Тема: ЖК SunSity

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Сан сити когда Вы планируете строить социальную инфраструктуру, територию под которую Вы освоеваете
    Еще такой субьективный момент : в этом комплексе, ввиду близости к северному рынку, нужно повышенная охрана, а то гопники с северного будут чистить квартиры каждый день.
    Место не безопасное. Плюс школа и садики и то построены при Брежневе.


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Andreyukk Посмотреть сообщение
    Да бомжатник был конкретный , 35 дом сколько его помню симпатии не вызывал ,по поводу стоянки тут понятно возмущение но земля под ней не купленная и люди покупавшие места это знали и нет ничего плохого в том что пришел реальный застройщик который наведет порядок облагородит территорию и сделает паркинг для машин и парковочные места в любой стройке это входит в план застройки ,да бесплатного ничего не бывает.Такое количество квартир потребует отдельной подстанции и отдельного ввода на старую ветку ни кто повесится не разрешит там мощности и так в притык то же самое и с остальным ,так что волноватся по этому поводу не стоит .
    Этот реальный застройщик мало того, что землю зарал на которой садик должен быть. Так он еще не сдает первую очередь. Продают втоой дом, а первый приморозили. Очень печально(((

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Ничего печального не видела, дом будет уютным и солнечным. Есть ли на форуме будущие жильцы дома?

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Есть

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от лучик 2011 Посмотреть сообщение
    Ничего печального не видела, дом будет уютным и солнечным. Есть ли на форуме будущие жильцы дома?
    Да, есть!

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    читал, читал, решил зарегистрироваться и написать то что думаю. Я и мой брат купили там жилье, перед этим много где были.
    Ну очень уж я придирчивый.
    По земле интересовался, смотрел - договора на аренду есть и вообще все запрашиваемые документы предоставили для ознакомления (смотрел делал умный вид, не все понимаю, но на мой взгляд все есть)
    Раньше был детский сад 60 соток огороженых руин, стоянка - 80 соток непроходимой территории. после окончания стройки они застраивают всего 30 соток.
    БАУ не застройщик - это подрядчик.
    Не путайте подрядчика и застройщика - подрядчику платят - он строит.
    Я буду жить тут. рад этому.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от ауди Посмотреть сообщение
    читал, читал, решил зарегистрироваться и написать то что думаю. Я и мой брат купили там жилье, перед этим много где были.
    Ну очень уж я придирчивый.
    по какому критерию был поиск? Стояла задача найти комплекс между домами-стенами?)))


  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Ну места там уж точно не меньше, чем у других поселковых новостроек. На мой взгляд, даже побольше, чем у других.

  9. Вверх #29
    Спасибо з ответи и коментарии Будем думать

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Очень довольны с выбором.Качество дома супер.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от лучик 2011 Посмотреть сообщение
    Очень довольны с выбором.Качество дома супер.
    Добрый день, хочу стать Вашим соседом. Подскажите, сколько выходит за отопление, нормально ли такие большие окна себя ведут и может ещё какие-то нюансы. Заранее спасибо!!
    Последний раз редактировалось АлександрКозьма; 11.12.2021 в 09:47.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения