Тема: Мальчику (4,5 года) проживающему на 13-й станции фонтана требуется няня.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    12

    Post Мальчику (4,5 года) проживающему на 13-й станции фонтана требуется няня.

    Мальчику (4,5 года) проживающему на 13-й станции фонтана требуется няня.
    Работа 4-5 дней в неделю (в выходные обязательно с 16:30 до 20:00-20:30.
    Требования: от 25 до 50 лет, проживание не далеко от места работы, порядочность, умение работать с детьми (желательно рекомендации).
    Оплата 140 грн. в день.
    Звонить: 050 316 37 69 (Василий)
    Последний раз редактировалось Василий Анатолиев; 11.10.2016 в 16:00.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    12
    Всё ещё актуально.
    Теперь - 140 грн. в день.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Это полдоллара в час или примерно 15 гривен и без выходных... Понятно, почему ни единого желающего))) Сам работал бы так, Вася?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Та это мода такая сейчас.
    Народ насмотрелся фильмов о хорошей жизни и тоже так хотят.
    И пофиг, что денег нет. Главное найти раба.
    ------------------------------------
    Думаю, что согласившихся на тААААкое.... страшно с ребёнком было бы оставлять.
    А тут ещё и требования какие-то...мдяяяя....
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    12
    Что называется проснись и пой. Работа 4 часа в день. Сколько будет 140 разделить на 4? Или бакс уже по 70 гривен стал?
    И что значит без выходных? Если выходные в будни, значит они не выходные?
    Последний раз редактировалось Василий Анатолиев; 21.10.2016 в 14:49.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Василий Анатолиев Посмотреть сообщение
    Что называется проснись и пой. Работа 4 часа в день. Сколько будет 140 разделить на 4? Или бакс уже по 70 гривен стал?
    И что значит без выходных? Если выходные в будни, значит они не выходные?
    О!!!! Мне нравятся такие работодатели...
    серъёзно... и анекдоты читать не надо...
    -------------------------------------------
    Когда начинают мочить такие фишки... в стиле " я ж такие бабки плачу, вы, что тут типа вообще афигели?" ну и т.д.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    О!!!! Мне нравятся такие работодатели...
    серъёзно... и анекдоты читать не надо...
    -------------------------------------------
    Когда начинают мочить такие фишки... в стиле " я ж такие бабки плачу, вы, что тут типа вообще афигели?" ну и т.д.
    Ну, давайте посчитаем - допустим 5 дней в неделю по 4 часа в сутки - 700 грн. в неделю, или же 2800 грн. в месяц. Не уже ли так мало? К тому же время ближе к вечеру, при этом практически весь день свободен. Всё что нужно - посидеть с ребёнком. Не канавы рыть в конце концов.
    Последний раз редактировалось Василий Анатолиев; 24.10.2016 в 13:16.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    зачем считать чужие доходы?
    Сам-то как считаешь, это большая сумма?
    только не надо говорить. что люди и на 1,5 тыс. работают...
    Тем более указанное время такое, что и подработка никакая не пойдёт.
    -------------------------------------------------------
    а вот это:
    всё что нужно - посидеть с ребёнком.
    Ну так бомжа местного попроси...Если думаешь, что тут ничего такого нет...
    ------------------------------------------------------------
    А так да...26 баксов в неделю это огромные бабки!!!!
    Надо охрану работнику будет нанять...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    зачем считать чужие доходы?
    А так да...26 баксов в неделю это огромные бабки!!!!
    Надо охрану работнику будет нанять...
    У вас есть какие-либо конкретные предложения? Или у вас есть что привести в пример?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    конечно есть....
    тарифы и цены на продукты.
    ----------------------------------
    Если нет достаточно денег, то самостоятельно надо решать траблы, а не искать лохов на шарика.
    -------------------------------------
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для *** CA ***
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    41
    На 13 станции фонтана Вы можете выйти на улицу и крикнуть требуется няня! Правда лучше все же использовать фразу "Приглашается на работу", а то получается человек еще на работу не устроился, а уже кто то там, что то требует.
    Человек скорее всего будет ехать к Вам с таирова, это еще час времени туда сюда, плюс собраться. Итого это уже 5-6 часов в неделю.
    За 100 баксов никто так свой график ломать не будет, тем более няня с рекомендациями. Ездить куда то 4 часа смотреть телевизор тоже не получится, за ребенком смотреть надо.

    Как бы это ни было печальо и грубо, но Langust прав.

    В вашем случае нужно искать соседскую бабушку миссис Хадсон, и предлагать ей эту подработку. Иначе тариф придется поднимать в 2-3 раза.
    Это Ваш ребенок, вы же не хотите приводить к себе в дом какого то мудака, в том возрасте когда ребенок всё как губка впитывает? Чему он научится?

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    конечно есть....
    тарифы и цены на продукты.
    ----------------------------------
    Если нет достаточно денег, то самостоятельно надо решать траблы, а не искать лохов на шарика.
    -------------------------------------
    Тарифы и цены растут быстрее любого заработка. Всем сейчас не сладко (не все мы порошенки).
    Если вы так возмущены, то будьте любезны привести конкретные примеры - какая няня сейчас зарабатывает больше?

    Цитата Сообщение от *** CA *** Посмотреть сообщение
    Правда лучше все же использовать фразу "Приглашается на работу", а то получается человек еще на работу не устроился, а уже кто то там, что то требует.
    Да. Косяк. Каюсь.

    Человек скорее всего будет ехать к Вам с таирова, это еще час времени туда сюда, плюс собраться. Итого это уже 5-6 часов в неделю.
    За 100 баксов никто так свой график ломать не будет, тем более няня с рекомендациями. Ездить куда то 4 часа смотреть телевизор тоже не получится, за ребенком смотреть надо.
    Специально по этому случаю в требованиях указано: "проживание не далеко от места работы". Это конечно не обязательно, но упомянуто.

    В вашем случае нужно искать соседскую бабушку миссис Хадсон, и предлагать ей эту подработку. Иначе тариф придется поднимать в 2-3 раза.
    ...в 2-3 раза. Т.е. 5-8 тыс. грн. за четырёх часовой рабочий день.
    Сколько вы получаете, если не секрет?

    Это Ваш ребенок, вы же не хотите приводить к себе в дом какого то мудака, в том возрасте когда ребенок всё как губка впитывает? Чему он научится?
    Начнём с того, что "мудака" никто звать не будет.
    Последний раз редактировалось Василий Анатолиев; 26.10.2016 в 17:10.

  13. Вверх #13
    Нормальное объявление. Работу с частичной занятостью многие рассматривают, кому нужна подработка к основной работе.
    140:4=35 грн./ч - это самый обычный тариф, таких объявлений очень много. Почему именно это вызвало столько комментариев?

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2016 в 06:55 ----------

    Цитата Сообщение от *** CA *** Посмотреть сообщение
    На 13 станции фонтана Вы можете выйти на улицу и крикнуть требуется няня! Правда лучше все же использовать фразу "Приглашается на работу", а то получается человек еще на работу не устроился, а уже кто то там, что то требует.
    Человек скорее всего будет ехать к Вам с таирова, это еще час времени туда сюда, плюс собраться. Итого это уже 5-6 часов в неделю.
    За 100 баксов никто так свой график ломать не будет, тем более няня с рекомендациями. Ездить куда то 4 часа смотреть телевизор тоже не получится, за ребенком смотреть надо.

    Как бы это ни было печальо и грубо, но Langust прав.

    В вашем случае нужно искать соседскую бабушку миссис Хадсон, и предлагать ей эту подработку. Иначе тариф придется поднимать в 2-3 раза.
    Это Ваш ребенок, вы же не хотите приводить к себе в дом какого то мудака, в том возрасте когда ребенок всё как губка впитывает? Чему он научится?
    Если говорить именно о Таирова, то до 13 Фонтана - 10-20 минут пешком. Какой час езды?!
    И я вообще впервые слышу, чтобы люди включали время сборов и дорогу в номинальное время работы.
    О формулировке объявления и реплика про "мудаков" - больше характеризует именно Вас, а не автора темы. Неужели Вы бы претендовали на работу няней, если бы ЗП предположили побольше?
    Последний раз редактировалось Камелия 555; 27.10.2016 в 06:19.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Камелия 555 Посмотреть сообщение
    Нормальное объявление. Работу с частичной занятостью многие рассматривают, кому нужна подработка к основной работе.
    140:4=35 грн./ч - это самый обычный тариф, таких объявлений очень много. Почему именно это вызвало столько комментариев?

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2016 в 06:55 ----------



    Если говорить именно о Таирова, то до 13 Фонтана - 10-20 минут пешком. Какой час езды?!
    И я вообще впервые слышу, чтобы люди включали время сборов и дорогу в номинальное время работы.
    О формулировке объявления и реплика про "мудаков" - больше характеризует именно Вас, а не автора темы. Неужели Вы бы претендовали на работу няней, если бы ЗП предположили побольше?
    Вы специально для этого зарегестрировались? Чтоб сообщить где и кому и как писать?)))
    Или вы считаете, что просматривая данную тему, я тоже в няни работу ищу? Ну да, мы живем в пещерах без друзей и знакомых которым иногда имеем желание помочь, например в поиске работы)) вы об этом не думали, не?
    Последний раз редактировалось Зубикс; 27.10.2016 в 07:07.

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Зубикс Посмотреть сообщение
    Вы специально для этого зарегестрировались? Чтоб сообщить где и кому и как писать?)))
    Или вы считаете, что просматривая данную тему, я тоже в няни работу ищу? Ну да, мы живем в пещерах без друзей и знакомых которым иногда имеем желание помочь, например в поиске работы)) вы об этом не думали, не?
    Не обольщайтесь, регистрировалась сугубо для себя.
    Данный вариант не подходит лично мне, т.к. вечерние часы у меня заняты.
    Но я знаю кому предложить.
    Это обычное объявление, к чему столько рассуждений?

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Вы весьма странная особа))

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Камелия 555 Посмотреть сообщение
    Нормальное объявление. Работу с частичной занятостью многие рассматривают, кому нужна подработка к основной работе.
    140:4=35 грн./ч - это самый обычный тариф, таких объявлений очень много. Почему именно это вызвало столько комментариев?

    Если говорить именно о Таирова, то до 13 Фонтана - 10-20 минут пешком. Какой час езды?!
    И я вообще впервые слышу, чтобы люди включали время сборов и дорогу в номинальное время работы.
    О формулировке объявления и реплика про "мудаков" - больше характеризует именно Вас, а не автора темы. Неужели Вы бы претендовали на работу няней, если бы ЗП предположили побольше?
    Спасибо что заступились, а то в ответ на каждый предыдущий пост, хотелось отвечать этим смайликом: .

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Камелия 555 Посмотреть сообщение
    Нормальное объявление. Работу с частичной занятостью многие рассматривают, кому нужна подработка к основной работе.
    140:4=35 грн./ч - это самый обычный тариф, таких объявлений очень много. Почему именно это вызвало столько комментариев?[COLOR="Silver"]
    Трындец!!!
    Это ж какая должна быть основная работа, что бы такой график подходил....
    ---------------------------
    Друзи автора спешат на помощь...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Трындец!!!
    Это ж какая должна быть основная работа, что бы такой график подходил....
    ---------------------------
    Друзи автора спешат на помощь...
    Могу заверить, что автора я не знаю.
    Основная работа - это например педагоги и психологи, которые ищут дополнительную работу в свободное от основной работы время. Они как раз могут быть свободны во второй половине дня. В школе и детском саду оплата ниже, чем 35 грн. в час, если вы не знали.
    Или студенты педагогических вузов.
    Правда, автор ограничил возраст от 25 лет, но если толковые студентки, почему бы и нет?
    Люди вынуждены искать подработку, вместо пустой болтовни на форуме.
    Я прошлась по постам "умников", которые здесь сотрясают воздух, так надо понимать, что ваша работа - это пускать пузыри в каждой теме этого раздела. Некоторые месяцами в активном поиске и себе цену все никак сложить не могут.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2016 в 22:11 ----------

    Василий Анатольевич, если постоянную няню пока не нашли, на выходные, если срочно нужно будет, могу выручить.
    40 лет, имею взрослых детей.
    Работаю постоянно в государственном учебном заведении, профильное образование, опыт работы, знание развивающих и коррекционных методик, которые ежедневно применяю на практике. Очень люблю детей и любовь эта взаимна
    Есть санитарная книжка со всеми необходимыми анализами.

    (Все это пишу, чтобы не думали, что подобная работа может заинтересовать только ущербных).
    Живу рядом, на 7 ст. Люст. дороги.
    Если нужно, звоните. Номер телефона я написала Вам в репутацию.
    Последний раз редактировалось Камелия 555; 28.10.2016 в 09:23.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    438
    нормальный график..нормальная оплата..если бы с 17 до требуемого времени..я бы с удовольствием после работы..правда мне на пару лет больше..если что -пишите в личку..
    Последний раз редактировалось Хлопчик; 28.10.2016 в 19:23.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения