Тема: Красота спасёт мир ...

Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 204
  1. Вверх #141
    Постоялец форума Аватар для Odessitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса 7я Черноморской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    А может детки есть какие то лишние интересные? Я с семенами не очень дружу, к сожалению. У меня есть небольшая коллекция, все в основном на выставках приобреталось.
    За семена перчиков от папы огромное мерси будет, для него беру, будет экспериментировать.
    Деток много, как раз моего посева. Всё руки не доходят сфоткать, да и фотик мой глючит ( мечтала новый когда то купить, теперь ... )
    Деток постараюсь хоть списочек составить. Есть и взрослые на продажу. Стараюсь меньше колючих себе оставлять. Боюсь теперь уколоться. И суккуленты в продаже есть. Место освобождать надо.
    Если подождёте, то приеду после ПЭТ и фоток наделаю. Может успею и до отъезда. Сейчас живу одним днём.
    Цените нас пока мы живы! Берегите себя и своих родных!


  2. Вверх #142
    Постоялец форума Аватар для Odessitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса 7я Черноморской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от МІА Посмотреть сообщение
    Всех-всех))) и помидорчиков и огурчиков и перчиков и кабачков и тыквочек)))
    Договорились! Как упакую отпишусь тут в темке. Проверите списочек, что я из вкусняшек упакую.
    Острые перцы, инжир и момордику не ложить? Только овощи?
    Цените нас пока мы живы! Берегите себя и своих родных!

  3. Вверх #143
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    66
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    Доброй ночи, Наташа! Протупила чуток с заказом семян, сама не пойму чего! Примешь заказик от Аля.063-060-06-78 Ты мне на огородике показывала.давала попробовать помидорку, а я только сейчас соображалку включила....
    Мне пожалуйста, если еще есть
    Помидорки с арахисовым вкусом 30шт.
    Лагенария 10шт.
    Огурец китайский 15шт.
    Дынька заморская 20шт.

    Спасибо большое заранее, выздоравливай, крепись, я завтра вечером тебя наберу, сегодня уже поздно.
    Последний раз редактировалось s.francko2012; 12.11.2016 в 18:09.

  4. Вверх #144
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Odessitka Посмотреть сообщение
    Деток много, как раз моего посева. Всё руки не доходят сфоткать, да и фотик мой глючит ( мечтала новый когда то купить, теперь ... )
    Деток постараюсь хоть списочек составить. Есть и взрослые на продажу. Стараюсь меньше колючих себе оставлять. Боюсь теперь уколоться. И суккуленты в продаже есть. Место освобождать надо.
    Если подождёте, то приеду после ПЭТ и фоток наделаю. Может успею и до отъезда. Сейчас живу одним днём.
    Хорошо, буду ждать сколько надо. Главное Ваше здоровье!
    З.ы. перчики только отложите плиз буду все вместе забирать. Спасибо вам еще раз огромное.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  5. Вверх #145
    Постоялец форума Аватар для МІА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама. Ненька-Україна.
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    1846
    Цитата Сообщение от Odessitka Посмотреть сообщение
    Договорились! Как упакую отпишусь тут в темке. Проверите списочек, что я из вкусняшек упакую.
    Острые перцы, инжир и момордику не ложить? Только овощи?
    Острые перцы и момордику ложить, а инжир не надо)))

  6. Вверх #146
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    320
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Odessitka Посмотреть сообщение
    МІА и Alenyw как упакую вкусняшки, сразу тут отпишусь.


    Девочки и мальчики, если будут вопросики по проращиванию -спрашивайте. Расскажу, поделюсь секретами. Перцы точно тугодумы, к ним особый у меня подход
    С упаковкой не спешите ( до весны еще далеко ) а вот по поводу особого подхода к перцам , когда у Вас будет время поделитесь.. я думаю не мне одной будет интересно.

  7. Вверх #147
    Постоялец форума Аватар для galag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    306
    Я тоже на лагенарию подписываюсь.10 штучек.Только забрать смогу в начале декабря,когда вернусь.Можно так?

  8. Вверх #148
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    76
    что у вас из вкусняшек и экзотов есть???

  9. Вверх #149
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    66
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    Наталья! Ты про меня не забыла? Аля - Я про заказик свой напоминаю, переживаю. Денежку могу на карточку тебе скинуть, могу домой привезти, как лучше?

  10. Вверх #150
    Новичок Аватар для irika80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Здравствуйте! Мой заказик
    Помидорки низкорослые
    Со вкусом арахиса
    Перец обрий
    Ратунда
    Острый колокольчик
    Огурец китайский 30 шт
    Ещё цветочков семена гляну

  11. Вверх #151
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В белых акациях город...
    Сообщений
    830
    Репутация
    217
    Здравствуйте! Тема еще актуальна?

  12. Вверх #152
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    47
    Репутация
    21
    И у меня тот же вопрос)

  13. Вверх #153
    Постоялец форума Аватар для swissi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    4500
    Наташа не выходит на связь( наверно, со здоровьем плохо. Мы очень волнуемся ,,,,
    Коллекционер кислиц, ахименесов, зефирантесов и цикламенов

  14. Вверх #154
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Сегодня разговаривала с Наташей. Она борется, она - молодец!
    Обещала скоро выйти на связи. Семена, кому обещала, приготовила.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.03.2017 в 17:55.
    Never, never, never give up!

  15. Вверх #155
    Постоялец форума Аватар для Odessitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса 7я Черноморской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    616
    Здраствуйте мои дорогие! Сразу прошу прощения, что я так на долго пропала. Хотя у меня так время летело, что я и не заметила, что так долго отсутствовала, пока мне Наталочка не позвонила и Викуля не написала в Вайбере.
    Простите мои дорогие меня.
    Написать кратенько, что произошло за это время я попробую, но будет ли кратенько – это под вопросиком.
    Обычно пишут что то хорошее, что бы оставить хорошее, но … у меня маловато хороших новостей, но они есть.
    Как вы помните я ездила в Киев на ПЭТ КТ. Через неделю пришёл ответ. Вторичные опухоли не обнаружены. Химия дала побочку на почки,мочевой и на сердце.

    После приезда я простыла, иммунитет мой меня подвёл. Проболела почти 1,5 месяца. Всё время хотелось спать. Простуженную меня уже не взяли не на дальнейший курс химии и не взяли в больницу на обследование, так как там действовал карантин.
    Решили мы с мужем немного передохнуть и собрать денюжку. Но и это не получилось  У сына в училище возникли проблемы с документами , родился у меня он не там где положено  . Стал вопрос про отчисление после 4 лет обучения. Что такое собирать бумажки многие знают. Вообщем после нескольких месяцев нервов, сынуля младший всё таки остался в училище и скоро у него выпускные экзамены. Было бы уже почти хорошо, так у младшего появились боли в позвонке. Опять же дети важнее всё таки. Опять я отложила дальнейшее лечение. Папуля наш уже весь сам на нервах. Сделали МРТ малому и я была в ужасе. Ну как не нервничать? Откуда брать положительные эмоции, когда совсем ни чего не радует. В позвоночнике 2 грыжи Шморля, 4 позвонка западают внутрь и куча ещё всяких мелочей. Анализы показывают воспаление. Пока то сё – у нас болела таксюля Лаймочка. Многие её видели или слышали про неё. Я когда то создала темку на форуме – Новая жизнь в новой семье.
    У неё тоже был рак – 14марта её не стало. Теперь она в собачьем раю и ей уже не больно.
    А я опять простыла, уже пару недель не могу вычухаться. Да и тик нервный на правом глазу уже почти месяц.
    Вот так кратенько … Опять ни на химию меня не берут, ни в больницу.
    В местной больнице сделала 10 сеансов магнита –сказали снимет отечность руки. Видать я с Марса – нет ни какого изменения. Попыталась ходить на ЛФК , на третий день вывихнула себе кисть больной руки. С этой процедурой тоже пока покончила. Злюсь сама на себя – рука слабая до сих пор. Насильное действие вызывает режущую боль.
    Если раньше я думала, что левой рукой мне легко что то делать, то теперь понимаю – чушь! Левая вспомогательная. Всё таки я не левша.


    Жду солнышко , хочу лето. Уже появилась у меня причёсочка, но что то я малость курчавая стала  , но и поседела от жизни хорошей больше.

    Ой да о хорошем – это конечно не касается моего здоровья, но в жизни есть мелочи которые могут радуют и хочется верить в хорошее.
    Подружка прислала мне из РБ две фарфоровые куколки в мою коллекцию. И прислала семяшки литопсов купленные в Китае. Самое интересное с Алли экспресс и семена соответствуют описанию . Другая подружка из Киева прислала пакет с пуговками в мою коллекцию и куча кружев для моих рукоделочек.
    Эх ребятки ну как можно болеть когда в мире столько интересного? Я ещё выдам миру красоту! Конечно медленнее чем хотелось, но я на пути …
    Последний раз редактировалось Odessitka; 27.03.2017 в 21:37.
    Цените нас пока мы живы! Берегите себя и своих родных!

  16. Вверх #156
    Постоялец форума Аватар для Odessitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса 7я Черноморской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    616
    На счёт семяшек - кто заказывал до моей пропажи , тем уже сложено. Забирайте, начинается посев.
    Если у кого то есть Вайбер то там я включена почти постоянно, но у меня планшет там глючный и звонки не принимаю. А писать всегда пожалуйста -
      Показать скрытый текст

    В последние месяца мало из дома выхожу и общения совсем маловато. Много сплю, набираюсь сил
    Последний раз редактировалось Odessitka; 07.04.2017 в 00:51. Причина: исправление Вайбера
    Цените нас пока мы живы! Берегите себя и своих родных!

  17. Вверх #157
    Постоялец форума Аватар для Odessitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса 7я Черноморской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    616
    Ещё хочу поблагодарить трёх человечков, которые мне ещё помогли в ноябре . Каждая копеечка сейчас радует. Спасибо ВАМ большое!
    Я помню о вас , с опозданием, но поблагодарить хочу.

    04.11.2016 в 12:33
    (+38067)**06 – 100.50 UAH


    8.11.2016 в 14:17.
    301.51 UAH – Б. Александра Геннадиевна


    14.11.2016 в 18:23
    201.01 UAH – П. Алёна Олеговна



    И огромная просьба – покупки не оплачивайте заранее, у меня появился один случай запутанный. Если есть возможность то подписывайте плиз отправляя денюжку – типа покупка семян или помощь в лечении.
    Цените нас пока мы живы! Берегите себя и своих родных!

  18. Вверх #158
    Постоялец форума Аватар для swissi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    4500
    Наташенька, я очень рада, что вы с нами! Ура! У вас золотые руки, столько красоты выращиваете, так держать
    Коллекционер кислиц, ахименесов, зефирантесов и цикламенов

  19. Вверх #159
    Постоялец форума Аватар для Odessitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса 7я Черноморской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от swissi Посмотреть сообщение
    Наташенька, я очень рада, что вы с нами! Ура! У вас золотые руки, столько красоты выращиваете, так держать
    Спасибочки!
    Сил бы побольше - вообще бы райский сад сделала бы


    Девочки и мальчики, кто брал семяшки - расскажите хоть - посадили? проклюнулось? порадуйте меня.
    Я в этом году решила сразу в землю под плёночку. Силушки нет рассаду выгонять.
    Цените нас пока мы живы! Берегите себя и своих родных!

  20. Вверх #160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Доброе утро, Наташа. Очень рада, что вы появились. Рассада ваших перчиков растет и набирает силы (уже третий листик пошел). Часть семяшек посадила на рассаду, а часть в ОГ посажу. Фото пока нет, позже покажу. Не помню уже заказывала вам или нет, но очень хочу семена длинных кабачков. Если они еще есть я бы заехала на днях. Спасибо большое и хвост пистолетом!!!!


Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения