Тема: Пивденный - банк с хамовитым обслуживанием?

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69
  1. Вверх #41
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Irisha121 Посмотреть сообщение
    Кузькина Мать и другие! Вы не равнодушны к моей персоне...
    Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!
    Вообще-то, кто о чем, а другие об обслуживании и о работе банка!
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Кузькина Мать Посмотреть сообщение
    Гуд)) мне кажется вы и в тарелке манной каши найдете политические мотивы)))

    Зачем? в первую очередь за тем чтобы лицо такого стабильного банка не портили дамы, у которых и картофель на рынке не захотел бы купить.
    А вот с таким "увы" мы и живем в хамстве, моргая и рассказывая о своем "родом из СССР"
    Сто процентов поддерживаю, нечего кивать на СССР, хамство мне кажется не имеет национальности или гражданства. А идет оно как раз то от нашего попустительства, раз не наказали хама, он уверовал в то, что это действенный метод общения или руководства, а потом мы плачем почему нам хамят. А про стабильную работу банка, мне абсолютно, да думаю как и каждому из вас, до лампочки рейтинги или имидж банка, если кассир этого банка вас посылает искать - без сдачи, в окрестных ларьках. Если громко орут о своей стабильностии порядке, то это прежде всего должно быть в отношении и уровне обслуживания клиента.
    Помню в перестройку в очереди кричали - Хазяина нету! А теперь, ну так мы же все из СССР

  3. Вверх #43
    Мисс Осень-2009
    Аватар для Покупайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2052
    От Пивденного отказалась уже давно - не нравилось как приходит з/п моряка на счёт и теряется на 10 дней. Постоянно с войной приходилось выбивать деньги, нести им копии платёжек.
    Последний раз редактировалось Покупайка; 09.12.2009 в 16:57.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    У мене рахунки в двох банках, в тому числі - в Південному.
    І саме там обслуговування мені подобається навіть більше аніж в Укрсибі.
    Що правда, відділення інше - на Дальницькій.

    Але, з топікстартером погоджуюся на 100%.
    Люди, не забувайте ЩО МИ - КЛІЄНТИ! Ті самі, що ЗАВЖДИ ПРАВІ.
    Вимагайте відповідного відношення до себе.

    Мені чомусь важко уявити таку ситуацію в Німеччині або Штатах, а у нас - раз плюнути.
    Тут могла бути ваша реклама

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    не соглашусь пивденный один из из немногих кто отдает депозиты досрочно. или вы говорите о тех временах когда нбу запретил всем банкам отдавать досрочно депозиты?

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от annastar Посмотреть сообщение
    В прошлом году тоже имела неприятную "беседу" с кассиром Хатенко из отделения на Глушко, кстати тоже по евро, и тоже разговаривала с начальником отделения и жалобу оставила в книге. Сама больше принципиально не обслуживаюсь в этом отделении т.к. в возникшем конфликте между мною и Хатенко ни один сотрудник не попытался хотя бы сгладить конфликт, а тупо наблюдали, но при этом делая вид огромной занятости своей работой, короче весь персонал какой-то "гнилой" и впечатления остались нехорошие. И чесно говоря думала, что Хатенко либо сама уволилась, либо ее попросили уволиться, ну на крайний случай могли бы "убрать" ее от работы с клиентами, похоже, что в этом отделении на мнение клиентов грубо говоря нас...ь, а если на наше с вами мнение о работе персонала высшему руководству наплевать то взагали печально. Это же наш одесский банк и насколько мне известно хозяева банка проживают в Одессе.
    Пивденный достоин уважения, и одно отделение не показатель работы банка в целом.
    Деньги выдают без проблем а это главное, так что всем советую )))

  7. Вверх #47
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от lir Посмотреть сообщение
    Пивденный достоин уважения, и одно отделение не показатель работы банка в целом.
    Деньги выдают без проблем а это главное, так что всем советую )))
    А кто ж с Вами спорит?! Вы почитайте всю тему........мнения не все плохие на счет самого банка...Я то же очень сильно люблю этот банк, но раз такое есть и не в одном отделении и происходит это постоянно - нужно просто решать такие вопросы! И все будет хорошо и клиенты не будут уходить из банка! Тема обслуживания - это одна из главных тем работы банка, вы не согласны? На счет вкладов, деньги отдают вовремя, они молодцы и готовы к любому кризису! Но вот начальники вышеперечисленных отделений (двух или трех) должны задуматься на том ли месте они сидят! Зарабатывать репутацию очень тяжело, а вот растерять - быстро! Поэтому и обидно за банк! Одни стараются, а одни - извините гадят в доме!
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а я вообще обслуживаюсь именно в отделении банка на Глушко. и довольна обслуживанием. а на счет очереди. да, бывают очереди, но работа организовывается так, чтобы максимально сократить время ожидания. тут дело больше касается самих клиентов: если человек уже приходит с претензией, то он по-любому поводу цепляться будет. отличный банк и стабильный, а это в наше время гораздо больше значит

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    иногда клиенты не правы))) и вы наверное тоже в жизни не всегда были правы (хотя могли быть в это время клиентом)

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProZerpina Посмотреть сообщение
    А кто ж с Вами спорит?! Вы почитайте всю тему........мнения не все плохие на счет самого банка...Я то же очень сильно люблю этот банк, но раз такое есть и не в одном отделении и происходит это постоянно - нужно просто решать такие вопросы! И все будет хорошо и клиенты не будут уходить из банка! Тема обслуживания - это одна из главных тем работы банка, вы не согласны? На счет вкладов, деньги отдают вовремя, они молодцы и готовы к любому кризису! Но вот начальники вышеперечисленных отделений (двух или трех) должны задуматься на том ли месте они сидят! Зарабатывать репутацию очень тяжело, а вот растерять - быстро! Поэтому и обидно за банк! Одни стараются, а одни - извините гадят в доме!
    Радует что есть единомышленники)и банк в целом оправдал все ожидания.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Дениз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    35
    Репутация
    30
    Обслуживаюсь в отделении Пивденного на Филатова.
    Претензий нет! Всегда культурно и вежливо. Ну иногда бывают очереди....а в остальном....

  12. Вверх #52
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    К очередям в этой ветке (по крайней мере изначально) никто претензий не предъявлял

    Да, смешно, значит я приходя в отделение на пр. Шевченко, прихожу без претензии и у нас там любвь и голуби! А вот на 5-ю Фонтана я прихожу с претензией, хотя мне туда ближе и удобнее, и ухожу вечно с неприятным осадком! Мда.........
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    В "Пивденном" с наличными всегда какие то чудеса. Помню, закрывал свой депозит. Заказал заранее, назначили время. Приезжаю. Тело депо отдают, а проценты - нет. Начинаю выяснять. Оказывается, % я не заказал. Дикие люди, если я забираю депо, то вероятнее всего, и % тоже забираю. А меня никто не спросил, а у меня и мысли в голову не пришло уточнить.
    Вывод: наличными в этом уважаеммом банке ведает какой то чрезмерно строгий и не гибкий человек (впрочем, его фамилию итак знают)
    Просто интирестно если б тебе дали дали в месте с процентами а ты не хотел бы их забирать то тыб наверняка написал бы обратное) любая операция по клиенским счетам осуществляеться на основании ЗАЯВЛЕНИЯ

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от for.um Посмотреть сообщение
    Ничего не изменилось.Лет 8 назад в этом банке заполнял квитанцию для оплаты.Испортил пару бланков по неопытности.Ну с первого раза там никто правильно не заполнял.Девушку это очень раздражало ,видимо.Бился я над этой квитанцией ,потом попросил её заполнить - отказалась.После всего разъярённая девушка начала кричать что-то типа ,,сидит час и не может квитанцию правильно заполнить,, но так это было агрессивно и по хамски ,что я опешил.Ответил ей что -то вроде ,,вы тут работаете ,всё знаете ,а есть люди которые пришли в первый раз в банк ,растерялись и т. д,, время шло к обеду и только поэтому девушка сама лично заполнила квитанцию.Ситуация разрешилась ,но когда шёл к кассе чувствовал я себя виноватым неполноценным дураком ... в общем вышел я из этого банка как обплёваный.
    Лет 5 назад мать оформила депозит у них на год с ежемесячным получением % ,через год переоформила,вроде проценты выплатили но...Проценты они выплачивали в первых числах,а депозит повторно открыт ,допустим, 15 числа.При переоформлении они выплатили % до первого числа. А с 1 по 15 не выплатили. Пенсионерка недосмотрела.А уже дома разобралась ,пошла получить проценты за 1-15.А ей показывают квитанцию ,что она получила эти проценты .Подпись подделали,сучки. На следующий месяц вклад забрали.И , естественно в пивденный больше ни ногой.
    Первая история имела место на Французском бульваре ,вторая на Бочарова.
    Для меня пивденный - это самый худший банк в мире
    В каждом отделении или филиале при открытии карт, текущего для юр лиц или для физ лиц, существую образцы для вас же, к таму же это было 8 лет назад и еще не было сотрудников именуемых Бухгалтер контролер кторый заполняет для вас квитанции об оплате)

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Кузькина Мать Посмотреть сообщение
    ну стоит говорить об обслуживании данного банка, а не о том были ли у меня 10 евро и было ли желание покупать те деньги, которые через час буду продавать)))
    Вот благодаря таким кудесникам, спекулянтам, произошля инфляция гривны из за большого спроса Валюты!

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от mabl Посмотреть сообщение
    Просто интирестно если б тебе дали дали в месте с процентами а ты не хотел бы их забирать то тыб наверняка написал бы обратное) любая операция по клиенским счетам осуществляеться на основании ЗАЯВЛЕНИЯ
    Пардон, а что существуют клиенты, которые забирая депозит не хотят забирать проценты?
    Им нравится по несколько раз ходить в банк и несколько раз стоять в очереди?

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    Пивденный - чуть ли не единственный банк в Одессе, который сохранил свое лицо во время кризиса!!!
    И кому-то не дает спокойно спать стабильная работа банка!!!
    Снимаю шляпу перед Мороховскими!
    Подтверждаю! даже рейтинговые агенства не понизили в рейтенге Пивденный во время кризиса из за своевременной реакции Мороховского были приняты все меры для того что б недопустить сокращению парфелей банка в часности кредитного!

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ProZerpina Посмотреть сообщение
    Ириша 121!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А Вы считает, что когда клиента так плохо обслуживают, да еще и хамят, при этом, это не справедливость???? Только по отношению к кому?
    Странные у Вас мерки!
    Что же тогда хорошая профи-работа? А хорошая работа - максимально удовлетворить клиента, решить все возникшие проблемы мирным путем, как говориться, улыбнуться, извиниться и решить, чтобы он хотел приходить еще и еще! Вот замечательная работа! Такая работа в отделении в Сабанском и на Проспекте Шевченко! Я перед персоналом этих отделений снимаю шляпу, какие они молодцы! А банк этот люблю сильно и считаю его лучше всех! Но вот такие проблемы есть, их нужно решать и чем быстрее, тем лучше!
    скажи а ты не человек?

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Что вкладывается в понятие "сохранил лицо"? Отдавал вовремя депозиты? Я знаю еще минимум 25 банков, которые поступали точно так же. А многие отдавали и досрочно (чего "Пивденный не делал).
    Был период когда не кто невыдавал депозиты, из за моротирия НБУ )) сверся с календарем,

  20. Вверх #60
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от mabl Посмотреть сообщение
    из за своевременной реакции Мороховского были приняты все меры ...
    Что за меры? Отслюнявил "Кредит-рейтингу"?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения