Тема: Где найти native speaker'а?

Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 671
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    268
    Репутация
    15

    По умолчанию Где найти native speaker'а?

    Хочу попрактиковать разговорную речь на английском. Где можно найти native speaker'а?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    практиковать можно через Skype,a найти тоже в интернете...например, www.livemocha.com,http://www.englishbaby.com/ и масса других похожих сайтов)
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для faefae
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от leviaphan Посмотреть сообщение
    Хочу попрактиковать разговорную речь на английском. Где можно найти native speaker'а?
    В Лингве вчера на клубе был Майкл, а до этого Лия - оба америкосы.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Tolstiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от faefae Посмотреть сообщение
    В Лингве вчера на клубе был Майкл, а до этого Лия - оба америкосы.
    А Лигва это где???

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Кубик-рубик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    549
    Репутация
    65
    На курсах англ.яз. Я хожу и к нам раз в месяц приходят native спикеры, но это как дополнение...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    на самом деле в Одессе очень много разговорных клубов,(почти при каждых более-менее солидных центрах обучения англ. яз) в которых ведущим является native speaker.Правда, занятия-групповые(в этом есть свои плюсы и минусы) и не бесплатные.
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Кубик-рубик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    549
    Репутация
    65
    Нет, почему... возле пл.10 апреля я раньше ходил в клуб английского языка. Там было бесплатно и я даже не занимался там на курсах.
    Сейчас на курсах, где я учусь, есть тоже клуб, правда он где-то раз в месяц и раз в месяц у нас урок с native speaker. Очень интересно и полезно...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от Кубик-рубик Посмотреть сообщение
    Нет, почему... возле пл.10 апреля я раньше ходил в клуб английского языка. Там было бесплатно и я даже не занимался там на курсах.
    Сейчас на курсах, где я учусь, есть тоже клуб, правда он где-то раз в месяц и раз в месяц у нас урок с native speaker. Очень интересно и полезно...
    как по мне, раз в месяц - маловато...я ходила на курсы, там каждый вечер разговорный клуб был, в разное время для разных уровней))) для учащихся курсов - точно бесплатно
    Последний раз редактировалось Матиола; 25.12.2009 в 12:15.
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Кубик-рубик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    549
    Репутация
    65
    Ну не знаю, ведь курсы не только для развития разговорной речи созданы, во всяком случае на те, что я хожу. К тому же возьмите во внимание, что есть и люди, которые бывает не о чем говорить с иностранцами, так как у них уровень низкий.
    Сам я спокойно общаюсь с native speakers, если не ходите на курсы, можно спокойно общаться в голосовых чатах, скайпе, аське с иностранцами.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для faefae
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Tolstiy Посмотреть сообщение
    А Лигва это где???
    Успенская,12. Завтра New Year Party вместо клуба.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от Кубик-рубик Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, ведь курсы не только для развития разговорной речи созданы, во всяком случае на те, что я хожу. К тому же возьмите во внимание, что есть и люди, которые бывает не о чем говорить с иностранцами, так как у них уровень низкий.
    Сам я спокойно общаюсь с native speakers, если не ходите на курсы, можно спокойно общаться в голосовых чатах, скайпе, аське с иностранцами.
    курсы - не только для развития разговорной речи, а разговорные клубы - именно для этого))
    если Вы посмотрите моё сообщение выше, то увидите, что я тоже самое писала о Скайпе, а также о сайтах, предназначенных для общения, желающих изучать язык))
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Saint insane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    73
    Репутация
    24
    А кто знает что-то о бесплатном разговорном клубе на Ласточкина, с носителями?? они вроде как в целях благотворительности, знаю уже год на том месте по вторникам и четвергам в 18.00.... Смущает, что бесплатно и не от курсов.... Если кто-то что-то слышал, скажите пожалуйста!!

  13. Вверх #13
    OLSC
    гость
    Одесский Лингвистический Центр, работает в Одессе с 1995 года, и известен всем, кто интересуется обучением иностранным языкам, как "Оксфордский Центр". С 2003 года наш Центр в Европейской Ассоциации EQUALS. Преподаватели из Англии и США имеют международный сертификат CELTA. Занятия с носителями языка проводятся как в группе так и индивидуально, в группе раз в неделю, а на более высоких уровнях - 2. Каждую субботу с 12.00 до 13.30 проводится работает клуб, проводит его - ак. менеджер Центра - Sam Hawes, на встречи приходят студенты (американцы и англичане), котрые изучают русский язык в нашем Центре, что позволяет погрузиться в живое общение.
    Так что если действительно хотите общаться с носителями английского языка, приходите на Маразлиевскую, 10!!!
    Последний раз редактировалось OLSC; 22.02.2010 в 18:56.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Lika--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Возраст
    37
    Сообщений
    494
    Репутация
    136
    По-моему, найти native speakers в Одессе в наше время не такая уж проблема. Излюбленное место Американцев, Британцев и Канадцев, а также других foreigners -это "Шкаф" и "Exit". Там частенько встречаются native учетеля со многих курсов.

    Также есть вариант.... при протестанских церквях проводят курсы разговорные бесплатно. Конечно минут 15 из полотора часов они рассказывают про библию. Я ходила лично на разные такие курсы лет 5 назад. Никто меня в их церкви не перетащил (я стойка в своих убеждениях!=)), а практика была довольно хорошая! Не важно о чём они говорят в конце урока, особенно если вы усердно концентрируетесь на языке.

    Ну а если online practice.... мне когда-то очень помогал icq chat room.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Lika--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Возраст
    37
    Сообщений
    494
    Репутация
    136
    А кто знает что-то о бесплатном разговорном клубе на Ласточкина, с носителями?? они вроде как в целях благотворительности, знаю уже год на том месте по вторникам и четвергам в 18.00.... Смущает, что бесплатно и не от курсов.... Если кто-то что-то слышал, скажите пожалуйста!!
    Saint insane
    Я на эти занятия ходила пару лет назад. Это LDS Church - Церковь Святых Последних Дней (Мормоны). Час занятия идёт обсуждения и игры. Там приблизительно 5-6 Американцев. Потом они могут тактично спросить не хотите ли вы послушать про Библию. Если - нет, просто уходите. Прессинга никакого нет.
    Перестала туда ходить, т.к. время перестало подходить из-за работы.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Виктория Юрьевна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    149
    I am not a native speaker, but lived in the US and I would be glad to talk to you in English without Russian or Ukrainian. English isn't my hobby but my life. It can be fun and helpful for both of us)))

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для faefae
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Виктория Юрьевна Посмотреть сообщение
    I am not a native speaker, but lived in the US and I would be glad to talk to you in English without Russian or Ukrainian. English isn't my hobby but my life. It can be fun and helpful for both of us)))
    Кстати, неплохой преподаватель, хоть и не носитель!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Виктория Юрьевна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от faefae Посмотреть сообщение
    Кстати, неплохой преподаватель, хоть и не носитель!
    Thank you for being nice)))

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Vinny
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    168
    bit.ly/YeK4R
    ссылка на группу на facebook.com, где можно найти носителя любого языка, группа насчитывает порядка 7 тыс. человек

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Ice_Queen_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    280
    Ой а я недавно в маршрутке с девочкой американкой познакомилась, так она рассказывала, что на Люстдорфской дороге есть клуб и они там проводят встречи каждый вторник и четверг с 18 до 19 с носителями языка, притом встречи бесплатные
    только я бумажку с телефоном найти не могу
    может кто-то еще слышал


Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 14:11
  2. Private lessons with an English Teacher from America (native speaker)
    от Nikachertovka в разделе Школа, Колледж, ВУЗ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 13:02
  3. NATIVE SPEAKER из США Ищет работу
    от KATRIN. в разделе Ищу работу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 10:14
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 22:08
  5. Private lessons with an English Teacher from America (native speaker)
    от Eric2012 в разделе Школа, Колледж, ВУЗ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 21:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения