Тема: Мужчина. Что в них нравится, привлекает, заводит, возбуждает.

Ответить в теме
Страница 1058 из 1166 ПерваяПервая ... 58 558 958 1008 1048 1056 1057 1058 1059 1060 1068 1108 1158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,141 по 21,160 из 23305
  1. Вверх #21141
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,268
    Репутация
    12954
    Я, конечно, не женщина...
    Но в мужчинах мне нравится великодушие.
    Но в полной мере оно может быть качеством только сильного мужчины.
    Эти два качества очень удачно дополняют друг друга и, я бы сказал, в некоторой мере усиливают.
    А скупость - фу. Именно скупость, а не бедность.
    Я когда-то был очень бедным.
    Но чувствовал в себе силу. И тогда же во мне зарождались ростки великодушия. Не мог пройти мимо голодного котенка...
    Без сомнения, быть щедрым, сильным и великодушным гораздо легче, если обладаешь хорошим достатком.
    Но достатка слишком мало, чтобы быть достойным мужчиной, если нет великодушия и внутренней силы.
    Только все это в комплексе можно считать мужским достоинством (не путать с другим достоинством))))
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.


  2. Вверх #21142
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    претензия, это даже не совсем то слово. это про нравится/не нравится. женщина всегда должна говорить, что ей не нравится, а что нравится, чтобы ее мужчина мог понимать, как повышать ее либидо к нему) если она ему интересна конечно.
    Я это называю просьбой- поменять номер отеля, поменять столик в ресторане, поменять сам ресторан.
    Но некоторые мужчины, видишь, сразу воспринимают это, как дурной характер у женщины, а если еще и за смену декораций надо доплатить, их от этой мысли рвет на сотню маленьких лисят.
    Россия должна быть разрушена (с)

  3. Вверх #21143
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не женщина...
    Но в мужчинах мне нравится великодушие.
    Но в полной мере оно может быть качеством только сильного мужчины.
    Эти два качества очень удачно дополняют друг друга и, я бы сказал, в некоторой мере усиливают.
    А скупость - фу. Именно скупость, а не бедность.
    Я когда-то был очень бедным.
    Но чувствовал в себе силу. И тогда же во мне зарождались ростки великодушия. Не мог пройти мимо голодного котенка...
    Без сомнения, быть щедрым, сильным и великодушным гораздо легче, если обладаешь хорошим достатком.
    Но достатка слишком мало, чтобы быть достойным мужчиной, если нет великодушия и внутренней силы.
    Только все это в комплексе можно считать мужским достоинством (не путать с другим достоинством))))
    Вот поэтому у тебя есть любящая женщина, а у остальных потрахушки)
    Любящая женщина им еще долго не светит без тех качеств, которые ты перечислил...сильный=великодушный=щедрый
    Ах, да, они еще любят дурацкие проверки устраивать...днище)
    Россия должна быть разрушена (с)

  4. Вверх #21144
    Постоялец форума Аватар для Cypriot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    ну вот пусть теперь и ходит недотраханная из-за 80 долларов)))))))) /все мужчины МиДа/
    Почему не все мужчины МиРа? )

  5. Вверх #21145
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,341
    Репутация
    19625
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    так и знала, что забуду парочку исключений) тебя вычеркиваем!
    тебе походу еще не одного вычеркнуть придется, а то обидки пойдут. лучше перепиши ту фразу из "все" на "многие")

  6. Вверх #21146
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,023
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    да и семейным не зазорно. но речь была о другом.
    О чем? Завела этот пошлый разговор, а теперь обвиняешь( Думала я стушуюсь?
    А Каму даже комментировать не хочу.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  7. Вверх #21147
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,811
    Репутация
    34774
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Я это называю просьбой- поменять номер отеля, поменять столик в ресторане, поменять сам ресторан.
    Но некоторые мужчины, видишь, сразу воспринимают это, как дурной характер у женщины, а если еще и за смену декораций надо доплатить, их от этой мысли рвет на сотню маленьких лисят.
    А если еще учесть, что люди как-бы в предвкушении офигенных выходных). Как можно отказать девушке в просьбе и на что потом можно надеяться? Что она пожмет плечами и скажет "ну нет, так нет" и побежит к нему на ручки? Надо ж хоть немножко женскую психологию понимать.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #21148
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    тебе походу еще не одного вычеркнуть придется, а то обидки пойдут. лучше перепиши ту фразу из "все" на "многие")
    у кота счастливый брак, он романтичный и щедрый, и правильные вещи пишет. остальным таки придется или обидеться, или попотеть, чтобы доказать свою вменяемость в вопросе секс-деньги/деньги-секс, или забить)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  9. Вверх #21149
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    Но достатка слишком мало, чтобы быть достойным мужчиной, если нет великодушия и внутренней силы.
    Только все это в комплексе можно считать мужским достоинством (не путать с другим достоинством))))
    Внутренняя сила = власть.
    Задача - сохранить её и не давать в руки женщине ни при каких обстоятельствах)
    Тогда со стороны женщины есть возможность не потерять уважение к мужчине), а оно, имхо, важнее, чем любовь)

  10. Вверх #21150
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    О чем? Завела этот пошлый разговор, а теперь обвиняешь( Думала я стушуюсь?
    о количестве женских дырок начал ты. где я тебя обвиняю?)) смешной. ничего я на твой счет не думала и не думаю. перескакиваешь стемы на тему. та и Бог с тобой. бумага стерпит.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  11. Вверх #21151
    Постоялец форума Аватар для Cypriot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Внутренняя сила = власть.
    Задача - сохранить её и не давать в руки женщине ни при каких обстоятельствах)
    Тогда со стороны женщины есть возможность не потерять уважение к мужчине), а оно, имхо, важнее, чем любовь)
    Власть над чем/кем?

    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    тебе походу еще не одного вычеркнуть придется, а то обидки пойдут. лучше перепиши ту фразу из "все" на "многие")
    Мне кажется как раз "все" звучит прикольнее )) Не надо переписывать.

  12. Вверх #21152
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,268
    Репутация
    12954
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Вот поэтому у тебя есть любящая женщина, а у остальных потрахушки)
    Любящая женщина им еще долго не светит без тех качеств, которые ты перечислил...сильный=великодушный=щедрый
    Ах, да, они еще любят дурацкие проверки устраивать...днище)
    У меня во Франции есть домработница.
    Милая толстушка приятной афрофранцузской наружности)
    Я иногда удивляюсь, почему она не преподает философию)
    Как-то мы с ней вдвоем сидели вечерком и употребляли ром.
    И тогда она разоткровенничалась:
    - Месье, вам очень повезло с Дашкой. Красивая, молодая, скромная, добрая... Только Дашка - это не подарок судьбы. Это другое. Это награда за ваш характер, ваши качества и ваше отношение к жизни. Вы посмотрите на нее. Она светится счастьем.
    И тогда я понял, что все что мы делаем в жизни, считая, что мы это делаем только ради друг друга, на самом деле мы делаем и лично для себя.
    Ведь это огромное удовольствие - сделать человека счастливым )
    Не правда ли?)
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  13. Вверх #21153
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Cypriot Посмотреть сообщение
    Власть над чем/кем?

    .
    Вам необходимо отвечать прямо) или растечься на пару страниц , плавая в бесконечном переливании из пустого в порожнее?)
    Если второе - так мне лень.

  14. Вверх #21154
    Постоялец форума Аватар для Cypriot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,260
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Вам необходимо отвечать прямо) или растечься на пару страниц , плавая в бесконечном переливании из пустого в порожнее?)
    Если второе - так мне лень.
    Ой, блин, не стоит )

  15. Вверх #21155
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30632
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    я в общем говорю, про ситуации в целом, а не о конкретном человеке. Нам про него кроме того, что зажал 80 евро ничего и не рассказали.
    я вообще никаких претензий не понимаю. Не приписывай))
    там вроде в рассказе четко все, поехали время провести, увидела то, что не понравилось, выводы сделала. Причем тут ресторан? Вы такие любители подописывать
    Та я ж просто спросила) А ресторан добавила не к описанной выше ситуации, а как и ты-в общем и гипотетически)

    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Ситуация, например, мужчина пригласил женщину в ресторан , ужин, шикарный столик напротив окна и вдруг за стеклом (за окном) появляется бомж...его невозможно прогнать и он стоит, смотрит на вас , кривляется, отвлекает, уходить не собирается.
    И вот женщина говорит мужчине, что ей здесь не нравится, давай поменям столик/ресторан, а мужчина - ой, не обращай на него внимание.
    Что, это нормально?женщина не имеет право предьявить претензию?
    В этом случае это просьба скорее и вполне объяснимая и если одному сейчас и здесь некомфортно, то второй конечно пойдет навстречу и поменяет столик. Так же и в ситуации с номером. У меня были бы причины, почему мне не подходит именно этот номер. Например, я бы не смогла без горячей воды, без чистой постели, т.е. обычные базовые потребности. Вид из окна, это последнее, что меня бы волновало. И, если бы мужчина изначально вызывал во мне такой восторг, что я сама себе оплачиваю билет на самолет, то вопрос смены номера не стал бы в таком случае для меня принципиальным. Хотя точно также справедливо сказать и о мужчине, если женщина вызывает восторг, он забьёт на те 80 евро, да) Т.е. когда люди интересны друг другу, они найдут компромисс, обоюдно.
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что он ее пригласил.
    Закончим тем, что дьявол в деталях и да, такой вот мелочью можно испортить впечатление о себе. Что должен был делать мужчина? Конечно не мелочиться. Тем более, что просьба была абсолютно поъемная, девушка не попросила увести ее в другой отель за +2000€.
    Ты представь, тебя парень приглашает на кофе, ты заказываешь к кофе круасан и он начинает ерзать и оплачивает только кофе, ведь он же пригласил на кофе, а все свои забаганки сама давай. Конечно не проблема оплатить себе и тот круасан, и то кофе, и тот номер, но у тебя бы "встал" на него потом?
    А ты знаешь, как я делала на первом свидании?)) Я заказывала буквально только кофе) После этого следовал вопрос типа "а может закажешь что-то еще или а чего так скромно")) Иногда реально кроме кофе ничего и не хотелось. Вот уже по этому вопросу всё понятно. И ранее мы уже обсуждали-я всегда тянулась к кошельку) По реакции было понятно, что их это либо обижает, либо даже оскорбляет. Поэтому мне даже трудно представить описанную тобой ситуацию. Я бы заплатила сама, но этот момент не прошел бы незамеченным и всё бы зависело, насколько мне человек вообще понравился. Если да, восторг, но вот только этот момент смутил, я бы не рубила с плеча, присмотрелась. Бывало и так, что мужчина готов заплатить за всё, но это ж не гарантия, что на него "встанет")))
    Счастье не находят, его создают))

  16. Вверх #21156
    Не покидает форум Аватар для Иварус
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,377
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Tasha333 Посмотреть сообщение
    домашний уют-это женская энергия.. внутренняя.. , а мужская- внешняя, так что поднимай жопу с дивана и иди добывай мамонта))
    Женская энергия, это когда женщина обеспечивает деньгами своего мужчину. Прошу не путать

  17. Вверх #21157
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    У меня во Франции есть домработница.
    Милая толстушка приятной афрофранцузской наружности)
    Я иногда удивляюсь, почему она не преподает философию)
    Как-то мы с ней вдвоем сидели вечерком и употребляли ром.
    И тогда она разоткровенничалась:
    - Месье, вам очень повезло с Дашкой. Красивая, молодая, скромная, добрая... Только Дашка - это не подарок судьбы. Это другое. Это награда за ваш характер, ваши качества и ваше отношение к жизни. Вы посмотрите на нее. Она светится счастьем.
    И тогда я понял, что все что мы делаем в жизни, считая, что мы это делаем только ради друг друга, на самом деле мы делаем и лично для себя.
    Ведь это огромное удовольствие - сделать человека счастливым )
    Не правда ли?)
    Правда)
    Кто-то из умных говорил :
    Единственный человек, который отвечает за ваше счастье- это вы.
    И как раз легко отдают свои ресурсы любящие люди, они потом в ответ и получают счастливые лица близких и счастливы сами.

    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение


    В этом случае это просьба скорее и вполне объяснимая и если одному сейчас и здесь некомфортно, то второй конечно пойдет навстречу и поменяет столик. Так же и в ситуации с номером. У меня были бы причины, почему мне не подходит именно этот номер. Например, я бы не смогла без горячей воды, без чистой постели, т.е. обычные базовые потребности. Вид из окна, это последнее, что меня бы волновало. И, если бы мужчина изначально вызывал во мне такой восторг, что я сама себе оплачиваю билет на самолет, то вопрос смены номера не стал бы в таком случае для меня принципиальным. Хотя точно также справедливо сказать и о мужчине, если женщина вызывает восторг, он забьёт на те 80 евро, да) Т.е. когда люди интересны друг другу, они найдут компромисс, обоюдно.

    А ты знаешь, как я делала на первом свидании?)) Я заказывала буквально только кофе) После этого следовал вопрос типа "а может закажешь что-то еще или а чего так скромно")) Иногда реально кроме кофе ничего и не хотелось. Вот уже по этому вопросу всё понятно. И ранее мы уже обсуждали-я всегда тянулась к кошельку) По реакции было понятно, что их это либо обижает, либо даже оскорбляет. Поэтому мне даже трудно представить описанную тобой ситуацию. Я бы заплатила сама, но этот момент не прошел бы незамеченным и всё бы зависело, насколько мне человек вообще понравился. Если да, восторг, но вот только этот момент смутил, я бы не рубила с плеча, присмотрелась. Бывало и так, что мужчина готов заплатить за всё, но это ж не гарантия, что на него "встанет")))
    А можно без лишних слов и обьяснений?)
    Ответа "мне не нравится" недостаточно?

    То, что ты рассказываешь про первое свидание, это опять же свойственно было в молодости многим.
    А зрелым женщинам уже пора жить в свое удовольствие, если мужчина пригласил в кафешку, то почему она не может заказать что-то к кофе?
    Если при расчете у него не хватит денег , то она сама заплатит за себя и второй встречи с этим мужчиной уже не будет.
    Я говорю о мыслях адекватной женщины- заказываю, что хочу, но по умолчанию в случае чего, оплачиваю сама.
    Думать, переживать о возможностях мужчины, вести себя скромнее - это у нас было в 20 лет, сейчас некоторые вышли из такой модели поведения.
    Это правильно, жить стало интересней и в удовольствие))
    Россия должна быть разрушена (с)

  18. Вверх #21158
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,023
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    о количестве женских дырок начал ты. где я тебя обвиняю?)) смешной. ничего я на твой счет не думала и не думаю. перескакиваешь стемы на тему. та и Бог с тобой. бумага стерпит.
    Ну сказал бы я мягче: Женщин на свете много, это что меняет смысл сказанного? К тому же, это было не направлено на кого- то конкретного. Вас 3,5 лярда, выбирай кого хош. А Вы сразу мне: "А ты дрочишь, ты дрочишь")) Ну иногда, ну и что
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  19. Вверх #21159
    Частый гость Аватар для Tarzan2021
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    822
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    у кота счастливый брак, он романтичный и щедрый, и правильные вещи пишет. остальным таки придется или обидеться, или попотеть, чтобы доказать свою вменяемость в вопросе секс-деньги/деньги-секс, или забить)
    Кому доказать и зачем?
    не ждите от меня серьезности, пока моя задница еще влазит в детские качели

  20. Вверх #21160
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    У меня во Франции есть домработница.
    Милая толстушка приятной афрофранцузской наружности)
    Я иногда удивляюсь, почему она не преподает философию)
    Как-то мы с ней вдвоем сидели вечерком и употребляли ром.
    И тогда она разоткровенничалась:
    - Месье, вам очень повезло с Дашкой. Красивая, молодая, скромная, добрая... Только Дашка - это не подарок судьбы. Это другое. Это награда за ваш характер, ваши качества и ваше отношение к жизни. Вы посмотрите на нее. Она светится счастьем.
    И тогда я понял, что все что мы делаем в жизни, считая, что мы это делаем только ради друг друга, на самом деле мы делаем и лично для себя.
    Ведь это огромное удовольствие - сделать человека счастливым )
    Не правда ли?)
    еще какая правда) я всегда говорила, что секрет счастливых отношений, это когда мое счастье счастливо рядом со мной.
    Цитата Сообщение от Tarzan2021 Посмотреть сообщение
    Кому доказать и зачем?
    твой вариант третий - забей.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


Ответить в теме
Страница 1058 из 1166 ПерваяПервая ... 58 558 958 1008 1048 1056 1057 1058 1059 1060 1068 1108 1158 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения