Результаты опроса: Помогла ли моя консультация?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 65.79%
  • Нет

    5 13.16%
  • Затрудняюсь ответить

    8 21.05%

Тема: Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.

Ответить в теме
Страница 31 из 48 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 960
  1. Вверх #601
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от taurusa Посмотреть сообщение
    Добрый день, Елена 19.05.1985. Очень интересует личная жизнь в ближайшем будущем.
    Доброе, да актуально. Спасибо)


  2. Вверх #602
    Частый гость Аватар для IreneF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    645
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от IreneF Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Может быть я еще успела
    "запрыгнуть в последний вагон"? Если да, запишите меня на годовой расклад в рамках темы, публичный. Данные скину в личку.
    Актуально, спасибо)

  3. Вверх #603
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    1059
    Алексей, спасибо большое за ответ!!!) В конце года обязательно расскажу как всё вышло))))

  4. Вверх #604
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Κατερίνα Посмотреть сообщение
    Для меня актуально. Спасибо
    Здравствуйте Екатерина.

    Вы обладаете воистину неисчерпаемым запасом сил, что во многом формирует как Вашу модель поведения в обществе, так и Ваш образ в глазах окружающих.
    Я бы не стал исключать сложности с обретением золотой середины между духовным и материальным, ввиду чего решения, периодически, принимаются поспешно.
    Как следствие далеко не всегда результат соответствует Вашим ожиданиям на все сто процентов. Также это косвенно влияет на чувство собственной безопасности и, редко но метко, способно сильно выбить из колеи.

    По большому счету, Вам крайне желательно больше внимания обращать на обретение внутреннего баланса и постоянного его поддержания. Серьезной ошибкой будет разрешать внешним факторам как-либо на него влиять. Лучше, наоборот, Вы влияйте на окружающих. Тем более, что для этого у Вас есть все необходимое и даже больше.
    Безусловно, Вы очень привлекательная девушка, причем настолько, что окружающие мужчины Вас побаиваются. Расклад показывает, что в относительно близком кругу у Вас есть минимум несколько поклонников. Которые, впрочем, могли бы проявлять свои чувства куда ярче и понятнее, чем делают сейчас.

    Что же касается перспектив, то картина выглядит следующим образом: ближе к осени ожидается окончание текущей трансформации. Соответственно, к ней желательно подготовится: провести своеобразный аудит собственной жизни и, по его итогам, выбросить лишнее. Но ни в коем случае не пускайте этот процесс на самотек. Повторюсь, с Вашим запасом сил, крайне важно всегда держать происходящее под полным контролем. Прокрастинация, в данном случае, способна привести совершенно не туда, куда нужно. Будьте готовы к тому, что летом на Вашем жизненном пути будет судьбоносная развилка, которая определит дальнейший путь на ближайших несколько лет. И к ней, желательно, подойти подготовленной.

    Если брать в целом, то ближайшие полгода сложно назвать легкими и воздушными. Однако грядущие сложности будут не из серии "подъема по опускающемуся эскалатору", наоборот, они послужат подготовкой для дальнейшего развития вперед. Этот период закалит Вас и, я уверен, только поможет обрести счастье в личной жизни в будущем. Верю в Ваш успех!

    Благодарю за внимание.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2019 в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Алексей, спасибо большое за ответ!!!) В конце года обязательно расскажу как всё вышло))))
    Большое спасибо за терпение)

    Буду крайне признателен за обратную связь)
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  5. Вверх #605
    Постоялец форума Аватар для Natali!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,где сбываются мечты...
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Здравия.

    Ввиду наступающей весны и повышенного внимания к прошедшей акции спешу сообщить, что с этого момента и до 7 марта снова будет действовать скидка 33% на дистанционные консультации по вопросам личной жизни. Записаться можно написав мне в телеграм/вайбер по номеру +380635866088, либо в личные сообщения.

    Также открыта запись на личные приемы до 7-го марта по будням, с 10.00 до 20.00 в районе 6 станции Большого Фонтана.



    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2019 в 20:51 ----------



    Здравствуйте.

    Не очень понятно, развитие какой именно ситуации Вас интересует, поэтому не обессудьте, рассмотрел широкими мазками.

    Происходящее напоминает развилку: есть несколько равнозначных путей развития и какой из них реализуется, зависит только от принятых, на данный момент, решений. Не могу сказать, что один из них на все 100% совпадают с желаемым, скорее речь будет идти о компромиссе.

    Потому сложно сказать, что подразумевается под понятием "скоро". Судя по картам, картина движется существенно быстрее, чем ожидалось. Так что не удивлюсь, если к лету все разрешится.

    Благодарю за внимание

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2019 в 14:51 ----------




    Здравствуйте Виктория.

    Насколько могу судить по картам, на нынешнем месте трудоустройства имеет место конфликт интересов, скорее всего спровоцированный задетым самолюбием. Однако не могу сказать, что перемены прям назрели и иного пути решения сложившейся ситуации нет. Если брать картину в общем, то да, начать неспешные поиски новой работы имеет смысл. Главное - не радикализировать процесс, не сжигать мосты за собой и не искать изменений сугубо ради изменений.

    Как минимум, имеющиеся разногласия можно решить полюбовно и спокойно работать дальше. Да и вообще, отталкиваясь от расклада, Вам было бы нелишним обратить пристальное внимание вопросу самооценки, а то она выглядит весьма проблемной. Особенно в вопросах веры в собственные силы, которую кидает из крайности в крайность - то с шашкой на танк кидаетесь, то наоборот, опасаетесь сделать лишний шаг. Плюс, очень похоже на присутствие проблем с восприятием критики в свой адрес.

    Вам крайне желательно стараться держаться "золотой середины", быть более терпимой к чужим недостаткам, но и не давать сесть себе на голову.
    Что же касается конкретной работы, то можете спокойно подыскивать себе новое место, т.к. на этом, спустя некоторое время, Вам станет тесновато. Но не из-за конфликтов с коллегами, а ввиду собственного развития, как специалиста.
    Потому, как говорил один в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил: "спокойствие, только спокойствие". Работу Вы смените, но не сейчас.

    Благодарю за внимание
    спасибо за ответ,я там в лс попутно вроде дополнила про суды и ситуацию,но все равно спасибо за ответ,если таки до лета разрешится напишу ос)

  6. Вверх #606
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Mrs Stan Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день. Интересует вопрос касательно личной жизни, предвидятся ли отношение в ближайшем будущем. Ксения, 24.05.1991.
    Ещё актуально. Спасибо.

  7. Вверх #607
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Wind of Love Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Я бы тоже хотела попасть к вам на годовой расклад ( в рамках темы, публичный). Буду признательна , если не оставите без внимания и возьмете и меня .
    Меня зовут Татьяна, 17. 05.1986.
    Актуально. Буду ждать!

  8. Вверх #608
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Natali. Посмотреть сообщение
    С наступившим уже Новым годом����. Не знаю что в таком раскладе описывается, но тоже хотелось бы поучаствовать в годовом раскладе. Наталья 05.04.89
    Еще актуально, жду )

  9. Вверх #609
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от lybava25 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Актуально. Спасибо)
    Здравствуйте, Любовь.

    Исходя из расклада, 2019 год, во многом, может стать не столько судьбоносным, сколько послужить своеобразным трамплином для будущих свершений. Другими словами, ждать каких-то кардинальных перемен не стоит, а вот готовиться к ним стоит. Ну, или поддерживать взятый ранее курс на должном уровне. Особенно, что касается повышения собственного благосостояния.
    Карты советуют почаще слушать свой внутренний голос и ни в коем случае не терять уверенности ни в собственных силах ни в итоговом успехе любого дела. Дело в том, что многое зависит от Вашего психоэмоционального состояния, которое либо станет верным союзником, либо злейшим врагом.

    Также в этом году желательно больше внимания уделять здоровью, он благоприятен для любого рода восстановления. Так что если вдруг есть какие болячки - не откладывайте лечение в долгий ящик. Оно, в любом случае, лишним не будет. Обращаю Ваше внимание на то, что в 2019 году важно ни в коем разе не терять контроль над происходящим и не пускать дела на самотек.
    Простите за грубость, но в данном случае само прямо в руки приплывет только то, что никогда не тонет.

    В целом же год ожидается ровный, богатый на идеи и новые начинания. Так что старайтесь держать нос по ветру и хвост пистолетом, дабы в недалеком будущем существенно расширить собственные горизонты и увеличить ресурсный запас.
    Желаю успехов!

    Благодарю за внимание.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  10. Вверх #610
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Любовь.

    Исходя из расклада, 2019 год, во многом, может стать не столько судьбоносным, сколько послужить своеобразным трамплином для будущих свершений. Другими словами, ждать каких-то кардинальных перемен не стоит, а вот готовиться к ним стоит. Ну, или поддерживать взятый ранее курс на должном уровне. Особенно, что касается повышения собственного благосостояния.
    Карты советуют почаще слушать свой внутренний голос и ни в коем случае не терять уверенности ни в собственных силах ни в итоговом успехе любого дела. Дело в том, что многое зависит от Вашего психоэмоционального состояния, которое либо станет верным союзником, либо злейшим врагом.

    Также в этом году желательно больше внимания уделять здоровью, он благоприятен для любого рода восстановления. Так что если вдруг есть какие болячки - не откладывайте лечение в долгий ящик. Оно, в любом случае, лишним не будет. Обращаю Ваше внимание на то, что в 2019 году важно ни в коем разе не терять контроль над происходящим и не пускать дела на самотек.
    Простите за грубость, но в данном случае само прямо в руки приплывет только то, что никогда не тонет.

    В целом же год ожидается ровный, богатый на идеи и новые начинания. Так что старайтесь держать нос по ветру и хвост пистолетом, дабы в недалеком будущем существенно расширить собственные горизонты и увеличить ресурсный запас.
    Желаю успехов!

    Благодарю за внимание.
    Спасибо огромное! Сразу могу сказать, все верно, каждое слово) В прошлом году начали перемены для нашего (только благодаря своему внутреннему голосу, мы решились на этот шаг) благосостояния, мы переехали жить в Польшу, сейчас делаем все что б здесь задержаться на долго! Успехов и вам! Спасибо большое)
    Последний раз редактировалось lybava25; 30.03.2019 в 10:18.
    Кирочка родилась 18.10.2009 в воскресенье 13:00, вес 3750,рост 52 см

  11. Вверх #611
    Новичок Аватар для sesharrim
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от sesharrim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей!
    У Вас очень интересная тема
    Хотела спросить, смогу ли я повернуть свою жизнь в лучшую сторону в следующем году? Екатерина, 08.07.1990
    Спасибо!
    Запрос актуален. Спасибо)

  12. Вверх #612
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Доброе утро!Все еще актуально.Благодарю!
    Добрый день.
    Нечасто встречаются подобные запросы

    Ближе к делу: очень похоже на то, что искомое, на данный момент находится в пределах квартиры/дома. Какого-то злого умысла, типа целенаправленной кражи, в пропаже не вижу. Скорее имеет место ситуация, когда кто-то взял и, что называется на автомате, положил в другое место и забыл.
    Так что поиски не сворачивайте. Однако замечу, что излишне усердствовать с ними тоже не очень продуктивно: часто подобное приводит к замыливанию глаз. Как итог - искомое лежит прямо под носом, в то время, как его ищут в самых невероятных местах.

    Карты вообще советуют выбросить все из головы и приступить к поиску с нуля, без влияния прошлых попыток. Не ленитесь снова пройтись по всем местам лично, а еще лучше - совместно с еще кем-то. Тут как раз тот случай, когда две-три пары глаз существенно продуктивнее одной.

    В целом же, шансов на успех все же больше, чем на неудачу. Хотя процесс навряд ли будет простым и быстрым.

    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  13. Вверх #613
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    806
    Репутация
    339
    Когда будет возможность, посмотрите, пожалуйста, и мой вопрос.
    Несколько лет назад пропала очень ценная для меня вещь. Есть ли шанс ее найти и каким образом она пропала.

  14. Вверх #614
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Нечасто встречаются подобные запросы

    Ближе к делу: очень похоже на то, что искомое, на данный момент находится в пределах квартиры/дома. Какого-то злого умысла, типа целенаправленной кражи, в пропаже не вижу. Скорее имеет место ситуация, когда кто-то взял и, что называется на автомате, положил в другое место и забыл.
    Так что поиски не сворачивайте. Однако замечу, что излишне усердствовать с ними тоже не очень продуктивно: часто подобное приводит к замыливанию глаз. Как итог - искомое лежит прямо под носом, в то время, как его ищут в самых невероятных местах.

    Карты вообще советуют выбросить все из головы и приступить к поиску с нуля, без влияния прошлых попыток. Не ленитесь снова пройтись по всем местам лично, а еще лучше - совместно с еще кем-то. Тут как раз тот случай, когда две-три пары глаз существенно продуктивнее одной.

    В целом же, шансов на успех все же больше, чем на неудачу. Хотя процесс навряд ли будет простым и быстрым.

    Благодарю за внимание
    Огромное спасибо,уже все переискали,могла просто выбросить с кульком или.,обязательно отпишусь как найду.
    Последний раз редактировалось BrainyMom; 03.04.2019 в 15:23.

  15. Вверх #615
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Алексадра111 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Алексей.

    Я иногда обращалась к гадалкам и астрологу. Они все были едины в предсказаниях, говорили правду о настоящем и будущем. Поэтому в их компетенции я не сомневаюсь. Но проблема в том, что сбывались все их прогнозы за исключением тех, что касались личной жизни. Почему-то обещания любви и семейного благополучия не сбываются. О работе, доходах, родных - все всегда правда. И я заметила, что даже о личной жизни в прошлом информацию считывают неверно.
    Было бы интересно узнать, что бы вы сказали об этой ситуации. Меня волнует, почему у меня отсутствует личная жизнь, вопреки многочисленным "обещаниям".
    Дату рождения и имя я отправляю вам в личные сообщения. Спасибо.
    Добрый день, Алексей. Еще актуально :)Буду благодарна за помощь. Имя и дату рождения отправляла в личные сообщения. Спасибо за внимание.

  16. Вверх #616
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    731
    Репутация
    507
    Добрый день, Алексей! Хотела бы узнать, перспективу по Сергею, 04.06.1984 г. В последнее время потерял интерес ко всему, хотя возможностей миллион. Постоянные головные боли, усталость (скорее всего не физического характера), в глазах какое-то отчаяние или разочарование. С работой, которая для него значит очень многое, в которой он добился немалых успехов, тоже как-то все идет не так.. Он разочаровался во всем и в себе, как мне кажется тоже.. Почему так? и возможно ли что все изменится в лучшую сторону? Заранее огромное спасибо!

  17. Вверх #617
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Алексей, хочу выразить благодарность за приватную консультацию как для меня, так и для моей подруги)) Думаю, это не последнее наше обращение!!!! Всего наилучшего!

  18. Вверх #618
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от taurusa Посмотреть сообщение
    Доброе, да актуально. Спасибо)
    Здравия.

    Насколько я могу судить из расклада, текущая ситуация Вам наскучила и присутствует сильное желание изменить ее к лучшему. Речь идет не о переменах ради перемен, а о куда более серьезных и глубоких процессах. В частности, на данный момент пробуется новая линия поведения. И, должен заметить, это имеет все шансы на успех.
    Сомневаюсь, что на Вас сильно влияет страх перемен, скорее наоборот, трансформации даются легко. Что характерно, с одинаковой легкостью этому воздействию подвергаетесь как Вы, так и окружающие под Вашим влиянием.

    В целом же сложно прогнозировать какие-либо кардинальные изменения в ближайших несколько месяцев. Скорее речь пойдет о первоначальном накоплении опыта и закладке направляющих для достижения будущего успеха.
    Но, повторюсь, все будет хорошо. Особенно, если получится не впасть в эйфорию от первоначальных успехов и не пустить все на самотек.

    Подводя черту под написанным, скажу, что резких, существенных перемен в ближайших полгода ждать не стоит. Но это не значит, что их не будет вовсе, наоборот. Просто они будут поступательными и, как следствие, не такими заметными. А вот ближе к концу года - началу следующего, можно робко ждать первых положительных результатов от проведенной сейчас работы.

    Благодарю за внимание.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2019 в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от IreneF Посмотреть сообщение
    Актуально, спасибо)
    Ирина 03.11.57 г.


    Здравствуйте.

    Для удобства смотрим период до начала лета 2020 года.
    Создается впечатление, будто Вы конкретно застоялись на одном месте и, не ровен час, обстоятельства принудят к активному шевелению. Перед Вами стоит выбор: дальше плыть по течению, либо же взять штурвал в свои руки и начать следовать курсом на перемены к лучшему. В любом случае, в ближайшем будущем перед Вами откроется окно возможностей и от того, как Вы им распорядитесь, во многом будет зависеть следующий год. Есть подозрение, что это будет связано с необходимостью выбирать между попыткой отсидеться в сторонке, сохранив нажитое и использованием оного (нажитого) для достижения следующих целей. Которые, кстати, могут принять вид старых вопросов, которые не были решены должным образом.
    Судя по раскладу, все полным ходом идет как раз ко второму варианту, независимо от Вашего желания. То есть год простым сто процентов не ожидается.

    Вам было бы неплохо чутка мобилизоваться и, в случае чего, стараться отрабатывать все возникающие проблемы до победного конца, т.к. с большой вероятностью это только усложнит достижение поставленных целей. Также карты не рекомендуют излишне держаться за прошлое и не бояться использовать имеющиеся ресурсы на полную катушку. То, что уже выполнило свою задачу в Вашей жизни должно уйти, чтобы на освободившееся место пришло новое. Скупость вам тут не товарищ. Также карты указывают на опасность поддаваться эйфории от первых успехов и заниматься самоуспокоением. По большому счету, грядущий год будет напоминать езду в гору на велосипеде: пока крутите педали – медленно, но верно поднимаетесь. Как только перестали этим заниматься – так сразу не только упали, но и покатились вниз. С другой стороны, из расклада видны поводы для сдержанного оптимизма. По крайней мере, при усердной работе есть все шансы не только отбить вложенные ресурсы, но и остаться в хорошем плюсе, пускай и в отдаленной перспективе.

    Благодарю за внимание.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  19. Вверх #619
    Частый гость Аватар для IreneF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    645
    Репутация
    937
    Вечер добрый ! Благодарю за расклад, очень интересно! Все так и есть- я не только застоялась, но и засиделась на одном месте!)) Все очень понятно... Огромное спасибо, что прояснили ситуацию на будущее и за рекомендации. Удачи Вам и всех благ!!!

  20. Вверх #620
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Mrs Stan Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день. Интересует вопрос касательно личной жизни, предвидятся ли отношение в ближайшем будущем. Ксения, 24.05.1991.
    Здравствуйте.

    Судя по раскладу, существует большая вероятность того, что до конца года появится несколько перспективных вариантов развития отношений.
    Насколько я понимаю, Вас сложно отнести к числу решительный и волевых людей. Перспектива все бросить и начать что-либо с нуля навряд ли является заманчивой. Между тем, очень похоже, что прошлые отношения закончились достаточно болезненно, и потребовалось немало времени для приведения себя в относительный порядок. Зато теперь, судя по картам, Вы готовы перевернуть эту страницу и начать строить новую жизнь с чистого листа.

    Теперь главное – не свернуть с этого пути, как бы тяжело и страшно не казалось. Да, перманентно будут всплывать негативные воспоминания, в голове, нет-нет, да и будут появляться мысли о повторении пройденного с тем же результатом. В любом случае – не сворачивайте с пути и помните, что люди разные, каждый случай индивидуален. В Вашем случае это самое главное. Только так можно изменить ситуацию к лучшему. Это, кстати, не означает, что нужно клещами вцепиться в первый попавшийся вариант. Экспериментируйте, ищите и найдете.

    Не очень люблю давать подобные прогнозы, но карты недвусмысленно намекают на связь с мужчиной значительно старше Вас и, вполне вероятно, находящегося в процессе разрыва старых отношений. То есть, какое-то время, они будут тайными, но в перспективе вполне способными перерасти, чем черт не шутит, в счастливый брак.

    Так что дерзайте. Удача на Вашей стороне!

    Благодарю за внимание

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2019 в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от IreneF Посмотреть сообщение
    Вечер добрый ! Благодарю за расклад, очень интересно! Все так и есть- я не только застоялась, но и засиделась на одном месте!)) Все очень понятно... Огромное спасибо, что прояснили ситуацию на будущее и за рекомендации. Удачи Вам и всех благ!!!
    Благодарю)

    Верю в Вас и Ваш успех)

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2019 в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Wind of Love Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Я бы тоже хотела попасть к вам на годовой расклад ( в рамках темы, публичный). Буду признательна , если не оставите без внимания и возьмете и меня .
    Меня зовут Татьяна, 17. 05.1986.

    Добрый день.

    Для удобства смотрим период до начала лета 2020 года.
    Насколько я могу судить из расклада, в недавнем прошлом у Вас запустился процесс обновления. Провели самоанализ, переосмыслили собственные слабые и сильные стороны, поставили новые цели и начали двигаться в их направлении. Ручаться не берусь, но очень похоже на то, что это касается не только профессиональной деятельности, но и жизни в целом. Будто наконец-то сбросили опостылевшую маску, перестали пытаться соответствовать чьим-то представлениям и приняли себя такой, какой являетесь.
    Текущий момент характеризуется спокойным созерцанием происходящего. Или, если угодно, сбором информации с ее дальнейшим анализом. Не могу сказать, что это сугубо пассивный процесс, скорее наоборот, весь полученный опыт без промедления используется на практике. Вообще, ближайший год, судя по картам, выдастся динамичным и богатым на события, будто давний затор прорвало.

    Полагаю, что на этот период возлагаются немалые надежды и, должен заметить, вполне обоснованно. Этот год будет проходить под знаком обретения равновесия, между внутренним и внешним, духовным и материальным, желаемым и действительным. Где-то придется немного ужаться, где-то наоборот, получите больше, чем ждали. Любопытно, но карты советуют стараться искать нетривиальные решения возникающих проблем. Как известно, в колхозе больше всех пахала лошадь, но председателем так и не стала. Потому пути, требующие больших затрат физических сил не для Вас. Так что, если вдруг возникли такие задачи, то постарайтесь внимательнее их изучить и хорошенько подумать, какие еще есть альтернативные варианты. Уверен, в большинстве случаев, Вы сможете найти нестандартный и, вместе с тем изящный выход.

    Фактически у Вас есть все для достижения успеха. Вопрос только в грамотном использовании имеющихся ресурсов и возникающих возможностей. Опять же, исходя из полученной картины, год пройдет крайне плодотворно, а первые результаты вложенных усилий Вы увидите уже осенью.
    Вместе с тем, крайне желательно не останавливаться и не возвращаться к прежней жизни. Оставьте ее в прошлом и стройте что-то новое, куда более сбалансированное и гармоничное.

    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.


Ответить в теме
Страница 31 из 48 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения