у меня скоро плановое кесарево в Белгороде, хочу оперироваться у него. Заранее спасибо
    а там много мужчин работает?
    Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику

  14. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Насколько я знаю он и еще какой - то

  15. Вверх #74
    Посетитель Аватар для cobrasss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    427
    Репутация
    325
    я чего спрашиваю, я их там не знаю всех честно, но в ту ночь когда я рожала был на дежурстве мужчина - мне мед.сестра имя его говарила, оно как-то плохо я на тот момент соображала та вот, хорошо, что не у него рожала - он в ж..пу пьяный был .. хоть и справился со своей задачей посмотреть какое раскрытие
    Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику

  16. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    алкоголики это мой профиль))) ну мне сказали,что по кесаревому он лучший, даже если пьет не думаю, что с утра на операции будет не в адеквате))) (что успокаивает он - специалист по экстренным и неотложным состояниям) А вы вечером рожали, если вечером, сама как медик могу сказать - на ночном все доктора в ж...у пьяные ( издержки профессии))))

  17. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    да а доктор совсем в возрасте или лет 40 - 50

  18. Вверх #77
    Посетитель Аватар для cobrasss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    427
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Олька М Посмотреть сообщение
    алкоголики это мой профиль))) ну мне сказали,что по кесаревому он лучший, даже если пьет не думаю, что с утра на операции будет не в адеквате))) (что успокаивает он - специалист по экстренным и неотложным состояниям) А вы вечером рожали, если вечером, сама как медик могу сказать - на ночном все доктора в ж...у пьяные ( издержки профессии))))
    Цитата Сообщение от Олька М Посмотреть сообщение
    да а доктор совсем в возрасте или лет 40 - 50
    я рожала ночью ))) в 2 часа его подняла ... в 2.15 уже родила
    мужчина, насколько я помню (год прошел), примерно 40-50 лет. больше не скажу .. рост еще примерно 170 см. остальное как в тумане
    Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику

  19. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Олька М Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, Пашеняк Роман Николаевич хороший специалист??? у меня скоро плановое кесарево в Белгороде, хочу оперироваться у него. Заранее спасибо
    Специалист хороший! Рекомендую.

  20. Вверх #79
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    26
    Я рожала у Архиповой О.В. 4 года назад,она БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!Я родила дочь 4.200 сама,без единого разрыва..Спасибо Огромное Ольге Владимировне!!!

  21. Вверх #80
    Новичок Аватар для UmAiman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Олька М Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, Пашеняк Роман Николаевич хороший специалист??? у меня скоро плановое кесарево в Белгороде, хочу оперироваться у него. Заранее спасибо
    Первого рожала у него в конце 2010, второй раз не пойду ни за что!!! Сейчас ношу второго. Всегда была против любых договорённостей, но теперь точно подстрахуюсь. За весь период пребывания в роддоме видела его четыре раза. Первый - при поступлении, второй при прокалывании через часов пять, третий - когда уже при рождении головке выдавливал из меня ребенка, четвертый - при выписке заглядывая в карман. А! - вру - пятый раз приходил таки в первые сутки. Мне не надо, чтоб мне в попу дули, сюсюкали и целовали в писю, НО доктор невнимательный, да просто какой-то не парительный и заинтерисованности в моем состоянии при родах я Абсолютно не видела. Можно конечно, сделать скидку на то, что он мужчина, на то, что он видит это "сто раз на дню" и не может за всех париться. Но я рожала первый раз и под конец, практически, не понимала, что со мной происходит, я не плакала, не орала, не кричала, но мне нужна была просто элементарная помощь и поддержка.... короче....
    Счастливая мамочка ;)))


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения