Тема: Нужна долгосрочная помощь. Корм для кошек любой.

Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 293
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483

    По умолчанию Нужна долгосрочная помощь. Корм для кошек любой.

    https://youtu.be/kxmPwWVBugU. Прошу помощи. Пос. Котовского. Эта девушка была мне знакома. Сегодня через общих друзей узнала, что у них с мамой дома живут 10 кошачьих, которыми занималась в основном Надя-убитая девушка. После смерти Нади, мама в полной простраци. Просила ребят пристроить котиков в приют, они обратились ко мне-знают сто я занимаюсь бездомными животными. Я объяснила что приют конечно их не примет, единственное что могу-это создать эту темку и просить помощи с едой. На пенсию этой несчастной женщины-они не прокормятся. Попросила ребят пофотать котиков. возможно кого-то удастся пристроить, так-как маме тяжело обходить 10 животных, ей сейчас очень плохо. Через пару дней будут фотки. Пока со слов ребят побывавших в гостях. Все животные вроде стерилизованные, есть котики и кошки, все в солидном возрасте-старше 8 лет. До сего момента ели корм " клуб 4 лапы" мясо или курица-всё равно .Думаю будут есть и любой другой, хотя не рекомендуется переводить котов с корма на корм в тем более что они уже не молодые. Помощь нужна будет долгосрочная, так как у женщины нет никого кто мог бы ей помочь с котами. Возможно животные будут болеть, понадобиться помощь с лекарствами. На данный момент прошу откликнуться всех кто может помочь кормом или денежкой на корм. Мои контакты: 0672701961,7094529,0631208791 Ирина. Пишите в темке кто чем может помочь а я постараюсь предоставлять отчёты, чтоб всё было прозрачно.

    Моя приват карточка:5168 7556 1735 0414 Березина Ирина
    Последний раз редактировалось Криня; 28.07.2016 в 23:48. Причина: красный цвет только для модераторов


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Девочки, вижу ни одного ответа, собственно как и ожидала............... Я понимаю мы все заняты своими делами. Ира(Сусанна) живет рядом я ее знаю. Она знает Надю, которую Вы видите на дороге, Нади нет........она на радуге рядом с нашими ушедшими животными с моим бело-рыжим, который ушел на столе и не дал мне шанса помочь ему, она с Вашими ушедшими животными уже встретилась и им уже не больно, не страшно, не знаю еще как, но они уже не здесь. А вот мама Нади здесь, и в прошлом году похоронила мужа, сейчас похоронила единственную дочь, состояние ее наверно не опишет сейчас никто, я помню себя когда у меня погиб отец. неожиданно, непредсказуемо, я помню как я молилась, как я заглядывала другим в глаза, только бы помогли, только бы смогли избавить меня от этой боли, хотела чтобы мне его вернули, но никто не смог, мы не Боги..........., но это так больно.................. Маме Нади сейчас так плохо, хуже чем мне тогда во много раз, боль ее точит, а рядом живут 10 животных о которых она сейчас думать не может просто физически и психологически и пенсия ей не позволяет их прокормить. Пожалуйста отзовитесь те у кого есть выход на оптовые закупки, по чем можно закупить 4-ре лапы, потому что животные ели его, возраст животных подсказывает мне что не не нужно менять что-то в ихнем рационе, если им это подходило до сих пор. Отзовитесь те кто сможет выделять посильную сумму ежемесячно 20, 30, 40 грн. или более, ведь мама Нади не гонит животных и как робот насыпает им сейчас в миски корм, на последние деньги купила и сыпет, но она просто не сможет это делать, денег просто нет.............................

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6716
    Один подонок,и столько горя(Бедная женщина.Сфотографируйте животных,может получится кого пристроить.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    смогу давать 100 грн в месяц, только как удобнее это сделать на карту или в руки, живу возле ж/д вокзала, работаю на Промышленной. Спасибо что стараетесь помочь!

  6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Страшная трагедия...не представляю, что сейчас мама Нади чувствует, где берет силы вообще жить и просыпаться каждый день. -(
    Есть ли номер карты, куда можно перевести денюжку? По поводу корма я постараюсь узнать. Вопрос такой- какой объем, сколько надо сразу купить?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    Один подонок,и столько горя(Бедная женщина.Сфотографируйте животных,может получится кого пристроить.
    Вот именно - подонок!!! И имя же неизвестно, так и не сказали - явно чей-то сыночечек, видно даже по комменту ментовки: "Возможно, (!!!) - было превышение скорости..."

    Ждем фоток - опробую помочь в пиаре... Сделайте темки вКонакте со ссылкой на этот кошмар, там ттоже откликнутся, а я размещу это в нашей закрытой беседе вконтакте.
    Бес справедливости - самый страшный.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228
    Я смогу каждый месяц выделять около 50-100 гривен.
    Такая смешная сумма, но своих гавриков 3 мешка.
    [MOD]

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Напишите, пожалуйста номер карты

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Тоже хочу помочь, выставите номер карты. Ужасная трагедия(((( Бедная мама... Ей наверняка понадобится помощь и сейчас, расходы на похороны... Есть ли тема в других разделах (не ЗОО)? Люди бы помогли, с миру по нитке...
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  11. Вверх #11
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Нужен номер карты. Обязательно буду помогать.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Размесила пост в нашей группе, Юля Мартынова создала тему в конакте, репост пожалуйста

    https://vk.com/id25374667?w=wall25374667_7051
    Бес справедливости - самый страшный.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6716
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Вот именно - подонок!!! И имя же неизвестно, так и не сказали - явно чей-то сыночечек, видно даже по комменту ментовки: "Возможно, (!!!) - было превышение скорости..."

    Ждем фоток - опробую помочь в пиаре... Сделайте темки вКонакте со ссылкой на этот кошмар, там ттоже откликнутся, а я размещу это в нашей закрытой беседе вконтакте.
    ((((Сейчас вообще твориться такое беззаконие и безнаказанность...Подонки безмозглые гоняют по дорогам и все сходит с рук.Создали эту некчемную полицию,что есть,что нет.Я просто не представляю как там бедная мама...А этот выродок живет себе спокойно((еще папанька ушлепок номера прятал,гнида.

    Девочки,нужна карта,если люди захотят немного помочь.Пока сделала репост по группам животных.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Девочки, у меня сейчас живут 7 сирот-выпускников , которые остались просто на улице. Мы деньгами никак не поможем, я сама их содержу с помощью друзей и моих сыновей, а вот уходом за кошками и уборкой в квартире матери погибшей - запросто. Подростки не курят, не пьют, не крадут (гарантирую ! у меня живут с апреля, а знаю их уже не один год, когда еще в детдоме были). Часть детей работает, а часть - нет, т.к несовершеннолетние и разрешения на работу не имеют от опеки. Времени у них много, с кошками, как классом))), знакомы, убрать в квартире - вообще не вопрос.

    Можете узнать, согласна ли женщина , чтобы мы по очереди приходили и помогали ? Можем каждый день.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6716
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня сейчас живут 7 сирот-выпускников , которые остались просто на улице. Мы деньгами никак не поможем, я сама их содержу с помощью друзей и моих сыновей, а вот уходом за кошками и уборкой в квартире матери погибшей - запросто. Подростки не курят, не пьют, не крадут (гарантирую ! у меня живут с апреля, а знаю их уже не один год, когда еще в детдоме были). Часть детей работает, а часть - нет, т.к несовершеннолетние и разрешения на работу не имеют от опеки. Времени у них много, с кошками, как классом))), знакомы, убрать в квартире - вообще не вопрос.

    Можете узнать, согласна ли женщина , чтобы мы по очереди приходили и помогали ? Можем каждый день.
    Задумка очень хорошая,они могли бы и как-то психологически немного отвлечь женщину,но вот согласиться ли она,ей сейчас безумно тяжело.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    85
    Я тоже к ней подходила, она сказала, что котиков не раздает....А вот свою маленькую собачку хочет стерилизовать...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Денежкой не могу помочь, но через соц. сети подтянется больше людей. Маму очень жаль (( бедная женщина.

    https://vk.com/id25374667?w=wall25374667_7051
    https://www.facebook.com/julia.kudashkina.7

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Я в шоке, сколько должно полечь еще на этом месте людей, чтоб там поставили светофор? в прошлом году на этом месте погиб мой ученик((( Там выживших не бывает -это очень опасный переход. Могу ежемесячно по 50 грн кидать на карту для приобретения корма и психологическую помощь, т.к сама через этот ужас прошла
    Продам дрова. Недавно наломала!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    попросилась в группы посёлка ВК

    https://vk.com/pskot
    https://vk.com/poskot_odua
    https://vk.com/poselok.kotovskogo
    https://vk.com/pos.kot.welcome
    https://vk.com/club99166355

    и в нашу тему посёлка написала сообщение
    Последний раз редактировалось BUSZ; 28.07.2016 в 18:43.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Если у мамы нет карты, может Ира sussanna могла бы предоставить свою карту, чтоб народ уже кидал первую помощь? Думаю, она сможет передать деньги маме и написать отчет. Маме не до форума...
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)


Закрытая тема
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения