Тема: Котёнок Барсик, мой новый подопечный. И снова просьба о помощи на лечение!

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    76

    По умолчанию Котёнок Барсик, мой новый подопечный. И снова просьба о помощи на лечение!

    12.08.2016г., я нашла это чудо прямо у себя во дворе , под колёсами стоящих на парковке машин. По характерному поведению для домашних животных, вдуг оказавшихся на улице и по истошному крику "мяу" я поняла, что его только выбросили на улицу из дома. Кое-как подозвав к себе малыша, мне удалось его немного накормить. Поев, он немного осмелел и вышел из своего убежища, подошёл к взрослым дворовым кошкам, заглядывал им в глазки, мурчал и мяукал, в общем искал среди них свою маму, но мамы не было. Жестокие и безмозглые на мой взгляд люди, которые экономят на стерилизации своих домашних кошек, потом вот так безжалостно отрывают малышей от их мам и разбрасывают по дворам, решив, что дальше малыш, вырощенный в домашних условиях, вдруг в одночасье научиться выживать на улице сам. Не найдя среди кошек свою маму, Барсик решил, что его мамой буду я и увязался за мной до самого моего подъезда. Я не могла его взять к себе,т.к. дома итак уже живёт 5 кошек. Но Барсик оказался очень настырным малым и трижды догонял меня у парадной двери, когда я пыталась его отнести обратно к стае дворовых кошек. В общем, он победил и мы пошли домой кушать, купаться и знакомиться с остальными хвостатыми собратьями. Вечером, 13 августа Барсик захандрил, начал чихать, в основном лехал в своей коробочке, я очень испугалась и уже 14 августа утром мы с ним оказались в вет.клинике "Эксвет", там у нас взяли анализ крови, сделали осмотр, и поставив диагноз вирусная инфекция и сделав нам ряд назначений отправили домой лечиться. Лекарства мы купили и сейчас лечимся на передержке, чтобы не заразить остальных домашних кошек. Кроме Барсика у меня сейчас на лечении находяться ещё шесть котят с герпевирусной инфекцией, один котёнок с панлейкопенией и двое с глистной инвазией, а также 5-ть взрослых домашних кошек и 50 - дворовых котов. Прошу у Вас помощи на лечение Барсика, т.к. уже сегодня только на одного Барсика я потратила на лекарства и осмотр 184,2+135,00, на еду 273,45, оплата передержки 300,00грн. итого 892,65грн. Карта ПриватБанка 5168755518915901 на имя Кушнир Л.Л ( с обязательной пометкой для Барсика), тел. для связи 0980009291; 0934101570 Людмила. Фин. отчёт здесь:http://forumodua.com/showthread.php?t=2917610&p=63680688#post63680688
    Изображения


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    76
    Первая и пока что единственная помощь от Максима! Максим, большое спасибо!!!! 24.08.2016 в 09:01
    Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, дор. Днепропетровская, д. 96, Супермаркет Таврия-В. Плательщик: Білий М. Д.
    Сума
    100.00 ГРН

    25 авг в 13:08
    Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул. Бугаевская, д. 21, Офис центр "Наше дело". Плательщик: Білий М. Д.
    Сума
    200.00 ГРН

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    какие новости у Барсика?)

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    76
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 203.jpg
Просмотров: 13
Размер:	94.1 Кб
ID:	11721516Барсик сидит на передержке. В субботу у нас по плану кастрация, т.к. он уже начал ухаживать за девушками, живущими с ним на передержке. Помощь в оплате передержки для нас по-прежднему актуальна. 300грн./месяц плюс еда и наполнитель.
    Изображения
    Последний раз редактировалось МИЛА-2015; 06.12.2016 в 18:19.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    76
    Барсик вырос в настоящего красавца, но он по-прежднему сидит на передержке, нам очень нужна фин помощь.
    Изображения

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    ух, какой красавчик вырос!
    чтобы на него обратила внимание его Семья!)

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    ух, какой красавчик вырос!
    чтобы на него обратила внимание его Семья!)
    Спасибо! Он реально очень красивый и добрый парень. На передержке, где он живёт, появились маленькие котята, так он их как мама-кошка умывает))

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Очень симпатичный. Пристроили красавчика?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения