Тема: Электрическая машинка для катышков - работает от сети

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    вот честно.. у меня сразу возникло чувство что тут не все ок и что платить тут я вряд ли буду.
    http://forumodua.com/member.php?u=375853&tab=visitor_messaging&page=1#visitor_messaging отзыв о ней о невыкупах. ну и столько на ее тел было продаж и всё везде резко снято... и разные имена. по моему тут все совсем не просто. даже не уверенна что карта ее, а не схема трех.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Натали_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    483
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    вот честно.. у меня сразу возникло чувство что тут не все ок и что платить тут я вряд ли буду.
    http://forumodua.com/member.php?u=375853&tab=visitor_messaging&page=1#visitor_messaging отзыв о ней о невыкупах. ну и столько на ее тел было продаж и всё везде резко снято... и разные имена. по моему тут все совсем не просто. даже не уверенна что карта ее, а не схема трех.
    да я уже поняла, что это мошенница...она ведь уже столько народу кинула и еще кинет. Интересно можно ли пожаловаться, чтоб ее профиль забанили?
    Сумма не большая конечно, но неприятно, впервые с таким сталкиваюсь(((

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Натали_87 Посмотреть сообщение
    да я уже поняла, что это мошенница...она ведь уже столько народу кинула и еще кинет. Интересно можно ли пожаловаться, чтоб ее профиль забанили?
    Сумма не большая конечно, но неприятно, впервые с таким сталкиваюсь(((
    можно попробовать заблокировать карту привата на который вы платеж отправляли. позвоните в приват- расскажут и оставить заявку тут https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua
    на профиль тоже конечно можно пожаловатся

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Натали_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    483
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    можно попробовать заблокировать карту привата на который вы платеж отправляли. позвоните в приват- расскажут и оставить заявку тут https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua
    на профиль тоже конечно можно пожаловатся
    Спасибо за советы))) Так что, может действительно соберем сп через вас, машинка очень нужна.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Натали_87 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы))) Так что, может действительно соберем сп через вас, машинка очень нужна.
    мне тоже нужна) поэтому кто согласен- пишите мне в лс с пометкой "машинка". если так не соберем то сп все равно открою но когда это будет не знаю(

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для mialana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город снов, где тебя со мной нет...
    Сообщений
    2,287
    Репутация
    26961
    Цитата Сообщение от Neznajka Посмотреть сообщение
    Привет! Думаю,бес проблем можно насобирать и 24 человека,зато цена такой же машинки 100 грн.)))
    http://ork.com.ua/p290588655-mashinka-dlya-udaleniya.html
    Девочки, может отсюда соберем?
    Где ты будешь завтра, тута или тама, ХалиГалиКришна, ХалиГалиРама?

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от mialana Посмотреть сообщение
    Девочки, может отсюда соберем?
    не знаю имеет ли значение но фирмы машинок разные. вторая какой то китайский ноунейм

    если соберемся, то забирать на черемушках. или могу переслать укр или нп
    Последний раз редактировалось montana27; 13.11.2016 в 09:31.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Neznajka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    не знаю имеет ли значение но фирмы машинок разные. вторая какой то китайский ноунейм

    если соберемся, то забирать на черемушках. или могу переслать укр или нп
    Всем привет!
    Мои соболезнования всем кто перевел деньги и остался ни с чем(
    Насчет "ноунейма"-люди уже делали у них сбор на эту машинку и остались довольны,только тогда лимит был меньше,теперь минимум 24.Но с ними можно и договориться,мне вот на троих предлагали за 130 грн.
    P.S.может быть поделитесь,какой вариант машинки вы предлагаете?)
    P.P.S. еще как вариант,могу предложить машинку за 120 грн.,(месяц назад такая цена была); забирать предлагали возле Дома Мебели,Вот их эмейл [email protected]
    Вся эта инфа у меня ,так как собирался сам купить,но в итоге взял машинку на батарейках
    Последний раз редактировалось Neznajka; 14.11.2016 в 10:18.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Девочки, нас уже 4 желающих есть, нужен еще 1. потом я прозвоню проду уточню наличие и если все ок, то будем выкупать

    Neznajka, спасибо, но с одним имейлом я точно связываться не буду. на проме есть рейтинг, магазин, страховка покупателя. я там все почитала по этой ссылке. мне подходит.
    спасибо за помощь!

    девочки ед. что, в этом магазине есть несколько на выбор- http://starsport.prom.ua/g3908168-mashinki-katyshek можем действительно взять дешевле те что на батарейках за 75 или 90 и там даже не обязательно 5 шт брать т.к цена ниже не будет и нам 4 человека хватит.
    прошу голосовать что берем)) ед что если берем за 75-90 то сверху 9-10 гр чтоб окупить нп и перевод тогда будет достаточно уже имеющихся 4 человек
    Последний раз редактировалось montana27; 15.11.2016 в 22:16.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для КОСНИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    841
    Репутация
    635
    Девочки! неоднократно пыталась добиться совести у человека, НО нечего искать там,,,
    кто пострадавшие от данной аферистки
    давайте объединятся с нами и писать в киберполюцию, надо однозначно наказать негодяйку!
    Заявление https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua .
    у нас та же схема и достоверно известно, что нас кинул один и тот же человек
    вот наш печальный сбор: http://forumodua.com/showthread.php?t=2939552
    Mila25 и Лунтик) - клоны, возможно не одни..
    Прізвище: Тимченко
    Ім’я: Людмила
    По-батькові: Едипівна
    Дата народження: 19.07.1984
    Місце народження: Україна, Одеська обл., Тарутинський р-н, с.Калачівка

    вот этот телефон 0680492348 привязан к карте 4149497858484456 и еще тел. 0938924191 - оба без ответа (ушла в глубокую тень)

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2016 в 20:21 ----------

    Или в рабочее время по этому адресу
    https://ukrmap.biz/Одесса/Компании/188318
    подходите лично и пишите официально заявление - это тоже самое что по ссылке (желательно иметь чек об оплате за товар)
    это реально работает!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Olik#
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    2264
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Девочки, нас уже 4 желающих есть, нужен еще 1. потом я прозвоню проду уточню наличие и если все ок, то будем выкупать

    Neznajka, спасибо, но с одним имейлом я точно связываться не буду. на проме есть рейтинг, магазин, страховка покупателя. я там все почитала по этой ссылке. мне подходит.
    спасибо за помощь!

    девочки ед. что, в этом магазине есть несколько на выбор- http://starsport.prom.ua/g3908168-mashinki-katyshek можем действительно взять дешевле те что на батарейках за 75 или 90 и там даже не обязательно 5 шт брать т.к цена ниже не будет и нам 4 человека хватит.
    прошу голосовать что берем)) ед что если берем за 75-90 то сверху 9-10 гр чтоб окупить нп и перевод тогда будет достаточно уже имеющихся 4 человек
    Здравствуйте,
    я с вами, если еще не поздно)
    1 шт.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    не поздно, я как раз разгреблась со своими сп и собираюсь теперь это оформить) меня смущает по ссылке что не отвечают за брак. мне еще один вариант сбросят- я узнаю и тут отпишусь, решим что делать. потому что без гарантии не сильно весело. легче на 7 поехать купить и там же проверить все.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Натали_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    483
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    не поздно, я как раз разгреблась со своими сп и собираюсь теперь это оформить) меня смущает по ссылке что не отвечают за брак. мне еще один вариант сбросят- я узнаю и тут отпишусь, решим что делать. потому что без гарантии не сильно весело. легче на 7 поехать купить и там же проверить все.
    Извините девочки, я пас. Мне уже позарез нужно и нет времени ждать. Действительно проще купить в том же фокстроте или на 7 км, сразу все посмотреть и забрать рабочую машинку.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Натали_87 Посмотреть сообщение
    Извините девочки, я пас. Мне уже позарез нужно и нет времени ждать. Действительно проще купить в том же фокстроте или на 7 км, сразу все посмотреть и забрать рабочую машинку.
    вот и я так думаю т.к меня очень настораживает что брак не меняют. и так везде, куда я звонила и читала. это если что, то 150 гр просто на ветер будет
    а в фокстроте сколько она стоит?

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Натали_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    483
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    вот и я так думаю т.к меня очень настораживает что брак не меняют. и так везде, куда я звонила и читала. это если что, то 150 гр просто на ветер будет а в фокстроте сколько она стоит?
    От 50 до 370 грн, смотря какая. Там они называются машинки для чистки трикотажа. На 7 км не знаю сколько, даже не знаю где смотреть.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Натали_87 Посмотреть сообщение
    От 50 до 370 грн, смотря какая. Там они называются машинки для чистки трикотажа. На 7 км не знаю сколько, даже не знаю где смотреть.
    на 7 на мылке где желтые ряды ( под горой), там всякая такого рода мини техника-фонарики, лампочки. батарейки

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для seselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    204
    Девочки, я за это время сама заказала и уже опробовала такую
    мне понравилась
    http://optium.prom.ua/p402426007-mashinka-katyshkov-zapasnoe.html

  18. Вверх #38
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    о, спасибо! как здорово! в розницу дешевле опта) а что если брак пришлют- не спрашивали есть замена?

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для seselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    о, спасибо! как здорово! в розницу дешевле опта) а что если брак пришлют- не спрашивали есть замена?
    Про это не спрашивала, но кстати...такая штука получилась.
    Я заказывала две штуки, а пришла одна)))
    я перезвонила, сообщила, они проверили остатки на складе, очень сильно извинялись, даже обещали виновных наказать, и в этот же день отправили вторую Новой почтой за свой счет!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,329
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от seselena Посмотреть сообщение
    Девочки, я за это время сама заказала и уже опробовала такую
    мне понравилась
    http://optium.prom.ua/p402426007-mashinka-katyshkov-zapasnoe.html
    Я такую же купила, но на другом ресурсе.
    Не машинка - зверь! Шикарно чистит катышки и на высоком ворсе, и на низком. Отлично работает! Советую!
    ***


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения