Тема: Дубравушка, точка невозврата(

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Вверх #21
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Отличные новости)))
    очень хочется увидеть фото из нового дома)
    а Дубравушка удивительная красотка!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


  2. Вверх #22
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  3. Вверх #23
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    И чек на 100 грн. с карты от Tigra

    СТОП-СБОР.

    Итого: 100+85=185 грн. долг закрыт полностью Спасибо всем кто поддерживал и помогал нам, спасибо большое!



    Тему можно переносить в счастливые истории.

    А история, правда волшебная, просто сказочная.

    Теперь у Дубравушки есть свой огромный дом и главное ее Человек, такой юный (6 лет) и с таким большим и добрым сердцем.

    В тот день, когда Дубравушка уехала в свой дом, ее маленький хозяин тоже перенес операцию, сразу после больницы, ребенок с мамой приехали в клинику за кошечкой.

    Первый, очень трогательный диалог между кошкой и ее Человеком, произошел еще в машине по дороге домой, Артемка увидел шов, после стерилизации:

    "Бедная ты моя кошечка, ты тоже знаешь, что такое боль, и я знаю, но теперь мы вместе, мы будем помогать друг другу выздороветь быстрее."

    Дубравушка слушала и мурчала в ответ, и не сводила глаз с мальчика, и боялась оторваться от него даже да секунду.

    "Смотри, Дубравушка, вот это наша комната, а это кровать, где мы будем спать"
    Мур-мур, ответила кошка.

    " А это прудик, он не глубокий, там живут только лягушки, но их обижать нельзя, можно только смотреть"

    Мур-мур, смотрю))

    "А это беседка, здесь мы можем играть и прятаться от жары"
    Мур-мур, сладкое слово играть))

    " А это сад, деревья еще маленькие, но уже очень красивые, они вырастут большими и сильными, как и мы с тобой"

    Мур-мур, я люблю тебя мой Человек и всегда буду рядом.


    Фото- иллюстрации чуть позже, мне их сбросили на флешку, но мой ноут ее не воспринимает, обещали переписать на другой носитель.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    так у неё и имя сказочное! вот и получилось как в доброй сказке)))))

    Артёмушке вырасти в Илью Муромца!)

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    99
    "...Мотивируя этой самой аллергией, улыбчивый ребенок, выходя из подъезда, позволяет себе пинать, стоящие на улице, кошачьи миски, да и котам наподдать ногой тоже рад, так сказать с одобрения мамы и папы, поощряющих подобное поведение и показывающих сыну пример, как это делать." (с)...читаю начало истории. Господи, какие разные мальчики живут совсем рядом в одном городе! Господи, сделай так, чтоб таких, как Артём и его Родители было больше, а таких, как те...с аллергией на добро и совесть, поменьше. И всем будет хватать места и боли станет меньше.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения