Результаты опроса: Помогла ли моя консультация?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 65.79%
  • Нет

    5 13.16%
  • Затрудняюсь ответить

    8 21.05%

Тема: Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.

Ответить в теме
Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 960
  1. Вверх #821
    Новичок Аватар для Natalia Natalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    29
    Добрый вечер.У меня к Вам вопрос:будет ли у моего сына рост в должности в течении этого года (Вадим 13 мая 1996)?


  2. Вверх #822
    Частый гость Аватар для Ostap69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    415
    Добрый вечер! Планирую весной пройти обучение новой профессии, для дальнейшей работы в этой сфере, стоит ли начинать? Ирина 06.04.1983

  3. Вверх #823
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    С Вашего позволения задам вопрос.
    Восстановится ли связь с мужчиной?
    Александр 17.01.84
    Моя цифра в репке. Заранее благодарю.
    Здравствуйте.

    Смотря что вы подразумеваете под восстановлением связи. В том виде, в каком были, они уже не повторятся. Мужчина крайне прагматичен и эгоистичен, его отношение к вам больше потребительское: знает что ему нужно и готов за это платить. Правда, при этом понимает, что необходимое можно получить из других источников, возможно даже по более выгодному курсу. Более того, подозреваю что он периодически этим пользуется.
    Под таким соусом восстановление отношений на уровне "заплатил - взял" вполне вероятно. Но это будут сиюминутные отношения без особых обязательств.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  4. Вверх #824
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Смотря что вы подразумеваете под восстановлением связи. В том виде, в каком были, они уже не повторятся. Мужчина крайне прагматичен и эгоистичен, его отношение к вам больше потребительское: знает что ему нужно и готов за это платить. Правда, при этом понимает, что необходимое можно получить из других источников, возможно даже по более выгодному курсу. Более того, подозреваю что он периодически этим пользуется.
    Под таким соусом восстановление отношений на уровне "заплатил - взял" вполне вероятно. Но это будут сиюминутные отношения без особых обязательств.
    Браво, маэстро ! Не знаю, как вы это делаете, но описание человека на все 100
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  5. Вверх #825
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    20
    Доброй ночи. Интересует какое отношение моего мужа ко мне, вспоминает ли он свою бывшую сейчас. Или я напрасно себя накручиваю. Данные отправила вам личным сообщением

  6. Вверх #826
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Karolina Tor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует вопрос по поводу работы . Останусь ли я занимается своей рабочей деятельностью в этом зале или нужно искать другое место ? У управляющего какое-то предвзятое отношение ко мне . Данные отправила личным сообщение . Спасибо за ответ .
    Все же склоняюсь к тому, что лучше найти другое место. Правда, в этом случае крайне важно подойти к вопросу с исключительно холодным разумом, забрав со старого места все необходимое и не оставив за собой никаких неразрешенных вопросов. То есть отталкиваться не от отношения к вам в коллективе и от руководства, а от возможностей профессионального роста и самореализации. То есть менять нужно не только географическое расположение трудоустройства, но и должность (брать выше). Ну и минимизировать любое эмоциональное влияние на решение этой задачи: все должно исходить из необходимости развития и повышения материального достатка, не от сиюминутных помутнений типа "куда угодно, кем угодно но только не тут". Исходя из расклада, шансы на успех достаточно высоки. Плюс, присутствует косвенные отсылки на некую романтическую связь на другом месте работы. Что, насколько я понимаю, также немаловажно.

    Чтобы дважды не вставать, перейду ко второму вопросу.
    С данным человеком будет сложно построить семью: сильно разные у вас интересы. Вы куда более сильная и динамичная личность, мужчина за вами просто не успеет. Это, с большой вероятностью, приведет к духовной самоизоляции: партнер просто перестанет делиться с вами своими мыслями, зато будет искать способы каким -то образом это сублимировать. Часто подобное приводит к алкоголизму и ведению двойной жизни (измены). Не стоит исключать также и повышенную пассивную ревность.
    Это, в свою очередь, может существенно сказаться не в лучшую сторону на материальном достатке.

    Так что эти отношения куда интереснее, как флирт или способ отвлечься от насущных проблем, но не серьезнее.

    Вспоминает ли он свою бывшую: однозначно да. Хотя бы потому, что в тех отношениях ему было значительно проще.



    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2021 в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от Natalia Natalia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.У меня к Вам вопрос:будет ли у моего сына рост в должности в течении этого года (Вадим 13 мая 1996)?
    Здравствуйте.

    Честно сказать, я не удивлюсь если на текущем месте работы он долго не продержится. Ему там, мягко говоря, тесно. Руководство, судя по картам, не горит желанием обеспечить ему продвижение по службе по своим причинам. Во-первых место они держат не под него, а во-вторых есть нестыковки личного характера: скорее всего начальство сомневается в том, что он потянет резко возросшую ответственность.
    Так что я подозреваю, что так или иначе, ваш сын начнет работать на себя: фриланс, ФОП и т.д. И, должен заметить, у него есть все шансы достигнуть на этом поприще успеха. Особенно, если дать ему определенную свободу действий и не лезть в его дела. Ввиду особенностей характера Вадима, мнение окружающих часто заглушает голос его прекрасной интуиции, что часто ставит крест даже на очень перспективных начинаниях.

    Кратко подытожу: впереди его ждет существенная пертубация, которая повлечет за собой перемены в его жизни. Он станет куда более ответственным, жестким и авторитарным. Да, это может быть и внезапное повышение по работе (вопреки желаниям руководства), но несмотря на это он так или иначе придет к работе на себя.

    П.С. Не удивлюсь, если он начнет преподавать.
    Последний раз редактировалось Berzerk; 28.02.2021 в 10:39.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  7. Вверх #827
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    20
    [QUOTE=Berzerk;75814674]Все же склоняюсь к тому, что лучше найти другое место. Правда, в этом случае крайне важно подойти к вопросу с исключительно холодным разумом, забрав со старого места все необходимое и не оставив за собой никаких неразрешенных вопросов. То есть отталкиваться не от отношения к вам в коллективе и от руководства, а от возможностей профессионального роста и самореализации. То есть менять нужно не только географическое расположение трудоустройства, но и должность (брать выше). Ну и минимизировать любое эмоциональное влияние на решение этой задачи: все должно исходить из необходимости развития и повышения материального достатка, не от сиюминутных помутнений типа "куда угодно, кем угодно но только не тут". Исходя из расклада, шансы на успех достаточно высоки. Плюс, присутствует косвенные отсылки на некую романтическую связь на другом месте работы. Что, насколько я понимаю, также немаловажно.

    Чтобы дважды не вставать, перейду ко второму вопросу.
    С данным человеком будет сложно построить семью: сильно разные у вас интересы. Вы куда более сильная и динамичная личность, мужчина за вами просто не успеет. Это, с большой вероятностью, приведет к духовной самоизоляции: партнер просто перестанет делиться с вами своими мыслями, зато будет искать способы каким -то образом это сублимировать. Часто подобное приводит к алкоголизму и ведению двойной жизни (измены). Не стоит исключать также и повышенную пассивную ревность.
    Это, в свою очередь, может существенно сказаться не в лучшую сторону на материальном достатке.

    Так что эти отношения куда интереснее, как флирт или способ отвлечься от насущных проблем, но не серьезнее.

    Вспоминает ли он свою бывшую: однозначно да. Хотя бы потому, что в тех отношениях ему было значительно проще.



    Здравствуйте, спасибо за ответ. Подскажите тогда как не усугубить ситуацию в наших отношениях, чтоб не было никаких таких ужасных вариантов.совершенно не хочется чтоб было так что как вы описали

  8. Вверх #828
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Karolina Tor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, спасибо за ответ. Подскажите тогда как не усугубить ситуацию в наших отношениях, чтоб не было никаких таких ужасных вариантов.совершенно не хочется чтоб было так что как вы описали
    Рецепт простой: старайтесь повышать его самооценку, больше внимания уделяя ему, как личности. Главное - не переборщить и оставаться при этом искренней
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  9. Вверх #829
    Новичок Аватар для Natalia Natalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    29
    Благодарю за ответ,не надеялась уже.Если Вам не сложно,просмотрите ещё по сыну—есть ли ему смысл рассматривать переезд в Канаду?Вадим—13.05.1996

  10. Вверх #830
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Доброй ночи.Подскажите пожалуйста, какие-то перспективы (повышение),переход в другой отдел(позовут ли)ждать или искать новую работу?Благодарю!Данные в личке.

  11. Вверх #831
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Доброе утро.

    В первую очередь хочу поздравить милых девочек, девушек, женщин с наступающим праздником!
    Пусть все в вашей жизни будет замечательно!

    Теперь к рабочим вопросам: заявки вижу, до вторника постараюсь ответить на все.

    Спешу сообщить, что по многочисленным просьбам я таки выкроил в графике один день на *барабанная дробь...

    ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

    который состоится в субботу, 20 марта. Территориально либо центр города, либо 6 станция Большого фонтана

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2021 в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Ostap69 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Планирую весной пройти обучение новой профессии, для дальнейшей работы в этой сфере, стоит ли начинать? Ирина 06.04.1983
    Здравствуйте, Ирина.

    У вашей задумки прекрасные перспективы. Карты говорят о том, что учиться обязательно нужно, т.к. эта деятельность способна качественно улучшить вашу жизнь и поможет совершить рывок в развитии. Главное не сомневаться в своих действиях и не тратить слишком много времени на размышления. Время решительно действовать.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2021 в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от Natalia Natalia Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ,не надеялась уже.Если Вам не сложно,просмотрите ещё по сыну—есть ли ему смысл рассматривать переезд в Канаду?Вадим—13.05.1996
    Добрый вечер.

    Да, безусловно стоит рассматривать переезд. Это должно помочь ему в становлении и развитии.
    Ему необходимо становиться более автономным, самодостаточным для перехода на уровень выше
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  12. Вверх #832
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Добрый день.Если будет время на мой вопросик,посмотрите пожалуйста)Хочу развестись с мужем,но есть страх того что сама не справлюсь с двумя детьми в чужой стране!Посмотрите пожалуйста,справлюсь ли,или лучше попытаться наладить отношения?Любовь 11.08.1984 и Роман 02.09.1983.Спасибо заранее!

  13. Вверх #833
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.Подскажите пожалуйста, какие-то перспективы (повышение),переход в другой отдел(позовут ли)ждать или искать новую работу?Благодарю!Данные в личке.
    Добрый вечер.

    Перемены на работе однозначно будут, причем радикальные. Подозреваю, что это будет совершенно новая деятельность, так что, скорее всего, смените либо отдел либо место трудоустройства.
    Судя по картам, раньше у вас уже были возможности обратить ситуацию на работе в свою пользу и как-то продвинуться по карьерной лестнице. Но либо вы распылялись, и в нужный момент не обладали необходимым запасом сил, либо просто не хватило смелости, либо одно и другое вместе. В любом случае, на данном этапе необходимо максимально дистанцироваться от всего, занимаясь исключительно своими обязанностями и не беря на себя больше нужного. Это стабилизирует обстановку и позволит создать плацдарм для дальнейших продвижений. Не ждите, пока кто-то вас заметит и предложит что-то новое. Ищите сами, пробивайтесь - и будет вам счастье. Главное не повторять прошлых ошибок и не распыляться по мелочам. Выберите себе пару вариантов и максимально их отрабатывайте.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  14. Вверх #834
    Новичок Аватар для Svetlanochka 1601
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ,Иван 10 01 2001 и Софья28 01 2003, что ждет в отношениях, этих двух молодых людей в будущем.

  15. Вверх #835
    Посетитель Аватар для РАИС
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    107
    Доброго времени суток. У меня к Вам вопрос: что ожидает мою дочь на работе? Чего ожидать?Карьерный рост в течении этого года. (Марина, 10.07.1991)
    Благодарю за ответ.
    Последний раз редактировалось РАИС; 18.03.2021 в 18:59.

  16. Вверх #836
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Можно вопрос: что ожидает мою книгу, которую пишу уже вторую часть? Кристина 23.11.87

  17. Вверх #837
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от lybavka3184 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Если будет время на мой вопросик,посмотрите пожалуйста)Хочу развестись с мужем,но есть страх того что сама не справлюсь с двумя детьми в чужой стране!Посмотрите пожалуйста,справлюсь ли,или лучше попытаться наладить отношения?Любовь 11.08.1984 и Роман 02.09.1983.Спасибо заранее!
    Добрый вечер.

    Карты не советуют махать шашкой направо и налево. То есть развод должен быть продуман до деталей, а не являться последствием эмоционального порыва. Да, отношения с супругом навряд ли будут теплыми и доверительными, но лучше уж постараться расстаться без камня за пазухой, чем окончательно разругаться.
    Также не могу сказать, что новые отношения вот прям сразу появятся на горизонте, да и вообще самостоятельная жизнь будет сопряжена с большим количеством ограничений. Но, в целом, чем дальше - тем ситуация будет сначала стабильнее, а затем начнет постепенно улучшаться.
    Так что разводиться - разводитесь, но не сжигайте мосты и постарайтесь извлечь максимальную выгоду. Не для себя, так для детей.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2021 в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от Svetlanochka 1601 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ,Иван 10 01 2001 и Софья28 01 2003, что ждет в отношениях, этих двух молодых людей в будущем.
    Добрый вечер.

    Это типичные отношения для опыта. Между партнерами нет сильной эмоциональной или чувственной связи, скорее они друг для друга что тот рак на безрыбье. Вместе с тем, нельзя сказать что этот союз - однодневка. Как показывает практика, у подобных отношений высокие шансы перерасти из флирта во что-то более серьезное. Хотя бы исходя из того, что оба партнера предпочитают синицу в руках журавлю в небе, а значит будут стараться сохранить имеющиеся отношения, а не искать альтернативу. В общем, любви до гроба я не вижу, а вот отношения на несколько лет - запросто.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  18. Вверх #838
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

    Карты не советуют махать шашкой направо и налево. То есть развод должен быть продуман до деталей, а не являться последствием эмоционального порыва. Да, отношения с супругом навряд ли будут теплыми и доверительными, но лучше уж постараться расстаться без камня за пазухой, чем окончательно разругаться.
    Также не могу сказать, что новые отношения вот прям сразу появятся на горизонте, да и вообще самостоятельная жизнь будет сопряжена с большим количеством ограничений. Но, в целом, чем дальше - тем ситуация будет сначала стабильнее, а затем начнет постепенно улучшаться.
    Так что разводиться - разводитесь, но не сжигайте мосты и постарайтесь извлечь максимальную выгоду. Не для себя, так для детей.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2021 в 19:59 ----------



    Добрый вечер.

    Это типичные отношения для опыта. Между партнерами нет сильной эмоциональной или чувственной связи, скорее они друг для друга что тот рак на безрыбье. Вместе с тем, нельзя сказать что этот союз - однодневка. Как показывает практика, у подобных отношений высокие шансы перерасти из флирта во что-то более серьезное. Хотя бы исходя из того, что оба партнера предпочитают синицу в руках журавлю в небе, а значит будут стараться сохранить имеющиеся отношения, а не искать альтернативу. В общем, любви до гроба я не вижу, а вот отношения на несколько лет - запросто.
    Спасибо большое!Обдумаю все очень хорошо,не хочу в ущерб детям что-то делать!Спасибо огромное,успехов вам!

  19. Вверх #839
    Новичок Аватар для Svetlanochka 1601
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Спасибо огромное за ответ! В принципе, вы озвучили все очень правильно и доступным языком.

  20. Вверх #840
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    177
    Репутация
    60
    Добрый день.Можно задать вопрос? После 10-ти лет брака,как будто вообще не знаем друг друга и не понимаем,по-разному смотрим на жизнь.Я в замешательстве,я очень хочу перемен.у нас все застопорилось.Почему так происходит? Наталья 15.11.1983 и Артур 26.05.1986.Благодарю!


Ответить в теме
Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения