Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 730 из 780 ПерваяПервая ... 230 630 680 720 728 729 730 731 732 740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,581 по 14,600 из 15590
  1. Вверх #14581
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Всем привет.
    Мы вернулись с отдыха. Как же хорошо отдыхать.... наш пончик сегодня потеряла бдительность и сделала уверенные шажочки. Вот-вот пойдет уже сама. Еще жду новостей от родной сестры, ждем пополнения, ожидаю племяшку. Уде есть 2 пацана, вот девулю ждем.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016


  2. Вверх #14582
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я сегодня поканючить((( дико хочу спать, хотя бы 2 часа без перерыва, малая так плохо спит, что еще чучуть и я буду просить, чтоб меня пристрелили, чтоб не мучалась, ни днем ни ночью, она с 5 месяцев плохо спит, но последняя неделя вобще абзац (((((( спит мин 15, потом начинает крутится, хныкать и дергать ногами, беру на руки укачиваю, ложу и ложусь рядом, 10 - 15 мин и опять все сначала((((( и днем такая же фигня
    Еще три дня назад было плохо, и рвота и растройство, при этом все анализы хорошие, начинаешь верить во всякие сглазы, после этого никак не восстановлюсь, а тут еще малая не дает хотя бы пару часов поспать, при этом канеш один приятный бонус - минус 4 кг за 3 дня
    Пройдет этот период,у деток волнами. У меня дурдом конкретный с марта,мы с болячек не вылазим. У меня двое деток и они то поочередно,то вместе. вот только недавно выздоровел,принимал антибиотик. и спустя всего неделю заболевают снова оба. и так,что по ночам спать не могли. Нервы были на пределе уже, попринимала чуть успокоительного-помогло,стала добрее)) и тоже мечтаю поспать часов пять подряд.

  3. Вверх #14583
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от ЛевиЛеви Посмотреть сообщение
    Пройдет этот период,у деток волнами. У меня дурдом конкретный с марта,мы с болячек не вылазим. У меня двое деток и они то поочередно,то вместе. вот только недавно выздоровел,принимал антибиотик. и спустя всего неделю заболевают снова оба. и так,что по ночам спать не могли. Нервы были на пределе уже, попринимала чуть успокоительного-помогло,стала добрее)) и тоже мечтаю поспать часов пять подряд.
    Спасибо! Когда дети болеют - хуже некуда (((((

    У меня эта неделя выдалась просто ужас, за весь год отболела и это еще не конец ((( в воскресенье было непонятно что, то ли отравление, то ли срыв желудка, не успела вычухаться острый цистит, вчера поднялась температура и разболелась грудь, это вобще нежданчик, с моими то двумя каплями, пол груди красная, капец (

  4. Вверх #14584
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Девули всем здоровья.
    Моя дамочка сегодня ночью тоже гостролировала я практически не спала.
    И я вчера стала тетей замечательной малышки Николь )))). Так рада, а малые какие довольные.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  5. Вверх #14585
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Спасибо! Когда дети болеют - хуже некуда (((((

    У меня эта неделя выдалась просто ужас, за весь год отболела и это еще не конец ((( в воскресенье было непонятно что, то ли отравление, то ли срыв желудка, не успела вычухаться острый цистит, вчера поднялась температура и разболелась грудь, это вобще нежданчик, с моими то двумя каплями, пол груди красная, капец (
    Когда уже истощена,то и болезни цепляются. Отдых срочно нужен.
    Я пока держусь,кроме ротавируса и легкой формы всех вирусов пока ничего,и надеюсь не будет. Если бы малыши не такие болезненные были. но в детстве я родителям жару дала. воспаление в год и после этого до 4-х лет приступы бронхиальной астмы. Да и после не особо редко болела.лето без ангины не проходило,и все эпидемии-мои были. переросла это все после 20лет аж. откуда будут крепкие дети,если сама дохляком была.

  6. Вверх #14586
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    Девули всем здоровья.
    Моя дамочка сегодня ночью тоже гостролировала я практически не спала.
    И я вчера стала тетей замечательной малышки Николь )))). Так рада, а малые какие довольные.
    Спасибо!
    Смотрю на сына и на малую, какие они разные, очень интересно каким бы был третий, но нинини))))))))

    Грудь болеть перестала, но краснота усилилась и стала больше ((((( что делать, кроме капусты, есть у кого то рецепты?

  7. Вверх #14587
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от ЛевиЛеви Посмотреть сообщение
    Когда уже истощена,то и болезни цепляются. Отдых срочно нужен.
    Я пока держусь,кроме ротавируса и легкой формы всех вирусов пока ничего,и надеюсь не будет. Если бы малыши не такие болезненные были. но в детстве я родителям жару дала. воспаление в год и после этого до 4-х лет приступы бронхиальной астмы. Да и после не особо редко болела.лето без ангины не проходило,и все эпидемии-мои были. переросла это все после 20лет аж. откуда будут крепкие дети,если сама дохляком была.
    Я, как и все дети, болела в раннем детстве, потом до первых родов достаточно крепенькая была, а вот через год после первых родов началась череда нескончаемых болячек, то одно, то другое, теперь все это в хронике ((( но ниче прорвемся, главное, чтобы дети были здоровы!

  8. Вверх #14588
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,860
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Смотрю на сына и на малую, какие они разные, очень интересно каким бы был третий, но нинини))))))))

    Грудь болеть перестала, но краснота усилилась и стала больше ((((( что делать, кроме капусты, есть у кого то рецепты?
    Лист капусты побить молоточком, затем приложить и менять каждые 2,5 часа. + в перерывах мазать "Траумель С" и дать время впитаться. И ещё я пила какие то колеса, типа анальгина.. жаль бумажку где то выбросила.
    Любовь - морковь ;)

  9. Вверх #14589
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Моя дамочка со вчерашнего дня стала ходить без опоры на улице пару шажков делает. Сегодня у падруни старшей взяла самокат и давай одной ножкой отталкиваться и ехать. Все кто был рядом выпали. Это не ребенок, а шилопоп.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  10. Вверх #14590
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    Моя дамочка со вчерашнего дня стала ходить без опоры на улице пару шажков делает. Сегодня у падруни старшей взяла самокат и давай одной ножкой отталкиваться и ехать. Все кто был рядом выпали. Это не ребенок, а шилопоп.
    Ничего себе! Это точно шилопоп)))))
    А моя малая по мне ползает как обезьянка по дереву, ножками упирается, секунда и уже аж на плече)))

  11. Вверх #14591
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Наш малыш может пару секунд стоять самостоятельно на диване, а на ровной поверхности сам не стоит. Переживаю что когда встает на ножки подгибает пальчики. Я ему их поправляю и говорю что не нужно так стоять. Вот я и думаю перерастет или нужно принимать меры?!

    p.s. Это наш папочка про УЗО написал )

  12. Вверх #14592
    Новичок Аватар для Angel_Lana
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    84
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от litlls Посмотреть сообщение
    А как вы зубную пасту выполаскиваете? Я вообще не представляю. Это ж ребенок ее ест!
    Зубн.паста от 0 до 3лет. Не выполаскиваю - указано,что безопасна при проглатывании,тк состоит из натур.компонентов (хочется ,конечно,в это верить..). Да и слюнявит сильно,она со слюнями и вытекает. Опять-таки, я использую ооочень мало,на щетке почти и не видно,что есть паста. Чищу 1р/день утром,иногда и через день.
    В любом случае,за зубками необходимо ухаживать,он же кушает прикорм.
    Если есть у кого-то другой опыт - делитесь..

  13. Вверх #14593
    Частый гость Аватар для pocilovana_soncem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    356
    Лина, Мирочка явно впереди планеты всей!!!! Вот молодец!
    22.09.2016 Звездочка Ксюша

  14. Вверх #14594
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    Моя дамочка со вчерашнего дня стала ходить без опоры на улице пару шажков делает. Сегодня у падруни старшей взяла самокат и давай одной ножкой отталкиваться и ехать. Все кто был рядом выпали. Это не ребенок, а шилопоп.
    вот это молодец!!!
    мы только дома топаем, сегодня надели сандалики, и на улице попробовали, вынесли на прогулку его толкатель-паровоз. а он ни в какую. чуток потолкал и присаживается на асфальт.рано еще ему на улице, еще дома не натренировался. думала он раньше старшего пойдет, а нет. нам 10 уже было. старший в это время уже сам потопал.

  15. Вверх #14595
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от Песенка Оля Посмотреть сообщение
    Спасибо, Катюш.
    А как вы вдруг ГВ свернули? Сознательно?

    У нас если дома спит днем, то полчаса под сисей(( Как сделать так, чтобы спала два раза по часу-полтора и самостоятельно?((
    хоть и с опозданием, но все же)

    у нас гв уже практически и не было. свернули сознательно, хоть и летом, я переживала, но другого выбора не было, т.к. очень мало молока. поначалу просто отошли те кормления, кот заменились прикормом, оставалось только кормление в 18.00, ночные и утром. потом ночные заменились смесью, потому что Ваня просыпался каждый час и я уже просто не могла выдержать это издевательство над ребенком и над собой. в итоге остались 2 кормления в 6 вечера и 6 утра, которые тоже сошли на нет, т.к. молока там уже практически не было. так и свернули к 9 месяцам.

    сон у нас сам перестроился. единственное, вот он засыпает, проходит мирнут 30-40 слышу плачет, я взяла на ручки, подкачала и он дальше себе спит еще столько же. я думаю, что это просто еще осталась привычка просыпаться от коротких снов. надеюсь, скоро пройдет. попробуй так, может поможет)
    Вот оно, счастье! 19.10.2016

  16. Вверх #14596
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Ага, поняла, Катюш. Я стараюсь. Она засыпает, я от нее отползаю в сторонку и лежу. через минут 5 она просыпается и пытается сесть, я ее сразу укладываю, типа я тут рядом, ну и потом ухожу уже - тестовую проверку мать прошла, значит дальше будет спать уже спокойно)))

    У нас сложность в том, что отказалась она спать на улице. И получается, что мы вообще не можем теперь выйти на улицу(( ТОлько вечером, во время третьего сна. Но потом она уххитряется в восемь-половине девятого вырубиться дома на полчасика, а потом гоцает)))
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  17. Вверх #14597
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    у нас тоже глаза открывает и смотрит, рядом ли я) а еще может руками меня мацать, тоже проверяет, или за футболку вцепится и не пускает))) детки такие, мам не отпускают))) и тоже все время переворачивается на живот и ползет. мы сейчас днем находимся у бабули, пока папа дрелью работает, так я его 2 раза ловила на диване, кроватки нет, вот и приходится сидеть с ним, чтоб не полетел с дивана.

    для нас сложность сна на прогулке в укачивании и в шуме. мне очень тяжело укачать его в парке, где везде бегают и кричат детки, ездят толкатели, беговелы и прочий пластиковый транспорт по асфальту, Ваня сразу просыпается. тихое место там найти сейчас нереально. так что из-за этого и спали по 30 минут. а дома спокойно и можно подольше поспать) хотя сейчас пошел сезон ремонтов и наши соседи будто все сговорились начать их одновременно, так что с 9 утра у нас строительный шум со всех сторон. благо бабуля живет через дом и мы всегда можем у нее затусить, если че)
    Вот оно, счастье! 19.10.2016

  18. Вверх #14598
    Постоялец форума Аватар для K@R@NTiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    990
    А мы спим и под перфоратор, и под сирену пожарных машин днём когда спит тоже маму контролировать любила. Но в последнее время жена старается её приучить спать в своей кроватке днём и пока это хорошо получается.
    Не СпИ_зАмЕрЗнЕшЬ

  19. Вверх #14599
    Посетитель Аватар для Taita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от K@R@NTiN Посмотреть сообщение
    А мы спим и под перфоратор, и под сирену пожарных машин днём когда спит тоже маму контролировать любила. Но в последнее время жена старается её приучить спать в своей кроватке днём и пока это хорошо получается.
    Мы днем тоже спим в кроватке, но укачиваю на руках на фитболе , но у нас по времени : ориентировочно с 10 до 11 и с 15 до 16 с небольшими отклонениями и поправками.
    Вечером засыпает со мной, перекладываю в кровать, еще могу раза 3 подойти до 22, а потом до 24 спит, ночью забираю к себе, т к тоже хочу немного поспать
    02.12.16 Роман
    Дети - цветы жизни, а у нас- Ромашка))))

  20. Вверх #14600
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    мы тоже спим в кроватке с рождения. только укачиваю либо на руках, либо на фитболе, и когда он уже почти спит, кладу на диван и рядом ложусь до полной отключки сынули. а то скакать с 10 кг не очень легко))) иногда могу забрать к нам в кровать, если плачет, но как только успокаивается и засыпает, сразу переезжает к себе)

    вообще, когда он сильно хочет спать и вырубается, то ему тоже ничего не мешает. но спустя минут 30-40 сон становится каким-то поверхностным и все звуки начинают нам мешать.
    Вот оно, счастье! 19.10.2016


Ответить в теме
Страница 730 из 780 ПерваяПервая ... 230 630 680 720 728 729 730 731 732 740 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения