Тема: Соборка

Ответить в теме
Страница 2 из 138 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2751
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    19
    Разве с матрицой совсем всё плохо? Хоть и не так давно к ней подключился, но пока бед не знаю.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    osero люди за деньги работают, если бы тебе предложили работу и зарплату получше, думаю ты бы тоже ушёл, и ничего тут такого нет. У каждого человека есть выбор!
    Dynamite да мне тоже так показалось, потому что политика компании изменилась, качество услуг начало падать, абоненты, которые приносят прибыль компании, уходят, и никто практически ничего по этому поводу не делает.
    RealN такой вопрос можно поставить и Вам, а что будет если РеалНет потеряет свою клиентуру и обанкротится? Я Вам на него отвечу-ровным счётом ничего не случится. Ваши бывшие клиенты будут пользоваться услугами Ваших конкурентов, и от этого потеряете только Вы.
    soborka а Вам завидно, что Стрим тулят в каждый топик, а соборку нет? А Вы подумали, по каким причинам это происходит? Что неужели столько рекламных ботов на форуме?Или Вам soborka всё-таки стоит над этим задуматься, по каким причинам это происходит, не завидовать, и достойно конкурировать?
    soborka то, что пришёл Стрим это комплексная проблема не только Вас, субпровайдеров, но и провайдеров, которые непосредственно продают Вам Интернет, если я не ошибаюсь у Вас инет от Телематики. Я думаю, Телематика тоже не заинтересована в том, чтобы Вы теряли абонентов, иначе Вы просто будете брать меньше канал и платить соответственно меньше, потому что количество абонентов у Вас уменьшается, или вообще худший конец Вы обанкротитесь, и вообще соответственно Телематика потеряет Вас, как достаточно крупного корпоративного клиента. И я не думаю, что господин Динамит из Стрима пойдёт покупать канал от Телематики. Так что тут стоит уже задумываться не только Вам, но и провайдерам, которые продают Вам каналы.
    Сегодня пришёл Стрим, завтра приедет какой-то дядечка с США или ещё откуда-то с чемоданом денег и ещё цены опустит. Так что Вы так всё время орать будете? Для справки я уже писал, мой друг с Израиля платит за симметричный канал 3 мегабита (для непонимающих скорость uploading равна скорости downloading 3 мегабита) 25 долларов и кричит, что это дорого, и когда я показал ему даже наши Стримовские цены, он сказал что у нас вообще обнаглели такие цены гнуть...

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от yurace
    Так что Вы так всё время орать будете? Для справки я уже писал, мой друг с Израиля платит за симметричный канал 3 мегабита (для непонимающих скорость uploading равна скорости downloading 3 мегабита) 25 долларов и кричит, что это дорого, и когда я показал ему даже наши Стримовские цены, он сказал что у нас вообще обнаглели такие цены гнуть...
    Уважаемый, тут никто не орет, а ведут диалог.
    И нехрен нам ставить свой израиль в пример. Туземцы с островов Кука ходят в набедренных повязках из пальмовых листьев и срать хотели на наш и ваш израиловский интернет, так что у них там все провы обнаглели?
    И плс. приведите мне хотя бы десяток независымых средних-малых провов из тель-авива? Вложение бабла в стрим НИКОГДА не окупится, как не окупится и в матрице и все это барахло сольется еще раз Ахметову или другому дяде с большими ушами, тьфу барышами.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    krendel в том-то всё и дело-нет в Израиле малых и средних провов, и понятия субпровайдеров там нет, и люди на скоростном Интернете никогда там за трафик не платили. И откуда ты знаешь, окупится что а что не окупится? У тебя есть бизнес-план, маркетинговое исследование рынка? Чем ты оперируешь?
    ИМХО ты смотри как жить надо и как нормальные люди живут, а не на острова Кука. Вверх надо смотреть, а не вниз. Кто часто смотрит вниз-тот падает...

  5. Вверх #25
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от yurace
    krendel в том-то всё и дело-нет в Израиле малых и средних провов, и понятия субпровайдеров там нет, и люди на скоростном Интернете никогда там за трафик не платили. И откуда ты знаешь, окупится что а что не окупится? У тебя есть бизнес-план, маркетинговое исследование рынка? Чем ты оперируешь?
    ИМХО ты смотри как жить надо и как нормальные люди живут, а не на острова Кука. Вверх надо смотреть, а не вниз. Кто часто смотрит вниз-тот падает...
    В тех краях интернет 40 $ в неделю ))
    Себестоимость 1 мбит в Германии 30 $ в месяц , вот и считайте))
    И дядечка из США придет зарабатывать деньги поэтому демпинга не будет )) Демпинг нужен только в нескольких случаях )
    Последний раз редактировалось SWARM; 04.03.2007 в 12:07.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    to yurace:
    Если бы вы, уважаемый, потрудились и посмотрели мои сообщения на этом форуме, то не задавались бы больше такими вопросами, какое отношение участники этого форума, в частности я имеют к провайдерскому бизнесу. Вы насколько я помню, вы просто абонент хоминета или уже не так? И вам хочется всех провов жизни научить, как правильно вести свой бизнес?

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    832
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от yurace
    RealN такой вопрос можно поставить и Вам, а что будет если РеалНет потеряет свою клиентуру и обанкротится? Я Вам на него отвечу-ровным счётом ничего не случится. Ваши бывшие клиенты будут пользоваться услугами Ваших конкурентов, и от этого потеряете только Вы.
    При чем тут это? Я намекнул на то, что случилось. И дело было не в банкротстве. А в том, что со сложностями в нашей стране никто не хочет связываться.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    krendel я выражаю своё мнение, а дело каждого, считаться с ним или нет.
    krendel если у Вас корона падает от общения со мной-можете не общаться...я никому не навязываюсь Пишите свои мессаги так, чтобы я их не читал или делайте пометку "для всех кроме yurace-а то я великий дирехтор, и у меня корона падает от общения с ним"
    Последний раз редактировалось yurace; 04.03.2007 в 12:14.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    SWARM я привёл цены относительно Израиля от человека, с которым дружу на протяжении большого времени ещё со школы. Узнаю ещё цены по Канаде, если получится!
    SWARM мне это всё напоминает протест Киевстара и УМС относительно Лайфа , мол демпингует и всё такое .
    И Вы демпингуйте, кто же Вам этого не даёт?
    Последний раз редактировалось yurace; 04.03.2007 в 12:12.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от RealN
    При чем тут это? Я намекнул на то, что случилось. И дело было не в банкротстве. А в том, что со сложностями в нашей стране никто не хочет связываться.
    А как же Вы собираетесь делать бизнес, если Вы не хотите связываться со сложностями в нашей стране?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от SWARM
    В тех краях интернет 40 $ в неделю ))
    Себестоимость 1 мбит в Германии 30 $ в месяц , вот и считайте))
    И дядечка из США придет зарабатывать деньги поэтому демпинга не будет )) Демпинг нужен только в нескольких случаях )
    http://www.freenet.de/freenet/dsl/order/index.html?pid=15511
    16 000kbit всего за 27 евро. Эти немцы тоже демпингуют?
    Lycos тоже предлагает 16Мбит за 25 евро... Ниже себестоимости работают, гады...
    (зы я знаю, что это DSL и несимметричные каналы)
    Последний раз редактировалось wish; 04.03.2007 в 12:17.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от wish
    http://www.freenet.de/freenet/dsl/order/index.html?pid=15511
    16 000kbit всего за 27 евро. Эти немцы тоже демпингуют?
    Lycos тоже предлагает 16Мбит за 25 евро... Ниже себестоимости работают, гады...
    (зы я знаю, что это DSL и несимметричные каналы)
    Вы еще забыли упомянуть свою зарплату. 2000-3000 евро - нет?
    тогда стрим гонит и зажрался - даешь тоже но за 25 гривен.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    krendel дам Вам совет, как рядовой пользователь ХомИнета, почитать матчасть по экономике, маркетингу и инвестированию.

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от yurace
    krendel дам Вам совет, как рядовой пользователь ХомИнета, почитать матчасть по экономике, маркетингу и инвестированию.
    Спасибо за совет. В моем 10-летнем опыте провайдинга это очень пригодится . Свои советы я вам тоже уже высказал, повторяться не буду. На том и порешим.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от krendel
    Вы еще забыли упомянуть свою зарплату. 2000-3000 евро - нет?
    тогда стрим гонит и зажрался - даешь тоже но за 25 гривен.
    Вы сами в свою логику вьезжаете? Какой стрим, какая зарплата, wtf в конце концов??? Смысл моего сообщения не в холиваре "стрим против всех", а в ответе на сообщение о ценах и себестоимости интернета за рубежом. Я не жду таких цен у нас уже сегодня. relax and be cool, maaan.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    832
    Репутация
    51
    yurace
    Вы меня не понимаете. я о матрице сказал в данный момент. и что та проблемы начались и все сбежали.

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от wish
    Вы сами в свою логику вьезжаете? Какой стрим, какая зарплата, wtf в конце концов??? Смысл моего сообщения не в холиваре "стрим против всех", а в ответе на сообщение о ценах и себестоимости интернета за рубежом. Я не жду таких цен у нас уже сегодня. relax and be cool, maaan.
    Вы про индекс биг-мака слышали? Нет! Так вот он у нас завышен! Полова с макдональдса должна стоить дешевле.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    krendel у Вас техническое образование, а у меня экономическое. Вот поэтому меня Вы и не понимаете!

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    А извините Астелит в дефолте http://www.onliner.by/news/02.03.2007/10.00/

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Сразу в трех темах пошло Обсуждение одесских провайдеров.
    Всем вам не надоел бегат с одной топик на другой?


Ответить в теме
Страница 2 из 138 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения