Тема: Служба охраны. Нужен совет.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    В очем прочитав тему, делаю вывод, что Карабинер зэ бэст и ГСО тоже можно рассмотреть как вариант.


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от dominowood Посмотреть сообщение
    Мне вот мой хороший друг подсказал, что лучше для охраны объектов обращаться к ДСО, поскольку они экипированы боевым оружием и имеет право законно задерживать вора, а не просто блокировать входы/выходы из охраняемого помещения. Хотя, их услуги вроде бы стоят дороже. Может быть кто-то имеет аргументы за и против госохраны?
    А с каким оружием приезжают частники? травматическим?

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для staniv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    580
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    В очем прочитав тему, делаю вывод, что Карабинер зэ бэст и ГСО тоже можно рассмотреть как вариант.
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает, как подключится к ГСО, какая процедура? И ещё... кто сотрудничает с "Малахитом", какие впечатления? Не могу найти отзывов о них.
    Спасибо!
    To be or not to be on-line...That is the question!

  4. Вверх #64
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    895
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    В очем прочитав тему, делаю вывод, что Карабинер зэ бэст и ГСО тоже можно рассмотреть как вариант.
    У Карабинеров очень много объектов, каждый второй наверно.... Что сказывается на времени прибытия как минимум. В аптеке на Таирова сработала сигналка, приехали минут черз 10-12 с предметом похожим на АК, говорят это может быть травмат. Интересуют отзывы по СОБ, знаю что охраняли Зеленского, Тину Кароль и тд...

  5. Вверх #65

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста:

    Нужна тревожная кнопка в квартиру (район парка Победы). В квартире постоянно находится человек. Выбираю между ГСО и Карабинёром. Как я понял, ГСО даёт за 5500 (установка) и ~180 в месяц только кнопку. Карабинер ~5790 грн и 250 в месяц - 2 датчика и кнопка.

    Что можете посоветовать?

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    105
    Кто то пользуется услугами "Гепард", "Зевс"? Какие еще службы посоветуете?

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для MadFl1p
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    25
    Долго думал по поводу того чтобы поставить согнализацию
    После сравнения цен в разных конторах решил остановиться на легион, т.к. не смотря на акции в разных конторах цена у них самая низкая на аналогичное оборудование....и разница приличная
    связался,договорился о установке. менеджер хотел отправить технического специалиста на осмотр моей квартиры (объекта),но ввиду того,что я хотел побыстрее закрыть этот вопрос, договорились что специалисты возьмут базовые комплектующие,и если в моей квартире по их мнению обнаружится какая-либо специфика,то в будущем необходимое оборудование я у них дозакажу
    Рабочие произвели положительное впечатление,всё сделали аккуратно, правда опоздали на 40 минут,но в тот день действительно были пробки в городе. в итоге на дополнительное оборудование грузить не стали,более того поставили всё так,что один датчик оказался не нужен....особенности планировки.т.е. у ребят не стоит задача снять с клиента как можно больше денег
    Не понравился внешний вид датчиков(дизайн) но это моё субъективное
    Бойцы непосредственно группы быстрого реагирования представляют из себя 2-х мужчин за 30 лет крепкого телосложения. приняли объект,взяли ключ от парадной,отметили у себя расположение окон и балконов.
    Договор заключили прямо на кухне. Я сначала удивился, но как оказалось это для удобства. и если я захочу-могу приехать в оффис
    На все вопросы,которые возникали по мере чтения ответила менеджер в телефонном режиме
    Единственное что у монтажников с собой не оказалось достаточного количества наклеек "охраняется" при себе,но подвезли на следующий день
    В целом впечатление сложилось хорошее. будем смотреть как работает легион

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Добрый день! кто что может сказать про СОБ. менеджер Алена, как я поняла, одна у них, "не рыба не мясо". Если и ГБР такие же, то дело плохо. У кого стоит? что можете сказать?
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  10. Вверх #70
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Хочу оставить негативный отзыв о компании СОБ. Так получилось, что не по нашему желанию на даче установлена сигнализация СОБ
    Все началось с переподписания договора. В договоре не было прописано время прибытия группы ГБР. Случайность? Не думаю, т.к. договора стандартные!
    Акт обследования был вложен в договор и его нужно было подписать, НО на объект никто не выезжал! Менеджер Алена, хамка, в ответ сказала "ой, а что такого, мы же были там и видел, зачем там нужен наш специалист"! Хочу заметить, предыдущий договор подписывался 3 года назад!!!

    Чабан Виталий Викторович 093 6983848 - заместитель директора (так его назвала Алена), не выслушав - бросает трубку, далее на звонки не отвечает. Считает, что подписание подобных актов является нормой, а статья 358 УК (подделка документов) на них не распространяется!
    Если менеджер и заместитель директора так работают, страшно представить, как охраняют доверенное им имущество!

    К счастью, есть с чем сравнивать и с таким не профессионализмом я еще не сталкивалась!

    а если почитать отзывы - это трындец... там все такие https://www.google.com.ua/maps/place...!9m1!1b1?hl=ru
    Последний раз редактировалось кошк@Odessa; 09.08.2019 в 13:20.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  11. Вверх #71
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    ну и продолжение истории!
    получила письмо о том, что СОБ разрывает со мной договор.... ну не велика потеря.... таких лучше терять, чем иметь дело! в письме указана причина: не оплата услуг! вот тут конечно все мимо! т.к. квитанции есть! тел. юриста не дают, ну в принципе, он тут особо и не нужен, раз ссылается на этот пункт при наличии оплат и квитанций, значит такой горе-юрист! менеджер Алена, сказала что я должна была оплатить июль, тогда, когда собственниками дачи были не мы. попахивает статьей 189 вымогательство!!! это помимо подделки документов!
    впрочем, ничего удивительного, там собрался такой контингент, начиная от менеджера и заканчивая Чабан Виталием Викторовичем, что лучше обходить подобных 10 дорогой!

    кстати деньги за 11 дней августа никто не собирается отдавать!
    я конечно с ними встречусь в суде!

    после моего предыдущего сообщения получила много негативных отзывав о них в личные сообщения и в репу! это какая-то шарашкина контора!
    Последний раз редактировалось кошк@Odessa; 15.08.2019 в 12:53.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  12. Вверх #72
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15314
    Кто какого охранного агенства услугой пользуется сейчас?
    Что скажете про Антикиллер?
    Хочу сменить агенство. Не хотелось бы шило на швайку
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Доброго вечера всем! Кто пользуется услугами Агенства " ЦЕНТР"? Есть какие личные впечатления?

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Посоветуйте кто доволен и какой конторы? Чтоб небыло сигнализации сработала, приехали ручку потрогать и ухать

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Посоветуйте кто доволен и какой конторы? Чтоб небыло сигнализации сработала, приехали ручку потрогать и ухать
    С июля стоит от " ЦЕНТР" сигналка. Пока довольны. Приезжают быстро. Один раз жена забыла снять с сигналки брелком,была с поломанной рукой,пока достала телефон,пока набрала номер пульта то ребята уже стояли под дверью тамбура...Второй раз в сумке сработала тревожная кнопка на брелке(я его ей повесил вместе с ключами в ключницу) так с Пульта названивали всем кто был указан в листе дозвона по причине того что у жены тлф остался дома а она вышла в магазин под домом а у меня на беззвучке стоял, ГБР приехала за считанные минуты и когда жена вернулась домой стояли тоже под тамбуром(ключи от тамбура у них были) и ждали ее, чтобы убедиться что все в порядке. В общем,пока нормуль ...Слава Богу что только ложные срабатывания!

  16. Вверх #76
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Что почем? по минимум 2 комнаты но частный дом. если чено интерес только полиция ох и карабинер. слышал что решетки это обязательно?
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    16
    Всем привет:Поделитесь охранными агентствами которые обслуживают дачи в районе села Малое.Это Раздельнянский район…


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения