Тема: Котенок с травмой позвоночника! Помогите советом!

Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 129
  1. Вверх #61
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Вложение 11740672Вложение 11740673

    скрин поступлений за сентябрь 2016 года

    п.с. ТС темы попросила перенести фото с ВК ещё при первом разговоре, но что-то меня отвлекло и я забыла (каюсь!), т.к. у самой никак не получалось выложить здесь, получилось видно в другой теме-копии
    но навыки на форуме приходят ко всем, а вот доброе сердце есть далеко не у каждого!)
    Спасибо Вам за Коржика!)
    Последний раз редактировалось BUSZ; 14.12.2016 в 17:28.


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    И я скажу спасибо за Коржика!

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-1472583293611-V_resized_1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	88.5 Кб
ID:	11744982Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-1472669430480-V_resized_1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	79.2 Кб
ID:	11744983Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-1472897387740-V_resized.jpg
Просмотров: 3
Размер:	74.1 Кб
ID:	11744984Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160909_184435_resized_1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	101.0 Кб
ID:	11744985Дорогие друзья! Спасибо за помощь и поддержку) Фото Коржика в первые дни после травмы и как только забрала к себе)

  4. Вверх #64
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    А сейчас фото нашего малыша через 3,5 месяца пребывания со мной)))
    Изображения

  5. Вверх #65
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Надо срочно менять ему имя с Коржика на Коржищее Выглядить отлично,такие щеки,такое пузище)) А спит просто умора!

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Спасибочки. Коржик действительно немного подрос. Да и пузик вырос) Надеюсь, ему с нами хорошо)

  7. Вверх #67
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Svetik2013, что-то за колясочку узнавали? вы пишите, когда решите, что будете делать!
    здесь где-то в темах даже есть форумчанин, который делает такие колясочки, можно у него узнать сколько будет стоить

  8. Вверх #68
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Мне девочка знакомая подсказала, что на Малиновском рынке есть один мастер, который сможет сделать необходимую колясочку. У меня есть его номер. Пока с ним не связывалась. Я думаю о другом. Коржику около 5,5-6 месяцев. Я советовалась и мне подсказали, что колясочку лучше заказывать, когда котику около 7 или 8 месяцев. Когда уже подрастет и необходима будет небольшая регулировка коляски

  9. Вверх #69
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Svetik2013 Посмотреть сообщение
    Мне девочка знакомая подсказала, что на Малиновском рынке есть один мастер, который сможет сделать необходимую колясочку. У меня есть его номер. Пока с ним не связывалась. Я думаю о другом. Коржику около 5,5-6 месяцев. Я советовалась и мне подсказали, что колясочку лучше заказывать, когда котику около 7 или 8 месяцев. Когда уже подрастет и необходима будет небольшая регулировка коляски
    хорошо)
    поищу ещё контакт форумчанина - может удастся найти
    а там уже ко времени решите кому звонить)

  10. Вверх #70
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Привет всем) По поводу колясочки узнавала у Владимира. Посоветовала Елена Фролова - волонтер. Владимир проживает на Черемушках, рядышком со мной. Делает коляски из подручных средств. Стоимость пока сказать мне не может, так как надо видеть размеры Коржика и что именно он сможет сделать, т.е. какие материалы ему будут необходимы. По состоянию на сегодняшний день у мастера много работы. Будем созваниваться и договариваться о коляске после новогодних праздником. Как раз нам малыш Коржище подрастет и не будет необходимости устанавливать дополнительную регулировку на коляску

  11. Вверх #71
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Svetik2013 Посмотреть сообщение
    Привет всем) По поводу колясочки узнавала у Владимира. Посоветовала Елена Фролова - волонтер. Владимир проживает на Черемушках, рядышком со мной. Делает коляски из подручных средств. Стоимость пока сказать мне не может, так как надо видеть размеры Коржика и что именно он сможет сделать, т.е. какие материалы ему будут необходимы. По состоянию на сегодняшний день у мастера много работы. Будем созваниваться и договариваться о коляске после новогодних праздником. Как раз нам малыш Коржище подрастет и не будет необходимости устанавливать дополнительную регулировку на коляску
    да-да, наверно это он! ведь она тоже форумчанка)
    когда будет известен список материалов, напишите тут, пожалуйста, может у нас (в т.ч. и у меня в гараже/на даче/дома) что-то полезное будет!)
    и вообще, пусть он где-то пишет то, что ему надо - может есть это у нас) скажите ему!)

  12. Вверх #72
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    да-да, наверно это он! ведь она тоже форумчанка)
    когда будет известен список материалов, напишите тут, пожалуйста, может у нас (в т.ч. и у меня в гараже/на даче/дома) что-то полезное будет!)
    и вообще, пусть он где-то пишет то, что ему надо - может есть это у нас) скажите ему!)
    Ок) Спасибочки) После Нового года Владимир пообещал со мной связаться. Если забудет - свяжусь я и будем решать вопрос для нашего Пупсика Коржика)))
    Последний раз редактировалось Svetik2013; 22.12.2016 в 16:59.

  13. Вверх #73
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Svetik2013 Посмотреть сообщение
    Ок) Спасибочки) После Нового года Владимир пообещал со мной связаться. Если забудет - свяжусь я и будем решать вопрос для нашего Пупсика Коржика)))
    поцелуйте его за нас и скажите, что он самый любимый мальчик у своей мамы-спасительницы!
    спасибо Вам!)

  14. Вверх #74
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Пузик с лапками цемается каждый день))))
    Коржик уже так свыкся ,что в доме именно он хозяин, а не кто другой, что на данный момент масиком все кусается ,все грызется, все шматуется.....и мои вещи и мои руки и ноги в том числе)

  15. Вверх #75
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Svetik2013 Посмотреть сообщение
    Пузик с лапками цемается каждый день))))
    Коржик уже так свыкся ,что в доме именно он хозяин, а не кто другой, что на данный момент масиком все кусается ,все грызется, все шматуется.....и мои вещи и мои руки и ноги в том числе)
    зубки меняются?)
    если нет, старайтесь играть с ним чем-то, чтобы всё-таки знал, что руки-ноги хозяйки должны быть табу)

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Зубки пока не меняются. Острые ,правда ,очень. Также как и коготочки остренькие. Специальную когтеточку купила. Но предназначенной когтеточкой мы не пользуемся. Мы используем диван, кровать, мои ноги))) Коржичек наш очень любит играться. Особенно любит играться и обращать на себя внимание, когда я прихожу с работы. У него несколько мячиков разных размеров и цветов, и несколько его любимых мышек. Есть и другие игрушки. Но больше всего Коржулька любит обыкновенный шнурок с привязанной к нему мышкой. Когда играется - то по комнате просто летает на передних лапках и задними чуть отталкивается и привстает на них. Вскоре запишу видео, как он гоняет по комнате. Сюда не умею выставлять)) Выставлю на страницу вк. Доступ открыт для всех)

  17. Вверх #77
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Всем доброго дня) Хотела узнать, может кто с таким сталкивался. Вначале, когда Коржику спускали мочу, она выходила очень легко. Чуть надавили и моча вышла. Сейчас же, такое чувство, словно он сжимает мочевой. Коржик его словно напрягает. Моча выходит, но приходится больше надавливать, хоть и аккуратно. Еслм кто что знает - отпишитесь, пожалуйста. Впервые такая ситуация. Спасибки)

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Написала Никите из группы в контакте...сейчас попробую скопировать ответ...
    Гипертонус,можно оценить гипертонус мочевого по узи,или просто ориентироваться на лапки,лапки больше дрожат и сильнее дёргаются одновременно с напряжением в мочевом пузыре,гипертонус затрагивает все мышцы ниже перелома, не только мочевой
    если врачи подтвердят что причина именно в нём, то можно будет назначить таблетки снимающие повышенный тонус, мочевой расслабится и станет легче отжиматься
    Последний раз редактировалось Дикая Орха; 24.12.2016 в 20:14.

  19. Вверх #79
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Дада. Именно так и происходит. Когда выдавливаем мочу, Коржик так сильно дергает лапками, словно бежит. Кажется, словно здоровый котейко, потому что лапками перебирает очень хорошо. Но только тогда, когда спускаем мочу. Действительно, чувствуется напряжение!

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Ну Никита профи)))у него самого уйма котов и еще такая же уйма спинальников...так что...


Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения