Тема: Математика, физика. Уроки, подготовка к ЗНО.

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Степь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кубанка, Одесская область
    Возраст
    45
    Сообщений
    314
    Репутация
    275

    По умолчанию Математика, физика. Уроки, подготовка к ЗНО.

    Преподаватель вуза поможет учащемуся средних либо старших классов освоить материал, предусмотренный школьной программой по математике или физике.
    Целью подобных занятий я считаю не только изучение предмета, но и формирование навыков самостоятельной работы с информацией, творческого мышления.
    Могу помочь ученику 11 класса подготовиться к ЗНО.
    Предпочтительнее занятия с использованием Skype, но возможен вариант занятий на дому у ученика, если он проживает на поселке Котовского, Пересыпи или Слободке.
    Стоимость - 100 грн за 1 час занятий.
    Контактный телефон 063 52 19 122
    Марина Витальевна
    Рай земной покоится на спине лошади


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Степь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кубанка, Одесская область
    Возраст
    45
    Сообщений
    314
    Репутация
    275
    Осталось свободное время для занятий в Skype по вторникам и пятницам после 19.00
    Рай земной покоится на спине лошади

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Степь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кубанка, Одесская область
    Возраст
    45
    Сообщений
    314
    Репутация
    275
    Актуально
    Рай земной покоится на спине лошади

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Степь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кубанка, Одесская область
    Возраст
    45
    Сообщений
    314
    Репутация
    275
    Актуально
    Рай земной покоится на спине лошади

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Bestmama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    646
    Репутация
    410
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас возможность позаниматься с учеником 7 класса, пос. Котовского? Парень смышленый, ученик Ришельевского лицея, мат. класс, но как-то тяжело пошла физика. Не хотим упускать, ведь сейчас самое начало.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Bestmama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    646
    Репутация
    410
    Ура! Учебный год закончился и пережить его без потерь нам помогла Марина! Замечательный педагог и очень хороший человек! Буквально, с первого занятия Марина нашла общий язык с нашим ребенком и, самое главное, сумела заинтересовать его физикой. Результат: сын подтянул программу первого семестра, стал чувствовать себя увереннее в школе, хорошо заканчивает год. Да, и в прошедшем в апреле Всеукраїнський учнівський фізичний конкурс "Левеня" получил диплом первой степени с оценкой «Відмінно»! И это всего за 14 занятий.
    Могу еще долго и много говорить, и только хорошее. Мамы учеников, рекомендую этого преподавателя с самой лучшей стороны. Если у кого-то возникнут вопросы, спрашивайте в личку – с удовольствием отвечу.
    Марина Витальевна, спасибо Вам огромное! Надеюсь, продолжим наше общение в следующем учебном году!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Conechko
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    411
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Bestmama Посмотреть сообщение
    Ура! Учебный год закончился и пережить его без потерь нам помогла Марина! Замечательный педагог и очень хороший человек! Буквально, с первого занятия Марина нашла общий язык с нашим ребенком и, самое главное, сумела заинтересовать его физикой. Результат: сын подтянул программу первого семестра, стал чувствовать себя увереннее в школе, хорошо заканчивает год. Да, и в прошедшем в апреле Всеукраїнський учнівський фізичний конкурс "Левеня" получил диплом первой степени с оценкой «Відмінно»! И это всего за 14 занятий.
    Могу еще долго и много говорить, и только хорошее. Мамы учеников, рекомендую этого преподавателя с самой лучшей стороны. Если у кого-то возникнут вопросы, спрашивайте в личку – с удовольствием отвечу.
    Марина Витальевна, спасибо Вам огромное! Надеюсь, продолжим наше общение в следующем учебном году!
    Подпишусь под каждым словом) Мой сын учится в Ришельевском лицее в химико-биологическом классе и математика с физикой не его конёк. Благодаря Марине Витальевне подтянул уровень математики и физики который после первого семестра был мягко говоря не очень, и главное, ребенок начал опять верить в собственные силы, потому что после первого семестра он начал думать что поступил в лицей каким то чудом, а не упорным трудом на протяжении года.) Так что Марина Витальевна, спасибо, надеюсь с осени возобновить занятия)

    Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk
    Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Степь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кубанка, Одесская область
    Возраст
    45
    Сообщений
    314
    Репутация
    275
    Bestmama , Conechko , очень приятно и лестно прочитать такой отзыв о моей работе.
    У Вас чудные сыновья - очень работоспособные, с высокой культурой мышления. Я просто нарадоваться не могла их стремлению понять материал и сделать за каждое занятие как можно больше работы.
    С удовольствием возобновлю с ними занятия в новом учебном году.
    Рай земной покоится на спине лошади

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Добрый вечер! Скажите, а вы сейчас занимаетесь подготовкой к ЗНО? Девочка в 11 классе, в этом году поступать. Район посёлка Котовского. Спасибо

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Степь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кубанка, Одесская область
    Возраст
    45
    Сообщений
    314
    Репутация
    275
    На этот учебный год приглашаю на занятия математикой и/или физикой, подготовку к ЗНО одного ученика. Предлагаю заниматься два раза в неделю дистанционно (Skipe, Viber, телефон).

    Стоимость: для учеников 6 - 9 классов - 200 грн за час, для учеников 10 и 11 классов - 250 грн за час или 300 грн за полтора часа.

    063 52 19 122 - пожалуйста, звоните или пишите в Viber
    Рай земной покоится на спине лошади

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Степь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кубанка, Одесская область
    Возраст
    45
    Сообщений
    314
    Репутация
    275
    На этот учебный год могу взять двух учеников. Математика или физика. Онлайн. Стоимость занятий для учащихся 5 - 9 класса - 200 грн, а для учащихся 10, 11 класса - 250 грн.
    Пожалуйста, звоните или пишите на Вайбер: 0635219122, поскольку на форум я захожу крайне редко
    Рай земной покоится на спине лошади


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения