Тема: Соборка

Ответить в теме
Страница 135 из 138 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 2751
  1. Вверх #2681
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    стало интересно проверить, раньше не заморачивался...
    у меня зеленый 10 и по Одессе, просто поклацав тесты, 90+ разгоняет...


  2. Вверх #2682
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    440
    Хотя как то странно, при некоторых разных условиях результаты разные. В одном случае 100, в другом 10. Ладно, пока отбой тревоге, надо самому разобраться.

  3. Вверх #2683
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    905
    Когда интернет починят?

  4. Вверх #2684
    Новичок Аватар для abonotdel_soborka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    33
    Здравствуйте. Произошла авария. В связи с повреждением магистрального кабеля интернет и IPTV на некоторых улицах центра города может не работать, мы делаем все возможное для того, чтобы восстановить связь. Интернет будет восстановлен в течении 3-4 часов, ремонтная бригада восстанавливает оптоволоконный кабель, поврежденный в следствии акта вандализма.

    Для того чтобы оперативно получать новости зайдите на наш сайт через мобильный интернет и подпишитесь на новостную ленту viber и telegram.
    Благодарим Вас за понимание и терпение.

  5. Вверх #2685
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    905
    появился нет,но скорость в половину меньше(((

  6. Вверх #2686
    Новичок Аватар для andrey_soborka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Здравствуйте, alex320. Пожалуйста, отправьте в ЛС Ваш адрес/№ аккаунта/цифровой логин, чтобы мы могли Вас идентифицировать и более детально ответить на данный вопрос.

  7. Вверх #2687
    Посетитель Аватар для Adjoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    114
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как настроить iptv на медиапроигрывателе аура.

  8. Вверх #2688
    Новичок Аватар для naino
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Adjoint Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как настроить iptv на медиапроигрывателе аура.
    Добрый день
    Пример настройки и подключения IP телевидения на приставке mag250, работает также и на приставках Aura HD
    Руководитель отдела технической поддержки, Интернет-провайдер «Соборка»

  9. Вверх #2689
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    9
    Добрый день!
    Какое оборудование устанавливается, если я хочу поставить у себя оптику GPON от Соборки. Если можно с конкретныим примерами оборудования.

  10. Вверх #2690
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    9
    Уже ответили с техподдержки

  11. Вверх #2691
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    У всех пропало ТВ?

  12. Вверх #2692
    Новичок Аватар для abonotdel_soborka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    33
    Доброго времени суток, отсутствие IP-TV было связано с проведением внеплановых аварийных тех. работ, проверьте пожалуйста работает ли у Вас сейчас IP-TV. Мы постоянно работаем над тем что бы сводить к минимуму такие ситуации, в любом случае, вне зависимости от типа проблемы, мы рекомендуем обращаться в наш call-центр обслуживания абонентов, где наши сотрудники подскажут причину проблемы и сориентируют Вас как ее можно исправить.
    Последний раз редактировалось abonotdel_soborka; 01.03.2019 в 11:31.

  13. Вверх #2693
    Посетитель Аватар для S_Brodyaga
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    409
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Ded_2 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Какое оборудование устанавливается, если я хочу поставить у себя оптику GPON от Соборки. Если можно с конкретныим примерами оборудования.
    Huawei hg8010 подойдет

  14. Вверх #2694
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от abonotdel_soborka Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, осутствие IP-TV было связано с проведением внеплановых аварийных тех. работ, проверьте пожалуйста работает ли у Вас сейчас IP-TV. Мы постоянно работаем над тем что бы сводить к минимуму такие ситуации, в любом случае, вне зависимости от типа проблемы, мы рекомендуем обращаться в наш call-центр обслуживания абонентов, где наши сотрудники подскажут причину проблемы и сориентируют Вас как ее можно исправить.
    Да всё в порядке

  15. Вверх #2695
    Частый гость Аватар для s_torpeda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    5162
    Доброе утро! ) На Ризовской 8 пропал Интернет. Когда заработает?
    Что такое фотография? Это машина времени!

  16. Вверх #2696
    Новичок Аватар для abonotdel_soborka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    33
    Доброго времени суток, осутствие связи по Вашему адресу было связано с проведением плановых работ Центральным РЭС. Просим Вас обращаться в наш call-центр обслуживания абонентов, где наши сотрудники оперативно подскажут причину проблемы. Также рекомендуем Вам подписаться на новостную ленту viber и telegram для того чтобы получать актуальные новости.
    Благодарим Вас за понимание.
    Последний раз редактировалось abonotdel_soborka; 13.03.2019 в 11:15.

  17. Вверх #2697
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли возможность смотреть IPTV от Соборки на смарт ТВ?

  18. Вверх #2698
    Новичок Аватар для abonotdel_soborka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    33

    Exclamation Настройка IPTV на SMART-TV

    Для просмотра IPTV на SMART-TV возможно использовать любую удобную для Вас программу - iptv плеер; VLC media player, siptv app, Ottplayer и др., в настройках достаточно указать ссылку на наш плей лист.
    Для корректной работы списка каналов рекомендуем Вам программу PEERS.TV .
    Программа доступна в магазине приложений на таких телевизорах как: Samsung, LG, Panasonic, Sony, Philips, Zeasn, Hisense.
    Инструкция по настройке
    1. Откройте магазин приложений на Вашем телевизоре и перейдите в раздел Приложений(Apps)
    2. Нажмите «Поиск» и введите в поисковой строке "peers.tv"
    3. Выберите Peers.TV, в найденных приложениях, откроется страница с информацией о приложении
    4. Нажмите кнопку «Установить»
    5. Откройте приложение Peers.TV из списка ваших приложений
    6. В приложении выберете пункт Добавить плейлист и введите\скопируйте адрес плейлиста:
    http://91.90.15.20:9982/playlist/playlist.m3u

  19. Вверх #2699
    Постоялец форума Аватар для alex3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    720
    Итак, ситуация такая. Примерно по 15-20 раз в день интернет пропадает на пару минут ,после чего самовосстанавливается.
    Тех поддержка сочувствует, намекает что это мои фантазии и что это проблема с моим роутером т.к. у них все отлично!
    ОК. беру еще 2 роутера и все 3 работают одинаково .


    кроме того даже поменялась материнка ,другой чипсетсистема драйвера, а работает все также.

    Есть интересный нюанс , с соборко сайтом действительно все отлично, мои 3"глючных " ровтера работают по интересной логике, когда все остальное легло, то сайт соборки действительно отлично пингуется "без единого разрыва"

    [/URL]
    [/URL]

    С месяц назад когда началась эта проблема приходили мастера и подтвердили что да, есть проблема но так и не решили ее.

  20. Вверх #2700
    Постоялец форума Аватар для chepel123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    607
    кстати у меня тоже самое . Я думал , что то у меня . А оно оказывается вон как ( правда у меня не 15-20 раз на день ) но пропадает


Ответить в теме
Страница 135 из 138 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения