Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 11 из 780 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 15590
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Buffy1990 Посмотреть сообщение
    Мне еще помогает хорошо кушать и много пить. Не удивительно что я за беременность вес вообще не набрала,все оставила в рд,зато сейчас стремительно превращаюсь в жиртреста((( сегодня поехала купила джинсы и пару свитеров,а то не влезаю в старые((((( печалька
    Ем я более и менее)если еще и есть начну много,то в семье на одного хомяка станет больше)на меня тоже с гардероба многое не налазит,а пальто и плащи просто не застегиваются в районе груди))


  2. Вверх #202
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Buffy1990 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто на гв, если вдруг лактационный криз, советую апилак. Реально помогает. По одной таблетке три раза в день. И пусть ребенок "висит" на груди. У нас все гуд!)))криз побежден))
    Пила апилак в первую беременность, молока не прибавилось, зато прибавилось лишних 10 кг, будьте осторожны)))

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для _Юляша_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    113
    Девочки, всем добрый вечер! Расскажите, пожалуйста ,как сейчас проходит выписка, сколько по времени , кто помогает из мед.персонала? А то мне муж вопрос задал нужно ли доктору цветы дарить при выписке, а я как-то об этом и не подумала...как у вас было?

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от _Юляша_ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер! Расскажите, пожалуйста ,как сейчас проходит выписка, сколько по времени , кто помогает из мед.персонала? А то мне муж вопрос задал нужно ли доктору цветы дарить при выписке, а я как-то об этом и не подумала...как у вас было?
    Не думаю,что это нужно)два раза выписывалась,врача не было.может у кого то и приходят) а конкретно по выписке-какой роддом?везде по разному

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для _Юляша_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от ЛевиЛеви Посмотреть сообщение
    Не думаю,что это нужно)два раза выписывалась,врача не было.может у кого то и приходят) а конкретно по выписке-какой роддом?везде по разному
    Областной...

  6. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для _mouse_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Buffy1990 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто на гв, если вдруг лактационный криз, советую апилак. Реально помогает. По одной таблетке три раза в день. И пусть ребенок "висит" на груди. У нас все гуд!)))криз побежден))
    Я нацедила бутылочку на этот случай в первые дни, когда пришло молоко, и заморозила. Если вдруг он нас настигнет, этот кризис, то хотя бы на ночь будет чем покормить. По прошлому разу со средним сыном помню, что это длится буквально сутки - потом молоко прибывает
    1999♂ 2014♂ 2016♂
    Доброта не в том, чтобы говорить приятные вещи

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от _Юляша_ Посмотреть сообщение
    Областной...
    тогда может кто с девочек подскажет как там.я в 7-ом оба раза.

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Missleto Посмотреть сообщение
    Стул нормальный, он такой и будет до начала прикорма.
    По поводу груди - с чего ты взяла, что молока нет, а еще молозиво?
    ЗАЧЕМ в роддоме сцеживали?
    Почему с накладками кормишь? Соски разгрызены?
    Если грудь распирает, можно под теплым душем немного помассировать грудь, до облегчения.
    Ну молозиво желтоватое же, вот оно у меня..молоко же более белое? В роддоме расцеживали т.к на третий день пришло молозиво,грудь стала каменная и мне было оооочень больно даже просто пальцем притронуться, и была температура 37.8..мне наночь даже анальгин кололи(( протоки сильно забиты и молозиво плохо поступает , расцеживали пару раз и было полегче.после расцеживания вся пеленка желтая была в молозиве...
    С накладками кормлю т.к соски втянуты,точнее один совсем, а второй уже немного вылез...без накладок масик грудь воообще не берет...ореол небольшой и незачто взять ((

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Lime9 Посмотреть сообщение
    Ну молозиво желтоватое же, вот оно у меня..молоко же более белое? В роддоме расцеживали т.к на третий день пришло молозиво,грудь стала каменная и мне было оооочень больно даже просто пальцем притронуться, и была температура 37.8..мне наночь даже анальгин кололи(( протоки сильно забиты и молозиво плохо поступает , расцеживали пару раз и было полегче.после расцеживания вся пеленка желтая была в молозиве...
    С накладками кормлю т.к соски втянуты,точнее один совсем, а второй уже немного вылез...без накладок масик грудь воообще не берет...ореол небольшой и незачто взять ((
    та ну,это молоко уже.от молозива застои вряд ли будут,а от молока-да.это молоко такое.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Дарина_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Lime9 Посмотреть сообщение
    Ну молозиво желтоватое же, вот оно у меня..молоко же более белое? В роддоме расцеживали т.к на третий день пришло молозиво,грудь стала каменная и мне было оооочень больно даже просто пальцем притронуться, и была температура 37.8..мне наночь даже анальгин кололи(( протоки сильно забиты и молозиво плохо поступает , расцеживали пару раз и было полегче.после расцеживания вся пеленка желтая была в молозиве...
    С накладками кормлю т.к соски втянуты,точнее один совсем, а второй уже немного вылез...без накладок масик грудь воообще не берет...ореол небольшой и незачто взять ((
    На третий день у вас пришло молоко как раз. Молозиво в груди было до этого. А цвет меняется - это нормально - зависит от потребностей ребенка.
    ~~~ Счастье есть ~~~
    27.05.2013
    15.09.2016

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для Амнерис
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    970
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от _Юляша_ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер! Расскажите, пожалуйста ,как сейчас проходит выписка, сколько по времени , кто помогает из мед.персонала? А то мне муж вопрос задал нужно ли доктору цветы дарить при выписке, а я как-то об этом и не подумала...как у вас было?
    Ну вы даёте)) За цветы доктору на выписку никто не вспомнил даже. Мы "цветы" ей после родов вручили. Тем более, оба раза врач и не приходила, да и вообще, наблюдала несколько выписок - не было врача ни у кого.
    P.S. Они по сменам же работают и могут отсутствовать в этот день или быть на родах в это время.

    Я про пятый напишу. Обычно, хоть время выписки и расписано по 20 минут, но зачастую, всё сдвигается, там что-то затянули, здесь какая-то заминка. Чем позже ваше время, тем больше вероятность, что вовремя не начнётся. С первым я была категорически против торжественной выписки, мне уже роддом был настолько не мил за почти две недели, что хотелось домой-домой-домой поскорее, и без всякого торжественного бреда. Сказали нет, нас не трогали. А фото сам сделали дома наследующий день.

    А сейчас муж уломал на торжественную часть, что обеспечило моё присутствие с кислой рожей и носом-картошкой на фотках.

    Ребёнка вам медперсонал выносит. В первом случае дочка была в реанимации, поэтому принесла медсестра оттуда, а сейчас нужно было часа за пол отнести в детское (заодно прокормили) и уже сотрудница этого отделения принесла ребёнка вниз. Они же и одевают в нарядную одежду, пока фотограф суетится (в первом случае, без торжественной выписки и без фотографа -тоже медсестра переодевала). Само собой, когда вручают папе -хотят дэнэжку.
    Последний раз редактировалось Амнерис; 30.09.2016 в 11:41.

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для _Юляша_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
    Ну вы даёте)) За цветы доктору на выписку никто не вспомнил даже. Мы "цветы" ей после родов вручили. Тем более, оба раза врач и не приходила, да и вообще, наблюдала несколько выписок - не было врача ни у кого.
    P.S. Они по сменам же работают и могут отсутствовать в этот день или быть на родах в это время.

    Я про пятый напишу. Обычно, хоть время выписки и расписано по 20 минут, но зачастую, всё сдвигается, там что-то затянули, здесь какая-то заминка. Чем позже ваше время, тем больше вероятность, что вовремя не начнётся. С первым я была категорически против торжественной выписки, мне уже роддом был настолько не мил за почти две недели, что хотелось домой-домой-домой поскорее, и без всякого торжественного бреда. Сказали нет, нас не трогали. А фото сам сделали дома наследующий день.

    А сейчас муж уломал на торжественную часть, что обеспечило моё присутствие с кислой рожей и носом-картошкой на фотках.

    Ребёнка вам медперсонал выносит. В первом случае дочка была в реанимации, поэтому принесла медсестра оттуда, а сейчас нужно было часа за пол отнести в детское (заодно прокормили) и уже сотрудница этого отделения принесла ребёнка вниз. Они же и одевают в нарядную одежду, пока фотограф суетится (в первом случае, без торжественной выписки и без фотографа -тоже медсестра переодевала). Само собой, когда вручают папе -хотят дэнэжку.
    Ой, спасибо огромное за детальный рассказ, теперь хоть имею представление , так как первый раз в первый класс!

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для ЛизаСливка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от _Юляша_ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер! Расскажите, пожалуйста ,как сейчас проходит выписка, сколько по времени , кто помогает из мед.персонала? А то мне муж вопрос задал нужно ли доктору цветы дарить при выписке, а я как-то об этом и не подумала...как у вас было?
    )) когда первого с 1РД выписывали - моя мама и муж принесли и цветы и конфеты (это мама по своей памяти посоветовала), вречили медсестре, на что она ответила - не мешало бы и денежку дать))))

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для _Юляша_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от ЛизаСливка Посмотреть сообщение
    )) когда первого с 1РД выписывали - моя мама и муж принесли и цветы и конфеты (это мама по своей памяти посоветовала), вречили медсестре, на что она ответила - не мешало бы и денежку дать))))
    Спасибочки! Понятно!

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от ЛизаСливка Посмотреть сообщение
    )) когда первого с 1РД выписывали - моя мама и муж принесли и цветы и конфеты (это мама по своей памяти посоветовала), вречили медсестре, на что она ответила - не мешало бы и денежку дать))))
    Скромность, что тут скажешь...

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    166
    Девочки,наверно это таки молоко такое..с желтизной...вот только не пойму,кажись сын не наедается моим молоком(((( сегодня утром кормила с одной и другой груди(я ж еще с накладками!) Около 3 часов наверно...тока пососет полчаса,типа засыпает,кладу а он корчиться,крутиться и просыпается...может это и газики ,но он когда успокаивается, тоже крутится и начинает руку облизывать свою(( я даю вторую грудь,потом еще сцеживаю молокотсосом и даю еще около 15-20мл т.к он их не может высосать,типа засыпает а сам просыпается потом...смесь я только один раз наночь даю ..а теперь смотрю что придется чаще, грудь не успевает набраться и ему нечего высасывать(((( это вот только со вчерашнего вечера так...я уже теплое пью,молоко добавляю,чай с травами для лактации....(((

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Дарина_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Lime9 Посмотреть сообщение
    Девочки,наверно это таки молоко такое..с желтизной...вот только не пойму,кажись сын не наедается моим молоком(((( сегодня утром кормила с одной и другой груди(я ж еще с накладками!) Около 3 часов наверно...тока пососет полчаса,типа засыпает,кладу а он корчиться,крутиться и просыпается...может это и газики ,но он когда успокаивается, тоже крутится и начинает руку облизывать свою(( я даю вторую грудь,потом еще сцеживаю молокотсосом и даю еще около 15-20мл т.к он их не может высосать,типа засыпает а сам просыпается потом...смесь я только один раз наночь даю ..а теперь смотрю что придется чаще, грудь не успевает набраться и ему нечего высасывать(((( это вот только со вчерашнего вечера так...я уже теплое пью,молоко добавляю,чай с травами для лактации....(((
    Я бы на твоем месте позвонила консультанту по гв. Но лично я считаю вашу ситуацию нормальной. Молока вам хватает и я бы ничем не докармливала и не сцеживала, а давала грудь по требованию. Скоро уравновесится спрос предложение и перерывы между кормлениями появятся самособой. Уверенности вам в ваших силах.
    ~~~ Счастье есть ~~~
    27.05.2013
    15.09.2016

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Дарина_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    865
    Аделька тоже вроде наелась, отвалилась, я перекладываю в кроватку, а онаможет проснуться через 5 минут и просит грудь. Это она не всегда может сама уснуть и просит пососать чтоб расслабиться, успокоиться и почувствовать что маама рядом - это нормально. Детки еще очень маленькие
    ~~~ Счастье есть ~~~
    27.05.2013
    15.09.2016

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Амнерис
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    970
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Lime9 Посмотреть сообщение
    Девочки,наверно это таки молоко такое..с желтизной...вот только не пойму,кажись сын не наедается моим молоком(((( сегодня утром кормила с одной и другой груди(я ж еще с накладками!) Около 3 часов наверно...тока пососет полчаса,типа засыпает,кладу а он корчиться,крутиться и просыпается...может это и газики ,но он когда успокаивается, тоже крутится и начинает руку облизывать свою(( я даю вторую грудь,потом еще сцеживаю молокотсосом и даю еще около 15-20мл т.к он их не может высосать,типа засыпает а сам просыпается потом...смесь я только один раз наночь даю ..а теперь смотрю что придется чаще, грудь не успевает набраться и ему нечего высасывать(((( это вот только со вчерашнего вечера так...я уже теплое пью,молоко добавляю,чай с травами для лактации....(((
    Животик болит, значит. То ли колики, то ли газики, это от количества еды не зависит. Мы уже полностью на смесь перешли, в 3 недели норма 90мл (нам можно ещё +20мл по весу), но сын не может это осилить одной порцией. Днём с перерывами ест час примерно, за 2-3 раза. Тоже задрёмывает. А вечером начинает кушать - болит живот, только отпустит - начинает "тулиться", кулаки в рот засовывать, тряпочку в рот пихает, которую я подстилаю ему под подбородок, короче, показывает, что он чертовски голоден. Пару глотков сделает - снова ножки поджимает и орёт. Чуть легче - опять требует есть.
    Попробуйте тормошить его, чтоб не засыпал - нужно щекотать пальцем щёку, кончик носа (только не переносицу!- наоборот, заснёт). Может, поможет, с дочкой проходил этот номер.

  20. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Дарина_ Посмотреть сообщение
    Аделька тоже вроде наелась, отвалилась, я перекладываю в кроватку, а онаможет проснуться через 5 минут и просит грудь. Это она не всегда может сама уснуть и просит пососать чтоб расслабиться, успокоиться и почувствовать что маама рядом - это нормально. Детки еще очень маленькие
    Спасибо за ответ..ребенок то первый,опыта нет,и хочется не потерять гв,поэтому волнуюсь..да,кстати детки еще маленькие,но уже хитрые. Только положу в кроватку-кричит и кряхтит,зато вот только что у сиси на кровати с радостью уснул )))))


Ответить в теме
Страница 11 из 780 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения