Тема: Волонтер, 19 ее животных и РАК. Очень нужна помощь!

Ответить в теме
Страница 12 из 70 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1382
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027

    По умолчанию Волонтер, 19 ее животных и РАК. Очень нужна помощь!

    Этот пост – вниманию каждого, кто понимает, чем чреват диагноз «онкологическое заболевание» для молодой женщины с маленьким ребенком, 17 котами и двумя собаками. Оля – волонтер. Все животные подобраны на улицах Одессы – в разном состоянии, многие – тяжело больными. Теперь больна сама Оля…

    Худенькая, скромная, даже застенчивая. С красивыми грустными глазами. Ей выпало испытание, которое бывает не по плечу и более сильным внешне. Это РАК. Болезнь повредила, ослабила кости, и у Оли сломан позвонок. Сейчас она проходит дообследование для уточнения всех деталей.

    Оле страшно за себя, сердце рвется за дочурку. А еще – заглядывают в глаза, прижимаются, бросаются в ноги спасенные малыши.

    После получения всех медицинских документов будем просить помощи для самой Олечки. А пока просим помочь ее воспитанникам.

    17 котов и двух собак Оля спасла с улицы. Зверики вылечены, обласканы. Сейчас это домашние красавцы, которые не знают, как резко меняется их судьба.

    Двух котиков коллеги-волонтеры забрали под свое кураторство и будущее пристройство. Собаки (маленький, безумно ласковый, веселый Малыш; крупный, статный и серьезный Буч) и еще две кошечки – на бесплатной передержке.

    Остальные 13 котиков – по-прежнему на Олином обеспечении. Им каждый день нужны корм и наполнитель. Необходимы средства против паразитов. Маленький Пончик нуждается в консультации дерматолога и дальнейшем лечении. Алису пора стерилизовать.

    Было бы хорошо определить часть котиков на передержку – хозяйке стало физически очень тяжело ухаживать за животными.

    Оля и мы, ее друзья и коллеги по волонтерству, будем безмерно благодарны за материальную помощь!

    Чеки из клиник и за корма будут предоставлены обязательно. Увы, не будет чеков за частные передержки. В этом просим нам поверить. Финансовый отчет обязательно будет вестись здесь и на странице «ВКонтакте».

    Если есть желание помочь кормом, наполнителем, препаратами, пишите в личку kat_od или коtка – договоримся о встрече.

    Телефон: 063 340 13 68, Лена.

    для помощи Даше, Феде, Марте, Пончику, Ричику, Тоше и Тише: 4731219100887383 ("Приватбанк"; получатель – Екатерина Бродская);

    для помощи Кузе и Солнышку: 5168757233500208 ("Приватбанк"; получатель – Елена Помазенко).
    Последний раз редактировалось Криня; 30.01.2018 в 17:40.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  2. Вверх #221
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    Давно не заходила в тему...
    С меня 50 грн для Рыжего (которого теперь Котка курирует) до пристройства остается в силе. Но... увы... это все, чем я сейчас могу помочь...
    Спасибо Танечка, Ваша денежка пришла.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..


  3. Вверх #222
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Делаю персональные посты в Фейсбуке. Пост по животным на ФБ уже есть, но животные там не персонифицированы, основная просьба о помощи финансами и кормом для 17 животных. Для пристройства все-таки надо немного описания. Когда хотят выбрать, общая цифра мало о чем говорит.
    Вот для репостов Зайка и Веня с Пашей и Пончиком.
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1790317087922835&id=100008336826127
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1790323177922226&id=100008336826127

    Пацаны идут втроем, т.к. по каждому знаю только возраст и "ласковый, спокойный". Очень нужна помощь с текстами! Я в группе уже писала об этой проблеме...

  4. Вверх #223
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Некоторые новости.

    Оля потеряла пароль от форума, ей не до возни с восстановлением или заведением нового аккаунта. Вот написала мне "ВКонтакте" то, что хочет передать форумчанам:



    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  5. Вверх #224
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Если у кого-то возникают вопросы, пожелания непосредственно к Оле, какие-то сомнения по поводу наших действий, связанных с ее животными - можно писать в "ВК". Она туда периодически заходит. И это удобнее, чем звонить - ответит, когда сможет.

    Паша вчера переехал на бесплатную передержку к моей подруге. Оля с ней знакома по собачьим прогулкам в парке. Пока котик очень стрессует, конечно.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  6. Вверх #225
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Оля в рамках лечения в ближайшие дни уедет на неделю из Одессы. Я буду ходить к котикам. Если вдруг случатся ПХ, то показать кого-то можно будет.

    Также в связи с Олиным отсутствием двое котят сегодня переедут в клинику - если там есть место (уточню позже). Во-первых, малышам нужно есть чаще, чем раз в день, а я не смогу приходить чаще. Во-вторых, рыжий мальчик приболел, нужно лечить. Если девочка здорова (будет ясно после осмотра), то, конечно, не хотелось бы держать в клинике... Но других вариантов пока нет. Разве что все-таки кто-то откликнется и возьмет детку на себя...

    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  7. Вверх #226
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Еще один момент. У Оли таки есть кот, который не очень дружит с лотком. Это полосатый Кузя. Раньше эта тема не поднималась, так как Кузя - из старших и самых любимых, которых Оля не планировала отдавать до самого крайнего момента. Но, во-первых, ей и в лотке-то убирать тяжело, а уж разыскивать "мины" по всей квартире... Во-вторых, у Кузи есть еще одно "достоинство" - любит выскочить из квартиры Оля уже физически не может его ловить.

    Мы с группой инициаторов посовещались и пришли к выводу, что единственный реальный вариант - передержка с клеточным содержанием. Да, котика жалко запирать, но это лучше, чем он выскочит на улицу, попадет под машину или просто потеряется. И к лотку в ограниченном пространстве обычно лучше приучаются. Как минимум нет таких привлекательных поддиванья и зашкафья.

    Я выясняю через дружественный зоомагазин, есть ли возможность купить клетку значительно дешевле среднегородской цены. Надеюсь, никто из жертвователей не против такой траты. Потом, когда ситуация разрулится, будет общественная клетка под срочные необходимости.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  8. Вверх #227
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Приход
    04.09.16
    + 300 грн 16:43 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Л.Х.І. - от Владимира
    05.09.16
    +100 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Фоміченко Олена Костянтинівна

    06.09.16
    +100.00 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Мовчан Олена Сергіївна. Комментарий к платежу: Олечке, пусть все сложится хорошо!!!
    +250.00 грн пополнение счета - Перевод с карты А-Банка
    +500.00 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Манаєнкова Наталья Вячеславівна. Комментарий к платежу: финпомощь для волонтера Ольги
    +1000 грн Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, дор.Люстдорфская, д.140, корп.1, ТЦ "Вузовский" Таврия-В. Плательщик: Башина О. Ю.
    +200 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Цобіна Ольга Олексіївна
    +200 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Пальчик Олександра Вікторівна
    +100 грн Пополнение с карты или счета в терминале самообслуживания: Киев, шоссе.Харьковское, д.49, Магазин Продукты. Плательщик: Кукуруза Н. П.
    + 100 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Токаренко Олег Володимирович
    +100 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Кушніренко Максим Володимирович

    07.09.16
    +40 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Сафронова Тетяна Григорівна
    +200 грн Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, дор.Днепропетровская, д.94, Отделение банка. Плательщик: тел. (+38063)**21
    +50 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Болтова Ніна Анатоліївна
    +200грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Деркач Олена Анатоліївна. Комментарий к платежу: Для Олиных животных.

    08.09.16
    +200 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Левина Нататалья Ивановна

    09.09.16
    +150 грн Перевод средств с карты А-Банк
    +350 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Косс Ольга Ігорівна. Комментарий к платежу: благотворительная помощь
    +22,54 остаток с прошлых сборов ( включу чтобы шел остаток с карточным и не запутаться)

    10.09.16
    +150 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Ігнатенко Юлія Михайлівна. Комментарий к платежу: для животных Оли

    12.09.16

    +30 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Борщ Андрій Володимирович. Комментарий к платежу: для Оли с выставки за цветок
    +50 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Мирошниченко Христина Юріївна

    15.09.16
    +215 грн Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Киев, ул. Саперно-Слободская, д. 8, Домашний магазин. Плательщик: тел. (+38067)**48

    16.09.16

    +20 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Руденко Ольга Олексіївна
    +30 грн Пополнение в терминале самообслуживания: Одесса, ул.Мясоедовская,25, Отделение банка. Плательщик: карта 41**94

    17.09.16
    +100 грн Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул.Днепропетровская дорога, 96, ТЦ "Таврия-В". Плательщик: Білий М. Д.

    +50 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Максимова Олена Олегівна

    19.09.16
    +500 грн +500 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Дем'яненко Андрій Володимирович

    21.09.2016
    +200 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Леонтьєва Вікторія Вікторівна

    22.09.16
    +100 грн ДЕПОЗИТ (не поняла что это за сумма в приходе, подозреваю, что от Максима Белого)
    +40 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Шарлевич Олександр Вікторович

    26.09.16
    +196 грн Зачисление перевода на карту
    +100 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Плахотнік Андрій Володимирович
    30.09.16
    +100 грн Пополнение наличными в терминале самообслуживания
    Всего приход 6048,54 грн
    Расход

    12.09.16
    - 617грн Предоплата за корм Перевод на карту ПриватБанка через Приват24. Получатель: Яременюк Юрий Григорьевич. Комментарий к платежу: Заказ Поповой Елены (чек прикреплен)
    15.09.16.
    -450 грн стерилизация Малыша (чек прикреплен)
    29.09.16
    -903 грн Перевод на карту ПриватБанка через Приват24. Получатель: Яременюк Юрий Григорьевич. Комментарий к платежу: Оплата заказа 09294 - Предолата за корм и наполнитель (чек см ниже)
    01.10.16
    - 373,72 грн - предоплата за мягкий корм для котят (370 грн , разница - комиссия )
    Всего расход 2373,72 грн

    Остаток на карточке 3704,82 грн
    Последний раз редактировалось TexiSun; 04.10.2016 в 18:18.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  9. Вверх #228
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393






    Перевод был осуществлен на 903 грн - тк указали в заказе. По итогу сумма вышла 884,63 грн - переплата 18,37 грн. Не знаю будет ли она учтена в счет следующих платежей
    Последний раз редактировалось TexiSun; 04.10.2016 в 18:18.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  10. Вверх #229
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Малыши в клинике. У Рыжего плохо с глазами и температура на нижней границе нормы. Мышоня утром и днем отказалась от еды, но выданную врачами вареную курочку захомячила на ура. Вынутый из серой попы градусник был в явном поносе. В общем, оставлены на стационар. Счет пока не оплачен - Оксана перечислит с карточки.

    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  11. Вверх #230
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Заказали клетку такого плана, только чуть больше, новую и за 700 гривен. Сегодня-завтра можно будет забрать.

    Есть ли желающие участвовать в оплате передержки? Наташа MoonMouse обещала 75 гривен на передержку кого-то - пусть это будет склонный к побегам Кузя. Еще?

    Леночка BUSZ, к Вам персональная просьба - как к самой энергичной. Сможете снова покидать по группам текст с просьбой о финансовой помощи? Расходы резко увеличиваются, приходов практически не стало...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  12. Вверх #231
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Есть ли желающие участвовать в оплате передержки? Наташа MoonMouse обещала 75 гривен на передержку кого-то - пусть это будет склонный к побегам Кузя. Еще?
    ...
    Да.
    Еще вроде Зина Флопси 100 грн. предлагала - надо в теме порыться. Ага, вот:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2920063&p=64071579&viewfull=1#post64071579
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  13. Вверх #232
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Заказали клетку такого плана, только чуть больше, новую и за 700 гривен. Сегодня-завтра можно будет забрать.

    Есть ли желающие участвовать в оплате передержки? Наташа MoonMouse обещала 75 гривен на передержку кого-то - пусть это будет склонный к побегам Кузя. Еще?

    Леночка BUSZ, к Вам персональная просьба - как к самой энергичной. Сможете снова покидать по группам текст с просьбой о финансовой помощи? Расходы резко увеличиваются, приходов практически не стало...
    Катюша! стоп по клетке до завтра до утра или сейчас найду ваш номер телефона и когда приду домой померяю ту, которая у меня есть, перезвоню вам
    может она подойдёт
    видела, что заказываете клетку, но думала, что спец для кошек/собак побольше, а такая у меня есть! только размеры не помню наизусть

    смогу дать во временное пользование до востребования)

    смогу) надеюсь, что не дадут кучу цифр считать)))
    а текст какой для разброса?
    Последний раз редактировалось BUSZ; 04.10.2016 в 16:33.

  14. Вверх #233
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Еще вроде Зина Флопси 100 грн. предлагала
    О, спасибо, я забыла. Итого 175. Хорошо, но мало
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  15. Вверх #234
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Катюша! стоп по клетке до завтра до утра
    Леночка, уже заказали и внесли кусочек денег. Я просто столько раз искала клетку, никто не откликался, поэтому решили, что ни у кого нет. Но! Если можете дать, то берем! Малышей - надеюсь, они будут живы-здоровы - из клиники надо будет забирать тоже не к Оле. Мы все знаем, что такое котята - бесилово с бросанием под ноги, раскидыванием предметов и т. д. Оле будет очень тяжело.

    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    а текст какой для разброса?
    Спасибо! Вот этот: https://vk.com/club128181622?w=wall-128181622_7.

    И ко всем просьба - репостить тоже. Спасибо.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  16. Вверх #235
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    перевел 100 грн...
    Значит будем жить.

  17. Вверх #236
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Спасибо огромное! Владелица карточки проверит и отпишется о приходе.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  18. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    совсем не обязательно. Главное - чтобы все были здоровы...))
    Значит будем жить.

  19. Вверх #238
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Леночка, уже заказали и внесли кусочек денег. Я просто столько раз искала клетку, никто не откликался, поэтому решили, что ни у кого нет. Но! Если можете дать, то берем! Малышей - надеюсь, они будут живы-здоровы - из клиники надо будет забирать тоже не к Оле. Мы все знаем, что такое котята - бесилово с бросанием под ноги, раскидыванием предметов и т. д. Оле будет очень тяжело.



    Спасибо! Вот этот: https://vk.com/club128181622?w=wall-128181622_7.

    И ко всем просьба - репостить тоже. Спасибо.
    на ней (на перевёрнутом дне) спит мой Беленький) надолго отдать не могу, но на месяц получится, надеюсь Кузя за это время научится ходить в лоток)
    а тогда купленная будет для малышей)

    сообщение к разбросу приняла

  20. Вверх #239
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Большое спасибо )

    Цитата Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
    перевел 100 грн...
    +100 грн- 16:04 от Adriano (ОФ) не поняла можно ли указывать полные ФИО ,потому на всякий случай ник.
    -707.04 грн - предоплата за клетку (7.04 грн - комиссия)
    -500 грн - отправила предоплату за Рыжего и Мышоню на карточку Ростоцкой Кристины

    Остаток на карточке 2597,78 грн
    Последний раз редактировалось TexiSun; 04.10.2016 в 18:34.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  21. Вверх #240
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    С меня 100 грн. однозначно на передержку. Только скажете кому и в какие сроки перечислять


Ответить в теме
Страница 12 из 70 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения