Результаты опроса: Помогла ли моя консультация?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 65.79%
  • Нет

    5 13.16%
  • Затрудняюсь ответить

    8 21.05%

Тема: Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.

Ответить в теме
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38 46 47 48
Показано с 941 по 960 из 960
  1. Вверх #941
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Добрый вечер! Очень тяжелый вопрос.Мы заграницей.Ребенок ушел из дому.С семьей общаться не хочет,наша дальняя родственнице,с которой он только несколько месяцев как знаком ,настраивает его против семьи.Дело зашло так далеко,что местная служба по делам тдетей устраивает его в местный детдом...Я в ужасе,в ишоке...Посмотрите,пожалуйста,какая судьба наших взаимоотношений с ребенком.Данные в репутации.
    Все будет хорошо!


  2. Вверх #942
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Очень тяжелый вопрос.Мы заграницей.Ребенок ушел из дому.С семьей общаться не хочет,наша дальняя родственнице,с которой он только несколько месяцев как знаком ,настраивает его против семьи.Дело зашло так далеко,что местная служба по делам тдетей устраивает его в местный детдом...Я в ужасе,в ишоке...Посмотрите,пожалуйста,какая судьба наших взаимоотношений с ребенком.Данные в репутации.
    Добрый.

    Если вопрос еще актуален - напишите в лс, а лучше в вайбер/телеграмм
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  3. Вверх #943
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Очень тяжелый вопрос.Мы заграницей.Ребенок ушел из дому.С семьей общаться не хочет,наша дальняя родственнице,с которой он только несколько месяцев как знаком ,настраивает его против семьи.Дело зашло так далеко,что местная служба по делам тдетей устраивает его в местный детдом...Я в ужасе,в ишоке...Посмотрите,пожалуйста,какая судьба наших взаимоотношений с ребенком.Данные в репутации.
    Ребенок импульсивен и эмоционально нестабилен даже если не учитывать особенности взросления. Плюс хромало взаимопонимание между вами: где нужна была свобода были запреты и наоборот.
    Потому сложно считать произошедшее чем-то из ряда вон выходящее. Даже сейчас карты не показывают какого-то стремления решить проблему и наладить нормальные отношения. Есть стремление вернуть все в прежнее русло и есть прямо противоположное стремление сделать все возможное, но не возвращаться в прошлое.
    Вам бы больше общаться, без нравоучений и давления. Ребенку была необходима эмоциональная, чувственная поддержка со стороны взрослых, однако он не получал необходимого, а значит учился справляться со всем подобным самостоятельно. Это неминуемо умножило авторитет на нуль с известным итогом.

    Что касается конкретно этой ситуации, то по картам у вас идет разрыв. Это необязательно лишение родительских прав, но с очень большой вероятностью, ребенок будет вас воспринимать как чужого человека


    П.С. Ввиду большой занятости, я на форуме не самый частый гость. Если требуется мой оперативный ответ - пишите в телеграм или вайбер по номеру +380635866088.
    Последний раз редактировалось Berzerk; 03.10.2022 в 12:38.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  4. Вверх #944
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Ребенок импульсивен и эмоционально нестабилен даже если не учитывать особенности взросления. Плюс хромало взаимопонимание между вами: где нужна была свобода были запреты и наоборот.
    Потому сложно считать произошедшее чем-то из ряда вон выходящее. Даже сейчас карты не показывают какого-то стремления решить проблему и наладить нормальные отношения. Есть стремление вернуть все в прежнее русло и есть прямо противоположное стремление сделать все возможное, но не возвращаться в прошлое.
    Вам бы больше общаться, без нравоучений и давления. Ребенку была необходима эмоциональная, чувственная поддержка со стороны взрослых, однако он не получал необходимого, а значит учился справляться со всем подобным самостоятельно. Это неминуемо умножило авторитет на нуль с известным итогом.

    Что касается конкретно этой ситуации, то по картам у вас идет разрыв. Это необязательно лишение родительских прав, но с очень большой вероятностью, ребенок будет вас воспринимать как чужого человека


    П.С. Ввиду большой занятости, я на форуме не самый частый гость. Если требуется мой оперативный ответ - пишите в телеграм или вайбер по номеру +380635866088.
    Благодарю!
    Все будет хорошо!

  5. Вверх #945
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    1374
    Прошло 6 лет
    Император "случился"
    Вы все правильно увидели!
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

  6. Вверх #946
    Постоялец форума Аватар для Киска Кэт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    559
    Алексей, большое спасибо за консультацию, все в 10-ку!)
    Судьба играет человеком

  7. Вверх #947
    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2021 в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от Сладкая-конфетка Посмотреть сообщение
    Добрый день, муж претендует на высокую руководящую должность, как все сложиться? Юрий 05 января 1973
    Добрый.

    Ему в любом случае нужно что-то менять. Повышение - идеальный вариант для подобного, т.к. текущую должность он давно перерос.
    Перспективы хорошие, вероятность успеха в ближайшее время я бы оценил в 70% и 90% на более отдаленных промежутках времени.
    Основная трудность - страх перемен. Если Юрий не будет предаваться сомнениям. справится ли он вообще, а сходу начнет пахать, засучив рукава - все будет хорошо

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2021 в 10:43 ----------


    Все сбылось, слово в слово. Спасибо.

  8. Вверх #948
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    20
    Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу моего мужа, мне кажется отношения не такие как были раньше, мне не хватает внимания. Дело во мне или у мужа охладели ко мне чувства ?
    Данные отправила в личку. Благодарю за ответ

  9. Вверх #949
    Новичок Аватар для SERGEI 86
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Здравствуйте! Если можете ответьте, что со мной происходит. Все не так работа, финансы, упадническое настроение, отсутствие сил. Все скатывается на дно. Что посоветуете, если можете. Сергей 27.06.86 Благодарю!

  10. Вверх #950
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Karolina Tor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу моего мужа, мне кажется отношения не такие как были раньше, мне не хватает внимания. Дело во мне или у мужа охладели ко мне чувства ?
    Данные отправила в личку. Благодарю за ответ
    Здравствуйте.
    Дело не в том, что он охладел, а в том, что в этих отношениях он не ощущает себя счастливым, у него к вам приблизительно такие же претензии. Другое дело, что инициировать разговор по душам у него воли не хватает, как и просто признаться в своих желаниях и возможностях.
    А вообще, остывание отношений со временем - явление нормальное. Это легкая проверка серьезности ваших чувств

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2023 в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от SERGEI 86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если можете ответьте, что со мной происходит. Все не так работа, финансы, упадническое настроение, отсутствие сил. Все скатывается на дно. Что посоветуете, если можете. Сергей 27.06.86 Благодарю!
    Если вы подозреваете порчу или что-то вроде этого, то напрасно.
    Все упирается ровно в психоэмоциональное состояние и не самую высокую уверенность в своих силах (которая, впрочем, успешно маскируется).
    Так что, для начала было бы неплохо пообщаться с хорошим психологом на предмет депрессии, а после заняться вытягиванием самооценки до нормального уровня
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  11. Вверх #951
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    20
    Здравствуйте. Спасибо за ответ. А что вы можете посоветовать , как решить эту проблему

  12. Вверх #952
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Karolina Tor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Спасибо за ответ. А что вы можете посоветовать , как решить эту проблему
    Начать диалог с супругом, для начала. Причем не для того чтобы ему претензии высказать, а чтобы его выслушать и найти компромисс.
    Если самостоятельно не получается, то обратиться к семейному психологу
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  13. Вверх #953
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Здравствуйте
    Почему не складывается отношения?
    Ирина 30.08.1992

  14. Вверх #954
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Like5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Почему не складывается отношения?
    Ирина 30.08.1992
    Слишком много страхов и слишком слабая активность. Отношения строятся по принципу "шаг вперёд и два назад". Отсюда даже потенциально хорошие варианты не развиваются, а остаются такими же.
    В общем, меняться вам надо, в сторону конструктива и развития. Если самостоятельно не получается, то обратитесь к профильному специалисту
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  15. Вверх #955
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Спасибо за ответ) буду искать специалиста, так как действительно не очень понимаю, что не так делаю. И как это поменять.

  16. Вверх #956
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Здравствуйте. Появятся ли у меня ближайшее время серъезные отношения с мужчиной? Светлана 43.

  17. Вверх #957
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Светлана1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Появятся ли у меня ближайшее время серъезные отношения с мужчиной? Светлана 43.
    На встречу нужного человека шансы высокие. Вопрос в том, сможете ли вы эти отношения сохранить и развить?
    Пока основная трудность в нахождении общего языка с партнером, с донесением ему своих желаний и стремлений. Так что лучше меньше намеков, а больше конкретики. Но доносить ее нужно мягко, аккуратно и настойчиво.

    Если и дальше будете наступать на горло собственным желаниям, проку особо не будет
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  18. Вверх #958
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    На встречу нужного человека шансы высокие. Вопрос в том, сможете ли вы эти отношения сохранить и развить?
    Пока основная трудность в нахождении общего языка с партнером, с донесением ему своих желаний и стремлений. Так что лучше меньше намеков, а больше конкретики. Но доносить ее нужно мягко, аккуратно и настойчиво.

    Если и дальше будете наступать на горло собственным желаниям, проку особо не будет
    Спасибо за дельный совет. Он в точку. Попробую ему следовать.

  19. Вверх #959
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от A n g i e Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Работаете? Можно обратиться с вопросом?
    Доброе. Работаю по наличию свободного времени, потому соориентировать по срокам не могу
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  20. Вверх #960
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    38
    Репутация
    22
    Леша, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня на этой работе, где сейчас работаю.Виталий 05.08.85


Ответить в теме
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38 46 47 48

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения