Результаты опроса: Помогла ли моя консультация?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 65.79%
  • Нет

    5 13.16%
  • Затрудняюсь ответить

    8 21.05%

Тема: Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.

Ответить в теме
Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 960
  1. Вверх #901
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день ! Хочу узнать за мужа , сергей 07.10.1967 неожиданно остался без работы. Была высокооплачиваемая руководящая должность. Удастся ли найти работу в ближайшее время . Спасибо


  2. Вверх #902
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Kkrem Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Хочу узнать за мужа , сергей 07.10.1967 неожиданно остался без работы. Была высокооплачиваемая руководящая должность. Удастся ли найти работу в ближайшее время . Спасибо
    Добрый день.

    Работу найти должен, однако навряд ли на уровне прежней. Времена меняются, и ему неплохо было бы откорректировать пожелания о будущем месте трудоустройства.
    С другой стороны, соглашаться на первое попавшееся тоже не нужно, варианты обязательно будут. Особенно,если грамотно подать свои плюсы будущему работодателю
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  3. Вверх #903
    Посетитель Аватар для Ves-na1005
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    46
    Доброй ночи. Спрашиваю для своего мужчины Роман
    25.12.1987. Постоянные проблемы , неудачи с деньгами и работой. Деньги либо уходят, либо теряются, либо их нет, долги. Отчаяние. С чем это связано? Спасибо

  4. Вверх #904
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Доброй ночи. Есть одно желание, стоит ли его осуществлять?
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  5. Вверх #905
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Добрый день.

    Заявки в теме вижу, отвечу в ближайших пару дней.
    А пока небольшое объявление.

    Близится новый, 2022 год. Интересно знать, какой он будет и что с собой принесет?
    Давайте попробуем разобраться вместе.

    По традиции, открываю запись на годовые расклады. Рассмотреть можно будет как год в целом, так и разбить по интересующим вас сферам.
    Цены оговариваются индивидуально и достаточно гибкие.
    Есть скидки постоянным клиентам и подписчикам.

    Подробности в лс
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  6. Вверх #906
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Здравствуйте. Светлана ,5.12.79. Разойдусь ли я с мужем в 2022 году или останемся вместе? Спасибо

  7. Вверх #907
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Ves-na1005 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Спрашиваю для своего мужчины Роман
    25.12.1987. Постоянные проблемы , неудачи с деньгами и работой. Деньги либо уходят, либо теряются, либо их нет, долги. Отчаяние. С чем это связано? Спасибо
    Здравствуйте.

    Роман достаточно ранимый человек и ему важна атмосфера внутри коллектива. При этом, склонен к впадению в крайности: то эгоистичен, то наоборот, альтруистичен. Иногда это совпадает: требует к себе особого отношения, в частности почитания (а не, например, повышения зп), но при этом старается охватить неподъемный фронт работы, что сказывается на качестве.
    Его сложно назвать прагматичным человеком, отсюда трудности в общении с деньгами. Также есть косвенные отсылки к психологическим проблемам, но тут уже вам на месте виднее.

    В целом, если придать процессу заработка какой-то особый статус, какой-то даже мистический оттенок (в разумных мерах), то он может самостоятельно выбраться из финансовой ямы. Другое дело, что он всегда будет норовить уйти в сторону от этой темы, а значит придется постоянно держать руку на пульсе.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2021 в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Есть одно желание, стоит ли его осуществлять?
    Добрый.

    Судя по картам, на реализации желание однозначно стоит сконцентрировать большую часть имеющихся ресурсов.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2021 в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от Светлана1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Светлана ,5.12.79. Разойдусь ли я с мужем в 2022 году или останемся вместе? Спасибо
    добрый день.

    Смотря что подразумевать под расходом.
    Развод очень вероятен, но он будет запятой, а не точкой
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  8. Вверх #908
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Здравствуйте
    Можете посмотреть, есть ли на мне негатив и какой? Ирина 30.08.92 год

  9. Вверх #909
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Здравствуйте. Светлана 18.01.1982г. Долго одна. Смогу встретить мужчину для долгих отношений в течении следущего года?

  10. Вверх #910
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Like5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Можете посмотреть, есть ли на мне негатив и какой? Ирина 30.08.92 год
    Здравствуйте.

    Судя по форме вопроса, сомнений в присутствии негативных воздействий в ваш адрес мало. Однако, карты говорят об обратно.
    Негатива нет, зато есть трудности с первоначальной оценкой ситуации и, как следствие, нерациональное использование ресурсов. Проще говоря, не доводите до конца начатое, после чего теряете всяческий интерес (т.к. желаемого быстрого результата нет). Между тем, это справедливо не только для второстепенных задач, но и куда более важных и приоритетных. Это, в свою очередь, запускает эффект домино и никак не улучшает ситуацию.
    По хорошему, вам не мешало бы начать быть, а не казаться, расставить приоритеты и сосредоточиться на решении насущных проблем. Дорогу осилит идущий

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2021 в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от cler18 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Светлана 18.01.1982г. Долго одна. Смогу встретить мужчину для долгих отношений в течении следущего года?
    Шансы на успех хорошие, однако для этого вам придется потрудиться, особенно что касается восстановления адекватной самооценки. Вы, судя по картам, достаточно привлекательная и харизматичная женщина, которая почему-то предпочитает ждать у моря погоды и надеяться на авось.
    Берите ситуацию в свои руки, используйте свои сильные стороны и сияйте. Все у вас получится
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  11. Вверх #911
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Здравствуйте, спасибо Вам что посмотрели мой запрос🙂

  12. Вверх #912
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Спасибо
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  13. Вверх #913
    Посетитель Аватар для Рина81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    170
    Добрый день! Можно посмотреть перспективу отношений моих друзей Мария 06.08.1989 и Алексей 06.08.1991
    Когда Добро бессильно, оно — Зло.

  14. Вверх #914
    Добрый день, муж претендует на высокую руководящую должность, как все сложиться? Юрий 05 января 1973

  15. Вверх #915
    Постоялец форума Аватар для Andron257
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    194
    Добрый вечер! Скажите, моя дочка Ольга 11.05.1989г хочет заняться бизнесом, связанным с проведением досуга и воспитанием детей. Прибыльный будет ли этот бизнес для нее в течении следующих 2-х лет . Спасибо!
    Последний раз редактировалось Andron257; 15.12.2021 в 20:48.

  16. Вверх #916
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Добрый день. Продам ли квартиру в 2022 году? Светлана, 05.12.1979 года ?

  17. Вверх #917
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    107
    Репутация
    43
    Добрый вечер, Алексей! Помогите пожалуйста, разобраться с ситуацией.Планирую в конце января 2022 года ехать работать в другую страну, смогу ли я выехать с Украины? Оксана 15.01.1975 . Буду очень благодарна за помощь

  18. Вверх #918
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Добрый вечер.

    Прошу прощения за длительное молчание. Только закончил с годовыми прогнозами и другой работой.

    По всем имеющимся заявкам отвечу до конца месяца.

    Благодарю за внимание

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2021 в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от Рина81 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Можно посмотреть перспективу отношений моих друзей Мария 06.08.1989 и Алексей 06.08.1991
    Отношения не самые простые.
    У них много общего, что сразу привело к возникновению сильной связи. Один партнер начинает мысль, второй заканчивает, взаимопонимание с полуслова. Проблема в том, что кроме общих плюсов, присутствуют общие минусы, воспринимаемые партнером куда болезненнее. Что, в свою очередь, может привести к скандалам и размолвкам. Также отмечу повышенную импульсивность и эмоциональность людей, а также зависимость от мнения окружающих. Люди с подобным набором качеств часто подвержены рефлексии, что тоже не очень хорошо для развития отношений.
    Так что в целом, есть большие сомнения в том, что это любовь на всю жизнь. Но то, что она запомнится каждому - факт.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2021 в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от Сладкая-конфетка Посмотреть сообщение
    Добрый день, муж претендует на высокую руководящую должность, как все сложиться? Юрий 05 января 1973
    Добрый.

    Ему в любом случае нужно что-то менять. Повышение - идеальный вариант для подобного, т.к. текущую должность он давно перерос.
    Перспективы хорошие, вероятность успеха в ближайшее время я бы оценил в 70% и 90% на более отдаленных промежутках времени.
    Основная трудность - страх перемен. Если Юрий не будет предаваться сомнениям. справится ли он вообще, а сходу начнет пахать, засучив рукава - все будет хорошо

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2021 в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от Andron257 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Скажите, моя дочка Ольга 11.05.1989г хочет заняться бизнесом, связанным с проведением досуга и воспитанием детей. Прибыльный будет ли этот бизнес для нее в течении следующих 2-х лет . Спасибо!
    Смотря что вы подразумеваете под "прибылью".

    Золотых гор не будет точно, но и от голода не умрет. Другое дело, что Ольга способна остынуть к этой идее и бросить все на полпути. В таком случае, вообще ничего путного не получится.
    Так что если рядом с ней будет партнер, способный тянуть на себе эту лямку, при необходимости за двоих, то тогда шансы на успех возрастут. Если же Ольга собирается действовать самостоятельно, то перспективы не самые радужные

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2021 в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Светлана1 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Продам ли квартиру в 2022 году? Светлана, 05.12.1979 года ?
    Только если бросите на решение этой задачи весь имеющийся ресурс. В противном случае, процесс затянется

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2021 в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от Ксюха^ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Алексей! Помогите пожалуйста, разобраться с ситуацией.Планирую в конце января 2022 года ехать работать в другую страну, смогу ли я выехать с Украины? Оксана 15.01.1975 . Буду очень благодарна за помощь
    Здравия)


    Бюрократия может потягать за живое, будут вопросы по документам. Но, в целом, все решаемо. Так что шансы на успех высокие)
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  19. Вверх #919
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Здравия!

    Всех с наступившим новым годом и рождеством!
    И пусть новый год ознаменует собой начало новой белой полосы, созданной из счастья, любви, заботы, здоровья и благополучия!


    Мой небольшой отпуск подходит к концу и с понедельника я вновь приступаю к работе.
    Так что если у кого-то есть желание получить мою консультацию, личную или публичную - wellcome.
    Для первых можно писать в телеграм/вайбер по номеру 0635866088, или же в лс на форуме.
    Публично же консультирую либо в этой теме, либо на канале в телеграм (за ссылкой в лс).

    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  20. Вверх #920
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Вечер добрый.

    Не хочу ничего обещать, т.к. планов насчёт темы на форуме телеграм-канала в частности и эзотерической деятельности в целом много, а времени не просто мало, а катастрофически мало.

    Но все же я постараюсь в течении месяца на своих ресурсах ряд обновлений.
    Во-первых, посты на канале будут появляться по примерному расписанию куда чаще, чем сейчас.
    Во-вторых, по определённым дням я буду обкатывать разные методики, как новые так и те, к которым давно не обращался.
    В-третьих, возможно несколько изменится формат экспресс-консультаций.
    В-четвёртых, как бы мне не хотелось этого избежать, но... может потребоваться небольшая помощь от моих любимых подписчиков. Пригласить друзей, написать отзыв или ещё что-то типа. Но это не точно.

    Это пока приблизительный список доворотов, которые я хочу реализовать. Возможно что-то из описанного изменится, что-то добавится, а что-то наоборот утратит актуальность и исчезнет.
    Одно могу сказать точно: превращаться в стандартного шизотерика и продавца успешного успеха я не собираюсь.

    Так что оставайтесь, будет интересно ;-)


Ответить в теме
Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения