Тема: Детский спорт

Ответить в теме
Страница 12 из 214 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 4278
  1. Вверх #221
    Частый гость Аватар для neverland
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    607
    Репутация
    177
    подскажите пожалуйста, хотела бы узнать,где в нашем городе детки занимаются тенисом? ребенку 5 лет. хочется попробовать. и сколько это стоит? с какого возраста берут туда деток?


  2. Вверх #222
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    На Таирова теннисный клуб возле 65 школы. Сайт клуба ниже. Вроде и в Суворовском районе есть клуб "Престиж"
    Некоторые клубы берут с 4 лет.

    http://www.tennisclubprestige.com/#
    Последний раз редактировалось Машинка; 25.07.2010 в 20:43.

  3. Вверх #223
    Частый гость Аватар для neverland
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    607
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от шоколадница Посмотреть сообщение
    На Таирова теннисный клуб возле 65 школы. Сайт клуба ниже. Вроде и в Суворовском районе есть клуб "Престиж"
    Некоторые клубы берут с 4 лет.

    http://www.tennisclubprestige.com/#
    спасибо, а есть у кого-то опыт по этому вопросу? откликнитесь, мамочки, чьи детки занимаются теннисом.
    Последний раз редактировалось Машинка; 25.07.2010 в 20:43.

  4. Вверх #224
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Летом не работают ни Динамо,ни в Мукачевском. Мой брат дочку водил в Динамо,потом в спортивную школу в Мукачевском. Он у меня без претензий,а я с ними Но в Мукачевском,вроде бы без хлорки. Вообщем,надо ноги в руки и на разведку(это я себе,а то от лени уже заржавела)
    ой , мама))) Динамо и Мукачевский - это одно и тоже. ( адрес динамо переулок Мукачевский 4 или 4а, не помню)

  5. Вверх #225
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,337
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от rollin12 Посмотреть сообщение
    ой , мама))) Динамо и Мукачевский - это одно и тоже. ( адрес динамо переулок Мукачевский 4 или 4а, не помню)
    Нет,это 2 разных бассейна.Возможно,они оба от общества Динамо,я не спорю,но 1-находится на стадионе Динамо,2 - в Мукачевском пер,напротив Музкомедии.

  6. Вверх #226
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Нет,это 2 разных бассейна.Возможно,они оба от общества Динамо,я не спорю,но 1-находится на стадионе Динамо,2 - в Мукачевском пер,напротив Музкомедии.
    На стадионе Динамо нет бассейна,по крайней мере не было 16 лет назад(может построили).А бассейн под названием Динамо находится таки в Мукачевском переулке.Это Вы что-то перепутали.Не обижайтесь.

  7. Вверх #227
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,337
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    На стадионе Динамо нет бассейна,по крайней мере не было 16 лет назад(может построили).А бассейн под названием Динамо находится таки в Мукачевском переулке.Это Вы что-то перепутали.Не обижайтесь.
    Да,я не обижаюсь
    Просто мой брат водил дочку с 5-ти лет на Динамо (говорил,что бассейн новый),а сейчас водит в Мукачевский. Узнаю подробнее - напишу.

  8. Вверх #228
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    466
    Репутация
    194
    Идите в Стрекозу

  9. Вверх #229
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Вообще то есть тема "Детский спорт" Там почитайте...

    В Форме есть спортивная гимнастика для малышей, и художественная тоже. И на плавание в группу с 3 лет берут.

  10. Вверх #230
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от шоколадница Посмотреть сообщение
    Вообще то есть тема "Детский спорт" Там почитайте...
    Простите, а ссылочкой не поделитесь, а то я что-то найти ее не могу.
    Люблю мою Ирку

  11. Вверх #231
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Могу посоветовать Тайгер (Среднефонтанская, Чудо Город).
    Они специализируются на спортивном развитии детей.
    С 4х лет для занятий гимнастикой и с 5и на дзюдо.
    Подробнее можно посмотреть на сайте
    www.tiger-club.com.ua
    Последний раз редактировалось Машинка; 25.07.2010 в 20:44.

  12. Вверх #232
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Простите, а ссылочкой не поделитесь, а то я что-то найти ее не могу.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=29236

  13. Вверх #233
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от шоколадница Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Оказывается, нужно было набирать все буквы в верхнем регистре
    Люблю мою Ирку

  14. Вверх #234
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Девочки, может кто-то знает? Точной информации у меня нет, но я слышала, что есть парусный спорт для мальчишек, где-то в районе Фр. бульвара. Может кто-то знает точнее? Оч интересно! Слышала отличные отзывы.

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для blousik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    482
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то знает? Точной информации у меня нет, но я слышала, что есть парусный спорт для мальчишек, где-то в районе Фр. бульвара. Может кто-то знает точнее? Оч интересно! Слышала отличные отзывы.
    Есть парусная школа в Отрадинском яхт-клубе. Берут лет с 7-8. Подробности можно узнать, наверное, на месте. Не дешевый вид спорта, скажу вам, и не легкий. Но оччень интересный, как по мне.

  16. Вверх #236
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от blousik Посмотреть сообщение
    Есть парусная школа в Отрадинском яхт-клубе. Берут лет с 7-8. Подробности можно узнать, наверное, на месте. Не дешевый вид спорта, скажу вам, и не легкий. Но оччень интересный, как по мне.
    Спасибо, если знаете подробнее, рассажите, пож-та!

  17. Вверх #237
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Hope13 Посмотреть сообщение
    Форумчане! Подскажите хорошее место для занятии спортом для ребенка 2,5 лет? Прочитала про Форму, но увы слишком далеко. Хочеться что-то такое же хорошее но только в самом центре! Бабушке не под силу возить малую далеко от дома... Помогите, пожалуйста! Интересует плавание в первую очереть!
    Нет ни одного вида спорта, где занимались бы с детками 2,5 лет. Ребенок в этом возрасте не в состоянии вынести нагрузку в течении часа. Тут нужна игровая методика. А это в основном в школах раннего развития. И то, насколько я знаю, то физическое развитие и в ШРР от 3 лет. Но если ребенок развитый и может повторять за педагогом, то там где с трех лет, можно попросить и в 2,5 пустить. По крайней мере попробовать.

  18. Вверх #238
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Нет ни одного вида спорта, где занимались бы с детками 2,5 лет. Ребенок в этом возрасте не в состоянии вынести нагрузку в течении часа. Тут нужна игровая методика. А это в основном в школах раннего развития. И то, насколько я знаю, то физическое развитие и в ШРР от 3 лет. Но если ребенок развитый и может повторять за педагогом, то там где с трех лет, можно попросить и в 2,5 пустить. По крайней мере попробовать.
    скажу по секрету: некоторые родители отдают детей на плавание с 2-х лет

  19. Вверх #239
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от rollin12 Посмотреть сообщение
    скажу по секрету: некоторые родители отдают детей на плавание с 2-х лет
    секрет или не секрет, но
    1. если ребенок 2-х-летний не будет слышать тренера и повторять за ним, то это элементарно опасно, так как тренер за ним может и не уследить.

    2. Не забывайте, что даже в лягушатнике есть глубина, которой может не соответствовать 2хлетний ребенок.

    Когда я отдавала ребенка на плавание, то пришла туда еще с тремя детьми, а взяли только мою. Моя малая и еще один мальчик плавать уже умели. Но мальчика не взяли как раз по причине того, что он не слушал тренера, и делал что попало. А двое других деток ростом не вышли

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    секрет или не секрет, но
    1. если ребенок 2-х-летний не будет слышать тренера и повторять за ним, то это элементарно опасно, так как тренер за ним может и не уследить.

    2. Не забывайте, что даже в лягушатнике есть глубина, которой может не соответствовать 2хлетний ребенок.
    Kristali, можно ходить на индивидуальные тренировки, только ребенок и тренер. Видела годовалого ребенка в детском бассейне с тренером. В детском из-за того, что вода теплее, чем во взрослом. А на групповые занятия берут с трех лет, но некоторых и в неполные три. Тут многое от самого ребенка зависит. Есть такие дети, которые и в пять-шесть лет мешают проводит тренировки, балуются и т. д. Хотя тренировка длится около 35 минут.


Ответить в теме
Страница 12 из 214 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения