Результаты опроса: Помогла ли моя консультация?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 65.79%
  • Нет

    5 13.16%
  • Затрудняюсь ответить

    8 21.05%

Тема: Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.

Ответить в теме
Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 960
  1. Вверх #861
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Карима19 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,у меня один вопрос ,когда муж уедит на работу,постоянно переносят,морочат голову!и как будет с работой этот год?данные в личку
    Добрый день.

    Перспективы по работе хорошие. Работа в этом году будет, плюс переносы должны в скором времени прекратиться.
    Однако вашему супругу необходимо вести себя на порядок напористее и целеустремленнее, он должен выжимать максимум полезного из ситуации.
    Судя по картам, голову сам себе больше муж морочит, чем работодатель. Тут либо он инстинктивно пытается залезть туда, где изначально не самые высокие шансы на успех (но условия получше), либо искаженно воспринимает полученную информацию.
    Так что повторюсь, возможностей трудоустройства у него будет достаточно. Вопрос лишь в том, как он ими воспользуется

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2021 в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от vital.91 Посмотреть сообщение
    Алексей,добрый вечер! Скоро должен по идее ехать на работу. Работать буду возле Африки. В последнее время начал задумываться о малярии.Скажите стоит опасаться или зря себя накручиваю. Виталик 05.08.85. Заранее благодарен.
    Добрый день.

    Волков бояться - в лес не ходить. Карты показывают маленькие шансы заразиться чем-то серьезным при условии соблюдения техники безопасности (те же прививки)
    Необычный взгляд на обычные вещи.


  2. Вверх #862
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    [QUOTE=Berzerk;76120673]Добрый день.

    Перспективы по работе хорошие. Работа в этом году будет, плюс переносы должны в скором времени прекратиться.
    Однако вашему супругу необходимо вести себя на порядок напористее и целеустремленнее, он должен выжимать максимум полезного из ситуации.
    Судя по картам, голову сам себе больше муж морочит, чем работодатель. Тут либо он инстинктивно пытается залезть туда, где изначально не самые высокие шансы на успех (но условия получше), либо искаженно воспринимает полученную информацию.
    Так что повторюсь, возможностей трудоустройства у него будет достаточно. Вопрос лишь в том, как он ими воспользуется[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2021 в 10:32 ----------

    Добрый день,он считает что очень напористый и целеустремлённый ,по поводу сам себе больше морочит,он не понял конечно ��спасибо большое,как что то решится обязательно отпишусь!
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))

  3. Вверх #863
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Репутация
    17
    Добрый вечер, хотелось бы узнать как будет складываться личная жизнь в ближайшие время и материальное положение.Алиса 17.05.1993.Благодарю.

  4. Вверх #864
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Алиса 1616 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, хотелось бы узнать как будет складываться личная жизнь в ближайшие время и материальное положение.Алиса 17.05.1993.Благодарю.

    Добрый вечер.

    В ближайшее время карты не показывают каких-то радикальных перемен ни в личной жизни ни в материальном положении.
    Максимум - возникнут варианты для создания прочных отношений, однако они потребуют от вас известной решительности: не ждать пока оно все само на голову свалится, а проявлять активность. При этом важно оставаться достаточно искренней (в разумных мерах) и не носить маски.

    Что касается материального состояния, то ближайшее время лучше посвятить накоплению и экономии. Не занимайте сумм больше, чем можете подарить, не лезьте в кредиты. Желательно воздержаться от глобальных капиталовложений.
    Последний раз редактировалось Berzerk; 10.06.2021 в 10:47.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  5. Вверх #865
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Желающие попасть на личный прием.

    Ближайшая дата, когда это желание сможет сбыться - 28.06.2021

    Запись в лс или телеграм/вайбер 0635866088
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  6. Вверх #866
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    На 28 число прием закрыт.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  7. Вверх #867
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    21
    Алексей,добрый вечер.
    Посмотрите, пожалуйста, будут ли происходить изменения у меня на работе?Чего ожидать?Заранее благодарю. Алёна 21.07.1988

  8. Вверх #868
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от laapochka Посмотреть сообщение
    Алексей,добрый вечер.
    Посмотрите, пожалуйста, будут ли происходить изменения у меня на работе?Чего ожидать?Заранее благодарю. Алёна 21.07.1988
    Добрый вечер, Алена.

    Очень похоже на то, что текущая обстановка на работе далека от идеальной: на нынешней должности вам тесно, а чтобы получить повышение приходится выдерживать серьезную (и не всегда чистую) конкуренцию.
    Карты указывают на то, что изменения таки будут. Причем кардинальные, от повышения в должности до смены места трудоустройства. Впрочем, одно другого не исключает.

    Ваша задача: держать нос по ветру, а хвост - пистолетом. Сейчас как раз такой период, когда нужно выбирать более перспективные варианты продолжения карьеры, не обращая внимания на эмоциональные привязки. Суть - идти туда, где лучше перспективы и где больше платят, а не там, где привычный коллектив.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  9. Вверх #869
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Алексей. А мне можете ответить: какие будут изменения?
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  10. Вверх #870
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    21
    Алексей,спасибо!

  11. Вверх #871
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Репутация
    38
    Алексей, добрый день! Хочу обратиться к Вам за помощью, возможно удастся прояснить истину. Мучаюсь от неведения и кучи вопросов. Столкнулась с ритуалкой на погосте, но откуда ветер дует так и не пойму до сих пор. Думаю это основная причина, а вот её следствие - это вообще прекрасный букет из разнообразных ситуаций. Так вот я ищу практика который мне поможет угомонить таланты сущности, снять негатив (порчу), разобраться и построить чёткий план действий. Моё личное мнение и наблюдение: может сущь как охранник подела, если зарубить на корне сам уйдёт, морок это точно одна из возложенных на него обязанность. Я пыталась сама понять "Ты кто такой" чтобы сделать "Давай досвидания", говорить не хочет, как пытаюсь догнать чтобы дать в морду, убегает и всё заканчивается сонным параличом или просто гвоздит к кровати пошевелиться не могу (но псалом 90 и "Отче Наш" - работают только трудно сначала хоть звук издать), это не мелкий товарищ, я не хочу ля-ля! разводить в теме. По диагностике мне не дают ясного ответа, только общие формулировки. Я знаю что любая работа должна быть оплачена. Ищу практика, хочется поработать с толком и не по цене "Дережабля"! Если не по адресу заранее приношу свои извинения.

  12. Вверх #872
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Добрый день, можно посмотреть финансовое положение и личная жизнь ? Ирина 22.11.1977, заранее спасибо!
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  13. Вверх #873
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    Алексей. А мне можете ответить: какие будут изменения?
    Добрый.

    Каких-то грандиозных перемен, особенно в лучшую сторону, карты не показывают. Чтобы они появились, нужно действовать, иметь силу смотреть в глаза трудностям и не бояться рисковать.
    Увы, в вашем случае расклад указывает, во-первых на отсутствие всего вышеперечисленного, а во-вторых на полную покорность судьбе и, в третьих, отсутствие даже намека на какой-то план действий. Нет цели, нет понимания происходящего. Да и желание что-то изменить с каждым днем все слабее.
    С другой стороны, порой полезно опускаться на самое дно, чтобы, нащупав ногами твердую почву, оттолкнуться и вылететь на поверхность. С первой частью (спуском) вы справляетесь, осилить вторую, при желании, можете. Но вот как вы будете использовать те немногие ресурсы, что имеете на данный момент, зависит только от вас.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  14. Вверх #874
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от nasim1981 Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день! Хочу обратиться к Вам за помощью, возможно удастся прояснить истину. Мучаюсь от неведения и кучи вопросов. Столкнулась с ритуалкой на погосте, но откуда ветер дует так и не пойму до сих пор. Думаю это основная причина, а вот её следствие - это вообще прекрасный букет из разнообразных ситуаций. Так вот я ищу практика который мне поможет угомонить таланты сущности, снять негатив (порчу), разобраться и построить чёткий план действий. Моё личное мнение и наблюдение: может сущь как охранник подела, если зарубить на корне сам уйдёт, морок это точно одна из возложенных на него обязанность. Я пыталась сама понять "Ты кто такой" чтобы сделать "Давай досвидания", говорить не хочет, как пытаюсь догнать чтобы дать в морду, убегает и всё заканчивается сонным параличом или просто гвоздит к кровати пошевелиться не могу (но псалом 90 и "Отче Наш" - работают только трудно сначала хоть звук издать), это не мелкий товарищ, я не хочу ля-ля! разводить в теме. По диагностике мне не дают ясного ответа, только общие формулировки. Я знаю что любая работа должна быть оплачена. Ищу практика, хочется поработать с толком и не по цене "Дережабля"! Если не по адресу заранее приношу свои извинения.
    Добрый, вопрос в личке закрыли

    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Добрый день, можно посмотреть финансовое положение и личная жизнь ? Ирина 22.11.1977, заранее спасибо!

    Добрый.

    По личной жизни. Все в ваших руках. Только к этому вопросу подойти взвешенно и рассудительно, отталкиваясь от реалий. Если судить по картам, то сейчас у вас к этому достаточно эгоистичное отношение: сначала пусть будет хорошо мне, а потом подумаю, делать ли хорошо кому-то. И это здраво, если не сваливаться в крайности. По итогу расклад говорит о двух диаметрально противоположных по сути, но одинаковых по вероятности вариантах: либо исходить от имеющегося, обрести золотую середину и тогда уже ближе к октябрю появятся существенные перемены в желаемую сторону. Либо законсервировать текущее и наслаждаться абсолютной автономностью.

    По финансам: да конца года возможен единоразовый всплеск (премия на работе, внезапное наследство, выигрыш в лотерею и т.д.). В остальном все будет более-менее стабильно, существенных расходов или увеличения доходов карты не прогнозируют
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  15. Вверх #875
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Спасибо большое!
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  16. Вверх #876
    Новичок Аватар для Edera
    Пол
    Женский
    Адрес
    у синего моря
    Сообщений
    59
    Репутация
    44
    Добрый день! Можно ли вопрос задать ?
    Хочу пойти на обучение новой професии , стоит ли ? если можно то свои данные я в скину в репутацию...
    Последний раз редактировалось Edera; 27.07.2021 в 12:45.

  17. Вверх #877
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    222
    Алексей ,а можно ли по таро посмотреть ситуацию на 3-5 лет вперед?

  18. Вверх #878
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Edera Посмотреть сообщение
    Добрый день! Можно ли вопрос задать ?
    Хочу пойти на обучение новой професии , стоит ли ? если можно то свои данные я в скину в репутацию...
    Данных в репутации нет.


    Да, обучение пойдет на пользу. Как минимум, поможет в образовании новых нейронных связей. Соответственно, вы расширите собственный горизонт планирования и будете глубже понимать происходящее вокруг.
    Сама же новая профессия может помочь в улучшении материального положения, пусть и не сразу.
    Так что карты однозначно советуют таки пойти на обучение

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2021 в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Алексей ,а можно ли по таро посмотреть ситуацию на 3-5 лет вперед?
    Добрый.

    Можно. Вопрос только в том, насколько детальный просмотр требуется.
    Вообще, ко мне редко когда обращаются за подобными прогнозами: чем длительнее период, тем больше на нем перепутий, соответственно больше вариантов развития событий, а значит больше работы.
    В принципе, можно без излишней детализации, но явно не в рамках экспресса
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  19. Вверх #879
    Новичок Аватар для Edera
    Пол
    Женский
    Адрес
    у синего моря
    Сообщений
    59
    Репутация
    44
    Алексей , спасибо что уделили время!

  20. Вверх #880
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Доброе утро.

    Некоторое время назад особой популярностью пользовался расклад "Ведьма". Насколько, что мне пришлось взять от него годичный отпуск)
    Времени я даром не терял, доработал его и сделал, если угодно, расклад "Ведьма 2.0".
    В итоге получился даже не расклад, а полноценная диагностика, состоящая из ряда нумерологических расчетов, завязанных на дате рождения и имени, а также нескольких раскладах (20+ позиций).

    В общем, если кому интересно, до конца месяца цена на эту диагностику снижена.
    За подробностями в лс.

    По поводу личного приема:
    28 числа будет возможность встретиться и получить очную консультацию.
    Последний раз редактировалось Berzerk; 07.08.2021 в 08:33.
    Необычный взгляд на обычные вещи.


Ответить в теме
Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения