Тема: Машина сбила бездомную собаку, нужна помощь.

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    13

    По умолчанию Машина сбила бездомную собаку, нужна помощь.

    Вчера на Днепродороге на Деткомбинате, какой то козёл сбил собаку и уехал. Мои родители это все видели с балкона, собаку они отвезли на Кишинёвскую в клинику, ей сделали уколы противошоковое, обезболев ателье, сделали рентген и оставили в клинике ушло 400 гр. Сказали нужна операция (у собаки сломаны задние лапы и таз) (точная сумма неизвестна около 2000 гр)Хирург будет в пятницу. Пока собака будет на капельницах. Помогите вытянуть собаку, кто не равнодушен скиньте сколько можете или принесите в клинику. Чеки будем фотографировать и скидывать на моей стене в вк (Виктория Титкова).Номер карты Приват банка 5168-7423-2628-1957 Солодовниченко Виктор Иванович. Собака находится в вет. клинике на Кишеневской. Не выходит загрузить сюда фотографии собаки, можете их найти у меня на странице вконтакте. https://new.vk.com/id14443452


  2. Вверх #2
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Номер карты Приват банка 5168-7423-2628-1957 Солодовниченко Виктор Иванович.





    ссылка для репоста https://vk.com/id14443452?w=wall14443452_1773
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    В мае,тоже нашла такого же подобранца ,правда с 1 сломанной в перекрутом.Девочки-волонтеры тогда посоветовали отвезти в Немецкий приют,т.к. тоже загнули цену в 3000 грн.Там по скорой принимают бездомных.Тёме сделали операцию,и главное все это бесплатно+ он у них месяц на реабилитации находился.Я только приезжала по субботам и навешала его,привозила благотворительно корм.Они там и простерилизуют заодно и вакцинируют.Так что подумайте о таком варианте.Мне финансово только стоило перевоз животного,ну и покупка корма.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    180
    Репутация
    173
    Отправил 200 гр.

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Везите в Немецкий приют - возможно обойдётся без операции. А если и прооперируют - то бесплатно (Вы сможет сделать благотворительный взнос, если посчитаете нужным).
    Сколько можно кормить клиники, если в Одессе есть Немецкий приют -
    Центр помощи БЕЗДОМНЫМ животным?!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Везите в Немецкий приют - возможно обойдётся без операции. А если и прооперируют - то бесплатно (Вы сможет сделать благотворительный взнос, если посчитаете нужным).
    Сколько можно кормить клиники, если в Одессе есть Немецкий приют -
    Центр помощи БЕЗДОМНЫМ животным?!
    И вот еще вроде есть перевозчик.

    А потом уже когда соба поправится Вы сможете ее забрать,либо за это время найти для нее ручки.
    Немецкий приют с 10.00 до 16.00 -7874427. А Osa2,огромное спасибо тогда за совет,а то месяц реабилитации я вряд ли потянула бы.Только везите ее уже,а то после лечения в вет. клинике приют уже не берет.Все что сделала клиника (снимки) можете взять с собой,они смотрят,но только чтобы пока ее не оперировали.
    Последний раз редактировалось VICTORY55; 11.08.2016 в 21:55.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Спасибо огромное. Собаку перевезли в другую вет клинику, на Сахарова, Непейвода Сергей Павлович будет делать операцию. Операция будет стоит 400 грн, собака пока на капельницах, потому, что сильно забиты почки. Боятся, что не выдержат наркоза. Чеки выложу на свою страницу вконтакте.

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Её ещё и стерилизовать необходимо...

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Везите в Немецкий приют - возможно обойдётся без операции. А если и прооперируют - то бесплатно (Вы сможет сделать благотворительный взнос, если посчитаете нужным).
    Сколько можно кормить клиники, если в Одессе есть Немецкий приют -
    Центр помощи БЕЗДОМНЫМ животным?!
    Согласна! Смысл собирать такие колоссальные суммы, когда реально есть возможность вылечить животное бесплатно?
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Через столько дней в НП уже, наверное, и не примут? После клиники...
    А по поводу стерилизации - дельный совет - попросите врача во время опервции заодно и стерилизовать собаку.
    Пусть поскорее поправляется!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    Через столько дней в НП уже, наверное, и не примут? После клиники...
    А по поводу стерилизации - дельный совет - попросите врача во время опервции заодно и стерилизовать собаку.
    Пусть поскорее поправляется!
    Я Тёму как раз через 3 дня довезла до НП((машину так ждала,ничего-приняли,т.к. он не оперировался в клинике,а им звонила.Просто я так понимаю,что девушка решила все-таки оперировать в клинике у Непейводы.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Добрый вечер! я прошу прощения, не могла сразу отписаться всем кто ответил на мое сообщение. Собачку сегодня забрали домой, ей наложена фиксирующая повязка, сейчас лечим забитые почки и будем колоть витамины и антибиотик, сегодня все купила, кушает она хорошо, пока не встает, в воскресенье на осмотр повезем на Сахарова. Забрали ее потому, что больше нет денег держать в клинике и ставить капельницы. Отвечу на вопрос почему сразу не повезли в Неметский приют - было примерно 21.00 когда ее сбили, и в панике у нас даже в мысли не пришло ее туда вести. К тому же 2 года назад мы с подругой в Неметский приют звонили, хотели простерелизовать кошек с Ботанического сада им. Мечникова, где я на тот момент работала, но по тел. ей ответили что не возьмут тут очередь за 1 год записи. Когда я прочла ваши сообщения мы уже лечили ее на Сахарова капельницами. Сейчас собачка себя чувствует хорошо, окружена заботой моих родителей, но по прежнему они не вытягивают лечение, т.к. они в долгах из-за лечения в клинике.Если у кого то есть возможность помочь им, я прошу не оставайтесь в стороне.я с мужем по мере возможности помогаю, но у нас этот год тяжелый финансово, и своих 4-х собак кормить нужно. Я не могу выложить сюда фото чеков и собачки, кому интересно зайдите на мою страницу в контакте там все есть https://new.vk.com/id14443452

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    стерилизация кошек не входит в программу Немецкого Центра (НП), а экстренная помощь сбитым животным - это одна из их прямых задач

    спасибо Вам и Вашим родителям за собаку!

    ссылка на страницу - активная https://vk.com/id14443452
    и фото со странички собаки и чеков

    Вложение 11416555Вложение 11416560Вложение 11416561Вложение 11416564


    Номер карты Приват банка 5168-7423-2628-1957 Солодовниченко Виктор Иванович.
    Последний раз редактировалось BUSZ; 19.08.2016 в 09:38.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    апну о помощи неравнодушным людям!

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    180
    Репутация
    173
    Отправил 200 гр.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Nevermind2016 Посмотреть сообщение
    Отправил 200 гр.
    спасибо Вам!

    п.с. спросила о получении
    Последний раз редактировалось BUSZ; 08.09.2016 в 07:28.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Вот ответ Виктории - всё получили!


    Доброе! Это Вы? А мы все вчера думали кто это кинул я уже в друзьях искала, но не нашла
    Спасибо Вам огромное, им теперь
    На перевязку хватает
    Только скинул мужчина, это Ваш родственник?

    объяснила от кого)))

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Спасибо большое, будем делать новую перевязку.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    спросила в ВК о новостях)

    вот ответ Виктории: Добрый, все хорошо, вылечили; недели 2 уже у новых хозяев

    п.с. долгов в клинике нет, можно ехать в счастливые)!
    Последний раз редактировалось BUSZ; 14.12.2016 в 15:14.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения