Тема: Родители наркоманы

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 110
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    И дает же Бог таким детей чтобы она под очередным кайфом не утопила ребенка или еще что то
    в нашем государстве все делается через задний проход
    есть же люди которые с удовольствием заберут этого ребенка да и других,но надо же сперва пройти 7 кругов ада


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Какая стерилизация???? Бред! Они же все итак вич+ сколько они протянут... И деток рожают вич+ вот что страшно
    Доремифасольлясидо

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Когда они пробовали первую дозу, дуло пистолета вряд ли держали у виска...
    У наркоманов исход один.
    Выбор есть всегда. Они выбрали кайф. Закон Дарвина в действии.

    Стерилизацию по закону считаю "перебором"... Это утопия, которая приведёт к более жутким последствиям.
    а чего перебор? лучше когда рожают в пьяном угаре по 5 детей и или сразу бросают с рд или их потом ( уже детей с проблемами от такого питания и жизни) забирает соцслужба и чаще всего не может сделать статус сироты и ребенок обречен быть не усыновленным? это разве лучше?

    как усыновить ребенка так нужно столько справок- и с места работы и доход озвучить и мужа офицально иметь и жилплощадь не коммуналку и еще куча всего. а как рожать ..что? каждая собака в подворотне может и никому нет дела как те дети растут
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1736426&p=63325026&viewfull=1#post63325026 вот это как вообще? кто следит за этим бардаком?

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    328
    Видео 13 минут, ещё что-то было до и после, а полиция приехала только потом.....

  5. Вверх #25
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    montana27, потому что утопия и всё...
    человек не заметит, как сам станет заложником системы наказаний, которую сам придумал.
    Менять общество за день или год не получится. Кто определит "норму"? Продажные чинуши и прогнившая судебная система? Вы в своём комментарии часть этой системы и описали... Не со стерилизации наркоманов надо начинать...

    Ролик просмотрела таки, какой пипец... Штырит капитально... Какая же дура малолетняя... Это ж как надо НЕ иметь мозгов...

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    montana27, потому что утопия и всё...
    человек не заметит, как сам станет заложником системы наказаний, которую сам придумал.
    Менять общество за день или год не получится. Кто определит "норму"? Продажные чинуши и прогнившая судебная система? Вы в своём комментарии часть этой системы и описали... Не со стерилизации наркоманов надо начинать...

    Ролик просмотрела таки, какой пипец... Штырит капитально... Какая же дура малолетняя... Это ж как надо НЕ иметь мозгов...
    Та не малолетняя. 22 года, в таком возрасте либо есть мозги, понимание ответственности и правильная расстановка приоритетов либо уже вряд ли будет, а если учесть что один ребенок уже в детдоме, а выводы не сделаны, то надеяться не на что. Фигово что такая может еще двоих - троих успеть родить, которые в лучшем случае попадут в детдом.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Затонского -сплошной притон наркоманья.Аптекарям отрубать головы, нарикам руки
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Mimosa51
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    4,211
    Репутация
    5307
    Цитата Сообщение от NimfetkA :) Посмотреть сообщение
    И дает же Бог таким детей чтобы она под очередным кайфом не утопила ребенка или еще что то
    в нашем государстве все делается через задний проход
    есть же люди которые с удовольствием заберут этого ребенка да и других,но надо же сперва пройти 7 кругов ада
    Этого ребенка не все возьмут, поэтому прямая дорога ему в детдом. Вы никогда не сталкивались с наркомовскими детками? Их и димедролом поят, и ширкой, и колят. У меня почти полтора года жил ребенок бывшей дочкиной подруги-наркоманки. Она пришла в "кумаре", мы побоялись ей его отдать, а потом потеряли ее на 1,5 года. В пол-года головку не держал, вел исключительно ночной образ жизни и его "ломало", как взрослого. Наверное, больше полугода я меняла ему ночь на день. Спасибо участковому педиатру и врачу ЛФК!!!, помогли поднять и поставить на ножки. Он уже ходил, когда она появилась и забрала его, потом пришла и опять забыла на 4 месяца. Опять я его вычухивала, лечила. ночей не спала. Муж вышел из тюрьмы, пришли опять забрали. Когда они забыли его на ночь во дворе, соседи вызвали милицию и малыша забрали в детскую больницу. После больницы отдали в детдом, я его там навещала, пока его не перевели в Балту. Сейчас ему 25, ни кола, ни двора, отец в тюрьме умер, квартиру прокололи, мать скитается. Помогаю ему, чем могу.
    ...истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.

  9. Вверх #29
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Затонского -сплошной притон наркоманья.Аптекарям отрубать головы, нарикам руки
    Руки отрубать надо тем, кто крышует эти аптеки и вказивки даёт по продажам...
    В моём дворе точка продажи, которой лет 30 минимум. Роль "продавца" уже перешла по наследству, т.к. родители "сторчались"... Перед "облавами" во времена МИлиции был всегда предупредительный звонок. Думаю, что со сменой МИлиции на ПОлицию все условия в силе так и остались. И им пофиг на всё и всех... У них долги по коммуналке жуть какие и за них всё равно "договариваются"...

    Нарикам ничего отрубать не надо - само умрёт...

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Старший ребенок у нее вроде нормальный, я пересекалась с этой особой, когда он уже был в детдоме, тогда она не была похожа на наркоманку, но и совсем нормальной тоже тяжело было назвать, беда в том, что отказ она не писала, собиралась получить образование, устроиться на работу и забрать сына, навещала его раз в 2 недели, как видно, сына она не забрала, а усыновить его никто не мог из-за отсутствия отказа. Так что даже если у таких рождаются здоровые дети, от них не отказываются и шансов на усыновление у них нет.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    montana27, потому что утопия и всё...
    человек не заметит, как сам станет заложником системы наказаний, которую сам придумал.
    Менять общество за день или год не получится. Кто определит "норму"? Продажные чинуши и прогнившая судебная система? Вы в своём комментарии часть этой системы и описали... Не со стерилизации наркоманов надо начинать...

    Ролик просмотрела таки, какой пипец... Штырит капитально... Какая же дура малолетняя... Это ж как надо НЕ иметь мозгов...
    утопия то что Вы думаете что можно начать сверху. некому это начинать. поэтому хотя бы снизу, чтоб страна в стадо не превратилась совсем. есть не мало сирот, которых бросают нормальные девочки сделавшие ошибку и им не хватает при выходе из детдома мест для учебы и какого то жилья. но еще и пополнять их ряды детьми таких отбросов?
    когда то в теме за и против абортов была приведена статистика и она очень печальная.. выходцы из детдомов.. только 15-20% из них может выбраться и начать нормальную жизнь. остальные идут на трассу, на разбой и все по новой.. кому это надо? ребенок из нормальной семьи горааааздо реже пойдет выдернет у бабки кошелек с пенсией или снимет цепочку
    выводы для меня однозначные. я рада что хоть большие выплаты отменили, что нет теперь такого соблазна специально рожать у подобных индивидуумов
    Последний раз редактировалось montana27; 05.08.2016 в 16:24.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Любименькая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    877
    Боже..Боже...Бедный ребёнок.побыстрей бы его забрали в детдом.там хоть есть шанс вырасти и выбрать свою дорогу.А с такими родителями,или с голоду умереть,так как забудут кормить или под очередным кайфов уронят его об что нибудь ,не дай Бог(
    Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Есер Посмотреть сообщение
    Это Вы стали свидетелем одного случая, по городу десятки тысяч таких семей, а по области огромная цифра. К сожалению чем ниже уровень дохода населения, тем больше появляется этого дерьма. У нас сейчас население делится на богатых и нищих, среднего социального класса практически нет. Моральных ценностей уже 25 лет в этой стране нет. Вот и результат - полное разложение общества. Дальше будет только хуже.
    Соц. службы этим займутся только после обращения.
    ...не поняла? А что, наркота и алкоголь стали дешевле, на кашку ребёнку не хватает, а на очередную дозу есть?! К сожалению, уровень деградации нравственной намного опережает уровень падения доходов. И тут я не могу понять: почему, чем больше церквей, церквушек, часовенок и просто крестов вокруг, тем больше моральных уродов?
    Последний раз редактировалось HR-2016; 05.08.2016 в 16:19.

  14. Вверх #34
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Есер Посмотреть сообщение
    Это Вы стали свидетелем одного случая, по городу десятки тысяч таких семей, а по области огромная цифра. К сожалению чем ниже уровень дохода населения, тем больше появляется этого дерьма. У нас сейчас население делится на богатых и нищих, среднего социального класса практически нет. Моральных ценностей уже 25 лет в этой стране нет. Вот и результат - полное разложение общества. Дальше будет только хуже.
    Соц. службы этим займутся только после обращения.
    Прямо из дешевой брошюрки пост-цитата. Не знаю, куда глядят ваши глаза, но в моем окружении, как раз-таки, средний класс очень даже есть. И этот средний класс - большинство. Другое дело, что у нас люди ныть любят, прибедняться. И, да, если читать подобные брошюры и нести это дерьмо в массы - дальше будет только хуже. Однозначно.
    Я ничего не подпишу

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    920
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Затонского -сплошной притон наркоманья.Аптекарям отрубать головы, нарикам руки
    Каким аптекарям? Прокурорам и ментам (ой пардон полицейским) это они крышуют, да и держат все точки по продаже наркоты.
    Последний раз редактировалось Есер; 05.08.2016 в 18:59.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    920
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Прямо из дешевой брошюрки пост-цитата. Не знаю, куда глядят ваши глаза, но в моем окружении, как раз-таки, средний класс очень даже есть. И этот средний класс - большинство. Другое дело, что у нас люди ныть любят, прибедняться. И, да, если читать подобные брошюры и нести это дерьмо в массы - дальше будет только хуже. Однозначно.
    Мои глаза как раз глядят на реальность без розовых очков.
    Снимите розовые очочки и оглядитесь по сторонам.
    P.S. Дешёвые брошюры не читаю.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Этого ребенка не все возьмут, поэтому прямая дорога ему в детдом. Вы никогда не сталкивались с наркомовскими детками? Их и димедролом поят, и ширкой, и колят. У меня почти полтора года жил ребенок бывшей дочкиной подруги-наркоманки. Она пришла в "кумаре", мы побоялись ей его отдать, а потом потеряли ее на 1,5 года. В пол-года головку не держал, вел исключительно ночной образ жизни и его "ломало", как взрослого. Наверное, больше полугода я меняла ему ночь на день. Спасибо участковому педиатру и врачу ЛФК!!!, помогли поднять и поставить на ножки. Он уже ходил, когда она появилась и забрала его, потом пришла и опять забыла на 4 месяца. Опять я его вычухивала, лечила. ночей не спала. Муж вышел из тюрьмы, пришли опять забрали. Когда они забыли его на ночь во дворе, соседи вызвали милицию и малыша забрали в детскую больницу. После больницы отдали в детдом, я его там навещала, пока его не перевели в Балту. Сейчас ему 25, ни кола, ни двора, отец в тюрьме умер, квартиру прокололи, мать скитается. Помогаю ему, чем могу.
    не все,но есть те кто готовы взять такого ребенка

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    3749
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    выводы для меня однозначные. я рада что хоть большие выплаты отменили, что нет теперь такого соблазна специально рожать у подобных индивидуумов
    Судя по возрасту малыша, когда она рожала, уже не было "больших" выплат. Так что, тут не соблазн, а явное отсутствие мозгов((

    А насчет отмены больших выплат - украинцев и так с каждым годом все меньше, а теперь семья 100500 раз подумает, чтобы второго ребенка родить. Не соцвыплаты надо было уменьшать, а соцсотрудникам больше заниматься своей работой. Я родила двойню, получила в 2012 выплату, и ни разу никто не пришел не проверил, в каких условиях мои дети растут.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Есер Посмотреть сообщение
    Каким аптекарям? Прокурорам и ментам (ой пардон полицейским) это они крышуют, да и держат все точки по продаже наркоты.
    Уж не знаю кто и кого крышует, но будь я аптекарем, ни за что бы не продала наркоту наркомам.А если бы принуждали, заявила бы в прокуратуру.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для vint_86
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    32
    ninarkotikam.com- тут реально помогают! Дают возможность начать жизнь заново! Помощь наркозависимым и их родителям!
    Нормально делай - нормально будет !


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения