Тема: ЖК Клаб Марин

Ответить в теме
Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 758
  1. Вверх #601
    Посетитель Аватар для XXXXXX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    110
    Комплекс на вид отличный но пофигическое отношение его представителей это напрягает. Неужели сложно нормально ответить на вопросы людей, ктото же должен это делать.
    Почемуто под конец все начали делать очень медленно, причина непонятна.


  2. Вверх #602
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от XXXXXX Посмотреть сообщение
    Комплекс на вид отличный но пофигическое отношение его представителей это напрягает. Неужели сложно нормально ответить на вопросы людей, ктото же должен это делать.
    Почемуто под конец все начали делать очень медленно, причина непонятна.
    Ну как не понятно, все очень даже понятно, себестоимость метра условно 300-400 долларов, собрали по 700-800-1000, построили, избавились, дальше Клаб Марин 2, а этот - хрен с ним, сдали - дальше не их проблема)

  3. Вверх #603
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    15
    Комплекс неплохой. И вроде материалы не дешевые используют а строят так, как будто у рабочих с прорабом руки из одного места растут. Куда смотрит начальство и почему принимают халтуру, одного прораба халтурщика уволили, так новый прораб помоему ни чем не лучше. Если представитель компании хоть иногда появляется на форуме пусть напишет, почему во дворе плитку положили под таким углом, что даже ходить по ней не очень комфортно, асфальт возле 6 и 7 секции очень плохо сделали по сравнению с другими секциями, почему в парадных когда клали плитку недоложили раствор и теперь когда идешь по ней, как будто на ксилофоне играешь. И будут ли переделывать всю эту халтуру.

  4. Вверх #604
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Мурзло Посмотреть сообщение
    Ну это понятно.
    Расскажите как на самом деле.
    нету,и котлов тоже еще нет в сданном,обещают все сразу,как с газом решится,а решится скорей всего весной в лучшем случае,в худшем выборы на носу.люди живут там ,делают ремонты,чтоб с весны сдавать,и пока должны уже платить в сданных секциях живут там или нет.
    рабочих не видно было,может внутри завершают работы,радиаторы не все есть в показываемых квартирах,под котлы тоже не везде выходы есть,кондиционеры по согласованию уже кое-где висят.паркоместа во дворе вроде по 2600 продают.
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  5. Вверх #605
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Плитка таки скользкая,внутри в парадных холодно,в квартирах показываемых потеплее,стены и окна держат воздух,пандусы внутри для колясок\инвалидов врядли придумают-лестницы не такие широкие,с коляской только вариант скакать по ступенькам,а скакать к лифту высоко.окна где разбитые,обещают заменить потом,ну позже.вообщем как-то так.информация на сайте по квартирам не совсем то,что предлагают и показывают,что свободно и без брони,нек-рые квартиры смотрю в броне неделя висят.и вот вопрос могут же "продать"одну и туже разным покупателям,а то к таким застройщикам и так доверия не особо судя по 30-ти страницам,что уж тогда по махинациям паев\совладельцев можно провернуть,когда придут и скажут,и я тут живу и покажут ту же бумагу с номером\планом и т.д.подобному.
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  6. Вверх #606
    Конечно приходил, смотрел, на то время форума ещё не было, да и моей квартиры ещё не было, только строили секцию. Но подкупали обещания и темпы строительства. Ну а теперь, естественно уповаю на лучшее.

  7. Вверх #607
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,789
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от ромвасилич Посмотреть сообщение
    Конечно приходил, смотрел, на то время форума ещё не было, да и моей квартиры ещё не было, только строили секцию. Но подкупали обещания и темпы строительства. Ну а теперь, естественно уповаю на лучшее.
    Что значит форума не было ?))) Форуму уже очень много лет ...

  8. Вверх #608
    Посетитель Аватар для SAN€K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    307
    Репутация
    176
    Темы Клаб Марина небыло имелось ввиду наверное
    ♔♔♔Я этого хочу. Значит, это будет.♔♔♔

  9. Вверх #609
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,789
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от SAN€K Посмотреть сообщение
    Темы Клаб Марина небыло имелось ввиду наверное
    Так были ж темы по другим комплексам данного застройщика

  10. Вверх #610
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    15
    Тут на форуме практически по любому застройщику и комплексу можно найти негативные отзывы, форум не показатель.

  11. Вверх #611
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Romich Посмотреть сообщение
    Тут на форуме практически по любому застройщику и комплексу можно найти негативные отзывы, форум не показатель.
    Одно дело негативные отзывы, а другое дело недострои и недосдачи у застройщика.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  12. Вверх #612
    Посетитель Аватар для SAN€K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    307
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Romich Посмотреть сообщение
    Тут на форуме практически по любому застройщику и комплексу можно найти негативные отзывы, форум не показатель.
    100%
    ♔♔♔Я этого хочу. Значит, это будет.♔♔♔

  13. Вверх #613
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Одно дело негативные отзывы, а другое дело недострои и недосдачи у застройщика.
    если верить фейсбуку, то у этого застройщика тоже есть недострой, но фейсбук немного не договаривает, что недострой не врожденный, а приобретенный, но то такое)
    этот достроили, сдали, а дальше предстоит долгая и нудная работа по допиливанию всех косяков

  14. Вверх #614
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    если верить фейсбуку, то у этого застройщика тоже есть недострой, но фейсбук немного не договаривает, что недострой не врожденный, а приобретенный, но то такое)
    этот достроили, сдали, а дальше предстоит долгая и нудная работа по допиливанию всех косяков
    Вы ищите про Могильникова, у еего не только Гранит, еще Укргарантбуд, Жилбуд,
    МВДом...и много негатива не только на форуме.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  15. Вверх #615
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Вы ищите про Могильникова, у еего не только Гранит, еще Укргарантбуд, Жилбуд,
    МВДом...и много негатива не только на форуме.
    Я наслышан про его похождения) здесь достроили, можно было сделать конфету, а сделали очередной хлам, который нужно ещё превратить в конфету, но это уже совсем другая история)

  16. Вверх #616
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    Ну начнем с того что еще не достроили, а достраивают но очень медленно и конфету еще можно сделать если возьмут нормально под контроль прораба и рабочих и начнут контролировать весь процесс работы. То что затянули это очень плохо и если под конец начнут экономить на материалах то конфеты не будет, а если будут нормально доделывать качественно и без экономии то конфета будет и очень сладкая. Если есть моменты в первой очереди неприятные и чтото было сделано не так то поучившись на ошибках по первому дому во второй очереди второго дома должны сделать все в идеале без ошибок да и квартиры там дороже идут и должно лучше все быть. А так как по мне сколько там был очень красивый дом и территория хорошая. Теперь главное чтоб все под конец не испортили и сделали как положенно и побыстрей, насколько я слышал уже на 2-3 месяца затянули со сдачей второй очереди что ну очень плохо.

  17. Вверх #617
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    15
    Так дали газ 1й очереди или нет? Такое впечатление, что жильцы первой очереди, не особенно хотят общатся ни на форуме, ни в вайбере и их все устраивает. Если не обсуждать и не решать проблеммы и не предъявлять застройщику претензии сообща, то ничего особо не поменяется в стройке, комунальных услугах и тарифах.

  18. Вверх #618
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Romich Посмотреть сообщение
    Так дали газ 1й очереди или нет? Такое впечатление, что жильцы первой очереди, не особенно хотят общатся ни на форуме, ни в вайбере и их все устраивает. Если не обсуждать и не решать проблеммы и не предъявлять застройщику претензии сообща, то ничего особо не поменяется в стройке, комунальных услугах и тарифах.
    нет,я выше написала,что и котлов даже пока не дали.
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  19. Вверх #619
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    15
    А в расписке, что давали при сдачи 1й очереди по поводу установки котлов определены ли какие- то сроки?

  20. Вверх #620
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    По поводу газа в первой очереди котлы установлены у части жильцов счётчики только получают. Подачу газа обещают в этом месяце. Но также обещали и в сентябре и в октябре короче не факт что дадут и что с этим делать непонятно квартиру получили а жить там невозможно.. И спрашивать бесполезно ответ один ждите скоро будет


Ответить в теме
Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения