Тема: ЖК Клаб Марин

Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 758
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    и вариант 3 дня сидеть без электричества выглядит совсем уж фантастическим, чай не в деревне живем, апокалиптичные снегопады уже были, ответственные научились на своих ошибках, да и снегопады такие пока что раз в году были
    ну и обслуживающий кооператив вряд ли допустит, чтобы все сидели 3 дня без электричества, погонят в шею таких обслуживающих


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Валюха
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    143
    Репутация
    65
    Хороший район,хороший дом, друзья там живут в частном секторе никогда не слышала проблем с электричеством и дороги всегда убраны.Генератор должен быть свой там как и во всех современных домах. Там же конечная маршруток поэтому хотят не хотят а убирать им надо.А по поводу пробок то это наверное единственная дорога которая их не имеет я их там ненаблюдала никогда сколько там проезжала.

  3. Вверх #43
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,778
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Валюха Посмотреть сообщение
    Хороший район,хороший дом, друзья там живут в частном секторе никогда не слышала проблем с электричеством и дороги всегда убраны.Генератор должен быть свой там как и во всех современных домах. Там же конечная маршруток поэтому хотят не хотят а убирать им надо.А по поводу пробок то это наверное единственная дорога которая их не имеет я их там ненаблюдала никогда сколько там проезжала.
    Генераторы обычно на лифты и освещение лестничных площадок. Не слышал о отдельной линии на котлы. Но было б круто

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    Долгую сделали хорошо и когда поворачиваешь на Дачу Ковалевского никогда в пробках не стоял.Котлы как по мне это большой плюс ты сам себе контролируешь отопление и горячую воду. В обычных домах холодно или жарко у тебя топит и с тебя дерут кучу денег, а вы знаете сколько сейчас дерут, а здесь ты сам себе режисер. По поводу отключения электроэнергии у нас в городе не так и часто это бывает , если на столько просчитывать наперед то на улицу выходить нельзя ато может кирпич упасть. Но я думаю генератор там навернека есть свой на каком либо топливе ведь 21 век он сейчас во всех нормальных новостройках есть. По сравнению с другими новостроями 500 квартир это можно сказать ничего, вы посмотрите на Альтаир на третей станции Люстдорфской там не 500 квартир а 500тысяч наверное уже и пробок нет. На самом деле Клаб Марин красивый дом не такой как все и малоквартирность это его большой плюс. Парк как не крути хороший , мне нравится он . Первый этаж где будет супермаркет и кафе он отдельно огорожен забором и доступа во двор дома не будет тоесть отдельный вход в него.Гостевая парковка конечно будет но чтоб заехать на нее тоже нужен будет пропуск или дозвол жильцов дома . Аптека, парикмахерская, детский центр развития будет. Все очень заманчиво. И двор без машин ведь дорог в нем не будет
    Долгую сделали хорошо. Дача Ковалевского, там постоянно останавливаются маршрутки, но нет карманов для остановки. Если морскую сторону ещё можно надеяться, что сделают карманы, то с севера идёт трамвайная линия. Чтобы сделать карманы с обеих сторон, надо всю дорогу расширить к морю хотя бы на два метра. Возможно ли это, и случится ли?

    Вы пишете про Люстдорфскую, но там живёт множество людей, которые не имеют авто и пользуются общественным транспортом, и дороги там двухполосные. И есть другие выезды на Фонтан, и на Королёва. В Клаб Марине, очень вероятно, что будет более 1 авто на квартиру. А дороги однополосные. И других выездов никаких нет, все узкие. Пробки будут, это однозначно. Если дороги не расширят и не сделают карманы для этих жёлтых уродливых загрязнителей воздуха, воющих своими тормозами и возящих несчастных внутри с дикими рывками. Как такое вообще терпят...

    С кирпичом Вы зря. Некрасиво сказали. Я признаю, что мыслю как перестраховщик. Но люди на Титанике, знаете ли, тоже были уверены, что с ними ничего не случится. И спасение утопающих там было делом самих утопающих. А тут есть ещё шанс что-то сделать на случай чёрного дня. Но, думаю, что этого не случится.

    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Вы зря переживаете Все новые дома запитаны двумя линиями от разных подстанций. Вероятность того, что сгорит всё - маловероятна. Разве что в случае, когда пол города без света. К тому же согласно нормам такой дом (если память мне не изменяет) относится к 3-й категории надёжности, то есть по правилам у Облэнерго есть 24 часа что б устранить проблему. Я понимаю что правила это одно, а наша реальность - другое. Но всё же.
    P.S. Мой отчим для таких целей (в частном доме) прикупил не дорогой автомобильный аккумулятор. Я не знаю как и что, но котёл работает от него. Хватает нормально. Понимаю что тут не дом а квартира и такой аккумулятор в квартире держать как-то не очень хочется, но на чрезвычайный случай можно ))
    А вот это хорошие новости, про 24 часа. И про две подстанции. Спасибо.

    Как бы ещё узнать, что именно Клаб Марин таки подключен именно так, и его категория по документам именно такая.
    Последний раз редактировалось Akson; 06.10.2017 в 11:24.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Валюха Посмотреть сообщение
    Хороший район,хороший дом, друзья там живут в частном секторе никогда не слышала проблем с электричеством и дороги всегда убраны.Генератор должен быть свой там как и во всех современных домах. Там же конечная маршруток поэтому хотят не хотят а убирать им надо.А по поводу пробок то это наверное единственная дорога которая их не имеет я их там ненаблюдала никогда сколько там проезжала.
    Вы явно что-то путаете. Там живут мои родственники, я их регулярно навещаю много лет уже. Точно знаю, о чём говорю. И дороги бывали по три и более дней не чищены от снега, и свет бывало по нескольку дней не восстанавливали в частном секторе. Когда в городе сильный снегопад, это называется ЧП, и маршрутки могут не ходить, поэтому аргумент Ваш не имеет веса. У города есть свои ограничения в количестве и качестве техники, и возможностях всё расчищать. Я говорю об особо сильных снегопадах, которые всё-таки случаются в Одессе, и тогда это таки проблема, и маршрутки могут не ходить.

    Про генератор. "Должен быть" - это как рыба второй свежести. Он или будет, или не будет. Остальное - несерьёзный разговор.

    По поводу пробок. Вы не учитываете, что когда Клаб Марин достроят, сдадут, и начнётся заселение и открытие бизнеса на первых этажах, то приток машин именно туда резко возрастёт. Я об этом говорю. С учётом сегодняшнего жиденького потенциала тех дорог - всего одна полоса, и нет карманов для маршруток. А число маршруток всё увеличивается. Число нормальных водителей маршруток, которые не ползают по тем дорогам, и останавливаются в более-менее приличных местах - стремится к нулю.

    Я тут призадумался, а куда все эти машины будут парковаться? Придомовой территории явно будет недостаточно, как и паркинга. Будут парковаться хаотично на парковке, которую ещё при совке сделали для автобусных экскурсий на 411 батарею. Будет "весело"...

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    и вариант 3 дня сидеть без электричества выглядит совсем уж фантастическим, чай не в деревне живем, апокалиптичные снегопады уже были, ответственные научились на своих ошибках, да и снегопады такие пока что раз в году были
    ну и обслуживающий кооператив вряд ли допустит, чтобы все сидели 3 дня без электричества, погонят в шею таких обслуживающих
    будем надеяться, но это всё слова. Конкретно что будет, увидим

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    Меня всё это действительно интересует. Если кто-то что-то ответит по существу, будет интересно ознакомиться. Это форум. И мне так легче осознать своё отношение к объекту, через такое общение, потому что есть плюсы, но и сомнений немало.

    Мне не понравился Ваш вопрос. Он звучит так, как будто я озабочен строчением простыней, а не пытаюсь сформулировать те вопросы, которые мне интересны. Вы умеете задавать вопросы в более краткой форме? Я очень за Вас рад. Может быть, Вы вообще не сомневаетесь при покупке недвижимости? Вам повезло.
    А Вы уже изучили вопрос на предмет глиняного склона и вероятности сползания его в море ? Вторая очередь вообще близко к склону, вот где стремно.

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    больше одной машины на квартиру там не будет, потому что 15-20% квартир там под сдачу будет, да и кому нужна квартира 40-70 метров, если в семье несколько машин? процент таких людей ничтожно мал. Если сделают парковку на придомовой территории по примеру Говорова, то мест будет вполне хватать.

    Дороги, точно, никто, никуда, никак делать не будет, это прерогатива города, а ему на дороги с высокой колокольни, когда и если построят таировские сады в полном объеме, то по времени дорога из центра со стороны садов к клаб марину затянется раза в 2-3 по времени.

    По склону пишут, что сделали берегоукрепление, понимать бы какое? Документ бы какой-то увидеть, проект. Подпорную стенку из бетона залили или дорогой шпунт поставили? Сомневаюсь насчет второго.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от motilek Посмотреть сообщение
    А Вы уже изучили вопрос на предмет глиняного склона и вероятности сползания его в море ? Вторая очередь вообще близко к склону, вот где стремно.
    Изучил.

    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    больше одной машины на квартиру там не будет, потому что 15-20% квартир там под сдачу будет, да и кому нужна квартира 40-70 метров, если в семье несколько машин? процент таких людей ничтожно мал. Если сделают парковку на придомовой территории по примеру Говорова, то мест будет вполне хватать.

    Дороги, точно, никто, никуда, никак делать не будет, это прерогатива города, а ему на дороги с высокой колокольни, когда и если построят таировские сады в полном объеме, то по времени дорога из центра со стороны садов к клаб марину затянется раза в 2-3 по времени.

    По склону пишут, что сделали берегоукрепление, понимать бы какое? Документ бы какой-то увидеть, проект. Подпорную стенку из бетона залили или дорогой шпунт поставили? Сомневаюсь насчет второго.
    Документы можно смотреть в отделе продаж. Туда же можно пригласить специалиста для чтения пакета документов по объекту. Вынос, копирование, фотографирование - не разрешают.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Кстати, думаю, исходя из ответов рекламщиков в соседней теме, что хвастать особо нечем.

    То есть, нет ни аварийного генератора, ни подключения к 2-м подстанциям.

    Было бы чем хвастать, они бы раструбили, не упустили бы такую возможность.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    больше одной машины на квартиру там не будет, потому что 15-20% квартир там под сдачу будет, да и кому нужна квартира 40-70 метров, если в семье несколько машин? процент таких людей ничтожно мал. Если сделают парковку на придомовой территории по примеру Говорова, то мест будет вполне хватать.

    Дороги, точно, никто, никуда, никак делать не будет, это прерогатива города, а ему на дороги с высокой колокольни, когда и если построят таировские сады в полном объеме, то по времени дорога из центра со стороны садов к клаб марину затянется раза в 2-3 по времени.

    По склону пишут, что сделали берегоукрепление, понимать бы какое? Документ бы какой-то увидеть, проект. Подпорную стенку из бетона залили или дорогой шпунт поставили? Сомневаюсь насчет второго.
    Я не могу согласиться с такой логикой, это же не общага, и не хрущ. Это достаточно привлекательная недвижимость, новая, под охраной будет, район по воздуху и тишине хороший, море близко - всё это, ясно-понятно, что повлияет на цену для арендаторов. Значит, скорее всего, арендаторы будут на колёсах, те, что на длительно. Те, что на коротко, тоже могут или арендовать, или на своей приезжать (если из другой страны). К тому же, не забывайте, что сама концепция объекта подразумевает много квартир в аренду. Такие люди часто зовут к себе друзей. Значит, гостевой паркинг имеет все шансы быть переполненным.

    Про дороги пишу для того, чтобы на это обратили внимание. Как знать, может, и сделают. Ведь Долгую сделали.

    По склону, оположивание и укрепление каждого "каскада" бетонной подпоркой. Лучше, чем ничего. Можно увидеть, если пройти туда, где строятся коттеджи.

  12. Вверх #52
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,778
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    Кстати, думаю, исходя из ответов рекламщиков в соседней теме, что хвастать особо нечем.

    То есть, нет ни аварийного генератора, ни подключения к 2-м подстанциям.

    Было бы чем хвастать, они бы раструбили, не упустили бы такую возможность.
    Да ну при чём тут рекламщики. У Клаб Марина своя отдельная подстанция на дом. А в наше время ни одна подстанция не подключается одной линией. Их минимум две.
    На счёт генератора - не знаю.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Да ну при чём тут рекламщики. У Клаб Марина своя отдельная подстанция на дом. А в наше время ни одна подстанция не подключается одной линией. Их минимум две.
    На счёт генератора - не знаю.
    По сути, рекламщики ни при чём)) Но если бы они знали о каких-то конкретных преимуществах, обязательно бы их рекламировали бы как дополнительный плюс. Раз не рекламируют, значит, всё как всегда.

    Про подстанцию, это хорошо, если так. Спасибо за пояснение.

  14. Вверх #54
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,778
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    По сути, рекламщики ни при чём)) Но если бы они знали о каких-то конкретных преимуществах, обязательно бы их рекламировали бы как дополнительный плюс. Раз не рекламируют, значит, всё как всегда.

    Про подстанцию, это хорошо, если так. Спасибо за пояснение.
    В не с той стороны смотрите на ситуацию Уверен что рекламщики знают многое, просто зачем им писать об этом в открытую?
    Вот например Вы в их теме вопросы задали. Вы сами написали что уже были на стройке и, скорей всего, если надумаете покупать - просто пойдёте в отдел продаж и купите. Ну так зачем тогда рекламщикам что-то Вам подробно рассказывать, если они с Вас ничего не заработают ?))) Их задача дать минимум информации, но заинтересовать, что б у потенциального покупателя появилось желание позвонить и уточнить вопросы. А когда позвоните - они уже позовут Вас на объект и там расскажут всё подробно.
    А просто так дать всю информацию в открытом виде на форуме что б человек всё узнал и купил мимо них - зачем им это надо ?)))

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    В не с той стороны смотрите на ситуацию Уверен что рекламщики знают многое, просто зачем им писать об этом в открытую?
    Вот например Вы в их теме вопросы задали. Вы сами написали что уже были на стройке и, скорей всего, если надумаете покупать - просто пойдёте в отдел продаж и купите. Ну так зачем тогда рекламщикам что-то Вам подробно рассказывать, если они с Вас ничего не заработают ?))) Их задача дать минимум информации, но заинтересовать, что б у потенциального покупателя появилось желание позвонить и уточнить вопросы. А когда позвоните - они уже позовут Вас на объект и там расскажут всё подробно.
    А просто так дать всю информацию в открытом виде на форуме что б человек всё узнал и купил мимо них - зачем им это надо ?)))
    А я вам поясню. Вот когда у нас люди поумнеют, тогда рекламщикам придётся больше работать, и меньше искать легковерных.

    Разумеется, когда смотришь, то влюбляешься, и забываешь задать вопросы, начинаешь мечтать. Забывая и о том, что вид из твоей квартиры будет не такой, показывают то чужие обычно, а твоя ещё на стадии котлована.

    Их задача влюбить, и наговорить кучу общих фраз. К сожалению.

    Однажды рынок всё же насытится, и общие фразы перестанут катить. Хотелось бы надеяться К сожалению, легковерных много, и потому рекламщики продолжают заходить именно с этой стороны.

    Какой смысл давать конкретику? Чтоб вообще пришли. Я никогда не стану иметь дело с человеком, который меня забалтывает общими фразами.

    Многие вещи можно рассказать без показа. Какой смысл что-то смотреть, чтобы узнать, есть аварийный генератор, или нет его?

    Смысл ещё такой: быть лучше, чем отдел продаж. Именно лучше. В том числе по конкретике. Сделать свои фото, "разнюхать" всё, сделать свои чертежи, с размерами, крупным планом, и т.п. Предложить свою изюминку, свой уровень сервиса. Ну, пока вижу, что предлагают свой комплект скидок, тоже неплохо. Но явно недостаточно для меня))

    И получать свой процент с застройщика, за скорость продаж. Им такое не надо? Да ради Бога!))
    Последний раз редактировалось Akson; 08.10.2017 в 13:02.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Конкретно по Клаб Марину, мне рекламщики наговорили, что там евро-брус, утепление минватой, и т.п. в том же духе. И самое прикольное: при 100% оплате скидка 30% от суммы. Я ещё переуточнял, удивлялся, не верил. И правильно делал.

    Приехал. Выяснилось: металлопласт, утепление пенопластом, скидка 30 уе на метре при 100% оплате, и то акция, могут отменить в любой момент. Вот буду я после этого иметь дело с таким рекламщиком? Или с таким, который не может оформить тему привлекательно? Конечно же, нет.

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Риэлторы вообще зажрались и ничего внятно ответить не могут ! У них объектов много и им в облом изучать все дома которые они предлагают . Нет у нас грамотного подхода к клиентам у них.
    Заездов там четыре штуки один по дороге в Черноморку, второй через Архитекторскую, есть через 8 станцию Люстдорфской дороги и через Долгую. Я думаю каждый найдет для себя где ему удобней будет проезжать. Если Дачу Ковалевского расширят как Долгую то будет очень хорошо.
    По поводу скидок так им нет смысла их давать, расположение дома идеальное для нормальной тихой жизни и квартиры в любом случае продадутся . Если Могильников В.Д. доведет этот дом до конца и будет контролировать всю стройку как положено то дом будет один из лучших в Одессе на мой взгляд.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    Риэлторы вообще зажрались и ничего внятно ответить не могут ! У них объектов много и им в облом изучать все дома которые они предлагают . Нет у нас грамотного подхода к клиентам у них.
    Заездов там четыре штуки один по дороге в Черноморку, второй через Архитекторскую, есть через 8 станцию Люстдорфской дороги и через Долгую. Я думаю каждый найдет для себя где ему удобней будет проезжать. Если Дачу Ковалевского расширят как Долгую то будет очень хорошо.
    По поводу скидок так им нет смысла их давать, расположение дома идеальное для нормальной тихой жизни и квартиры в любом случае продадутся . Если Могильников В.Д. доведет этот дом до конца и будет контролировать всю стройку как положено то дом будет один из лучших в Одессе на мой взгляд.
    Что за такой заезд через 8-ю станцию Л.Д.? Если это по старого Вильямса, то всё равно он выводит либо на Дачу Ковалевского, либо на Демченко и потом на ту дорогу, что с Архитекторской, север-юг вдоль рощи. Так что реально три дороги, а не четыре. И все узкие, и все с перспективой перегрузки в будущем, и все без карманов для маршруток.

    Нет, расположение просто неплохое, но неидеальное. Поясню.

    1) Иногда там обязательно будет запах с очистных, при СЗ ветре. Или просто в туман, когда запах "ползёт".

    2) Там нет никакой инфраструктуры вообще, в пешей доступности. Никакой вообще! Это неудобно. То, что появится на месте, ещё вилами по воде, и вряд ли перекроет все нужды: банки, новая почта, свежие продукты (рыба, молочка, зелень, фрукты-овощи, и тп.), услуги (обувь-одежда-фурнитура), вещевые магазины в духе сити-центра. Сейчас я в сити-центр хожу пешком, и в любое другое из перечисленных мест. Я бы и не хотел, чтобы там всё это было, но я говорю о том, что для многих это будет выглядеть как недостаток. Не говоря уже о детсадах и школах.

    3) Море там номинальное. Пляжи ужасные. Скорее, их нет. Я не поленился обследовать там территорию. Это крайне жуткая застройка из куреней, по которой проходить на пляж будет исключительно неуютно. И до более-менее какого-то пляжа надо будет топать. Потому что в районе "Гоголь у моря" то не пляж.

    3а) Очень большой вопрос, какая там в море вода, из-за тех же очистных. Я вообще это в расчёт не беру, езжу на пляж или в Затоку, или на Кинбурн. А кому-то это будет важно, и поэтому для такого человека место это будет неинтересным, такому подавай 13-16 Б.Ф.

    Так что из "объективно" хорошего там тишина, неплохой вид (где он будет), территория, консьерж (как я понял, серьёзной охраны не будет), относительная малоэтажность (всё-таки реально там 7 этажей), роща (хотя в её нынешнем состоянии это плюс небольшой, но плюс).

    Один из лучших в Одессе - это Велмакс, и не весь, а тот, где у верхних этажей выходят окна в парк (восток), а не на колесо обозрения и тусовку. Пожалуй, больше в Одессе хороших домов и нет)))))))))))

    Риэлторы на сегодня низкого уровня профессионализма, напоминают гадалок, в духе "позолоти ручку, дорогой, судьбу расскажу"))) Поэтому надо самому копать детали и смотреть внимательно. Спрашивать знакомых, читать форумы...

    *

    Вот если бы застройщик купил соседний участок под детсад, летний лагерь и школу в одном, то привлекательность этого комплекса, думаю, сильно выросла бы.
    Последний раз редактировалось Akson; 08.10.2017 в 21:10.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    все относительно)

    мне, например, одежда, обувь и прочее не надо, я в Одессе это все не покупаю, за продуктами сел в машину и метнулся в метро, 10 минут ехать

    то, что до моря реально идти минут 10-15 - не проблема, мне и не надо, чтобы оно было возле порога, так чтоб не ехать в Грибовку и т.д. - сойдет, людей в разы меньше, чем на фонтане - реальный плюс, сам пляж - хлам, дно каменистое

    этажей все же 6, цокольный, вроде, под квартиры не продают

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Через 8 станцию может и выходит на Дачу Ковалевского и Демченко, но зато вы срезаете хороший кусок дороги если вы так переживаете за пробки.Инфрастуктура будет все цокольные этажи выкуплены там будет супермаркет, аптека, кафе и так далее. Не все же живут возле Сити центра и большой проблемы я в этом не вижу . Не думаю что вы в него ходите каждый день за вещами. Если нужно будут особенные продукты то базар Южный в 10минутах езды на машине, а Киевский в 15 минутах, а тот же Сити центр в 20 минутах. Запах в Царском селе, а там запаха нет сколько был там, не достает . По поводу пляжа согласен там их практически нет, но если пройтись правее то там он есть не идеален, но есть. Очистные там труба длиной 2-3 км уходит в море поэтому 16 фонтана, поповский,Черноморка может и 13 фонтана течением достает и по вашим понятием тоже можно туда тогда не ходить. А на 16 фонтана как то был там в дождь так там в 100 метрах от берега из моря столб воды на метров 8 бил вверх , ну вы понимаете что это не артезианская скважина, а вся грязь с города была. Если на очистной хотя бы чистят то там такой напор был что я не думаю что это чистилось. Парк 411 хороший парк мне он лично нравится, идеального ничего нет. То что наши люди засранцы и не могут убрать за собой то парк тут не виноват. Там вроде будут штрафовать за мусор ходить . Велмакс мне не сильно нравится его расположение слишком рядом там людно да и вида там с окон только во двор, а в парк Шевченко в качели это не вид. И цены там от 500 тыс долларов за квартиру. Есдинственное что там хорошо что там во двор просто так не заедешь и территорию в внутри двора облагородили и красиво сделали.Если в Клабмарине так сделали то это было бы супер для жильцов.


Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения