Тема: Шоу "Танцюють всі"-9 сезон.

Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 401 по 406 из 406
  1. Вверх #401
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Edellweiss Посмотреть сообщение
    Н-да.... не повездо Чмерковському, так мріяв стати суддею у проєкті )
    Бо СТБ треба було думати, кого у судді запрошують.Про Денисову їм наполегливо писали ще тоді.Але ж ні, вони її таки туди всадовили.А тепер довелося вирізати взагалі всіх трьох


  2. Вверх #402
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    https://detector.media/production/ar...ntsi-zhovtnya/

    28.10.22 - Х12
    30.10.22 - Танці

  3. Вверх #403
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1054
    Відомий хореограф і головний герой першого сезону шоу "Холостяк" Макс Чмерковський розповів, що він думає про колегу Влада Яму, який прийняв рішення покинути Україну під час повномасштабної війни. В інтерв'ю Славі Дьоміну він пояснив свою позицію.



    З початку повномасштабного вторгнення Макс, уродженець Одеси, активно підтримує Батьківщину. Незважаючи на те, що він уже багато років живе у США, Чмерковський пишається тим, що народився в Україні.

    У свіжому випуску "Слава+" Слава Дьомін поцікавився у Макса, як він ставиться до Влада Ями, який у перші години вторгнення Росії втік за кордон і досі відсиджується в Америці, а його батьки живуть у Запоріжжі.

    - Мені його поведінка видається неправильною. Але чи маю я право висловлювати свою думку? Я ж не Салем, не Дікусар (зірки зараз на фронті, – прим.ред). Але якщо справді маю таке право, то мені неприйнятна така позиція, – сказав хореограф.

  4. Вверх #404
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,119
    Репутация
    18305
    Яма-чмошник. Его мания величия и предвзято отношение к Дикусару были настолько явным, что ожидать от него каких-то патриотичных действий даже не рассматривалось.Считаю, что не место ему больше на шоу, мы и раньше желали его заменить.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  5. Вверх #405
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Яма-чмошник. Его мания величия и предвзято отношение к Дикусару были настолько явным, что ожидать от него каких-то патриотичных действий даже не рассматривалось.Считаю, что не место ему больше на шоу, мы и раньше желали его заменить.
    Він тепер на тв взагалі не повинен з*являтись.Хоча траплялася колись стаття, що він з Америки і так не планує повертатися

  6. Вверх #406
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,119
    Репутация
    18305
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    Він тепер на тв взагалі не повинен з*являтись.Хоча траплялася колись стаття, що він з Америки і так не планує повертатися
    Ну и хрен с ним! У нас столько талантливых ребят, что замена найдётся быстро.Лично я считаю, что он тот человек, который оказался в нужное время в нужном месте.Не попалась бы на его пути именно Могилёвская, кто бы знал про этого лысого мальчика.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.


Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения