Тема: Волонтер, 19 ее животных и РАК. Очень нужна помощь!

Ответить в теме
Страница 1 из 70 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1382
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027

    По умолчанию Волонтер, 19 ее животных и РАК. Очень нужна помощь!

    Этот пост – вниманию каждого, кто понимает, чем чреват диагноз «онкологическое заболевание» для молодой женщины с маленьким ребенком, 17 котами и двумя собаками. Оля – волонтер. Все животные подобраны на улицах Одессы – в разном состоянии, многие – тяжело больными. Теперь больна сама Оля…

    Худенькая, скромная, даже застенчивая. С красивыми грустными глазами. Ей выпало испытание, которое бывает не по плечу и более сильным внешне. Это РАК. Болезнь повредила, ослабила кости, и у Оли сломан позвонок. Сейчас она проходит дообследование для уточнения всех деталей.

    Оле страшно за себя, сердце рвется за дочурку. А еще – заглядывают в глаза, прижимаются, бросаются в ноги спасенные малыши.

    После получения всех медицинских документов будем просить помощи для самой Олечки. А пока просим помочь ее воспитанникам.

    17 котов и двух собак Оля спасла с улицы. Зверики вылечены, обласканы. Сейчас это домашние красавцы, которые не знают, как резко меняется их судьба.

    Двух котиков коллеги-волонтеры забрали под свое кураторство и будущее пристройство. Собаки (маленький, безумно ласковый, веселый Малыш; крупный, статный и серьезный Буч) и еще две кошечки – на бесплатной передержке.

    Остальные 13 котиков – по-прежнему на Олином обеспечении. Им каждый день нужны корм и наполнитель. Необходимы средства против паразитов. Маленький Пончик нуждается в консультации дерматолога и дальнейшем лечении. Алису пора стерилизовать.

    Было бы хорошо определить часть котиков на передержку – хозяйке стало физически очень тяжело ухаживать за животными.

    Оля и мы, ее друзья и коллеги по волонтерству, будем безмерно благодарны за материальную помощь!

    Чеки из клиник и за корма будут предоставлены обязательно. Увы, не будет чеков за частные передержки. В этом просим нам поверить. Финансовый отчет обязательно будет вестись здесь и на странице «ВКонтакте».

    Если есть желание помочь кормом, наполнителем, препаратами, пишите в личку kat_od или коtка – договоримся о встрече.

    Телефон: 063 340 13 68, Лена.

    для помощи Даше, Феде, Марте, Пончику, Ричику, Тоше и Тише: 4731219100887383 ("Приватбанк"; получатель – Екатерина Бродская);

    для помощи Кузе и Солнышку: 5168757233500208 ("Приватбанк"; получатель – Елена Помазенко).
    Последний раз редактировалось Криня; 30.01.2018 в 18:40.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Переношу сюда посты из темы котика Рыжика

    Цитата Сообщение от Olya34 Посмотреть сообщение
    Хочу обратится за помощью для Рыжика,не знаю что делать.С котиком как бы все хорошо,он пока ещё у меня дома,но что с ним делать дальше.я не знаю.У меня появились очень серьозные проблемы со здоровьем,физически я не могу уже носить кота в ветиринарку,не могу его оставить у себя.У меня при обследовании обнаружили множественные опухоли в позвоночнике,патологический перелом 11позвонка.Неделю было так плохо,что я с большим трудом передвигалась по квартире,мне нельзя наклонятся,Рыжик влазил в общую компанию,ел общую еду,но вообщем чувствует себя не плохо.Через неделю его нужно вести на контрольный анализ крови,надо купить ему корма,но я не смогу его отвести.Если меня положат в больницу,Рыжик окажется снова на улице.Сейчас я прохожу обследование и не знаю,что меня дальше ждет.Ему нужна передержка,но он так и не ходит на лоток.Рыжик освоился и стал дратся с моими котами,ходит с поцарапанным носом.Мне очень тяжело стало со всеми справлятся.
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    Если найдется передержка, то с меня тоже ежемесячно 50 грн. Но только с сентября, т.к. сейчас сама живу в долг...
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    На среду один из Олиных молоденьких котиков записан на кастрацию. У нас есть 100 гривен от Доброй Феи - нужно еще столько же. Помогите, пожалуйста!
    Цитата Сообщение от kristi2727 Посмотреть сообщение
    Сейчас, 22:34 отправила 100 грн на карту Будниченко Ольги, для кастрации котика. Через Приват24
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я примерно в 23.00 отправила 100 грн. с терминала по Ильфа и Петрова, 39.
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо огромное. На ближайшую кастрацию рыже-белого котика нам обещана недостающая сумма. Но есть еще нестерилизованные кошечки (пепельная и черно-белая сестрички; трехцветочки тоже, но они еще маленькие). Ну или, если добрые феи не против, Оля пока потратит эти деньги на корм – ей стало очень тяжело кормить кашками с субпродуктами: на такое количество едоков - это много возни
    Цитата Сообщение от kristi2727 Посмотреть сообщение
    Я абсолютно не против. Денежки прислала, а Оля пусть распоряжается ими на свое усмотрение.
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    +1
    Последний раз редактировалось kat_od; 04.09.2016 в 14:06.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Продолжение

    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Сегодня отправила Оле на карточку 1000 гривен, которые для нее передала Добрая Фея. Это денежки для Оли, на ее лечение. Очень хочется, чтоб такому добрму и замечательному человеку как Оля было чуточку полегче!
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Котик Тоша в "Лисе", лишается ненужных запчастей. Оттуда переедет ко мне. Тоша робкий, несколько Олиных обормотов (включая бедного-несчастного больного Рыжика!) его целенаправленно обижают и бьют. Котик в основном сидит где-то по нычкам. У меня, конечно, банда намного больше, но серьезных драк, ТТТ, нет, плюс я в основном дома и попытки всяких мачо типа Эльфа наводить свои порядки быстро пресекаю. Плюс нет собак, которые для трусишки наверняка тоже беспокойный фактор. В общем, поскольку Тоше и так не особо комфортно, хуже точно не будет. Котечка будет благодарен за персональную помощь на корм, наполнитель, обработку от паразитов, а в дальнейшем – вакцинацию.
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Сегодня Добрый Волшебник привез Оле мешок кошачьего корма - это огромное для нее облегчение, спасибо!
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Сегодня скинула на карточку Ольги 50 гр и на карточку kat_od 50 гр для хвостиков.
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Олечка, спасибо Оля отпишется о получении, когда сможет. Я получила - пойдет Тошеньке на борьбу с паразитами
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Тошенькин чек. Спасибо участовавшим в оплате



    Сам Тошка.



    Он, видимо, совсем еще молодой – непропорционально длиннолапый неуклюжик. Стрессует, конечно, но, ТТТ, не в истерике. Ожидала худшего. Не орет (на улице и в маршрутке мяукал), в решетку не бьется, ничего такого. Дальше о Тоше буду писать в своей теме.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Продолжение

    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Пока ближайшие актуальные вопросы. Надо стерилизовать Миласю и... забыла, как зовут ее сестру. Это 350 + 350. И, думаю, надо отнести в клинику этого котенка:

    Цитата Сообщение от Olya34 Посмотреть сообщение
    чёрно белый Пончик,у него правда осталась проблема с носиком,он сопит,и с кожей что то не так.
    Тут суммы непредсказуемы... Если кто-то хочет и может помочь - конкретно на эти цели лучше переводить деньги на мою карточку: 4731219100887383 ("Приватбанк"; получатель – Екатерина Бродская). Только отписывайтесь, пожалуйста, в комментариях к платежам или здесь.
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Спасибо! Люди, там есть кнопки соцсетей, кнопайте, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Собак Оли примут в Немецком Приюте с условием, что волонтеры будут их пиарить и пытаться найти дом. Также примут двух кошек, из них одна та, которую нужно стерилизовать
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо администрации НП за такую существенную помощь и Юле за посредничество в решении этого вопроса

    Таким образом, одна из кошечек будет стерилизована бесплатно, что экономит нам 300 - 350 гривен.
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Рыжик сегодня сдал кровь на общий анализ и печеночные показатели. АСТ и АЛТ в пределах нормы Общий не идеальный, но это поправимо.

    Огромное спасибо Татьяне Казак (познакомились "ВКонтакте"), которая нас отвезла туда-обратно и дала 150 гривен к имевшимся 150-ти на анализы



    Из клиники Рыжик уехал в "Мурхауз". Курировать врединку будет коtка. Какая-то сумма на передержку (надо уточнить) еще есть у Оли на карточке - что перечислялось конкретно для Рыжика. Дальше, конечно, понадобится помощь.
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Еще спасибо Танечке norika, которая сегодня пофотографировала Олино зверье. Ждем волшебных кадров и Оксане TexiSun - за участие в процессе
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    http://viknaodessa.od.ua/lapiruki/?ad=1255 Каспер
    http://viknaodessa.od.ua/lapiruki/?ad=1256 Малыш

    На странице под фото кнопки 5 соц.сетей. Пожалуйста, кнопайте,кто где есть.

    И еще вопрос. Из постов выше понятно, что планируется серьезное лечение. Сможет ли Оля отвечать на звонки? Если будет стационарное лечение, то и трезвоны в определенный период неуместны... Понятно, что за животными толпами не кинутся, но тем не менее, лучше заранее предусмотреть варианты.
    Последний раз редактировалось kat_od; 04.09.2016 в 14:15.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  5. Вверх #5
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    +300 гривен от моего знакомого Вовы,на стерилизацию или куда нужнее.
    16:43 **5356
    Карта Универсальная
    Получатель: К. О. Л. 5168 **** **** 0254 Перевод личных средств 300.00 ГРН Проведено
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    +300 гривен от моего знакомого Вовы,на стерилизацию или куда нужнее.
    16:43 **5356
    Карта Универсальная
    Получатель: К. О. Л. 5168 **** **** 0254 Перевод личных средств 300.00 ГРН Проведено
    есть)

    + 300 грн 16:43 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Л.Х.І. 300.00 грн - от Владимира
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Спасибо Владимиру
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Моё предложение 50 грн ежемесячно для Рыжика остается в силе. Простите, что мало... но... что могу...
    Я так поняла, что его берется курировать теперь Лена Котка, да? Тогда буду кидать на ее карту...
    Поправьте, если что не так...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Да, Танечка, всё так, спасибо

    300 гривен от Владимира пойдут на стерилизацию черно-белой Алисы, запишу где-то на середину недели.

    Очень хотелось бы найти для песика Буча домашнюю передержку. Бесплатную. Мы никак не потянем оплату, тем более по собачьим расценкам Может, кто-то из обитателей частных домов согласился бы временно приютить собаку?..
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    И вот группа помощи Олиным животным: https://vk.com/club128181622.

    Вступайте, расшаривайте!
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы найти для песика Буча домашнюю передержку. Бесплатную. Мы никак не потянем оплату, тем более по собачьим расценкам Может, кто-то из обитателей частных домов согласился бы временно приютить собаку?..
    да, Бучка замечательный пес. Не ладит с другими собаками и первое время осторожничает с незнакомыми, но потом - преданнее не найти. Адекватная психика, хороший охранник, только требует немного терпения
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    https://vk.com/id15470775?w=wall15470775_1965%2Fall

    Привет, Одесса)
    Меня зовут Малыш. Ох, и очарователен же я. Смотри какой я красавчик. А характер у меня просто золотой : вот я тебя еще не знаю, а уже люблю. Я в принципе всех люблю - котов, других собак. Но особенно обожаю деток. С ними можно побегать , поиграть, они не отворачивают носики, если мне хочется их лизнуть. Я тоже молод, даже по собачьим меркам - только годик исполнился. Обработан от паразитов, здоров.
    Буду рад, если ты позовешь меня жить к себе - в наш частный дом.Днем я буду бегать и играть во дворе, а на ночью будем спать в нашем доме.
    Приходи поскорее знакомиться, звони 050 85 85 263, Оксана







    Последний раз редактировалось TexiSun; 04.09.2016 в 22:29.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    В группу добавилась. Получила тоже от Танюши фото Олиных зверюшек-все замечательные, по-возможности буду стараться помочь хотя бы пристройством. Для Буча когда-то ручки находила,но Оля тогда не готова была его отдать. Будем искать снова.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    https://vk.com/id15470775?w=wall15470775_1966%2Fall
    Одесса.
    Буч. Рядом с ним чувствуешь себя маленькой девочкой. Взрослый мудрый, строгий. И печальный. Бездонно безбрежно печальный. С его любимой хозяйкой случилась беда. Мир уже не будет для него прежним. Ему нужно привыкать, смириться, но это так сложно для любящего сердца.
    Подарив семью Бучу, Вы прикоснетесь к тайне собачьей любви и преданности. Совсем немного терпения и заботы и сердце Буча будет биться для Вас.
    Бучу 3 годика. За плечами этой собаки годы счастливой жизни в семье, а будущее его зависит от нас с вами. Давайте поможем Бучу.
    Идеально проживание в частном доме, но не в будке - всю свою жизнь Буч прожил в квартире. Он ладил с 17 котами своей хозяйки и дружочком песиком, но к чужим собакам он настроен недружелюбно. По крайней мере при первом знакомстве. Желательно, чтобы в семье не было маленьких детей, Буч может их испугать - он крупный и достаточно серьезный.
    Так же будем безмерно благодарны за временную бесплатную передержку для Бучика. Сейчас он в приюте и там ему совсем не сладко.
    Мы с Бучем очень ждем Вашего звонка 050 85 85 263, Оксана






    Последний раз редактировалось TexiSun; 06.09.2016 в 08:14.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  15. Вверх #15
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Девочки, спасибо,всем-всем, кто принимает участие.
    Все животные у Оли просто замечательные.
    Но Бутч, как мне показалось, острее всего чувствует проблему, ему очень нужна домашняя понимающая передержка. очень..
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  16. Вверх #16
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    Моё предложение 50 грн ежемесячно для Рыжика остается в силе. Простите, что мало... но... что могу...
    Я так поняла, что его берется курировать теперь Лена Котка, да? Тогда буду кидать на ее карту...
    Поправьте, если что не так...
    Да, Танечка, я взяла Солнышко на кураторство. Буду признательна любой помощи, особенно актуальна конечно денежка. и Солныш будет благодарен корму РК гепатик.
    По Солнышу создам отдельную темку. Только чуть погодя, давайте сначала решим более насущные проблемы.
    Оле, все также нужна помощь кормом и наполнителем. И, что самое главное, с их доставкой на 4 этаж. Оле носить ничего нельзя.
    будем благодарны наполнителю и корму.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Люди, я на этой неделе сильно загружена по работе, Алису на стерилизацию смогу отвезти только в выходные. Если кто-то имеет возможность и желание сделать это раньше и таким образом помочь Оле, потратив только время, будет замечательно
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  18. Вверх #18
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Разговаривала с Немецким Приютом по поводу Буча. У него все нормально, для него выделят отдельный вольер, будут наблюдать за поведением. Огромная просьба от НП к волонтерам - стараться его пиарить и искать ему дом. Потому что для домашней собаки нахождение в Приюте это вегда огромный стресс, увы
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Спасибо за информацию

    Оксана уже написала текст, но там немножко надо подправить - уточнить возраст, например. Плюс Танечка обработает фотографии (когда снимали, было уже темновато). И надеемся на "всехнюю" помощь в пиаре - перепосты как минимум
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Люди, я на этой неделе сильно загружена по работе, Алису на стерилизацию смогу отвезти только в выходные. Если кто-то имеет возможность и желание сделать это раньше и таким образом помочь Оле, потратив только время, будет замечательно
    В Красный Лис?


Ответить в теме
Страница 1 из 70 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения