Тема: Что возбуждает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 13 из 1279 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 25567
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,999
    Репутация
    11649
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    и чтобы рот не открывала? )
    Хм...ну, это смотря какие картинки Вы предпочитаете и для каких целей. А в жизни бывает разное - на любой вкус ))
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.


  2. Вверх #242
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    На фотке может и пикантно, а прикоснуться к таким пупырышкам - жесть.
    У меня подруженция есть, милейшее создание, человек потрясающий, женщина с большой буквы, красавица и умница, а кожа - пупырышками. Печалька. Это тебе не веснушки тоналкой замазать. Чего их замазывать? Мне веснушки нравятся.

    Возбуждают
    а, это совсем другое. Но мне очень нравится наблюдать, когда человеку что то делают, и у него появляется гусиная кожа.

  3. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    ...отсутствие на них волос, покладистый характер и т.д.))))
    я не верю в сексуальность, и покладистый характер. Мне кажется. что покладистость всегда соседствует с имитацией))

  4. Вверх #244
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    я не верю в сексуальность, и покладистый характер. Мне кажется. что покладистость всегда соседствует с имитацией))
    покладистость может быть избирательной
    с одним - да, со всеми остальными нет ))

  5. Вверх #245
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    ...отсутствие на них волос, покладистый характер и т.д.))))
    пониженная волосатость у женщины - это благоприятный фактор.)) мне с этим повезло. на руках естественная бесцветная и незаметная волосатость в 1мм. на ногах чуть похуже. покладистый характер - понятие растяжимое.

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от _Глафира_ Посмотреть сообщение
    Хм...ну, это смотря какие картинки Вы предпочитаете и для каких целей. А в жизни бывает разное - на любой вкус ))
    радует большой выбор и наличие индивидуальности)
    я бы даже сказал, что некая непосредственность и индивидуальность женщины тоже возбуждает)

  7. Вверх #247
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    а, это совсем другое. Но мне очень нравится наблюдать, когда человеку что то делают, и у него появляется гусиная кожа.
    Это называется ASMR или автономная сенсорная меридиональная реакция. Феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям.
    Вызывают АСМР-ощущения звуковые, зрительные, тактильные или когнитивные стимулы.

    На тытрубе полно видео роликов, которые могут вызвать эти реакции. Иногда сам расслабляюсь после тяжелого трудового дня с помощью таких видео-роликов. Это работает, но это конечно не заменит реального ощущения в жизни)))

  8. Вверх #248
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    завидуй молча
    Прям сгораю от зависти)

    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    я не верю в сексуальность, и покладистый характер. Мне кажется. что покладистость всегда соседствует с имитацией))
    ты слишком часто говоришь об имитации, это настораживает)))

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    пониженная волосатость у женщины - это благоприятный фактор.)) мне с этим повезло. на руках естественная бесцветная и незаметная волосатость в 1мм. на ногах чуть похуже. покладистый характер - понятие растяжимое.
    Значит не повезло)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #249
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,102
    Репутация
    34902
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    тогда лично мне надо уходить))) мне очень нравятся женщины, но чтобы из за них я захотела секса)))) не. женщина будет делать мне массаж, трогать волосы и гладить спинку, мне будет очень приятно, я вся покроюсь мурашками, но блин, я не захочу ее)))) это совсем другое. Это как у меня где то валяется старый фен с такими вибрирующими штучками. Вот это тема)))) Я когда сушила им волосы, у меня была истерия))) но это не значит, что я хочу этот фен. Просто приятно)))) именно поэтому я не люблю, когда говорят, что секс это просто сделать приятно. Я, кончено, не знаю, у кого какой секс. Но женщина никогда не будет такой, как мужчина. Все эти нежности, приятности - это не сам секс. Это как краткость - сестра таланта)))но не талант))
    Ладно. ухожу. Есть тема, что возбуждает в мужчинах?
    Создавай). И не оправдывайся, все нормальные люди понимают, что активность в этой теме не означает, что ты скрытая би или гомо.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    покладистость может быть избирательной
    с одним - да, со всеми остальными нет ))
    о, точно)))))
    вообще если я становлюсь непокладистая, это мужчине надо задуматься.... мне очень не нравится, если из меня, такой доброй и покладистой, он таки сделал вредную. Мозги надо иметь. Незачем находиться рядом с мужчиной, который портит настроение, и делает недовольной))

  11. Вверх #251
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Создавай). И не оправдывайся, все нормальные люди понимают, что активность в этой теме не означает, что ты скрытая би или гомо.
    Да да, пусть создает и посмотрим как там парни будут активничать как вы здесь)))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #252
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    Это называется ASMR или автономная сенсорная меридиональная реакция. Феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям.
    Вызывают АСМР-ощущения звуковые, зрительные, тактильные или когнитивные стимулы.

    На тытрубе полно видео роликов, которые могут вызвать эти реакции. Иногда сам расслабляюсь после тяжелого трудового дня с помощью таких видео-роликов. Это работает, но это конечно не заменит реального ощущения в жизни)))
    ты тоже любишь такое?))) но самый улет это "времена года" вивильди. От начала и до конца. Грандиозный душ из мурашек. А скинь мне ссылки на свои видео? интересно, что у тебя

  13. Вверх #253
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    . Есть тема, что возбуждает в мужчинах?
    как вариант
    http://forumodua.com/showthread.php?t=254220&page=168
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  14. Вверх #254
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    ты тоже любишь такое?))) но самый улет это "времена года" вивильди. От начала и до конца. Грандиозный душ из мурашек. А скинь мне ссылки на свои видео? интересно, что у тебя
    просто на youtube вводишь в поиске слово ASMR и там будут тысячи видео, выбираешь то, которое больше всего нравится. Только нужно в спокойной обстановке смотреть, расслабившись и желательно в наушниках. И на некоторых людей не действует.

  15. Вверх #255
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение

    Значит не повезло)
    я же не написала в какой степени похуже, а ты уже сделал вывод...) а я знаю что мне повезло) бриться не надо)

  16. Вверх #256
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение

    ты слишком часто говоришь об имитации, это настораживает)))
    я вообще немало говорю))) у меня был период, когда я имитировала. Это утомительно))) Просто когда человек ведет себя свободно, как ему хочется, он и в сексе абсолютно свободен. А если она боится быть "плохой", или слишком хорошо умеет быть хорошей, ха-ха))

  17. Вверх #257
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    я же не написала в какой степени похуже, а ты уже сделал вывод...) а я знаю что мне повезло) бриться не надо)
    Мнение "брить не надо" одинаково доступно девушкам с любой степенью волосатости)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #258
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    пониженная волосатость у женщины - это благоприятный фактор.)) мне с этим повезло. на руках естественная бесцветная и незаметная волосатость в 1мм. на ногах чуть похуже. покладистый характер - понятие растяжимое.
    ну. я тебе скажу, если бы ты в 16 начала их выдергивать, в 30 они бы у тебя уже на ногах вообще не росли))

  19. Вверх #259
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    я вообще немало говорю))) у меня был период, когда я имитировала. Это утомительно))) Просто когда человек ведет себя свободно, как ему хочется, он и в сексе абсолютно свободен. А если она боится быть "плохой", или слишком хорошо умеет быть хорошей, ха-ха))
    Это же надо так любить деньги)))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  20. Вверх #260
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Это же надо так любить деньги)))
    сцуко)))) я уже писала, что я нежное создание и меня нельзя обижать, потому что я перестаю хотеть того, кто обидел (как собака Павлова и удары током))), а супружеский долг еще по привычке вроде и надо было выполнять. Но видишь, я не так уж и люблю деньги)))


Ответить в теме
Страница 13 из 1279 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения