Результаты опроса: Помогла ли моя консультация?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 65.79%
  • Нет

    5 13.16%
  • Затрудняюсь ответить

    8 21.05%

Тема: Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.

Ответить в теме
Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 960
  1. Вверх #801
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Начинаю понемногу принимать заявки на годовые расклады.

    В них, как ясно из названия, я делаю прогноз по одной или нескольким сферам жизни на 2021 год. Там же будут и рекомендации, где желательно подстелить соломки, куда лучше не соваться, а куда наоборот. В общем, все как вы любите.

    Теперь о ценах: стоимость прогнозирования одной сферы будет стоить 750 гривен, двух - 1300 трёх - 1800.

    Постоянным клиентам и подписчикам моего канаоа в телеграм скидки.

    Заказавшим более двух сфер в подарок одна базовая консультация в течении года.

    Срок выполнения - до недели.

    Также есть возможность сделать общий прогноз на будущий год, без разбивки по сферам. Стоимость 1000 гривен.
    Необычный взгляд на обычные вещи.


  2. Вверх #802
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Елена13 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Можна экспресс вопрос- есть ли шанс снова быть вместе Сергей 13.06.89 и Алена 13.02.86(женаты,сейчас расстались,муж живёт отдельно(().Спасибо
    Здравствуйте.

    Шансы на воссоединение, безусловно, есть.
    Главное при этом - не повторять прошлых ошибок и попробовать сконцентрироваться на том, что когда-то вас объединило. Иначе говоря, обоим провести работу над ошибками и выбросить из памяти все прошлые обиды. Сделать это будет непросто, но необходимо. В противном случае, ссоры будут продолжаться и каждый последующий конфликт, потенциально, поставит крест на семье.
    Также замечу, что ваш супруг не из тех людей, кто смело шагает навстречу новому. Эмоциональные потрясения, особенно негативные способны долго сидеть в его голове и отравлять жизнь.
    Судя по картам, сейчас именно такой случай: серьезная обида внутри его не дает воли прошлым любовным чувствам. Более того, вот прямо сейчас у него нет и мысли о том, чтобы вернуться и попробовать все сначала. Слишком сильны опасения повторения прошлого, со всеми болезненными последствиями.

    Время лечит, и ближе к зиме он все же станет более благосклонен. А дальше уже дело будет за вами - сможете сделать работу над ошибками, будете вместе. Не сможете или не захотите - значит, лучше начать искать альтернативу прямо сейчас
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  3. Вверх #803
    Частый гость Аватар для ilonka35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    547
    Репутация
    252
    Алексей,доброй ночи! Вопрос касаемо работы. Работала, поступило два новых предложения . Увольняюсь и остюсь ни с чем. Как скоро найду что то подходящее. Заранее благодарю. Илона 08.08.72

  4. Вверх #804
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от ilonka35 Посмотреть сообщение
    Алексей,доброй ночи! Вопрос касаемо работы. Работала, поступило два новых предложения . Увольняюсь и остюсь ни с чем. Как скоро найду что то подходящее. Заранее благодарю. Илона 08.08.72
    Здравствуйте.

    Буду краток
    Ситуация двоякая: с одной стороны, предложения будут. С другой же стороны, отвечать вашим запросам на сто процентов навряд ли будут. Вместе с тем, нужно четко понимать, что пути назад нет. А значит и нет смысла сравнивать и терзаться прошлым. Также отмечу, что поиск работы будет сопряжен с получением новых навыков
    В целом же все упирается в вас, точнее сколько вы готовы ждать. И, подозреваю, что этот процесс навряд ли будет слишком уж длительным. Месяц, максимум два, не более
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  5. Вверх #805
    Частый гость Аватар для ilonka35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    547
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Буду краток
    Ситуация двоякая: с одной стороны, предложения будут. С другой же стороны, отвечать вашим запросам на сто процентов навряд ли будут. Вместе с тем, нужно четко понимать, что пути назад нет. А значит и нет смысла сравнивать и терзаться прошлым. Также отмечу, что поиск работы будет сопряжен с получением новых навыков
    В целом же все упирается в вас, точнее сколько вы готовы ждать. И, подозреваю, что этот процесс навряд ли будет слишком уж длительным. Месяц, максимум два, не более
    Алексей, благодарю за ответ.Очень обнадеживающе

  6. Вверх #806
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Объявляю #Фридонат_Берза

    Вкратце объясняю суть:

    Ровно неделю я консультирую практически по любым вопросам без четкого прайса. Иначе говоря, размер платы за работу определяете ЛИЧНО ВЫ.
    Повторяю: вы платите ровно столько, сколько посчитаете нужным!

    Условия участия просты:
    1. Быть подписчиком моей рабочей страницы в инстаграме и/или моего канала в телеграм.
    2. Репост записи о фридонате в сторис или на страничке с указанием адреса @BerzerkOd. и хэштега #Фридонат_Берза
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  7. Вверх #807
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Добрый день! .Подскажите забеременею ли я в этом месяце?
    Ева 12.08.93

  8. Вверх #808
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от kris380 Посмотреть сообщение
    Добрый день! .Подскажите забеременею ли я в этом месяце?
    Ева 12.08.93
    Добрый день.

    Шансы на успех приблизительно 70%, особенно если не уделять этому вопросу слишком много внимания.
    Пусть процесс проходит со взаимным удовольствием и с нужным результатом
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  9. Вверх #809
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Ввиду "черной пятницы" до конца месяца будут скидки.

    Базовая консультация от 300 гривен.


    Годовой расклад
    Одна сфера - 500 грн. Две - 800, три - 1200.
    Заказавшим две и более сферы минимум одна базовая консультация в течении года бесплатно.

    Также мою бесплатную консультацию можно получить в телеграм канале. Также там проводятся еженедельные таро-тесты и скидки.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  10. Вверх #810
    Новичок Аватар для koweka_ks
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Здравствуйте) подскажите ближайшее развитие событий в отношениях, сохранятся ли или начнутся новые с другими людьми. Спасибо
    Оксана 22.05.1986
    Ярослав 25.10.1988

  11. Вверх #811
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Здравствуйте, моя мать уже много лет пьёт,но хочет с эти справиться. Получиться это или нет или как ей помочь? Инна 4.10.1970. Благодарю за ответ

  12. Вверх #812
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от koweka_ks Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) подскажите ближайшее развитие событий в отношениях, сохранятся ли или начнутся новые с другими людьми. Спасибо
    Оксана 22.05.1986
    Ярослав 25.10.1988
    Добрый день.

    Отношения не самые прочные, мягко говоря. У данной пары видение семьи, а также своей роли в ней абсолютно разные. Отсюда попытки натянуть сову на глобус, пытаясь разглядеть в партнере те черты, которых нет и в помине (в ущерб имеющимся). Чем дольше подобное будет продолжаться - тем больше будет сомнений в правильности происходящего и, как следствие, будет больше соблазна попробовать альтернативу.
    Насчет начала новых отношений прогнозировать сложно. Основная трудность в том, что подразумевается под "отношениями": ни к чему не обязывающие свидания, либо же что-то более серьезное?
    Ибо первые могут появиться практически сразу у обоих партнеров, а вот со вторыми придется подождать. Возможно даже до года.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  13. Вверх #813
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    20
    Добрый день, интересует вопрос замужества. Долгое время встречаюсь с молодым человек, но о замужестве и речи нет. А я очень хочу.скажите, ждать ли от молодого человека серьёзных поступков ? Ярослава 30.07.1994 Сергей 26.02.1997

  14. Вверх #814
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Katarina fox Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, моя мать уже много лет пьёт,но хочет с эти справиться. Получиться это или нет или как ей помочь? Инна 4.10.1970. Благодарю за ответ
    Здравствуйте.

    Основным является вопрос, насколько она сама хочет с этим справится? Вот именно сама, а не под чьим-то влиянием и т.д.? Потому что очень многое, если не все, зависит именно от ее желания.
    Если оно действительно присутствует, тогда постарайтесь ограничить контакты с коллегами по этому занятию и обратиться к профильному специалисту. Ваша мать легко поддается чужому воздействию, а значит вам придется его сформировать самостоятельно, исключив из него даже косвенные намеки на прежнее увлечение. В любом случае, работы предстоит очень много и лучше к решению этой задачи подходить комплексно и системно. Тогда и результата будет добиться быстрее и проще

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2020 в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от Karolina Tor Посмотреть сообщение
    Добрый день, интересует вопрос замужества. Долгое время встречаюсь с молодым человек, но о замужестве и речи нет. А я очень хочу.скажите, ждать ли от молодого человека серьёзных поступков ? Ярослава 30.07.1994 Сергей 26.02.1997
    Добрый день.


    Не могу сказать, что для молодого человека официальный статус отношений в приоритете. Это не говорит об отсутствии чувств, как таковых или о несерьезном отношении к вам. Для него это не более чем формальность со всеми вытекающими последствиями. Иначе говоря, пока чувства есть - он будет рядом, в противном случае его никакой штамп не удержит.
    И, если для вас это настолько принципиально, то не жестко инициируйте и не накаляйте сверх меры обстановку, а мягко, ненавязчиво но постоянно подводите его к этой мысли.
    У Сергея, судя по картам, и без того отношение к вам восторженно-влюбленное. Вплоть до того, что не всегда в состоянии поверить в реальность происходящего, что такая яркая и незаурядная девушка не просто обратила на него внимание, но в перспективе согласна стать его женой.
    Осмелюсь предположить, что, несмотря на харизматичность, Сергей не был избалован серьезным женским вниманием, а значит многое для него в новинку. Ввиду того, что молодой человек не особо склонен к авантюрам и риску, желаемые процессы идут несколько дольше, чем хотелось. Ну и, плюс ко всему, ощущение времени у вас абсолютно разное: то, что для вас "долгое время", для него таковым, скорее всего, не является.

    Если конкретизировать, то в ближайших полгода шансов на роспись в ЗАГСе не очень много. Однако, при грамотном подходе, эти самые шансы будут расти в геометрической прогрессии и, ближе к концу года, могут перерасти во что-то более конкретное.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  15. Вверх #815
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Добрый вечер. Можно один вопросик. Все на ту же тему
    Сын Владислав 29.10. 1996
    Екатерина 23.12.1997
    Старалась из всех сил,чтоб было все нормально. Сейчас, уже и обман начался и какое то отношение сейчас странное в нашу сторону. Очень больно. Ну а он естественно находит на все оправдание. Что то можете сказать?
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  16. Вверх #816
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Можно один вопросик. Все на ту же тему
    Сын Владислав 29.10. 1996
    Екатерина 23.12.1997
    Старалась из всех сил,чтоб было все нормально. Сейчас, уже и обман начался и какое то отношение сейчас странное в нашу сторону. Очень больно. Ну а он естественно находит на все оправдание. Что то можете сказать?
    Не совсем понял суть вопроса: вас по прежнему интересуют перспективы сына с девушкой, либо же причины его нынешнего поведения по отношению к вам?
    На всякий случай опишу и то и то.

    Итак, повторюсь, каких-то долгосрочных отношений не вижу. Все держится на эффекте новизны и запахе свободы (относительной). Это можно сравнить с тренировкой с повышенной ответственностью: когда результатом будет не создание семьи, а набивание первых шишек и, как следствие, получение необходимого опыта самостоятельной жизни.
    К сожалению, карты не указывают на достаточную самодостаточность молодого человека. В причинах копаться не буду, но верно одно - с этим нужно что-то делать. Собственно говоря, он и сам к этому выводу пришел и пытается исправить ситуацию. Так что я бы не очень переживал по поводу конкретно Екатерины.

    Теперь что касается его "странного отношения в вашу сторону". Судя по картам, ничего странного в нем нет и в помине. Дело в том, что между вами давно утеряна внятная взаимосвязь. Возможно из-за слишком длительной гиперопеки, возможно нет, не суть. Факт в том, что навряд ли вы в курсе его реальных вкусов и предпочтений. Где-то вы не спросили, где-то он решил не распространяться, дабы не выслушивать мнение, о котором не спрашивал. Возвращаясь к вопросу: то, что вы считаете обманом и странным отношением, с его колокольни видится совершенно иначе. Ну, или, как минимум, оно оправдано и имеет в основании веские доводы. Это же касается и ваших попыток сделать все нормально, т.к. вы делали это исходя из личных мыслей на этот счет, мало учитывая мнение Владислава.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  17. Вверх #817
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Не совсем понял суть вопроса: вас по прежнему интересуют перспективы сына с девушкой, либо же причины его нынешнего поведения по отношению к вам?
    На всякий случай опишу и то и то.

    Итак, повторюсь, каких-то долгосрочных отношений не вижу. Все держится на эффекте новизны и запахе свободы (относительной). Это можно сравнить с тренировкой с повышенной ответственностью: когда результатом будет не создание семьи, а набивание первых шишек и, как следствие, получение необходимого опыта самостоятельной жизни.
    К сожалению, карты не указывают на достаточную самодостаточность молодого человека. В причинах копаться не буду, но верно одно - с этим нужно что-то делать. Собственно говоря, он и сам к этому выводу пришел и пытается исправить ситуацию. Так что я бы не очень переживал по поводу конкретно Екатерины.

    Теперь что касается его "странного отношения в вашу сторону". Судя по картам, ничего странного в нем нет и в помине. Дело в том, что между вами давно утеряна внятная взаимосвязь. Возможно из-за слишком длительной гиперопеки, возможно нет, не суть. Факт в том, что навряд ли вы в курсе его реальных вкусов и предпочтений. Где-то вы не спросили, где-то он решил не распространяться, дабы не выслушивать мнение, о котором не спрашивал. Возвращаясь к вопросу: то, что вы считаете обманом и странным отношением, с его колокольни видится совершенно иначе. Ну, или, как минимум, оно оправдано и имеет в основании веские доводы. Это же касается и ваших попыток сделать все нормально, т.к. вы делали это исходя из личных мыслей на этот счет, мало учитывая мнение Владислава.
    Спасибо большое . Вы однозначно правильные описали. Но я думаю,что ошибки и обман я думаю что не только от него исходит. Обманом я считаю,то что оба молодые знали,то есть мы спросили,как все прибытие будет происходить. Нам четко и ясно ответили,. А тут в последний момент оказывается,что все сделано не так. Да не вопрос. Просто скажите правду ( это я на счёт детей).И все
    Последний раз редактировалось bvsbns; 29.12.2020 в 14:20.
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  18. Вверх #818
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Доброго времени суток.
    С Вашего позволения задам вопрос.
    Восстановится ли связь с мужчиной?
    Александр 17.01.84
    Моя цифра в репке. Заранее благодарю.
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  19. Вверх #819
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    20
    Здравствуйте, интересует вопрос по поводу работы . Останусь ли я занимается своей рабочей деятельностью в этом зале или нужно искать другое место ? У управляющего какое-то предвзятое отношение ко мне . Данные отправила личным сообщение . Спасибо за ответ .
    Последний раз редактировалось Karolina Tor; 28.01.2021 в 16:03.

  20. Вверх #820
    Частый гость Аватар для ilonka35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    547
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Буду краток
    Ситуация двоякая: с одной стороны, предложения будут. С другой же стороны, отвечать вашим запросам на сто процентов навряд ли будут. Вместе с тем, нужно четко понимать, что пути назад нет. А значит и нет смысла сравнивать и терзаться прошлым. Также отмечу, что поиск работы будет сопряжен с получением новых навыков
    В целом же все упирается в вас, точнее сколько вы готовы ждать. И, подозреваю, что этот процесс навряд ли будет слишком уж длительным. Месяц, максимум два, не более
    Алексей,еще раз благодарю Вас за ответ. Все как Вы описали и произошло. Работа конечно не моей мечты,но в процессе просматриваю и другие варианты.


Ответить в теме
Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения