Тема: в Одессе цветет амброзия

Ответить в теме
Страница 35 из 44 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 871
  1. Вверх #681
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    853
    У меня одно ухо почти постоянно заложено(((


  2. Вверх #682
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    853
    Ждать до 23-25 сентября.....может чуть позже...
    Какой-то год начало октября только отпустило(((

  3. Вверх #683
    Посетитель Аватар для NIBERIUM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    216
    Уехал в Карпаты на 2й день задышал свободно, просто облегчение, это печаль, никогда не думал что не смогу находится в родном городе. Количество амброзии растет на глазах, Фонтанка вся в ней, местным властям пофиг.
    Все будет хорошо!

  4. Вверх #684
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от NIBERIUM Посмотреть сообщение
    Уехал в Карпаты на 2й день задышал свободно, просто облегчение, это печаль, никогда не думал что не смогу находится в родном городе. Количество амброзии растет на глазах, Фонтанка вся в ней, местным властям пофиг.
    Так же было и у нас, в первой поездки были в приятном шоке от того, как легко дышалось моим аллергикам в Карпатах, при том, что из Одессы выезжали на лекарствах, дочь так вообще с обструктивным бронхитом аллергическим поехала. В первый же день там к вечеру перестала кашлять(!), после этого открытия мы стали ездить каждый год на 2 недели в конце августа-начале сентября. В этом году не получилось поехать, кашель ужасный(
    Но летом 2017 заметили маленький кустики амброзии вдоль полотна ж/д в Татарове, расстроились. Видимо, семена заносятся вагонами. Так что со временем и в Карпатах будет эта чертова амброзия, хотя и не в таких количествах, как здесь - климат другой.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  5. Вверх #685
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Вот похолодало и стало легче, отёк в носу есть ещё,но носом дышу,ухо заложенно,но жить можно

  6. Вверх #686
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    434
    У меня уже дней 10 как все прошло.

  7. Вверх #687
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    853
    мне, когда ветер, хуже(
    ухо заложило( носоглотка чухается(((

  8. Вверх #688
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от SONbKA Посмотреть сообщение
    мне, когда ветер, хуже(
    ухо заложило( носоглотка чухается(((
    На ухо не слышите?или просто чувствуете заложенность?была сегодня у врача,сказала ждать ещё, отёк меньше уже,лекарства все убрала,уши просто продувать сказала

  9. Вверх #689
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    853
    слышу, заложено просто как будто сильно сморкалась(((
    вот через пол дня попустило))))

    я тоже уже не пью ничего, но вчера из-за ветра или изз-за смены погоды пришлось выпить, потому что чухалось все внутри(

  10. Вверх #690
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от SONbKA Посмотреть сообщение
    слышу, заложено просто как будто сильно сморкалась(((
    вот через пол дня попустило))))

    я тоже уже не пью ничего, но вчера из-за ветра или изз-за смены погоды пришлось выпить, потому что чухалось все внутри(
    У меня так же((((только ещё трещит там что-то и булькают,при глотании и зевании,правда не чесалось ничего и на глаза не было ничего,только отёк в носу

  11. Вверх #691
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый день.
    Скажите по опыту кто знает когда в Одессе отцветает амброзия? Когда оно станет легче?
    Кто колол в этому Году Дипроспан? Говорят что он или не помогает вообще в этом году почему-то или действует недели 2-3 всего. Кто что слышал/знает?) спасибо

  12. Вверх #692
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Иришка88 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Скажите по опыту кто знает когда в Одессе отцветает амброзия? Когда оно станет легче?
    Кто колол в этому Году Дипроспан? Говорят что он или не помогает вообще в этом году почему-то или действует недели 2-3 всего. Кто что слышал/знает?) спасибо
    Она в этом году как то вразнобой начала цвести, так и отцветает..
    видела уже часть засохших кустов, а некоторые рядом ещё очень даже ничего..
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  13. Вверх #693
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Иришка88 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Скажите по опыту кто знает когда в Одессе отцветает амброзия? Когда оно станет легче?
    Кто колол в этому Году Дипроспан? Говорят что он или не помогает вообще в этом году почему-то или действует недели 2-3 всего. Кто что слышал/знает?) спасибо
    Если совсем невмоготу, лично я бы уколола. Мало ли, что говорят. Мужу он помогал. Правда, насчет этого года не могу сказать, но разницы быть не должно.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  14. Вверх #694
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Та в том и дело, что уже уколола. 03.08. А вот пару дней как снова ппц пришёл. Недели 2 прошло и все. С номом такая беда. Не сплю. У меня первый год аллергия на амброзию. Вот и спрашиваю по опыту, когда эта запада уже отцветёт.

    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Если совсем невмоготу, лично я бы уколола. Мало ли, что говорят. Мужу он помогал. Правда, насчет этого года не могу сказать, но разницы быть не должно.

  15. Вверх #695
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Когда?)
    Я пью никсар три раза в день. Врач назначила. Так как кортикостероид в нос нельзя плакать из-за ранок в нрсу( не знаю даже помогает или нет. Я три дня так мучаюсь с носом даде с никсаром(


    Цитата Сообщение от Luxurious-Odessa Посмотреть сообщение
    Скоро всё закончится! Кто подскажет за Никсар-помогает?

  16. Вверх #696
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Иришка88 Посмотреть сообщение
    Та в том и дело, что уже уколола. 03.08. А вот пару дней как снова ппц пришёл. Недели 2 прошло и все. С номом такая беда. Не сплю. У меня первый год аллергия на амброзию. Вот и спрашиваю по опыту, когда эта запада уже отцветёт.
    Я точно не помню, сколько раз за сезон муж колол, уточню. В этом году похолодало раньше, есть шанс, что скоро будет полегче. Но нужны дожди, а их нет.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  17. Вверх #697
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    853
    Дипроспан помогает на 22-23 дня!
    не больше! его стоит колоть, когда уже нет сил, чтоб хватило до конца.

    Я колола 2 года назад 29/08, когда нос не раскладывало вобще и начался вакуум((( начал действовать дня через 2,

    и в конце сентября меня еще догнадо остаточным(

  18. Вверх #698
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Скажите пожалуйста отёк в носу и закладывает ухо,это тОчно аллергия?у кого то есть только такие симптомы,потому что больше ничего не беспокоит,убрала все лекарства уже,сил нет

  19. Вверх #699
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста отёк в носу и закладывает ухо,это тОчно аллергия?у кого то есть только такие симптомы,потому что больше ничего не беспокоит,убрала все лекарства уже,сил нет

    Похоже на Тубоотит на фоне отека носоглотки, идите к ЛОРу.

  20. Вверх #700
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от NIBERIUM Посмотреть сообщение
    Уехал в Карпаты на 2й день задышал свободно, просто облегчение, это печаль, никогда не думал что не смогу находится в родном городе. Количество амброзии растет на глазах, Фонтанка вся в ней, местным властям пофиг.
    Аналогично,15-го вечером улетел с сильным насморком и слезами на глазах,утром следующего дня проснулся как заново родившийся,ни грамма насморка и свербения глаз,две недели как в сказке,чистый воздух,морской и горный,порой условия большого и густонаселеного города...таблетки,взятые с собой,оказались не нужны,дышалось легко и свежо,хоть бери и эмигрируй на 2 месяца далеко отсюда пока твориться амброзийный кошмар в Одессе,спрашивал местных об этой гадости,они понятия не имеют что это,сорняками занимается специальная аграрная служба и говорят ,что реагируют мгновенно и выделяются ГОСУДАРСТВЕННЫЕ средства на это,хотя условия более благоприятные для произрастания и распространения.


Ответить в теме
Страница 35 из 44 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения