Тема: Соборка

Ответить в теме
Страница 101 из 138 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2751
  1. Вверх #2001
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    А что опять с почтой случилось?


    Задача - получение сообщила об ошибке (0x800CCC0F) : 'Соединение с сервером было прервано. Если ошибка повторится, обратитесь к администратору сервера или поставщику услуг Интернета. Отклик сервера: -ERR Cannot connect to POP server 91.90.15.2 (91.90.15.2:110), NB connect error 1460'


  2. Вверх #2002
    Посетитель Аватар для Rosenblum
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    341
    Репутация
    175
    Кстати, а если у Соборки ограничения по скорости для мира?

  3. Вверх #2003
    Посетитель Аватар для Rosenblum
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    341
    Репутация
    175
    И что предлагает Соборка по IPTV?

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для Alek$andro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    14212
    Ув. Соборка, какие у вас на сегодняшний день тарифы на домашний интернет?

  5. Вверх #2005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Alek$andro Посмотреть сообщение
    Ув. Соборка, какие у вас на сегодняшний день тарифы на домашний интернет?
    Список тарифов

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    598
    подскажите, напишите формат плейлиста для IPTV кабельного соборки Спасибо.

  7. Вверх #2007
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Доброго времени суток.
    Проблема с e-mail.
    Вчера отправил 3 письма,сегодня пришли 3 ответа:
    [email protected]
    Hi. This is the qmail-send program at relay.soborka.net.
    I'm afraid I wasn't able to deliver your message to the following addresses.
    This is a permanent error; I've given up. Sorry it didn't work out.
    До этого в субботу отправлял всё работало.

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    чуть ниже демон должен писать причину по которой он не может

  9. Вверх #2009
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Connected to 62.181.145.161 but greeting failed.
    Remote host said: 554-relayH15.s-web.de
    554 Your IP ******** is rejected by Host Access Table
    I'm not going to try again; this message has been in the queue too long
    Вот это?

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Строка 3 и есть ответ

  11. Вверх #2011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,434
    Репутация
    1476
    Обнаружил. что скорость upload (исходящая) на тарифе ДомашнийСтандарт -100 + урезана до 10 мб вместо симметричной (100). И вот смысл был к нему подключаться? Если есть "Зеленый тариф" (основные пакеты с исходящей скоростью до 10 Мбит/с * ( экономные ). Этот пакет стоит 160 грн но НИЧЕМ не отличается от более дешевого Зеленого Тарифа. Отсутствие симметричности проверено не только на speedtest но и путем тестового залива файлов на ex.ua.

  12. Вверх #2012
    Новичок Аватар для naino
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Draggy Посмотреть сообщение
    Обнаружил. что скорость upload (исходящая) на тарифе ДомашнийСтандарт -100 + урезана до 10 мб вместо симметричной (100). И вот смысл был к нему подключаться? Если есть "Зеленый тариф" (основные пакеты с исходящей скоростью до 10 Мбит/с * ( экономные ). Этот пакет стоит 160 грн но НИЧЕМ не отличается от более дешевого Зеленого Тарифа. Отсутствие симметричности проверено не только на speedtest но и путем тестового залива файлов на ex.ua.
    Ваш логин напишите в личном сообщении, посмотрим Ваше подключение или позвоните в Тп 093 8888 093 , 390009

  13. Вверх #2013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,434
    Репутация
    1476
    Цитата Сообщение от naino Посмотреть сообщение
    Ваш логин напишите в личном сообщении, посмотрим Ваше подключение или позвоните в Тп 093 8888 093 , 390009
    Похоже, эта проблема была временная пару вечеров или из-за перехода на новый тарифный план и ее уже исправили, сейчас протестировал и уже нормально, спасибо тому, кто исправил.

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Обращаюсь я к руководству соборки и в особенности к начальнику службы тех поддержки: господа, вы дятлы!
    Мало того, что ваш голосовой робот-телефонист не воспринимает и не реагирует на выбор меню, ваша тех поддержка толи постоянно спит, то ли вообще отсутствует.

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Mihasiko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Обращаюсь я к руководству соборки и в особенности к начальнику службы тех поддержки: господа, вы дятлы!
    Мало того, что ваш голосовой робот-телефонист не воспринимает и не реагирует на выбор меню, ваша тех поддержка толи постоянно спит, то ли вообще отсутствует.
    Вы телефон в тональный режим перевели?

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Mihasiko Посмотреть сообщение
    Вы телефон в тональный режим перевели?
    нет, азбукой морзе надиктовывал!

    Зы: смог дозвониться спустя несколько часов.

  17. Вверх #2017
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Обращаюсь я к руководству соборки и в особенности к начальнику службы тех поддержки: господа, вы дятлы!
    Мало того, что ваш голосовой робот-телефонист не воспринимает и не реагирует на выбор меню, ваша тех поддержка толи постоянно спит, то ли вообще отсутствует.
    Наговариваете товаришь, сейчас в ТП отличное руководство, подярок, звонки все обрабатываются, штат операторов большой, недозвоны минимальные и в обязательном порядке все пропущенные перезваниваются, исключения только массовые случая отключения света и авралы.

    По поводу тонового набора, если бы он не работал, то у нас бы вообще никто не дозвонился, тут уж извините точно не мы дятлы.

    Скиньте пожалуйста в ЛС свой номер телефона и дату когда Вы звонили разберемся обязательно, для нас это очень важно!

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Ice_MaximuS Посмотреть сообщение
    Наговариваете товаришь, сейчас в ТП отличное руководство, подярок, звонки все обрабатываются, штат операторов большой, недозвоны минимальные и в обязательном порядке все пропущенные перезваниваются, исключения только массовые случая отключения света и авралы.

    По поводу тонового набора, если бы он не работал, то у нас бы вообще никто не дозвонился, тут уж извините точно не мы дятлы.

    Скиньте пожалуйста в ЛС свой номер телефона и дату когда Вы звонили разберемся обязательно, для нас это очень важно!
    А интернет вы тоже месяц ремонтируете?
    Я не наговариваю, а говорю как есть, вернее было месяц назад!

  19. Вверх #2019
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Я так понял тут есть представитель Соборки, меня интересует один момент, я дал заявку на подключение, мне сказали что 200 на счет идет и подключение за 1 гривну, а потом мне говорят что подключение уже за 1000 гривен, я чето не могу понять откуда взялись 1000 гривен?

  20. Вверх #2020
    Цитата Сообщение от Svord Посмотреть сообщение
    Я так понял тут есть представитель Соборки, меня интересует один момент, я дал заявку на подключение, мне сказали что 200 на счет идет и подключение за 1 гривну, а потом мне говорят что подключение уже за 1000 гривен, я чето не могу понять откуда взялись 1000 гривен?
    Вероятно Вы находитесь вне зоны покрытия, где действует вариант подключения только по оптоволокну, расчет зависит от длины кабеля.
    В случае, если у Вас получиться собрать желающих рядом, Вы сможете разделись с ними сумму затрат.
    Скиньте мне пожалуйста Ваш адрес в лс и контактный номер телефона, если там что-то изменилось Вам сообщат.


Ответить в теме
Страница 101 из 138 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения