Тема: Гомеопатия деткам

Ответить в теме
Страница 486 из 486 ПерваяПервая ... 386 436 476 484 485 486
Показано с 9,701 по 9,718 из 9718
  1. Вверх #9701
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    К ней просто не стоит обращаться.
    Она не гомеопат.
    в смысле УЖЕ не гомеопат?
    в 2007 после всяческих терзаний между гомеопатией и медициной (на самой первой странице темы описывала) мы таки обратились к гомеопатии и именно к Нелли Борисовне

    она полностью стала работать с аппаратом Фолля и с гомеопатией закончила работать?


  2. Вверх #9702
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Считать себя гомеопатом и быть им -разное))
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  3. Вверх #9703
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Доброй ночи! Девочки, скажите, пожалуйста!!!
    У ребенка дефицит иммуноглобулина А, ребенку 4года. Занимается ли этим гомеопатия? С гомеопатией незнакома, но если она может улучшить состояние ребенка, то очень хочу познакомиться.
    И если с этим к гомеопату... То, мама мия, я прочла страниц 100, и в конец запуталась, кто из врачей классический гомеопат, а кто нет... Помогите с ответом!!

  4. Вверх #9704
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от chukopen Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Девочки, скажите, пожалуйста!!!
    У ребенка дефицит иммуноглобулина А, ребенку 4года. Занимается ли этим гомеопатия? С гомеопатией незнакома, но если она может улучшить состояние ребенка, то очень хочу познакомиться.
    И если с этим к гомеопату... То, мама мия, я прочла страниц 100, и в конец запуталась, кто из врачей классический гомеопат, а кто нет... Помогите с ответом!!
    А как у Вас дело с прививками? Гомеопаты не лечат анализы как аллопаты, а всё состояние пациента, а на фоне улучшения придут в норму и показатели. Обратиться конечно стоит. Попробуй-те найти через форум у Котка
    Последний раз редактировалось Stierliz; 10.02.2020 в 09:42.

  5. Вверх #9705
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    А как у Вас дело с прививками? Гомеопаты не лечат анализы как аллопаты, а всё состояние пациента, а на фоне улучшения придут в норму и показатели. Обратиться конечно стоит. Попробуй-те найти через форум у Котка
    Мне собственно и нужно поправить состояние ребенка, чтоб он перестал все время болеть, ещё и в тяжёлой форме. Меня не циферки в анализах волнуют, а реальное отсутствие иммуноглобулина и, как следствие, неспособность его организма сопротивляться любым вирусам и бактериальным инфекциям.
    Все это счастье после прививок, больше не делаю и делать не планирую. Думаю гомеопатов это не расстроит)
    Спасибо за ответ

  6. Вверх #9706
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от chukopen Посмотреть сообщение
    Мне собственно и нужно поправить состояние ребенка, чтоб он перестал все время болеть, ещё и в тяжёлой форме. Меня не циферки в анализах волнуют, а реальное отсутствие иммуноглобулина и, как следствие, неспособность его организма сопротивляться любым вирусам и бактериальным инфекциям.
    Все это счастье после прививок, больше не делаю и делать не планирую. Думаю гомеопатов это не расстроит)
    Спасибо за ответ
    Печально, но такова реальность современного мира. Посмотрите у @Katia.txi в инсторгамме протоколы по "Пост-инъекционные осложнения", как почистить организм... И ищите своего гомеопата.

  7. Вверх #9707
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,751
    Репутация
    1666
    Всем доброго дня
    Подскажите как принимает гомеопат Ткач Елена
    Где принимает
    Как реально можно вылечиться от чего то, это годами происходит или быстрее..я конечно понимаю что вмп зависит от состояния...но не хочется всю жизнь провести в лечении
    Какая стоимость приема

  8. Вверх #9708
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня
    Подскажите как принимает гомеопат Ткач Елена
    Где принимает
    Как реально можно вылечиться от чего то, это годами происходит или быстрее..я конечно понимаю что вмп зависит от состояния...но не хочется всю жизнь провести в лечении
    Какая стоимость приема
    У нее на сайте вся информация есть
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  9. Вверх #9709
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от chukopen Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Девочки, скажите, пожалуйста!!!
    У ребенка дефицит иммуноглобулина А, ребенку 4года. Занимается ли этим гомеопатия? С гомеопатией незнакома, но если она может улучшить состояние ребенка, то очень хочу познакомиться.
    И если с этим к гомеопату... То, мама мия, я прочла страниц 100, и в конец запуталась, кто из врачей классический гомеопат, а кто нет... Помогите с ответом!!
    Классический гомеопат не лечит схемами, не назначает препараты «от головы, почек, боли в ногах и т.д.», гомеопат классическмй подбирает ОДИН препарат, который подходит именно «этому» организму, по ряду признаков.
    Этот препарат принимается один раз и на него отслеживает доктор реакцию, в зависимости от нее препарат остается тем же, либо его меняют на другой, но также подобранный по всем симптомами и только один.

    Все , кто назначает: травы, 2 и более препарата одновременно, утром днем и вечером-это не гомеопаты.

    Это в двух словах.

    С Вашей проблемой гомеопатия справится, главное найти «своего» гомеопата классика.

    И вишенка на торте: ребенок болеет часто тогда, когда у него тревожная мама, а еще тогда, когда маме выгодно , что ее ребенок часто болеет.
    Подумайте, какую вторичную выгоду имеете от болезни ребенка лично Вы, что Вы НЕ можете делать, потому что у Вас болеет ребенок?
    Исключите эти составляющие и Ваш ребенок перестанет болеть .

  10. Вверх #9710
    Посетитель Аватар для vitalla2008
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    355
    Репутация
    96
    Добрый день, подскажите кто лечит особых деток у гомеопатов с аутизмом , задержкой психо-речевого развития, можете ли кого-то посоветовать?

  11. Вверх #9711
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Добрый день. Кто может подсказать гомеопата работающего с диагностикой по типу Фолля?

  12. Вверх #9712
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от vitalla2008 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите кто лечит особых деток у гомеопатов с аутизмом , задержкой психо-речевого развития, можете ли кого-то посоветовать?
    Владимир Мухин. Он проводит CEAS-терапию

  13. Вверх #9713
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто может подсказать гомеопата работающего с диагностикой по типу Фолля?
    Вроде бы есть гомепат, которая принимает на ильфа и Петрова в вальдорфовской школе. Фамилию не помню. Но она - не классический гомеопат

  14. Вверх #9714
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    39
    Добрый вечер, посоветуйте , пожалуйста, хорошего гомеопата-остеопата

  15. Вверх #9715
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от kiatavr Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, посоветуйте , пожалуйста, хорошего гомеопата-остеопата
    На сколько я знаю, таким был только Бернадский. Поэтому проще искать разных специалистов. Из остеопатов могу посоветова Василия Герсимова

  16. Вверх #9716
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Genni Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, таким был только Бернадский. Поэтому проще искать разных специалистов. Из остеопатов могу посоветова Василия Герсимова
    Спасибо, мы раньше к нему и ходили. Хочу найти похожего врача, но пока безрезультатно ((

  17. Вверх #9717
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от kiatavr Посмотреть сообщение
    Спасибо, мы раньше к нему и ходили. Хочу найти похожего врача, но пока безрезультатно ((
    Если в Одессе, то "два в одном" больше нет, к сожалению.

  18. Вверх #9718
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,012
    Репутация
    4515
    Здравствуйте. Подскажите в Одессе ещё остались Детские гомеопаты? Ищу специалиста для ребёнка 3,5 лет. Аденоиды. Буду очень благодарна.
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.


Ответить в теме
Страница 486 из 486 ПерваяПервая ... 386 436 476 484 485 486

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения