Результаты опроса: Помогла ли моя консультация?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 65.79%
  • Нет

    5 13.16%
  • Затрудняюсь ответить

    8 21.05%

Тема: Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.

Ответить в теме
Страница 39 из 48 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 960
  1. Вверх #761
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Сандрия Посмотреть сообщение
    Алексей, здравствуйте. Если можно, ответьте пожалуйста..
    Грядут перемены на работе. Чего от этого ждать лично мне? Меня как-то коснется эта ситуация или нет, лично для меня это будут перемены в лучшую или в худшую сторону ?
    Ольга, 19.04.1980
    Заранее благодарю!

    Здравствуйте, Ольга.

    Подозреваю, что перемены на работе назрели давно и, во многом, они связаны с микроклиматом внутри коллектива. Кто-то решил, что хороший человек - это тоже профессия, и снизил к себе требования. Другой решил, что достаточно хитер и начал перекладывать свою работу на других, третий вкалывает, как проклятый, но не там и не так, а значит безрезультатно. Закономерный итог - падение КПД и осознание необходимости перемен.

    Лично вам карты ничего особо страшного не сулят. Наоборот, откроется окно возможностей, благодаря которому не исключено повышение или еще какое улучшение рабочей атмосферы. Но, увы, расслабляться тоже не стоит, т.к. подобным процессам практически всегда сопутствуют интриги и прочие околорабочие моменты. И, к сожалению, чаще всего их жертвами становятся достойные люди, меньше всего заслуживающие подобной участи.

    В целом же, расклад рекомендует не накручивать себя сверх меры, но и не строить далекоидущих планов. Не исключена ситуация, когда перспектива остаться на нынешней работе перестанет быть для вас приоритетной.
    Кратко подытожу: с большой вероятностью, если перемены вас и коснуться, то только в лучшую сторону.

    Благодарю за внимание

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2020 в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    подпишусь, если не против)) каждый Ваш ответ (другим) - как книгу читаю! такой красивый литературный слог у Вас, подача информации, совсем не чувствуется дистанционность )
    Благодарю за теплые слова) Очень тронут)
    Необычный взгляд на обычные вещи.


  2. Вверх #762
    Посетитель Аватар для Сандрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ольга.

    Подозреваю, что перемены на работе назрели давно и, во многом, они связаны с микроклиматом внутри коллектива. Кто-то решил, что хороший человек - это тоже профессия, и снизил к себе требования. Другой решил, что достаточно хитер и начал перекладывать свою работу на других, третий вкалывает, как проклятый, но не там и не так, а значит безрезультатно. Закономерный итог - падение КПД и осознание необходимости перемен.

    Лично вам карты ничего особо страшного не сулят. Наоборот, откроется окно возможностей, благодаря которому не исключено повышение или еще какое улучшение рабочей атмосферы. Но, увы, расслабляться тоже не стоит, т.к. подобным процессам практически всегда сопутствуют интриги и прочие околорабочие моменты. И, к сожалению, чаще всего их жертвами становятся достойные люди, меньше всего заслуживающие подобной участи.

    В целом же, расклад рекомендует не накручивать себя сверх меры, но и не строить далекоидущих планов. Не исключена ситуация, когда перспектива остаться на нынешней работе перестанет быть для вас приоритетной.
    Кратко подытожу: с большой вероятностью, если перемены вас и коснуться, то только в лучшую сторону.

    Благодарю за внимание
    Благодарю за ответ.
    В принципе, перемены должны были произойти в связи со сменой руководства. Но здесь все успокоилось, и слава богу руководитель остался на своем месте, чему я лично очень рада. Но вы на 100% правы на счет микроклимата в коллективе!!! хотя именно об этом я вас не спрашивала)
    И действительно, сейчас еще должно что-то поменяться в связи в выходом на работу еще одной сотрудницы. Обстановка очень накалилась, все выясняли и выясняют отношения между собой, кто сколько работает, кто что делает или будет делать и сколько каждый из нас получает. Две недели чувствовала себя на работе как в аду...
    Но прислушалась к вашим рекомендациям, я решила занять выжидательную позицию - что будет то будет,это не стоит моих нервов. К концу месяца станет все понятно. Вот тогда и пойму что мне делать и что планировать в плане работы. Очень надеюсь на ваш прогноз, что перемены для меня будут в положительную сторону)

    Не исключена ситуация, когда перспектива остаться на нынешней работе перестанет быть для вас приоритетной
    А вот эта фраза меня очень заинтриговала) Опять же, надеюсь на лучшее)
    Последний раз редактировалось Сандрия; 10.03.2020 в 11:05.

  3. Вверх #763
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    77
    Добрый вечер! Хотела бы узнать за работу.Ольга 03.09.1984.

  4. Вверх #764
    Здравствуйте. Предсказание платное или 1 вопрос бесплатно?

  5. Вверх #765
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Здравия.


    Ввиду пандемии коронавируса и прочих сопутствующих факторов, вроде режима самоизоляции временно (на период карантина) снижаю цены на оказываемые услуги:
    Базовая консультация - 200 грн.
    Подробная - 400 грн.

    Если я кому-то не ответил в рамках этой темы, просьба подтвердить актуальность вопроса.

    Цитата Сообщение от Посетитель Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Предсказание платное или 1 вопрос бесплатно?
    Добрый день.

    В рамках темы ответ публичный и бесплатный, в порядке очереди.
    Приватные консультации платные
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  6. Вверх #766
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    Добрый день. Появились у сына очередная девочка,как бы отношения серьезно складываются. Она как бы не плохая, ещё правда не знакомы с ней,все со слов сына. Но вот ,как то ,что то , всё-таки не так. Что меня смущает?! Мне кажется,что девочка с большими запросами. Мне очень хочется,чтоб была уже постоянная, понимала его, общаться с ней. Может зря переживаю?!
    Сын Владислав 29.10.1996г. Ее знаю ,что зовут Екатерина ,22 года. Спасибо большое
    Актуально
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  7. Вверх #767
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    Актуально
    Добрый день.

    Чтобы сказать что-то более конкретное было бы неплохо знать данные Екатерины, но буду работать с тем, что есть.

    Отношения навряд ли серьезные и долгосрочные. Повстречались, совместно хорошо провели время, разбежались по своим углам.
    Дело в том, что у молодого человека наступаем период психологической трансформации, суть переход во взрослый мир. Причем она (трансформация) скорее принудительная, нежели добровольная.
    Мир перестал коррелировать с представлениями о нем Владислава. А значит нужно что-то менять в себе, дабы соответствовать текущей обстановке.
    Вячеславу желательно поработать над собственной самооценкой и развитием творческого мышления. Это поможет не только обрести счастье в любви, но и достичь серьезных успехов в жизни.

    Отношения с Екатериной больше завязаны не на желании быть с данным,конкретным человеком, а в стремлении нарушить привычный ход событий. Возможно, даже вырваться из-под плотной опеки со стороны старших, либо же необходимостью соответствовать общепринятым шаблонам (пора заводить семью и детей и быть, как все!).

    То есть, грубо говоря, отношения с Екатериной не более чем транзитные, нужные для получения опыта и удовлетворения сиюминутных потребностей.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  8. Вверх #768
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Чтобы сказать что-то более конкретное было бы неплохо знать данные Екатерины, но буду работать с тем, что есть.

    Отношения навряд ли серьезные и долгосрочные. Повстречались, совместно хорошо провели время, разбежались по своим углам.
    Дело в том, что у молодого человека наступаем период психологической трансформации, суть переход во взрослый мир. Причем она (трансформация) скорее принудительная, нежели добровольная.
    Мир перестал коррелировать с представлениями о нем Владислава. А значит нужно что-то менять в себе, дабы соответствовать текущей обстановке.
    Вячеславу желательно поработать над собственной самооценкой и развитием творческого мышления. Это поможет не только обрести счастье в любви, но и достичь серьезных успехов в жизни.

    Отношения с Екатериной больше завязаны не на желании быть с данным,конкретным человеком, а в стремлении нарушить привычный ход событий. Возможно, даже вырваться из-под плотной опеки со стороны старших, либо же необходимостью соответствовать общепринятым шаблонам (пора заводить семью и детей и быть, как все!).

    То есть, грубо говоря, отношения с Екатериной не более чем транзитные, нужные для получения опыта и удовлетворения сиюминутных потребностей.
    Спасибо большое. Хотелось бы уже более какого-то постоянства от него.
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  9. Вверх #769
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Хотелось бы уже более какого-то постоянства от него.
    он еще молод. Постоянство придет со временем
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  10. Вверх #770
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    он еще молод. Постоянство придет со временем
    Да, конечно,вы правы

  11. Вверх #771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Алексей, спасибо Вам большое!!!!!!

  12. Вверх #772
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Актуально

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2020 в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от Katarina fox Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Встречаюсь с мужчиной уже пол года , все было очень хорошо ,но вот последне время мне кажется что что-то пошло не так, что он что-то не договаривает ( скрывает ). Не знаю с чем это может связано. В этих отношениях мне очень комфортно ,мне он нравится как мужчина. Но на данный момент ощущения недосказанности меня смущает. Или может я себя накручиваю , не знаю . Хочу узнать его отношение ко мне . Данные напишу в ЛС . Спасибо )

    Актуально

  13. Вверх #773
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Katarina fox Посмотреть сообщение
    Актуально

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2020 в 13:55 ----------




    Актуально
    Добрый вечер.

    Насколько я помню, этот союз мы уже рассматривали ранее и особо добавить тут нечего.
    Карты не показывают серьезных причин для беспокойства.
    Как я раньше писал, мужчине не помешало бы больше верить в себя. Именно недостаток этого и приводит к повышению скрытности. Девушка вы яркая, вот он и переживает, что не может дать все, что желает. Старайтесь уделять больше внимания его желаниям, окружить его лаской и не выносить мозги по пустякам.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2020 в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Алексей, оставлю свои восторги)) Ваш расклад 1.5 года назад перечитываю переодически, все это пришло, все это прошла. Расклад помогает устаканить мысли и желание куда то скакануть не туда. Советы Ваши помогли, отучилась, наработала опыт, действую по другому теперь
    спасибо за помощь!
    по последнему раскладу- тоже уверена что там так и есть. уж очень инфа мне приходит противоречивая. узнаю точно, если будет интересно- напишу)
    спасибо за детальный расклад!
    Конечно же будет интересно) Благодарю)
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  14. Вверх #774
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Добрый день.в последнее время начинаю задумываться о том что хочу создать счастливую семью. Подскажите, пожалуйста, сделают мне предложение в ближайшее время ? Свои данные отправлю вам в лс. Благодарю за ответ

  15. Вверх #775
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Katarina fox Посмотреть сообщение
    Добрый день.в последнее время начинаю задумываться о том что хочу создать счастливую семью. Подскажите, пожалуйста, сделают мне предложение в ближайшее время ? Свои данные отправлю вам в лс. Благодарю за ответ
    Добрый день.

    Похоже, что теоретический супруг больше занят самокопанием, чем подготовкой к будущей семейной жизни. С одной стороны, он ощущает себя победителем, завоевателем. Добился расположения красивой девушки, дело развивается в верном направлении и т.д. С другой стороны, он боится, что все это может пропасть в один момент. Это существенно замедляет процесс, поэтому ожидать инициативы от него в этом вопросе (предложения руки и сердца) в ближайшее время не стоит.
    Судя по картам, мужчина прокручивает в голове этот вопрос и совершенно точно не против подобного развития событий. Так что, возможно будет иметь смысл подтолкнуть его к этому решению, либо же вообще взять все в свои руки и предложить первой.

    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  16. Вверх #776
    Новичок Аватар для Natalia Natalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    29
    Добрый вечер.Полкчится мне в августе перейти на новую работу?Наталья —20.05.1975

  17. Вверх #777
    Новичок Аватар для AnaKlim
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Здравствуйте, Алексей! Как-то Вы меня консультировали, хочу еще раз обратиться, только уже по просьбе друзей. Николай - 24.10.1972. Светлана - 18.12.1972. Собираются стать семьей. Интересуются - насколько союз гармоничен, жизнеспособен, какие подводные камни могут мешать. И приблизительно - когда лучше (конечно, точную дату карты не скажут, наверное) оформить отношения (роспись, небольшое застолье)? Огромная благодарность!

  18. Вверх #778
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Natalia Natalia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Полкчится мне в августе перейти на новую работу?Наталья —20.05.1975
    Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2020 в 00:09 ----------

    Чтобы дважды не вставать.

    На тему катастрофически не хватает времени, поэтому оперативно ответить нет возможности.

    Но ввиду вынужденной самоизоляции постараюсь подтянуть хвосты и ответить на новые поступившие вопросы.

    П.С. завтра с полудня до часов шести вечера бесплатно консультацию в своем телеграм-канале
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  19. Вверх #779
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Добрый день.Будущее отношения Катерина 12.12.97 и Сергей 13.06.89.Спасибо

  20. Вверх #780
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    50
    Добрый день. Вопрос: «Есть ли смысл оставаться на нынешней работе, или стоит ее менять?» Алёна, 07.05.1986. Спасибо.


Ответить в теме
Страница 39 из 48 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения