Результаты опроса: Помогла ли моя консультация?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 65.79%
  • Нет

    5 13.16%
  • Затрудняюсь ответить

    8 21.05%

Тема: Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.

Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 960
  1. Вверх #1
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020

    По умолчанию Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.



    Здравия!

    Следующая информация будет полезна людям, интересующимся моей помощью.

    Конкретно о спектре оказываемых услуг:

    В первую очередь, это #консультации по интересующим вопросам. Анализ ситуации, поиск возможных альтернатив и прогнозирование развития событий.
    Тематика запросов практически неограниченная, если Вам удастся меня удивить запросом - рассмотрю бесплатно.
    Не в моих привычках спихнуть вопрошающему ответ и забыть про него, работаю до окончательного решения вопроса.
    ❗️Как результат - 80% заказов приходит либо от постоянных клиентов, либо по их рекомендации❗️.
    С примерами работ можно ознакомиться в этой теме
    При необходимости оказываю обрядовую поддержку: #чистки, #гармонизации и т.д и т.п.

    Для жителей Одессы и гостей города есть возможность попасть на личный прием по записи.

    Не исключена связь через

    Все, разумеется, строго конфиденциально!

    !!!ВАЖНО!!!:
    Обучаю работе с таро и рунам. Курсы индивидуальны и рассчитаны на разный уровень подготовки желающих. Помогу найти общий язык, разобраться в этих системах и получать ответы на интересующие вас вопросы самостоятельно.

    Немного о себе:

    Более четырех лет оказываю различные эзотерические услуги населению, в том числе и на этом форуме, общий стаж в оккультизме составляет практически два десятка лет.
    В своей работе использую #руны, #таро, различные #оракулы, #нумерологию, #формулу_души и не только. На месте стоять не люблю, потому список инструментов постоянно пополняется.
    Не позиционирую себя магом, колдуном, волшебником, гадалкой и т.д и т.п. в классическом понимании этого слова. Не обладаю посвящениями модных орденов, не имею восходящей к Мерлину колдовской родословной и не претендую на знание всех тайн Вселенной.

    Предпочитаю больше делать, чем говорить
    Я не тот человек, который будет просто сидеть рядом, и плакать вместе с вопрошающим, но тот, кто поможет найти выход из сложных ситуаций.
    Мне нравится работать с людьми, действительно желающими изменить свою жизнь к лучшему, не боящихся выйти за пределы зоны комфорта и не ждущих у моря погоды.

    Несколько простых правил для обращающихся:

    1. Принципиально не смотрю несовершеннолетних, беременных и разного рода фанатиков.
    2. Постарайтесь максимально конкретизировать собственный вопрос. На игры в угадайку у меня нет времени. Будьте готовы к тому, что мне потребуются дополнительные данные, как то полные имена и даты рождения всех задействованных в ситуации лиц (можно в личные сообщения).
    3. Не стоит взывать к моей совести и просить бесплатный ответ приватно. Даже на маленький и простой вопрос. Даже если он для вас очень-очень важен. Мой альтруизм не выходит за пределы этой темы.
    4. Вопросы и ответы в рамках темы исключительно публичные. Обратная связь желательна, но не обязательна. Отзывы о моей работе также дело сугубо добровольное.
    5. Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Потому опции рассрочки и отсрочки отсутствуют.

    Помните, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Эзотерическая консультация - не приговор, а возможность рассмотреть ситуацию под иным углом. Очень часто решение проблемы лежит прямо под носом, но увидеть его мешают привычные шаблоны мышления.

    условная цена от 100 гривен
    Последний раз редактировалось AsyA; 13.03.2018 в 12:36.


  2. Вверх #2
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    С открытием темы

  3. Вверх #3
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    С открытием темы
    Благодарю, солнц)

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Добрый день.Меня зовут Юлия, дата рождения 05.12.1993. Интересует в какой сфере смогу реализовать себя и добиться успеха.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    56
    Здравствуйте. Мое имя Виктория, д.р.18.02.1977. Произойдут ли до конца текущего года изменения в личной жизни?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Искорка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    121
    Добрый день
    спасибо за открытие темки!
    интересует вопрос - произойдут ли изменения в моей личной жизни в ближайшие 5-6 месяцев
    (Екатерина,04.10.1984 г)

  7. Вверх #7
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Annaaa52 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Меня зовут Юлия, дата рождения 05.12.1993. Интересует в какой сфере смогу реализовать себя и добиться успеха.


    Добрый день. Прошу прощения за задержку, были проблемы с доступом на форум.

    Итак, смотрим. Начнем с навыков работы руками. Четверка Жезлов говорит о их наличии и о существенной проработке уже существующего уровня. Только вот немного смущает Дьявол, выпавший на отношение к данной сфере деятельности. Полное впечатление, что на фоне собственных успехов Вы решили, что поймали черта за бороду и теперь тут Вам ничего не страшно. Однако реальность вряд ли соответствует Вашим чаяниям. В первую очередь из-за того, что Вам сложно трезво соразмерить свои способности и желания. Как следствие - неверная расстановка приоритетов. Хотя, возможности для самореализации тут достаточно неплохи, если не гнать лошадей, а спокойно прорабатывать данную жилу. Сказать, что Вы прекрасный руководитель (Восьмерка мечей) я не могу. Давайте взглянем на сюжет карты: девушка, со связанными руками и завязанными глазами стоит на утесе. Как Вы считаете – она может правильно оценить ситуацию, либо как-то повлиять на нее? Я полагаю, что нет. У вас есть упорство, трудолюбие, достаточная практичность (Рыцарь Пентаклей). Но нет основного, что должно быть у руководителя: умения объективно оценить ситуацию и сделать нужные выводы. В итоге у Вас, образно говоря, связанны руки и как бы Вы не старались, ситуация особо не меняется. Пятерка жезлов говорит о том, что из Вас получился бы неплохой если не учитель, то тренер точно. Есть в Вас такая себе спортивная злость, азарт в хорошем смысле этого слова, да и доносить до людей нужный посыл получается неплохо. Правда, судя по Пятерке Пентаклей, Вам для этого нужно неплохо поработать. С собственной самооценкой, как минимум. Плюс есть стойкие подозрения, что как раз это направление Вы не очень-то и рассматривали. Опять же, это подтверждается дуплетом карт в верхнем правом углу (Жрица + Мир), который свидетельствует о хороших коммуникативных способностях заложенных природой. Это проигрывается даже сюжетом карт: монахиня с призрачной открытой книгой и дух, освободившийся от оков бренного мира (сбросивший лишнее)
    Вы интуитивно легко находите подход к любому человеку и без проблем объясняете все непонятные моменты. А это очень редкое качество в наше время. Так что я бы посоветовал обратить более пристальное внимание на эту сферу. При должной проработке своих внутренних блоков Вы можете достичь весьма солидных результатов (Император). Все в Ваших руках: захотите – станете мудрым правителем, не захотите – рискуете превратиться в мелкого сатрапа. Так что выбор за Вами.
    Еще один немаловажный аспект: карты (Маг) советуют Вам изначально работать либо одной, либо во главе своей команды.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2016 в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от Эллиэлли Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мое имя Виктория, д.р.18.02.1977. Произойдут ли до конца текущего года изменения в личной жизни?


    Добрый вечер, Виктория.

    Судя по коду (Смерть + Дама Мечей), характер у Вас явно не подарок. Я бы отнес Вас к т.н. self made man. Иными словами всего добились собственными силами и не благодаря, а вопреки. При этом, подозреваю, в основном использовались жесткие, а кое-где и радикальные меры. Мосты за собой жечь Вам не в новинку. Но вернемся ближе к теме. Паж Мечей указывает, что в прошлые изменения были связанны с конфликтом, который разрешился разрывом отношений по Вашей инициативе. Судя по всему, человек перестал удовлетворять Вашим запросам и перешел в разряд «самого слабого звена» и Вы без особого сожаления оставили его в прошлом.

    С другой стороны, Шут на позиции настоящего, свидетельствует, об эйфории от легкого опьянения воздухом свободы. Но тут есть несколько нюансов. Для начала это состояние редко когда идет рука об руку с объективной оценкой ситуации и грамотным прогнозированием. Сейчас легко допустить какую-то ошибку, которую, впоследствии, будет очень сложно найти и исправить. Чувство меры Вам в помощь и здравый рассудок, т.к. любимая привычка маленьких детей (а Шут как раз часто символизирует внутреннего ребенка) впадать в крайности, Вам точно не подруга. Кстати Девятка Кубков, как карта, характеризующая ближайшее будущее, говорит о том, что эйфория проходить пока не намерена. Есть желание пожить для себя, в свое удовольствие. Как говорится, дышать полной грудью, пить, так пить, бить, так бить, а если и любить, то не меньше чем короля. И снова она указывает на вероятность впасть в излишества, что не есть айс.

    Я бы порекомендовал Вам, в данный момент, таки заняться собой. Привести в порядок мысли, оставить в прошлом все чемоданы без ручек и научиться жить в гармонии как внутри, так и извне. Постарайтесь подружиться с внешним миром, и он обязательно ответит Вам взаимностью. Восьмерка Мечей на препятствиях говорит о не совсем верно расставленных жизненных приоритетах, которые, впрочем, могли уже давно укорениться. И с ними нужно что-то делать. По раскладу выходит, что связанны они с собственной самооценкой и ее перегибами. То самое неприятное ощущение, когда вроде как жизнь кому-то отдали, а тот и ухом не повел, не оценил. Хотя, вероятно, оно ему и не требовалось. В любом случае сейчас достаточно благоприятный момент для начала постройки новой себя.

    Любопытно, что на влияния выпал Паж Пентаклей. Скорее всего, рядом есть ухажер, возможно и не один, отсюда и вопрос возник с озвученными временными рамками.
    Итоговый Дьявол конкретного ответа на то, будут ли изменения такими, какими ожидаете, их Вы не дает. Он намекает, что терять бдительность не стоит, даже если все вокруг прекрасно и на душе поют птицы. Желания наши, порой могут сбыться настолько причудливым образом, что радости и счастья точно не добавят. И Дьявол в этом первый и лучший специалист.

    Краткий итог: изменения, скорее всего, произойдут. Только вот какие они будут, зависит исключительно от Вас. Захотите ли Вы снова на старые грабли наступить, либо же сделаете правильные выводы из прошлого и измените ситуацию к лучшему.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    56
    Спасибо за Вашу работу. Прошлое охарактеризовали очень чётко и верно. Все так и было. И то, что сейчас происходит в текущем времени- тоже правильно. Что ж, остаётся дождаться будущего. Благодарю Вас.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Добрый вечер!Отношения зашли в тупик,что будет? Татьяна 04.08.1978. и Анатолий 26.07.1975.Спасибо огромное!

  10. Вверх #10
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Искорка Посмотреть сообщение
    Добрый день
    спасибо за открытие темки!
    интересует вопрос - произойдут ли изменения в моей личной жизни в ближайшие 5-6 месяцев
    (Екатерина,04.10.1984 г)



    Здравствуйте. Для просмотра Вашей ситуации я выбрал оракул Ленорман «Старый замок» И вот что получилось:

    Судя по сочетанию карт Книга – Крысы могу судить о том, что в прошлом был разрыв, причем принесший куда больше опыта, чем положительных эмоций. Случился он во многом из-за ряда ошибок с обеих сторон и сопровождался скандалами. Отношения были достаточно серьезные, возможно даже официально оформленные. Сейчас же ситуация, по большому счету, не самая приятная, но все же есть тенденции к улучшению, что не может не радовать. Но сразу предупреждаю, что не стоит обольщаться первыми положительными сдвигами. Если их не закрепить и остановиться на достигнутых успехах, то ситуация в будущем может повториться, не исключено, что с более серьезном размахом. Корень проблемы никуда не делся и пока Вы его не проработаете, ничего особо не изменится.

    Постарайтесь внимательнее отнестись к собственной речи: что, кому и как Вы доносите. Также нужно очень подтянуть объективность восприятия окружающего мира и не подгонять желаемое под действительное. Велик шанс опять наступить на старые грабли и поверить в собственные иллюзии. Оно-то конечно понятно и здорово, что сердце верит в чудеса, но розовые очки бьются с каждым разом все больнее.
    Вообще обстановка вокруг Вас достаточно нервозная и тревожная, возможно виной этому послужили последствия прошлого разрыва. Ну и со стороны ощущается давление.

    Каких-то кардинальных изменений в личной жизни в указанный период я не вижу, разве что неплохие шансы окончательно закрыть прошлые вопросы. При этом карты показывают благоприятную атмосферу для приведения себя в порядок и, соответственно, закладке фундамента успеха в будущем. Не провороньте ее ;-)

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2016 в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от marika2015 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Отношения зашли в тупик,что будет? Татьяна 04.08.1978. и Анатолий 26.07.1975.Спасибо огромное!
    Полагаю в соседних темах Вы давно уже получили исчерпывающие ответы.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Искорка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    121
    Спасибо за ответ!За потраченное время и внимание к моему вопросу!!!
    Да!прошлые,официальные отношения закончились не очень дружелюбно , в этом Вы абсолютно правы!отношения были длительные, 10 лет, и официально узаконены.
    Сейчас,второй брак, отношения тоже,мягко говоря не очень, тоже складывается впечатление ,-что это те же грабли только в профиль.Но я действительно -верю в чудеса и в преображение партнера в лучшую сторону, но из раза в раз разочаровываюсь.
    Сейчас настало время , чтоб заняться собой-и даже это Вы отметили в своём ответе-и этим Вы тоже поразили меня-да!я действительно сейчас начала ходить на тренировки , и занялась правильным питанием, т.е.начала уделять себе время

    И обстановка сейчас во круг меня нервная и тревожная,-не можем никак с мужем найти общий язык.
    Давление со стороны окружающих-тоже есть такое! Особенно со стороны родственников ....

    Как понять корень проблемы? Чтоб его проработать? В чем этот корень и как и в чем он проявляется?

  12. Вверх #12
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Искорка Посмотреть сообщение
    Как понять корень проблемы? Чтоб его проработать? В чем этот корень и как и в чем он проявляется?
    Добрый вечер.
    Благодарю за оперативную и подробную обратную связь.
    Теперь к вопросам.
    Полагаю, Вы согласитесь со мной в том, что в отношениях практически никогда не бывает виноват кто-то один. По большому счету, она делится поровну между партнерами. Вы пишите, что
    это те же грабли только в профиль
    Исходя из этого я могу предположить, что из прошлого опыта были вынесены не все уроки. В итоге в новых отношениях были допущены не только новые ошибки (без них никуда, никто не идеален), но и повторены старые.

    Для более подробного анализа нужно рассмотреть Ваши и прошлые и нынешние отношения, а также посмотреть Ваш психологический портрет. Но это явно не для экспресс-консультаций
    Последний раз редактировалось Berzerk; 17.10.2016 в 23:06.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Добрый день.
    Отношения зашли в тупик.
    Что будет дальше и будет ли толк?
    Александр 07.08.1983
    Ольга 17.08.1983
    Заранее спасибо.

  14. Вверх #14
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Нару Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Наталья 22.01.1981. Выйду ли вторично замуж? Спасибо
    Добрый день



    Весьма интересная постановка вопроса, на мой взгляд. Вас заинтересовал сугубо следующий брак, а не, к примеру, собственное счастье в личной жизни. Хотя это далеко не одно и то же.

    Такое чувство, что прошлые отношения разрушились внезапно и замешаны в этом были в большей мере внешние факторы, нежели проблемы между партнерами. Сейчас Вы закрыты для новых отношений, сидите и ждете принца, как та Рапунцель в башне. Не вижу внутренней готовности к новым отношениям, скорее следование общепринятым принципам и страх одиночества. Хотя не могу сказать, что Вы сидите на одном месте, скорее наоборот. Складывается ощущение, что брак для Вас уже не только желание, но и цель. Прям какой-то решительностью веет. Не могу сказать, что это есть хорошо и правильно. Как показывает опыт, в таких вопросах лучше всего не заморачиваться и просто постараться поймать поток. Должен заметить, что без внутренней готовности проку от такой активности, как от подорожника при контузии.

    Вам сейчас тяжело объективно оценивать текущее положение дел. Не вижу, чтобы Вы получали информацию в должном и нужном размере. Судя по всему, виной тому является уже упомянутая целеустремленность, которая понемногу перерастает в упрямство. Не исключаю того обстоятельства, что многих потенциальных партнеров это уже отпугнуло. Попробуйте все же не мазать мир одним серым цветом. Находите в окружающем пространстве маленькие радости жизни.

    Партнер Вам нужен активный, целеустремленный, при этом не лишенный некой трагичности и, скорее всего, с неудачным опытом прошлых отношений. Такой себе сбитый летчик, бывший лучший, но опальный. И то ему придется немало повоевать за Вашу благосклонность. Загвоздка в том, что из-за Вашей собственной зашоренности все его усилия могут пойти насмарку. Вы вполне можете просто их не заметить, не оценить должным образом и просто пройти мимо.

    Вы же не будете спорить с тем, что в основе гармоничного союза лежит, в первую очередь, любовь. А как она может появиться в закрытом сердце? Голова у Вас работает на «отлично», нужно только направить ее деятельность в нужное русло и результат непременно будет. Успехов Вам в этом!

  15. Вверх #15
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Нару Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ интересно получилось! Готова подписаться под каждым прочитанным предложением! 1.Отношения разрушились внезапно даже для самой меня (как будто просто спала пелена и произошел переворот сознания по типу "не тот мне нужен человек оказывается"). 2.Закрыта для новых отношений из-за боязни повторения прошлых ошибок, соответственно - "все они одним миром мазаны". 3. На месте не сижу, правда, и активных действий в сторону проявленных знаков не проявляю.4. Упрямство и неприступный вид парочку уже отпугнуло. 5. Допускаю, что пропустила мимо именно в виду закрытости сердца. 6. Голова... ох, уж это голова.. В общем, горе от ума. Это мое САМОЕ проблемное, но никак не отключается.
    Единственное, хотелось бы узнать будет ли что-то в итоге в конечном счете?
    ОГРОМНОЕ спасибо за расклад! Будем делать выводы!
    Добрый) Благодарю за оперативную и подробную обратную связь.
    Картина по итогу следующая: даже если брак и будет, без изменения самосознания толку не будет.
    При этом, если таки проработаете свои минусы, то шансы на счастье увеличатся на порядок.
    Вообще в ближайшее время брака я не вижу. Слишком Вы закрыты

    отправлено с моего moto x
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    21
    Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста,наладится ли финансовое положение в семье?Катя 28.09.89

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6023
    Добрый день.
    Очень мучает вопрос моих отношений с молодым человеком.Будем ли мы вместе,стоит ли продолжать и выходить ли за него замуж?
    Людмила 20.05.1987 ,Вячеслав 03,05.1987
    Спасибо заранее!!!
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1372
    Здравствуйте! Очень надеюсь на ответ, даже краткий. Сейчас устроилась на новую работу, очень мне там не комфортно, как морально, так и физически. Стоит ли продолжать и привыкать к этим условиям, или бросить сразу. Жанна, 15,06,79
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

  19. Вверх #19
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от ak47.Sa$hka Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Отношения зашли в тупик.
    Что будет дальше и будет ли толк?
    Заранее спасибо.
    Вечер добрый. Рассчитывал композит по Хшановской, потому ответ без фото.

    Начало отношений (Жрица). Не исключаю, что они начались в тайне. То есть либо оба партнера, либо кто-то один был в других отношениях. Тяжело назвать их динамично развивающимися, или спонтанными. Судя по вашим психологическим портретам, которые во многом схожи, основные проблемы заключаются в общей схожести. Вы не терпите друг в друге те недостатки, которыми сами же и обладаете. При этом, судя по композиту, как раз Вы и стали инициатором отношений и драйвером их развития. Правда не могу сказать, что это получилось так, как хотелось, о чем говорит Башня. Ситуация близка к стагнации, хотя не исключено, что может быть и действительно качественный прорыв на новый уровень. Хотя не могу сказать, что это будет совсем просто для обоих, т.к. придется наступать на горло далеко не одной своей любимой песне.

    Пока я вижу общение двух одиночеств. Каждый закрыт в своем мирке и не пускает сильно глубоко партнера, ожидая от него каких-либо действий. Причем, какие это должны быть действия, как они должны проявляться и к чему привести – совершенно неизвестно. В принципе, это совершенно неудивительно, при отсутствии должного взаимопонимания. Повторюсь, для изменения ситуации к лучшему нужно набраться мудрости и терпения, научиться слушать и слышать не только себя, но и партнера.

    Полезным было бы придти сначала к балансу и гармонии внутри себя. Касаемо Вас, Александр, то я бы порекомендовал стать таки водителем своей Колесницы, а не прокладкой между рулем и сидением, независимо от данных отношений. Человек Вы достаточно активный и это нужно использовать с пользой для дела. Ольга же, судя по всему, достаточно мечтательная особа и ей не мешало бы немного реального взгляда на мир. По большому счету, в этом нет ничего нереального или невозможного, даже если рассматривать сугубо в рамках союза. Вы можете если не научить друг друга, то хотя бы дать ключ к пониманию собственных проблем. Сложно построить хорошие отношения между двумя недовольными людьми, ведь подобное тянется к подобному

    Важно уяснить для себя несколько простых истин: что все временно и что прошлые ошибки, из которых не были извлечены выводы, обязательно вернутся в будущем. Что мало поставить себя на место партнера, нужно еще и на мир взглянуть его глазами. В этом и есть ключ к взаимопониманию и, в итоге, к гармонии. Не стоит закрываться от всех и каждого и не нужно воспринимать в штыки все непонятное. Быть может, ситуация, далеко не такая, как кажется на первый взгляд. У японских самураев было весьма полезное правило семи вдохов. Если они не могли принять решение на протяжении этого времени, они просто переключались на другие вопросы.

    Сказать, что ждет вас конкретнее тяжело. Многое зависит от вас, ваших решений, поступков. Пока я могу сказать только то, что не нужно ставить точку там, где жизнь все же ставит запятую. Просто пришло время работы над ошибками.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Рассчитывал композит по Хшановской, потому ответ без фото.

    Начало отношений (Жрица). Не исключаю, что они начались в тайне. То есть либо оба партнера, либо кто-то один был в других отношениях. Тяжело назвать их динамично развивающимися, или спонтанными. Судя по вашим психологическим портретам, которые во многом схожи, основные проблемы заключаются в общей схожести. Вы не терпите друг в друге те недостатки, которыми сами же и обладаете. При этом, судя по композиту, как раз Вы и стали инициатором отношений и драйвером их развития. Правда не могу сказать, что это получилось так, как хотелось, о чем говорит Башня. Ситуация близка к стагнации, хотя не исключено, что может быть и действительно качественный прорыв на новый уровень. Хотя не могу сказать, что это будет совсем просто для обоих, т.к. придется наступать на горло далеко не одной своей любимой песне.

    Пока я вижу общение двух одиночеств. Каждый закрыт в своем мирке и не пускает сильно глубоко партнера, ожидая от него каких-либо действий. Причем, какие это должны быть действия, как они должны проявляться и к чему привести – совершенно неизвестно. В принципе, это совершенно неудивительно, при отсутствии должного взаимопонимания. Повторюсь, для изменения ситуации к лучшему нужно набраться мудрости и терпения, научиться слушать и слышать не только себя, но и партнера.

    Полезным было бы придти сначала к балансу и гармонии внутри себя. Касаемо Вас, Александр, то я бы порекомендовал стать таки водителем своей Колесницы, а не прокладкой между рулем и сидением, независимо от данных отношений. Человек Вы достаточно активный и это нужно использовать с пользой для дела. Ольга же, судя по всему, достаточно мечтательная особа и ей не мешало бы немного реального взгляда на мир. По большому счету, в этом нет ничего нереального или невозможного, даже если рассматривать сугубо в рамках союза. Вы можете если не научить друг друга, то хотя бы дать ключ к пониманию собственных проблем. Сложно построить хорошие отношения между двумя недовольными людьми, ведь подобное тянется к подобному

    Важно уяснить для себя несколько простых истин: что все временно и что прошлые ошибки, из которых не были извлечены выводы, обязательно вернутся в будущем. Что мало поставить себя на место партнера, нужно еще и на мир взглянуть его глазами. В этом и есть ключ к взаимопониманию и, в итоге, к гармонии. Не стоит закрываться от всех и каждого и не нужно воспринимать в штыки все непонятное. Быть может, ситуация, далеко не такая, как кажется на первый взгляд. У японских самураев было весьма полезное правило семи вдохов. Если они не могли принять решение на протяжении этого времени, они просто переключались на другие вопросы.

    Сказать, что ждет вас конкретнее тяжело. Многое зависит от вас, ваших решений, поступков. Пока я могу сказать только то, что не нужно ставить точку там, где жизнь все же ставит запятую. Просто пришло время работы над ошибками.
    Ни отнять, ни добавить )))
    Даже немного печально, что все выше написанное правда))))
    Хотелось бы, чтобы виноват был не ты, а какой-то дядя...) и все решилось бы не через работу над собой, а со взмахом волшебной палочки, но увы...
    Спасибо за консультацию


Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения