Тема: Общение мам Центра

Ответить в теме
Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1330
  1. Вверх #221
    Посетитель Аватар для Lazutkina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    126
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    нам 8 мес)))) и мы тоже тут)))) вы где живете? гуляете?
    живем мы на княжеской угол остравидова, гуляем везде, на бульваре, в горсаду, на дерибасовской..... одним словом, катамся везде)))) а Вы где живете и гуляете?
    дети это прелесть: куда ни сядешь, в жопе кубик :-)


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    [QUOTE=Дакус Анастасия;19492789]
    Цитата Сообщение от Чукотка Посмотреть сообщение
    Для года я думаю рановато
    в 12 часов в субботу.[/QUOTE
    Ну что было открытие!!!!Что за комната детская расскажите,кто был?
    Комната небольшая. Чистенько. Все новенькое. Неплохой вариант для "оставить деток" и пойти по своим делам на часик-другой. Они только ценовую политику обещали пересмотреть в сторону уменьшения в ближайшие дни

  3. Вверх #223
    Частый гость Аватар для Дакус Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    553
    Репутация
    179
    [QUOTE=Чукотка;19496655]
    Цитата Сообщение от Дакус Анастасия Посмотреть сообщение

    Комната небольшая. Чистенько. Все новенькое. Неплохой вариант для "оставить деток" и пойти по своим делам на часик-другой. Они только ценовую политику обещали пересмотреть в сторону уменьшения в ближайшие дни
    А теперь расскажите,пожалуйста подробней,где это и сколько там стоит!!!
    Принцесса Дашенька 6.10.2009г

  4. Вверх #224
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    [QUOTE=Дакус Анастасия;19496881]
    Цитата Сообщение от Чукотка Посмотреть сообщение
    А теперь расскажите,пожалуйста подробней,где это и сколько там стоит!!!
    Это в Афине на 5 этаже, но по цене смогу подсказать позже - они пока мне расценки не сбросили. Вроде 30 грн/час в будние и 50 грн/ час в выходные.

    пысы - а пока могу пригласить к нам на Кулички (Довженко 9Б) 13 АПРЕЛЯ в среду вечером в 18:00 ждем всех на кукольный театр Сказка "Лесное приключение".

    14 АПРЕЛЯ в четверг на 11:00 ждем на мыльно-шариковые проказы.
    14 АПРЕЛЯ в четверг вечером в 18:00 ждем всех на косичкино чаепитие.

    15 АПРЕЛЯ в пятницу вечером в 18:00 приглашаем всех на мега ДАНС БАТЛ мини диско Родители против детей - кто самое слабое звено? Кто выдохнется на первых минутах зажигательных танцев? Кому мы скажем свое веское "фу"? Танцуют все!!!!

    Подробнее в моей темке.

  5. Вверх #225
    Частый гость Аватар для Дакус Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    553
    Репутация
    179
    [QUOTE=Чукотка;19501055]
    Цитата Сообщение от Дакус Анастасия Посмотреть сообщение

    Это в Афине на 5 этаже, но по цене смогу подсказать позже - они пока мне расценки не сбросили. Вроде 30 грн/час в будние и 50 грн/ час в выходные.

    пысы - а пока могу пригласить к нам на Кулички (Довженко 9Б) 13 АПРЕЛЯ в среду вечером в 18:00 ждем всех на кукольный театр Сказка "Лесное приключение".

    14 АПРЕЛЯ в четверг на 11:00 ждем на мыльно-шариковые проказы.
    14 АПРЕЛЯ в четверг вечером в 18:00 ждем всех на косичкино чаепитие.

    15 АПРЕЛЯ в пятницу вечером в 18:00 приглашаем всех на мега ДАНС БАТЛ мини диско Родители против детей - кто самое слабое звено? Кто выдохнется на первых минутах зажигательных танцев? Кому мы скажем свое веское "фу"? Танцуют все!!!!

    Подробнее в моей темке.
    можно ссылочку на вашу темку,и подскажите что именно будет интересней ребёнку 1,5 лет)
    Принцесса Дашенька 6.10.2009г

  6. Вверх #226
    Посетитель Аватар для Страна Оз
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от hillda Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Прочитала первый пост темы, ну прям будто мы с мужем писали))) Всю зиму размышляли, где бы взять детей, чтобы нашему не было скучно! Он так любит общение, просто жалко смотреть, как он просит у детей внимания, а нам попадаются или маленькие, или уже большие...
    Аналогичная ситуация(((((
    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для Страна Оз
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    50
    И мы с удовольствием найдём компаниюПарень очень дружный,нам 2,6,живём возле парка ПреображенскогоС удовольствием погуляем или сходим в зоопарк
    Пы.Сы.Может у меня пройдёт страх и комплекс по поводу того что малый самостоятельно на прогулке не гуляет,мы ходим только за ручку,и это не даёт мне жить спокойно....Одного раза хватило что бы сильно упал и рассёк губу в кровь....А не Дай Бог зубки....Зато дома носиться ого-го как
    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  8. Вверх #228
    Частый гость Аватар для Евгения 81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    860
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от Страна Оз Посмотреть сообщение
    И мы с удовольствием найдём компаниюПарень очень дружный,нам 2,6,живём возле парка ПреображенскогоС удовольствием погуляем или сходим в зоопарк
    Пы.Сы.Может у меня пройдёт страх и комплекс по поводу того что малый самостоятельно на прогулке не гуляет,мы ходим только за ручку,и это не даёт мне жить спокойно....Одного раза хватило что бы сильно упал и рассёк губу в кровь....А не Дай Бог зубки....Зато дома носиться ого-го как
    а что это за парк?это Соборка?

  9. Вверх #229
    Посетитель Аватар для Tanushkin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Страна Оз Посмотреть сообщение
    И мы с удовольствием найдём компаниюПарень очень дружный,нам 2,6,живём возле парка ПреображенскогоС удовольствием погуляем или сходим в зоопарк
    Пы.Сы.Может у меня пройдёт страх и комплекс по поводу того что малый самостоятельно на прогулке не гуляет,мы ходим только за ручку,и это не даёт мне жить спокойно....Одного раза хватило что бы сильно упал и рассёк губу в кровь....А не Дай Бог зубки....Зато дома носиться ого-го как
    а у нас наоборот, на улице я малой совсем не нужна, если пытаюсь за ручку взять- сразу истерика, о мне вспоминает когда куда-то не может залезть. нам 1,5г

    Цитата Сообщение от Евгения 81 Посмотреть сообщение
    а что это за парк?это Соборка?
    это возле зоопарка
    Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.

  10. Вверх #230
    Посетитель Аватар для Страна Оз
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Евгения 81 Посмотреть сообщение
    а что это за парк?это Соборка?
    Парк Ильича
    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  11. Вверх #231
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Lazutkina Посмотреть сообщение
    живем мы на княжеской угол остравидова, гуляем везде, на бульваре, в горсаду, на дерибасовской..... одним словом, катамся везде)))) а Вы где живете и гуляете?
    мы живем в районе автовокзала..но катаемся везде)))) Кировский...горсад...приморский...в хорошую погоду докатываюсь до парка Шевченка..спускаюсь на Ланжерон...
    жду хорошую погодууу....

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для Tanushkin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    мы живем в районе автовокзала..но катаемся везде)))) Кировский...горсад...приморский...в хорошую погоду докатываюсь до парка Шевченка..спускаюсь на Ланжерон...
    жду хорошую погодууу....
    ничего себе какие вы путешественники. Молодцы По доброму завидую, мы никогда не сидели и не сидим в коляске более 15 мин.
    Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для Страна Оз
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    мы живем в районе автовокзала..но катаемся везде)))) Кировский...горсад...приморский...в хорошую погоду докатываюсь до парка Шевченка..спускаюсь на Ланжерон...
    жду хорошую погодууу....
    Действительно умнички!!!А сколько вам?
    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  14. Вверх #234
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Страна Оз Посмотреть сообщение
    Действительно умнички!!!А сколько вам?
    На самом деле..не так далеко..как кажется))) нам 8 мес с хвостиком))))

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для Lazutkina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    126
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    На самом деле..не так далеко..как кажется))) нам 8 мес с хвостиком))))
    нам почти уже 5!!!! и мы гуляем примерно 2-2,5 часа, а потом домой - кушать сисю)))) так что, если хотите, звоните, тел скинула в личку, давайте кататься вместе, мы легкие на подъем, нам звонишь, и мы в течении получала выползаем )))
    дети это прелесть: куда ни сядешь, в жопе кубик :-)

  16. Вверх #236
    Частый гость Аватар для Дакус Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    553
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Страна Оз Посмотреть сообщение
    И мы с удовольствием найдём компаниюПарень очень дружный,нам 2,6,живём возле парка ПреображенскогоС удовольствием погуляем или сходим в зоопарк
    Пы.Сы.Может у меня пройдёт страх и комплекс по поводу того что малый самостоятельно на прогулке не гуляет,мы ходим только за ручку,и это не даёт мне жить спокойно....Одного раза хватило что бы сильно упал и рассёк губу в кровь....А не Дай Бог зубки....Зато дома носиться ого-го как
    Мы гуляем в этом парке каждый день,только мы младше вас,нам 1,5 годика и мы девочки)))
    Принцесса Дашенька 6.10.2009г

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для Страна Оз
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Дакус Анастасия Посмотреть сообщение
    Мы гуляем в этом парке каждый день,только мы младше вас,нам 1,5 годика и мы девочки)))
    НичегоМужчина должен быть старшеМы сегодня собирались в парк Горького к мамочкам из соседней темки,но погода всё испортила((((Если завтра будет с погодой всё хорошо,пойдём в Преображенский
    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  18. Вверх #238
    Посетитель Аватар для Radzha
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Репутация
    34
    Девочки, всем доброго времени суток!
    Скажите пожалуйста, есть ли желание посещать заведение, типа арт-кафе, но именно для МАМОЧЕК!!! с малышами!!!! любого возраста!!! - ? прям вот хоть с рождения!!!! И чтобы мамочки могли там поболтать, чай попить, музыку послушать, может, какой-то мастер-класс посетить, психологический треннинг или занятия йогой ну или что угодно. И детишек чтобы можно было без проблем покормить, переодеть и тд?) Очень нужно мнение каждой из вас!
    Последний раз редактировалось Radzha; 14.04.2011 в 19:17.
    Skype - nradzhabova

  19. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    Цитата Сообщение от Radzha Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго времени суток!
    Скажите пожалуйста, есть ли желание посещать заведение, типа арт-кафе, но именно для МАМОЧЕК!!! с малышами!!!! любого возраста!!! - ? прям вот хоть с рождения!!!! И чтобы мамочки могли там поболтать, чай попить, музыку послушать, может, какой-то мастер-класс посетить, психологический треннинг или занятия йогой ну или что угодно. И детишек чтобы можно было без проблем покормить, переодеть и тд?) Очень нужно мнение каждой из вас?
    я всеми руками только за, это было бы так здорово
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  20. Вверх #240
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Radzha Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго времени суток!
    Скажите пожалуйста, есть ли желание посещать заведение, типа арт-кафе, но именно для МАМОЧЕК!!! с малышами!!!! любого возраста!!! - ? прям вот хоть с рождения!!!! И чтобы мамочки могли там поболтать, чай попить, музыку послушать, может, какой-то мастер-класс посетить, психологический треннинг или занятия йогой ну или что угодно. И детишек чтобы можно было без проблем покормить, переодеть и тд?) Очень нужно мнение каждой из вас?
    любого возраста ..не получится....полугодовасикам..не интересно с годовасиками..а вот приблизительно одного возраста...интересно....одни проблемы и есть о чем поговорить....а то..кто-то в школу собирается.. или в садик..а кто-то только прикорм вводит)


Ответить в теме
Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения