Результаты опроса: Помогла ли моя консультация?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 65.79%
  • Нет

    5 13.16%
  • Затрудняюсь ответить

    8 21.05%

Тема: Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.

Ответить в теме
Страница 34 из 48 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 960
  1. Вверх #661
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3353
    Поздравляю с окольцевыванием!
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..


  2. Вверх #662
    Новичок Аватар для Антонинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    16
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Огромная благодарность всем за поздравления)
    Чрезвычайно приятно было получить их даже тут)

    Теперь нужно потихоньку возвращаться в рабочее русло.



    Добрый вечер, Антонина.
    Есть серьезное подозрение, что Ваш экс-супруг предпочитает жить прошлым и вообще склонен к затяжным депрессиям. Поэтому большинство его предложений крутится вокруг "давай вернем, как все было", а не "давай на этот раз сделаем все не так, как раньше, а лучше". Простите за прямоту, но он вернулся к Вам не столько потому, что внутри живы какие-то чувства, сколько по причине страха пробовать что-то новое. Также есть сложности с самооценкой: он постоянно балансирует либо на грани самовлюбленного нарцисса, либо около человека, живущего чужим умом. Кстати, как раз второй вариант его и подталкивает к попытке реанимировать ваши отношения: Вячеславу нужен рядом достаточно авторитетный советник.

    Сложно прогнозировать построение новых, более гармоничных и счастливых отношений. Разумеется, раз в год стреляет и палка, но карты не указывают на сильное желание что-то строить. Вот вернуть как все было и заморозить, не считаясь с потребностями партнера стремление есть, как и желание малой кровью решить вопрос с личной жизнью.

    Так что вопрос тут стоит не в плоскости "стоит ли бороться за сохранность отношений", а в "выйдет ли войти в одну и ту же воду дважды?".

    Благодарю за внимание.
    Здравствуйте,Алексей! я почти во всем с вами согласна! то,что он самовлюбленный нарцисс 200% правда.В советнике он никогда не нуждался,так как считает,что "он на свете всех умнее,всех прекрасней и хитрее")).Может вы и правы в истиной причине его постоянных возвратов боязнь строить новое,но сейчас у него это успешно получается! пока я сушила себе мозг надо или не надо человек оказывается уже почти год параллельно живет на 2 семьи! но тайное всегда становится явным.
    Мое колебание отпало само собой.хотя,честно сказать,я таки была настроена побровать именно построить новое ,а не вернуть старое и заморозить)
    Спасибо за уделенное внимание и ответ! всех благ вам!

  3. Вверх #663
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    В то время, как близится к концу коридор затмений, у меня возникло желание обкатать новый расклад исключительно в рамках этой темы.

    Наверняка всем знакома ситуация, когда имеется проблема, и ни один из известных вариантов ее решения не ведет к улучшению картины в целом.
    Такой себе выбор из двух зол, где неясно, какое из них - меньшее. В шахматах подобное положение вещей называется "цунгцванг".
    Анализу и поиску выхода из сложившейся обстановки и посвящен одноименный расклад.



    Его позиции:

    S Сигнификатор.
    1. Что нужно оставить в прошлом?
    2. Что нужно взять с собой в будущее?
    3. Какие чувства держат в прошлом?
    4. Какие обстоятельства мешают развитию?
    5. Основная проблема?
    6. Чего не следует делать?
    7. Что нужно делать?
    8. Вероятные препятствия на пути?
    9. Что поможет реализации задуманного? (Попутный ветер)
    10. Что нужно изменить в себе?
    11. Рекомендации
    12. Итог

    Соответственно, в работу приму три заявки. От вас краткое описание ситуации, имя и полная дата рождения.
    Обратная связь крайне желательна, но все же необязательна.

    P.S. кто не успеет попасть в число участников, может сделать это позже, на моих рабочих страницах в Инстаграм и Фейсбук.
    Последний раз редактировалось Berzerk; 28.07.2019 в 20:13.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  4. Вверх #664
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    В то время, как близится к концу коридор затмений, у меня возникло желание обкатать новый расклад исключительно в рамках этой темы.

    Наверняка всем знакома ситуация, когда имеется проблема, и ни один из известных вариантов ее решения не ведет к улучшению картины в целом.
    Такой себе выбор из двух зол, где неясно, какое из них - меньшее. В шахматах подобное положение вещей называется "цунгцванг".
    Анализу и поиску выхода из сложившейся обстановки и посвящен одноименный расклад.



    Его позиции:

    S Сигнификатор.
    1. Что нужно оставить в прошлом?
    2. Что нужно взять с собой в будущее?
    3. Какие чувства держат в прошлом?
    4. Какие обстоятельства мешают развитию?
    5. Основная проблема?
    6. Чего не следует делать?
    7. Что нужно делать?
    8. Вероятные препятствия на пути?
    9. Что поможет реализации задуманного? (Попутный ветер)
    10. Что нужно изменить в себе?
    11. Рекомендации
    12. Итог

    Соответственно, в работу приму три заявки. От вас краткое описание ситуации, имя и полная дата рождения.
    Обратная связь крайне желательна, но все же необязательна.

    P.S. кто не успеет попасть в число участников, может успеть сделать это позже, на моих рабочих страницах в Инстаграм и Фейсбук.
    Если можно, очень хочу) Любовь 10.08.1984
    Кирочка родилась 18.10.2009 в воскресенье 13:00, вес 3750,рост 52 см

  5. Вверх #665
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    23
    Мне тоже вот прямо надо цугцванг решить (если можно)

  6. Вверх #666
    Новичок Аватар для Manama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    63
    Если попадаю в число желающих,с удовольствием помогу обкатать новый расклад.
    Typing......

  7. Вверх #667
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Милые женщины)

    Если вам действительно интересно принять участие в акции, то крайне желательно было бы выполнить ее нехитрые условия.
    А именно:
    От вас краткое описание ситуации, имя и полная дата рождения
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  8. Вверх #668
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Милые женщины)

    Если вам действительно интересно принять участие в акции, то крайне желательно было бы выполнить ее нехитрые условия.
    А именно:
    Добрый день) Любовь 10.08.1984 , ситуация такая, что в жизни полный хаос) Есть муж, но мы с ним общаемся только ради детей, с другими мужчинами тоже как-то отношения не складываются. Уехала с детьми жить в Польшу, и здесь не ладится с работой, уже пол года жду документов. Какая-то сплошная черная полоса!Если с работой я еще может и разберусь, то с личной жизнью все очень сложно! Спасибо)
    Кирочка родилась 18.10.2009 в воскресенье 13:00, вес 3750,рост 52 см

  9. Вверх #669
    Новичок Аватар для Manama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Милые женщины)

    Если вам действительно интересно принять участие в акции, то крайне желательно было бы выполнить ее нехитрые условия.
    А именно:
    "Крокодил не ловится,не растет кокос"....семья,отношения,здоровье,финансы,депресс ивное состояние-со всем пытаюсь разобраться,справиться,исправить,но не получается.Лаура,19.05.78.Заранее спасибо.
    Typing......

  10. Вверх #670
    Зажигалочка
    Аватар для spiderman7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    20637
    Всем привет)
    Лёша, в очередной раз хочу поблагодарить тебя за внесенную ясность в мою неспокойную жизнь)
    За годы нашего общения поняла, что каждый мой вопрос будет спокойно выслушан и толково разложен)
    Люблю быть любимой...

  11. Вверх #671
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от lybava25 Посмотреть сообщение
    Добрый день) Любовь 10.08.1984 , ситуация такая, что в жизни полный хаос) Есть муж, но мы с ним общаемся только ради детей, с другими мужчинами тоже как-то отношения не складываются. Уехала с детьми жить в Польшу, и здесь не ладится с работой, уже пол года жду документов. Какая-то сплошная черная полоса!Если с работой я еще может и разберусь, то с личной жизнью все очень сложно! Спасибо)
    Добрый день.

    Исходя из полученной картины, могу сказать, что прошлое вцепилось в Вас мертвой хваткой и отпускать никак не желает. Да, Вы вправе возразить, обоснованно считая минувшее раз и навсегда перевернутой страницей. Но, судя по картам, по вашу сторону границы осталось много чего непроработанного, в том числе и обиды. Создается впечатление, что не было ни малейшего желания разобраться в причинах прошлых неудач и сделать какие-либо выводы на будущее. Поругались – и разошлись по своим углам, во всем виня вторую сторону, а себя, наоборот, обеляя. А ведь разногласия не появляются ниоткуда, и крайне редко вызываются поступками исключительно одной из сторон. Также отмечу сильное влияние эмоций на принимаемые решения, что далеко не всегда оправдывает себя, зато прекрасно мешает объективно оценивать происходящее. Стоит лишь ненароком задеть Ваши чувства – все, смертный приговор подписан. Но ведь иногда это происходит неосознанно, более того, подобная реакция далеко не всегда бывает оправдана. Находясь во власти собственного настроения люди часто склонны к гиперболизации и дуальному восприятию реальности.
    Однако в жизни, практически в любых проблемах в отношениях виноваты обе стороны, часто – в равной мере. Применительно к нашему вопросу, Ваша часть худо-бедно купирована, ни никак не проработана. Как следствие – часть ресурсов расходуется на поддержание ограничивающих барьеров, часть на наведение внешнего лоска, чтобы окружающие, не дай бог, не догадались о бушующих внутри переживаниях. Прошлое возвело вокруг Вас прочный барьер, мешающий движению в направлении желаемого. Теперь попытки построения новых отношений проходят под грифом «и хочется и колется». То есть, при каждом удобном случае, за руль хватается не прошлый опыт, а связанные с ним негативные эмоции. Как итог – воз и ныне там. От этого же серьезно страдает и женственность, соответственно окружающие мужчины, в итоге, не очень-то и воспринимают Вас, как потенциальную пару. Скорее как надежного друга, сотрудника, на худой конец конкурента.

    Так что было бы нелишним проработать это. Как минимум – избавиться от обид на прошлых партнеров, не искать виноватых и не взваливать на них 100% вины за произошедшее. Только сделав подобную «работу над ошибками» и оставив все обиды позади, можно рассчитывать на построение чего-то нового, гармоничного. Также полезно было бы пересмотреть требования к мужчинам, не исключено, что там много архаизмов и взаимоисключающих факторов. Замечу, что пересмотреть – это необязательно снизить. Это возможность выбросить не отвечающие реалиям условия. Люди разные, у каждого свои тараканы в голове и не стоит всех под одну гребенку стричь. Ну и, разумеется, объективно пересмотреть, чем Вы реально можете поделиться с партнером. У мужчины наверняка будет свой список требований и желаний, а не только обязанностей. И хороший вопрос, готовы ли Вы их выполнять.

    Крайне нежелательно делать повышенный упор на материальную составляющую. Понятное дело, что любовь приходит и уходит, а кушать всегда хочется. Однако это, пусть и важный, но все равно лишь один из составляющих счастье факторов и отдавать ему предпочтение в ущерб остальным чревато неприятными последствиями. Не менее важно научиться распределять полномочия между разумом и сердцем и избавиться от категоричности в суждениях и поступках. Любовь не самая лучшая площадка, чтобы рубить, наотмашь и не глядя.
    Оставьте прошлое – прошлому и живите дальше, с оптимизмом и улыбкой. Дайте больше свободы собственной женственности, снимите маску Снежной королевы и позвольте любить себя.
    Проведя черту под написанным, могу сказать, что пока Вы сами не захотите найти себе партнера, никто другой Вам не поможет. Учитесь искать компромиссы, сглаживать острые углы и не позволяйте эмоциям управлять Вашей жизнью. Фантазии хороши ровно до тех пор, пока дело не доходит до их практической реализации.

    Благодарю за внимание.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2019 в 11:50 ----------

    Информация для желающих попасть на личный прием.

    Принимаю с понедельника и до 9.08 по предварительной записи в районе 6 станции Фонтана.

    Запись в лс, либо телеграм/вайбер +380635866088
    Последний раз редактировалось Berzerk; 28.07.2019 в 14:25.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  12. Вверх #672
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216
    Спасибо большое! Увидели все верно! Прошлое не дает жить, есть обида и очень большая! Как с этим не боролась, не получается отпустить. Теперь реально сложно доверять другим, вечно ожидаю подвох)! Буду работать над собой и своими обидами)Спасибо!
    Кирочка родилась 18.10.2009 в воскресенье 13:00, вес 3750,рост 52 см

  13. Вверх #673
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от seledko Посмотреть сообщение
    Мне тоже вот прямо надо цугцванг решить (если можно)
    Здравствуйте

    Насколько я могу судить по раскладу, основной сложностью являются не какие-то внешние факторы, а, увы, банальная прокрастинация. Такое ощущение, что вы ждете какого-то волшебника на голубом вертолете, который прилетит и сделает все хорошо без Вашего вмешательства. Ну, или на худой конец, знака свыше или, хотя бы, пинка в нужном направлении. Причем хочется же всего и сразу, а вот предпринимать для реализации желаемого активные действия страшновато. Вдруг не получится, не хватит сил или курс окажется неверным. Мало ли? В конечном счете, воз и ныне там.
    Фактически, в Вашем случае, лучший совет – это перестать витать в облаках и начать заниматься делом. Нельзя выиграть в лотерею не купив лотерейного билета. Исходя из общей картины, в текущую ситуацию Вас загнала излишняя любовь к стабильности, загнавшая в итоге в трясину.

    Потому вариантов два: смириться и продолжать жить, как живется либо же начать активно выходить за грани привычного мира. И тут уже выбор за вами, что больше импонирует: текущая стагнация либо шаг в неизвестность?
    Разумеется, второй вариант сопряжен с изрядной долей риска, однако это единственный путь к выходу из сложившейся ситуации. При условии, что она Вас не устраивает, конечно.
    Нужно быть смелее. Большинство страхов в Вашей голове беспочвенны и основываются не на реальном положении дел, а на домыслах. Которые, в свою очередь, основаны на таких же домыслах, которые появились в следствие изрядных допущений. В общем, такой себе мир «есликабизма». В любом случае, никто за Вас этого не сделает.
    Не буду растекаться мыслью по древу. Посыл карт прост, как рельса: хотите менять что-то в своей жизни – берите происходящее в свои руки и смело меняйте. Но делайте это основательно, с прицелом на будущее. Тут не школа танцев Соломона Пляра, где приветствуется шаг вперед и два назад. Решились на действие – действуйте, и не давайте сомнениям ни единого шанса. Так победите.

    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  14. Вверх #674
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

    Насколько я могу судить по раскладу, основной сложностью являются не какие-то внешние факторы, а, увы, банальная прокрастинация. Такое ощущение, что вы ждете какого-то волшебника на голубом вертолете, который прилетит и сделает все хорошо без Вашего вмешательства. Ну, или на худой конец, знака свыше или, хотя бы, пинка в нужном направлении. Причем хочется же всего и сразу, а вот предпринимать для реализации желаемого активные действия страшновато. Вдруг не получится, не хватит сил или курс окажется неверным. Мало ли? В конечном счете, воз и ныне там.
    Фактически, в Вашем случае, лучший совет – это перестать витать в облаках и начать заниматься делом. Нельзя выиграть в лотерею не купив лотерейного билета. Исходя из общей картины, в текущую ситуацию Вас загнала излишняя любовь к стабильности, загнавшая в итоге в трясину.

    Потому вариантов два: смириться и продолжать жить, как живется либо же начать активно выходить за грани привычного мира. И тут уже выбор за вами, что больше импонирует: текущая стагнация либо шаг в неизвестность?
    Разумеется, второй вариант сопряжен с изрядной долей риска, однако это единственный путь к выходу из сложившейся ситуации. При условии, что она Вас не устраивает, конечно.
    Нужно быть смелее. Большинство страхов в Вашей голове беспочвенны и основываются не на реальном положении дел, а на домыслах. Которые, в свою очередь, основаны на таких же домыслах, которые появились в следствие изрядных допущений. В общем, такой себе мир «есликабизма». В любом случае, никто за Вас этого не сделает.
    Не буду растекаться мыслью по древу. Посыл карт прост, как рельса: хотите менять что-то в своей жизни – берите происходящее в свои руки и смело меняйте. Но делайте это основательно, с прицелом на будущее. Тут не школа танцев Соломона Пляра, где приветствуется шаг вперед и два назад. Решились на действие – действуйте, и не давайте сомнениям ни единого шанса. Так победите.

    Благодарю за внимание
    Спасибо, все так.
    Даже странно
    Волшебники разосланы далеко и качественно, чтоб точно никто не прилетел
    Только ничего не понятно куда воз толкать

  15. Вверх #675
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от seledko Посмотреть сообщение
    Спасибо, все так.
    Даже странно
    Волшебники разосланы далеко и качественно, чтоб точно никто не прилетел
    Только ничего не понятно куда воз толкать
    В Вашем случае, главное - начать толкать, и определяться уже по ходу движения.
    Иначе будете долго сидеть возле воза и смотреть на звезды.

    Цитата Сообщение от Manama Посмотреть сообщение
    "Крокодил не ловится,не растет кокос"....семья,отношения,здоровье,финансы,депресс ивное состояние-со всем пытаюсь разобраться,справиться,исправить,но не получается.Лаура,19.05.78.Заранее спасибо.
    Добрый день, Лаура.
    Похоже, что Ваше время перемен настало уже вчера, но Вы, в значительной мере, прикипели к прошлому. Теперь Ваши попытки что-либо исправить больше похожи на «вернуть, как было», чем «сделать лучше, чем есть». При всем том, что окружающий мир живет по своим законам и давно не тот, что прежде. Да – что-то осталось неизменным, что-то претерпело незначительные изменения. Но в целом – он изменился и делает это постоянно. Но, вместо того, чтобы измениться вместе с ним, Вы усиленно цепляетесь за подлежащее утилизации и израсходовавшее свой ресурс. Причем делаете это с упорством, достойным куда лучшего применения.
    Подобной линии поведения характерен еще один, крайне неприятный аспект. А именно – замыливание глаза. Грубо говоря, предупреждающие звоночки остаются без должного внимания. Возникли небольшие сложности со здоровьем? Первая реакция – ерунда, само пройдет. В лучшем случае возникнет мысль когда-нибудь пойти провериться. Но дальше мысли это зайдет ровно тогда, когда жаренный петух в одно место клюнет. В итоге – бег по кругу, т.к. всю дорогу занимаетесь не исправлением ситуации в целом, а попыткой локализовать и исправить последствия. Прорвало трубу – будем быстро менять емкости для воды, оперативно вытирать пол и стараться заделать течь. В общем, делать все, чтобы не затопить соседей. Но только не вовремя проводить профилактику подобных проблем и менять трубы. Логично предположить, что через некоторое время ситуация повторится, только пробоина будет в другом месте.

    Судя по картам, Вам пора отставить в сторону все чувства и эмоции, и начать жестко и оперативно исправлять ситуацию, обязательно с прицелом на будущее. И начать желательно со здоровья. Я не врач, и диагнозы ставить не имею права. Но провериться лишний раз совершенно точно не помешает и вообще уделять этому вопросу больше внимания. В любом случае, время и здоровье – это два самых ценных наших ресурса. А т.к. оптимальное время для исправления (не говоря уже о предупреждении) ситуации уже прошло, ресурсов потребуется много. Ситуация непростая, но не безвыходная, особенно если оперативно начать принимать меры по ее исправлению.
    Также отмечу необходимость больше бывать на свежем воздухе и вообще на природе. Это одно из самых лучших природных средств от хандры и депрессии.

    В целом же, повторюсь, ситуация вполне исправима и не выглядит совсем уж критично. Главное – начать действовать, без оглядки на прошлое и не таская за собой чемоданы без ручки.

    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  16. Вверх #676
    Новичок Аватар для Manama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    63
    Есть над чем задуматься.....Благодарю вас,Алексей.
    Typing......

  17. Вверх #677
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020

    По умолчанию АКЦИЯ

    И снова акция.

    На сей раз возникло желание поработать с раскладом "Дверь в себя"



    Иногда в нашей жизни мы сталкиваемся с ситуациями, имеющими для нас очень важное значение. Но все их роднит одно - они повторяются из раза в раз. Один и тот же шаблон, один и тот же сценарий проигрывается в нашей жизни по кругу. Н-р, мы снова и снова наступаем на одни и те же грабли, или попадаем в ситуации постоянно, где проигрывается определенный сценарий, и объяснить причину подобного на первый взгляд очень тяжело. Или же мы оказываемся в определенных жизненных обстоятельствах и они вызывают чувство дежавю. Расклад "Дверь в себя" создан для разбора ситуаций, в коих ощущается или бег по кругу, что наводит на размышление о непонятых жизненных уроках, или некое, не совсем понятное шаблонное поведение кверента, явно создающее в его жизни повторяющиеся ситуации, однотипные травмирующие обстоятельства, либо просто привлекающие к себе внимание своей подозрительной цикличностью.

    Позиции расклада:
    S1. Сигнификатор кверента в проблеме.
    S2. Сигнификатор повторяющегося шаблона.
    1. Спусковой крючок, запускающий шаблон.
    2. Тип реакции, которую проживает кверент, когда проигрывается шаблон.
    3. Выпавшие звенья ситуации, без которых нарушена как раз целостность картины.
    4. Явная причина того, что повторяется шаблон.
    5. Скрытая причина того, что повторяется шаблон.
    6. Истинные предпосылки к возникновению шаблона, как такового; с чего все началось.
    7. Неучтенные факторы проявления шаблона.
    8. Как решить проблему: советы, рекомендации, ориентиры.
    9. Препятствия, что могут возникнуть при проработке проблемы.
    10. Чему уделить особое внимание?
    11. Кармический урок ситуации, который должен усвоить кверент.
    © Захар Крамер aka Loki


    Как обычно, возьму трех человек, от которых краткое описание ситуации, имя и полная дата рождения (можно в личку)
    Обратная связь желательна, но необязательна.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  18. Вверх #678
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Можно я.Данные в репутации.

  19. Вверх #679
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Можно я.Данные в репутации.
    Добрый день.

    Насколько я могу судить, отношения между вами были яркие, но недолгие, а вот расставание вышло скомканным, во многом вызванное внешними обстоятельствами. Разум прекрасно понимает и закономерность произошедшего, и его необходимость и то, что прошлого не вернуть.
    Но приятные воспоминания все никак не отпускают. Осмелюсь предположить, что не в последнюю очередь воспоминания связаны с материальной обеспеченностью, возможностью изменить уровень собственного благосостояния.
    Отсюда еще один триггер: финансовый. Необходимость заниматься нелюбимым делом ради заработка. Вот и прокручиваются до сих пор в голове альтернативные варианты развития событий: что могло бы быть, если бы ситуация повернулась как-то иначе. Из пяти стадий принятия неизбежного Вы напрочь застряли на последней. И совершенно зря, т.к. посредством данной бреши теряется немалая часть энергии. Которую Вам бы не помешало бы не просто сохранить, но и научиться использовать себе на пользу.

    Карты косвенно указывают на присутствие с Вашей стороны токсичного чувства вины за произошедшее, что порядком отравляет повседневную жизнь. Эффект сродни распитию алкогольных напитков на морозе, с целью согреться: кратковременное облегчение, после которого ситуация становится хуже прежней.
    Как бы оно ни было, лучший способ избавиться от подобного весьма прост: уйти с головой в другие дела, загрузить себя даже сильнее, чем максимально. Сделать так, чтобы в жизни не оставалось никаких желаний, кроме как поесть и поспать. Тут как раз тот случай, когда умеренность вредна, т.к. оставляет пространство для культивирования и дальнейших проявлений подобного состояния. Безусловно, проработка этой ситуации займет немало времени и потребует значительного количества ресурсов. Однако результат не выглядит недосягаемым, даже наоборот, при желании и усердии можно добиться приемлемого итога.


    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  20. Вверх #680
    Новичок Аватар для Manama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    63
    Данные в репутации.
    Typing......


Ответить в теме
Страница 34 из 48 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения