Тема: 28 марта Украина - Литва в Одессе

Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 501 по 510 из 510
  1. Вверх #501
    Посетитель Аватар для Ev1l
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    149
    Репутация
    18
    Да ничего там не видно . я наверно от нечего делать предлагаю
    Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех....

    Read Only


  2. Вверх #502
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    486
    Репутация
    155
    Все критиканты нашего боления, которые сидели возле телевизора, читайте
    http://football.ua/default.aspx?menu_id=ukraine_newsi&news_id=15122
    Делай, что должно - и будь, что будет!

  3. Вверх #503
    Фанат
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    542
    хороша ссылка !

  4. Вверх #504
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    486
    Репутация
    155
    Не, ну я никак не могу успокоиться... Как можно сидя у телевизора можно судить о болении, если на стадионе один два микрофона.
    Я бы еще послушал вашу критику, если бы вы были на стадионе, но сидя дома на диванах...
    Делай, что должно - и будь, что будет!

  5. Вверх #505
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    486
    Репутация
    155
    http://upload.com.ua/get/899898144
    марш по Дерибасовской перед футболом!
    Делай, что должно - и будь, что будет!

  6. Вверх #506
    Новичок Аватар для zorg4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    Работал на игре (журналист)
    Если для болельщиков все было организовано еще неплохо (не 5+ ,но, для Одессы, которая не привыкла принимать матчи такого уровня, нормально), то на СМИ просто наплевали.

    Короче, раздали аккредитации, которые различаются по цвету.
    Коричневая - получаешь манишку и можешь работать за воротами.
    Зеленая для фото корреспондентов.
    И, внимание, главный прикол - СИНИЕ. Их получили большинство, НО!!! на поле с ними не пускали, а в ложу прессы, только с ней и ОБЯЗАТЕЛЬНО С БИЛЕТОМ НА ИГРУ!!! Бред полнейший. Возникает вопрос - зачем тогда было их выдавать? СПАСИБО ФФУ за чудную организацию.
    Ладно, на поле попали (есть свои связи ), а, кстати, еще и место для съемки не предоставили, хотя, это их обязанность как организаторов. (цитирую) "Мы вам дали аккредитации, а остальное - ваши проблемы"...

    На этом "приколы" не заканчиваются. Вот скажите, ведь каждому болельщику потом хочется по телику в новостях посмотреть интересный сюжет с мнениями футболистов и т.д.?..... Заканчивается матч и СМИ не пускают к футболистам. Хорошо еще, что Ворона специально задержался на поле (понимает же ситуацию). Кстати, большая умница (в отличии от большинства "наших" футболистов ,выражает свои мысли ОЧЕНЬ четко, коротко и по теме!!!)

    Ок, идем во внутренний дворик, так называемую "смешаную зону", где могут находиться ТОЛЬКО ФУТБОЛИСТЫ, СМИ, ПЕРСОНАЛ!!! Ну, чтобы дождаться, когда игроки идут в автобус и, как обычно, на Черноморце или УЕФА, пообщаться. НО, наши доблестным стражам правопорядка, видимо, уже все было по фиг, и в итоге человек 40 болельщиков прорвались на территорию, на которой не должны находиться в принципе (автографы взять, пофоткаться и разорвать на кусочки своих любимцев). Вот тут только охрана прохавала, что сейчас выходящие "сборники" будут подвергнуты "акту всеобщей любви", а потом, этому же "акту" подвергнутся все охранники, которые пропустили болельщиков ))) и в итоге ,охрана сделала коридор по которому футболисты сразу забегали в автобус. Т.е, и фаны и СМИ остались на банане.

    Резюме - ...и эти люди хотят проводить Евро 2012
    Я и сам ОЧЕНЬ хочу, чтобы наша заявка победила в тендере, НО!!! с таким "совковым" отношением, которое вряд ли измениться за 5 лет, ФФУ и всех властных футбольных структур Украины к ЛЮДЯМ, начинаешь задумываться - А стОит ли? (ну, разве что на стадионы и на развитие инфраструктуры чуть-чуть денег подкинут).

    Короче, от матча одна радость - выиграли. Остальное......

  7. Вверх #507
    Фанат
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    542
    Нет просто организация не лезла нивкакие рамки...

  8. Вверх #508
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    31
    Тут кто то говорит клубы клубами, а сборная сборной. Было бы неплохо. Только почему тогда наши Киевские "друзяки" дружно проигнорировали выезд? А все ребятки просто. Литовцы им други, а Одесса пятая колонна. Потому как у нас на сектору и белокрасносиний флаг на выездах бывает. Отлично помню 2004 выезд в днепр. Тогда то он и появился. И насчет 98 года то Одесситы, когда возник вопрос об обьединении с куевом не вышли против России. Потому как наши связи со Спартаком намного теснее чем с киевом. И вообще кто хочет и болеет тот пусть болеет. Кто хочет потрепатся, пусть мне в личку отписывает. Губошлепству бой.

  9. Вверх #509
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    Я тоже самое ......Охрип,притом сильно! Но зато не зря ....
    ыыыы а я уже 2й день с темп.38 лежу......и всё равно дловолен что попал на стадион.....
    вЖыК-ВжЫк

  10. Вверх #510
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от wish Посмотреть сообщение
    Все было круто, атмосфера была очень веселая, по крайней мере на 14 трибуне) и гимн мы таки спели! Накричался, нахлопался от души.
    Украина-оу-оу!!!

    Мои фотовпечатления от матча
    Большое спасибо за фотки!
    И еще есть маленькая просьба . На этой фотке: http://wish.gallery.ru/photoalbums/51197.html?photo_id=1745475
    поидее меня должно быть видно, если машина не закрыла,нет ли ее большого размера?
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.


Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения