Тема: Silk &SPA. Кабинет шугаринга на Таирова.

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 142
  1. Вверх #41
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Красотки! Поздравляю ВАС!


    Начинаю работать с 9-го января! Всех жду в гости!

    Если есть вопросы- не стесняйтесь, спрашивайте!


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Маришенька!!
    Спасибо тебе пребольшое за твои ручки, да и за то что ты есть в общем)))))))))
    Ты большая умничка))

    Максимум результата и позитива, минимум дискомфорта!!!


    PS Ваня!!! я Ваша на веки... (с)

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для mokalena
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    93
    Репутация
    35
    Отличный Мастер -золотые руки .Рекомендую ! Берите все и сразу. А отличное настроение Вам обеспечит мастер

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Мариночка, спасибо за вашу прекрасную работу.
    Со вчерашнего дня хожу,как Королева с ощущением легкости,гладкости и приятности.
    Чудесный мастер с легкими ручками.
    Чудесная работа.

  5. Вверх #45
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Хочу ответить на часто задаваемый вопрос!

    ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ШУГАРИНГА ВОЛОСЫ ОТРАСТАЮТ НЕРАВНОМЕРНО?

    Это связано с тем, что каждый волосок на нашем теле находится на разной стадии своего роста в момент его удаления.

    Три основных стадии роста волос: анаген, катаген и телоген. Стадии - цикличны, т.е. постоянно сменяют друг друга.

    Анаген - период роста волоса: клетки волосяного фолликула интенсивно делятся, волос растет. В этой стадии могут находиться одновременно от 60 до 90% всех волосков.

    Катаген - рост волоса останавливается, прекращается деление клеток волосяной луковицы, начинается атрофия волосяного сосочка, он перемещается ближе к поверхности кожи. В этой стадии одновременно находятся 1-2 % волос.

    Телоген - волос может безболезненно выпасть при легком физическом воздействии. В стадии телогена одновременно находится 10-40% волос.

    После принудительного извлечения волосков из фолликулов (удаление с корнем), те волосы, которые находились в телогенной стадии, начнут отрастать первым. Это связано с тем, что фолликул уже готовился к формированию нового волоса. Затем – удаленные в катагенной стадии. Волосы же, находившиеся в стадии анагена, отрастут позже всех, потому что на восстановление фолликула, из которого удалили еще растущий волос, потребуется больше всего времени.
    Соответственно и на болевые ощущения это тоже влияет. Те волосы, которые удаляются в стадии анаген-удаляются неприятнее всего!!! На вид их корни выглядят как черный корень окруженный прозрачной капсулой.В стадии телоген Вы даже не почувствуете как удаляется волос, ведь он и сам уже готов выпасть. Корни его не окружены питательной капсулой.



    И снова про домашний уход)))
    Своим клиентам я постоянно повторяю, что после депиляции обязательно нужно пользоваться скрабами и увлажнять кожу! Хочу еще раз повторится и объяснить зачем это делать и чем:
    После шугаринга волоски становятся тоньше и слабее. Для нас девушек, это большая радость, так как растительности визуально становится меньше, их менее болезненно удалять и т.д. Однако, слабые волоски не имеют достаточно сил пробиться через толстый слой эпидермиса и начинают искать другие пути по которым они могли бы прорасти... Одни сворачиваются клубочком, другие растут параллельно поверхности кожи . Уверена ,многие из вас видели у себя и пытались самостоятельно их извлечь, при этом прилично расковыривая части тела (не надо так!) .
    Так вот, что бы наши волоски правильно прорастали и не создавали нам проблем, нужно выполнять три простых действия: скрабируем, трем мочалкой (2-3 раза в неделю )
    увлажняем кожу КАЖДЫЙ день!Абсолютно ничего сложного!
    Если не хотите тратится на проф.средства, можно сделать скраб в домашних условиях с солью, сахаром, молотым кофе и т.д.
    Увлажняйте кожу любыми средствами кроме масел и очень жирных кремов, они забивают поры.
    Ну вот и все)) Помните, что после любой депиляции важно за собой ухаживать и тогда вы будете наслаждаться отличным результатом!

    Жду всех желающих на процедуру по адресу Левитана 79, СК БАГИРА
    запись и консультации по телефонам
    063 290 31 02 -тлф/вайбер (записываться удобнее через вайбер)
    097 343 35 07
    инстаграм silk_spa.odessa.shugar
    Ваш мастер- шугарт Марина.
    Последний раз редактировалось MarishkaS; 26.01.2017 в 11:03.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Cocaine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,739
    Репутация
    540
    Крутая статья!

  7. Вверх #47
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Девочки, хочу поговорить с вами о стеснении. Очень часто слышу фразу "хочу сделать шугаринг на бикини, но стесняюсь!"
    Я тоже, когда-то, пошла первый раз)) и я знаю как это.. поэтому, позволю себе, дать вам несколько советов. Возможно, они вам пригодятся.


    1. Поверьте, Вы на этой кушетке далеко не первая и не последняя.))
    Мастер принимает по нескольку клиенток в день и уже привыкла к любым видам. Она видела столько всего, что Вам даже сложно представить. Для мастера это просто косметологическая процедура и ничего более, например как для стоматолога-зубы!

    2.Каждому клиенту - свой мастер! Не факт, что мастер, которого хвалит ваша подруга, подойдет именно вам! Найдите "своего" мастера - пол, голос, внешность, типаж и чувство комфорта с этим человеком станут критериями отбора помимо его профессиональных качеств. С “вашим мастером” Вы уже после первой же процедуры перестанете стесняться – проверено!

    3.Если испытываете сильное стеснение – не идите сразу на шугаринг зоны бикини. Сделайте шугаринг ног, депиляцию рук или зоны подмышек, чтобы установить контакт с мастером.
    Мне некоторые девочки так и говорят "давай начнем с ножек, а там-как пойдет"- никто вас за это не осудит и косо смотреть не будет)) (ну, я так точно))

    4.Хотите поинтересоваться подробностями процедуры, но стесняетесь? Узнайте об этом предварительно по телефону, напишите сообщение или поищите информацию в интернете. Там Вашего стеснения никто не увидит.

    5.Не верьте негативным отзывам о шугаринге. Часто, девушки не хотят делать шугаринг в интимной зоне только потому, что наслышались или начитались негативных отзывов в интернете, в которых дамы пишут как это больно, как это неприятно и некомфортно. Все это лишь личностное восприятие. Понятие нормальности для каждого человека разное. Попробуйте, и только тогда сможете судить.

    6.В практике каждого мастера есть такие женщины, которые пришли первый раз и жутко стеснялись. Но теперь они стали постоянными клиентками и их все устраивает. Во время процедуры они могут спокойно лежать и разговаривать с мастером на любую тему.

    7. Если верить статистике, то более 85 % мужчин хотят видеть в интимной зоне своей любимой гладкую кожу, хотя и не все осмеливаются ей об этом сказать.
    Ну, и вы сами, увидев и почувствовав результат "после", поймете, что все опасения, страхи и стеснения- ничто! по сравнению с результатом!

    Будьте красивы и счастливы!!!
    Всех рада видеть! Приходите- будем пробовать!
    запись, вопросы и пожелания через вайбер 063 290 31 02, либо по телефонам
    063 290 31 02
    097 343 3507
    Левитана 79, фитнес-клуб Багира.



    Последний раз редактировалось li-ven; 19.02.2017 в 22:37.

  8. Вверх #48
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Немного от меня о шугаринге на TV



  9. Вверх #49
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Девчули, кто еще не готов к весне и нашему празднику? есть свободное время на вторник 7-е марта после 11-30, 8-е могу взять пару человек с 10 до 14ч, четверг с 13-30 до 17ч.

    Если вы планируете начать делать шугаринг, чтобы к лету было все красиво, то, рекомендую УЖЕ начинать! 1.- сейчас, когда тело под одеждой, гоаздо проще отрастить нужную длинну. 2.- за весну, как раз выровняется рост волос и к лету будет все гладенько.
    Последний раз редактировалось MarishkaS; 04.03.2017 в 20:08.

  10. Вверх #50
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Чудным образом, обнаружилось, что в это воскресенье (19.03) -мой рабочий день)) и есть много свободного времени! Кто хочет -добро пожаловать!

    запись очень желательна через вайбер, но можно и по телефонам (если трубочку не беру, то значит занята, обязательно перезвоню позже)

    063 290 31 02 -лайф- на нем же вайбер
    097 343 3507- киевстар.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4px-BW84_n1ZhjPGtDc10tsLCd61NGBoHguh4p1Xk-3RWl0utmQhK_9Q638UIa3Bt4ZHKekUNNpquLOflsN3MQ==.jpg
Просмотров: 36
Размер:	44.0 Кб
ID:	11928408
    Изображения
    Последний раз редактировалось MarishkaS; 16.03.2017 в 17:44.

  11. Вверх #51
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Девочки-красавицы, есть свободное время на вторник (28.03) после 12ч !!
    063 290 31 02 -лайф- на нем же вайбер
    097 343 3507- киевстар.

    мои рабочие дни-вторник, четверг, суббота.

  12. Вверх #52
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    На субботу (15.04) есть свободное время после обеда!
    На вторник (18.04) -много свободных окошек!


    Девочки, обратите внимание, наступают теплые дни и количество желающих приобщиться к движению "телу без волос"))), уже значительно выросло.
    Призываю вас)) записываться заранее и указывать желаемые зоны в первом же сообщении, чтобы я понимала какое время могу вам предложить, а наши переписки не тянулись целую вечность, ну или целый день(так как не всегда могу отвечать сразу).

    запись очень желательна через вайбер, но можно и по телефонам (если трубочку не беру, то значит занята, обязательно перезвоню позже)

    063 290 31 02 -лайф- на нем же вайбер
    097 343 3507- киевстар.


    Ну...и я же не могу без напоминалочек для вас! (вот такая зануда)

    Для тех кто в первый раз :
    Хорошо отращиваем волоски от 7 мм (1,5 - 2 недели не брить)! Девочки, не 5 дней, и не неделю, а минимум 14 дней! Очень желательно, за день, до процедуры проскрабировать депилируемые зоны, в день, перед шугарингом- никаких кремов, дезиков и т.д. только душ!
    Для тех, кто приходит на шугаринг не в первый раз:
    Пожалуйста, если вы хотите гладкую, красивую кожу, без вросших волосков, колючек и прочих неприятностей, не забываем о домашнем уходе!
    А именно:
    скраб (сахарный, солевой, кофейный и т.д.,но лучше не пожалеть денег и прикупить проф.средства) - на 5 день после депиляции 2 раза в неделю;
    увлажнение (увлажняющий крем, лосьон,молочко для тела) - каждый день после душа, ванной
    если есть глубоко вросшие волосы с воспалительным процессом - лосьон или гель от вросших волос (эффективные могу подсказать-спрашивайте)
    Девочки, хотите красивую кожу не ленитесь и ухаживайте за ней. Я вас вижу 1 раз в месяц, в этот момент я делаю все, что от меня зависит для того, чтобы было гладко и красиво, далее все зависит от вас самих!
    Изображения
    Последний раз редактировалось MarishkaS; 14.04.2017 в 14:42.

  13. Вверх #53
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Актуальные цены с 01.05.17г

    Ноги до колена (вместе с коленом)- 150 грн
    Бедра- 150 грн
    Ноги полностью- 280 грн
    Бикини классическое (по линии купальника)- 100 грн
    Бикини глубокое - 180-200 грн
    Подмышки -60 грн
    Усики -50 грн
    Руки до локтя-100 грн
    руки полностью- 150 грн

    Отдельные зоны -животик, ягодицы, лицо и т.д. от 50 грн и в зависимости, от объема работы.
    Запись предварительная, день в день очень редко бывают окошки.
    Если вы хотите прийти после работы вечерком- тоже возможно.


    запись очень желательна через вайбер, но можно и по телефонам (если трубочку не беру, то значит занята, обязательно перезвоню позже)

    063 290 31 02 -лайф- на нем же вайбер
    097 343 3507- киевстар.

    На 2-е мая есть окошки!!! ПОСЧИТАЮ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ!!!! ЗАПИСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!!!
    Последний раз редактировалось MarishkaS; 29.04.2017 в 19:20.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Андреевна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    46
    Первый раз пошла на сию процедуру - и что могу сказать - ощущения не самые желанные, но всё вполне терпимо) лучше воска - однозначно!
    Мастера очень-очень рекомендую

    Спасибо вам Мариночка за гладкие ножки! То что надо под свежий загар

  15. Вверх #55
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Есть свободное время на четверг и субботу (18 и 20 мая)!!! Запись предварительная, день в день очень редко получается (но иногда и такое может быть) звоните-пишите.

    запись очень желательна через вайбер, но можно и по телефонам (если трубочку не беру, то значит занята, обязательно перезвоню позже)

    063 290 31 02 -лайф- на нем же вайбер
    097 343 3507- киевстар.

    Кабинет Левитана 79, фитес клуб Багира.

    Свободна середина дня на вторник 23-е мая!! Звоните-пишите. запись предварительная!
    Последний раз редактировалось MarishkaS; 21.05.2017 в 11:21.

  16. Вверх #56
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Похоже на то, что лето в Одессе все таки будет)))

    И, в связи с этим, хочу вам напомнить- не рассчитывайте на то, что сразу после шугаринга вы побежите на пляж!!! Нельзяяя!!))
    во-первых: качество нашей морской воды оставляет желать лучшего(( и в открытый фолликул запросто занесется инфекция!
    во-вторых: учитываем, что шугаринг, это сильнейший пилинг кожи! и вот эту нежную кожу очень запросто сжечь!
    Поэтому- записываемся заранее и не делаем себе больно!

    Будьте мне здоровы и красивы, шоб я не нервничала))))))
    Всем новым клиенткам всегда даю рекомендации по домашнему уходу.

    Актуальные цены в посте 53.
    напоминаю, если вы работаете, то мы можем встретиться вечером, после работы, но!! вечернее время разбирают заранее сильно- имейте ввиду!
    Мои рабочие дни- вторник, четверг, суббота и 2 воскресенья в месяц.
    запись очень желательна через вайбер, но можно и по телефонам (если трубочку не беру, то значит занята, обязательно перезвоню позже)

    063 290 31 02 -лайф- на нем же вайбер
    097 343 3507- киевстар.

    Кабинет Левитана 79, фитнес клуб Багира.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для joy-z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    48
    Марина, зашла сказать спасибо за вашу отличную работу, как и в предыдущий раз все супер. Первый раз записавшись на глубокое бикини, мне как и наверное практически всем впервые решившимся на эту процедуру, было немного страшновато, да и тень стеснения была, но как только Марина приступила к делу все как рукой сняло, время пролетело незаметно и второй раз я уже ждала с нетерпением. Поистине результат перевешивает все неудобства.

  18. Вверх #58
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Девочки, есть окошки на вторник-с10-30 до 12 и четверг день свободен с 11 до 16ч

    Каждой клиентке индивидуальные рекомендации по уходу за кожей.


    Актуальные цены в посте 53.

    Мои рабочие дни- вторник, четверг, суббота и 2 воскресенья в месяц.
    запись очень желательна через вайбер, но можно и по телефонам (если трубочку не беру, то значит занята, обязательно перезвоню позже)

    063 290 31 02 -лайф- на нем же вайбер
    097 343 3507- киевстар.

    Кабинет Левитана 79, фитнес клуб Багира.
    если есть вопросы- не стесняйтесь,пишите в вайбер.

    и если есть желание оставить тут отзыв обо мне- не отказывайте себе!))
    Последний раз редактировалось MarishkaS; 11.06.2017 в 22:26.

  19. Вверх #59
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Актуальная тема- ДЕПИЛЯЦИЯ ПЕРЕД ОТПУСКОМ!

    Довольно часто девушки забывают/не успевают заранее подготовиться к отпуску и в самый последний момент, за день до путешествия, в срочном порядке бегут на депиляцию.
    Однако не стоит забывать, что соблюдение правил по уходу за кожей после эпиляции никто не отменял:
    В дорогу желательно надеть хлопковое белье, которое не натирает и не раздражает кожу.
    Лучше воздержаться от леггинсов и джинс после эпиляции ног

    В первые сутки нельзя использовать дезодоранты, содержащие спирт

    Не наносите крем для загара или от него в первые сутки

    Помните, что помимо кожи, которая испытала стресс, у вас в организме происходит акклиматизация и загорать на солнце в первый день не рекомендуется

    Ваша кожа все еще чувствительна, поэтому повремените с купанием в открытых и закрытых водоемах в течение суток

    И пусть ничто не омрачает долгожданный отпуск!

    на вторник, 4 июля, есть окошки с 13-30 до 15ч и 19-30
    на четверг ,6 июля, свободно с 10 до 12 и с 14 до 16.


    Всех буду рада видеть!

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Cocaine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,739
    Репутация
    540
    Марина, спасибо за красоту мою сегодня!!)))
    Время с тобой летит незаметно. !


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Маникюр, Педикюр, SPA уход, удаление волос
    от Tasya_ в разделе Красота и здоровье
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 13:25
  2. Новый эпилятор braun Silk epil SoftPerfection .
    от Кристюш в разделе Бытовая техника
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 17:20
  3. Туалетная вода KENZO EAU DE FLEUR .de soie.silk
    от IINNAA в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 12:48
  4. SPA-педикюр
    от Landish в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2006, 06:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения