Тема: Нужна долгосрочная помощь. Корм для кошек любой.

Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 293
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Ира, отправила вам сегодня в 23.20 на карту 82 гривни.
    Спасибо Юля. На данный момент на карточке есть 552гр учитывая ваши. Пожалуйста девочки , кто кидает деньги -отписывайтесь в теме.


  2. Вверх #42
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Юль ,а корм для чувств. пищеварения он на курочке или ...? Боюсь чтоб они не отказались от непривычного.
    Мне сказали, что тот же самый.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Завезла мама Нади корм, который приобрела Юля, деньги на который дал какой-то оч. хороший человек). Спасибо от мамы! Я спешила, но успела посмотреть кошечку, которую мама просит усыпить. Кошка выглядит плохо . Я наберу завтра врача, который вроде бы оказывает бесплатную помощь бездомным животным, если он согласиться её осмотреть-свожу, если всё бесперспективно попрошу усыпить. Если он платный, думаю будет целесообразно завезти её в приют там либо полечат и отдадут либо усыпят. Собачку т. Наташе уже постерилизовали, сегодня привезли её домой, шовчик аккуратненький и чистенький, собачка весёлая). Мама попросила купить присыпку от блох, говорит нужно 2 чтоб всех хорошо обработать. раз в пол года всегда обрабатывают всех, так как они гуляют на улице в полисаднике и за пределы выходят тоже. может у кого-то лежит без дела? Если нет ни у кого, то давайте советоваться будет покупать из имеющихся у меня денег?
    Последний раз редактировалось sussanna; 04.08.2016 в 17:45.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Неплохо работают капли Стронгхолд, хватит на весь оставшийся теплый период.
    Ампула 2 мл (290 грн) для собак на вес 40 кг набирается в шприц, потом из шприца набирать 0,2 мл и капать строго на кожу в холку. Если кошки весом не больше 4 кг, то ампулы хватит на 10 кошек
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  5. Вверх #45
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Неплохо работают капли Стронгхолд, хватит на весь оставшийся теплый период.
    Ампула 2 мл (290 грн) для собак на вес 40 кг набирается в шприц, потом из шприца набирать 0,2 мл и капать строго на кожу в холку. Если кошки весом не больше 4 кг, то ампулы хватит на 10 кошек
    Нашим хвостатым Кристина Михайловна считала по пропорции, вышло 0,4 мл на котика. Так и капала, все ОК.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Нашим хвостатым Кристина Михайловна считала по пропорции, вышло 0,4 мл на котика. Так и капала, все ОК.
    Ампула на вес 20-40 кг.
    Т.е. и на 20 кг и на 40 кг годится

    Если считать что препарат работает на 20 кг, то да - нужно капать 0.4 мл
    А если на 40 кг - то 0.2 мл

    У меня работали 0.2 мл прекрасно, но конечно 0.4 мл надежнее

    А можно брать среднее - 0.3 мл
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Девочки. думаю что мама доверяет тому средству которое применяла Надя, Вряд ли оно будет стоить дороже капель. Думаю лучше ничего не менять к чему она привыкла по крайней мере сейчас.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    Сегодня в 9.39 от Коросиди Н.Н. мои ежемесячные 100 грн.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Спасибо, получила. Насчёт лекарства от блох. Узнала что такая присыпка возле меня в магазине 140гр стоит, если нужно две. как мама говорит то это -280гр-10% скидка=252гр. Если некто не против, то когда мама скажет что у неё полностью закончилось это средство я приобрету на собранные деньги новое. Выскажите пожалуйста своё мнение.
    Последний раз редактировалось sussanna; 11.08.2016 в 20:11.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Какое средство от блох эффективно

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Всем добрый день! Девочки прошёл уже почти месяц с моего визита к маме, в субботу была снова в гостях, завезла мешок 11кг курочка"Клуб 4 лапы". Нашла вариант закупки на посёлке, рынок возле электрички на Бочарова. Цена 480гр. Было у меня 652гр-480гр=172гр- остаток. Договорились что буду ей завозить 25-28 числа каждого месяца. Если кто-то может у хочет отдельно передать мясные пакетики или другие смаколики котикам-пишите, заберу. Котики всему будут рады) Напомню у женщины 12 кошачьих и маленькая собачка. Фоточки перетащила с середины темы в конец, но когда буду в следующий раз могу ещё пофоткать. Итак на следующий раз, а именно к 25 числу сентября нужны ещё 308гр на корм. Пожалуйста кто может помогите собрать.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Фото. 2 котика и 8 девчат . Возраст разный 8-12 лет. Отдать если получиться мама хочет кошечку на 1 фото и ещё какуе-то которой не было пока я была там. Эта кошечка на фото не тикает но и к рукам моим не пошла, возможно нужно время. Вообще все кошечки кроме 2 контактные, особенно вислоухий парень хотел большой и чистой любви) Короче я насчитала только на фото 10 но учитывая что ещё 2 мы не нашли их-12шт. И при этом если кто-то приходит со двора, мама старается хоть пару зёрнами но тоже угостить. По поводу больной кошки(с церозом печени) её на той неделе должны отвезти в приют а там примут решение можно ли ей помочь или усыплять.
    Последний раз редактировалось sussanna; 29.08.2016 в 11:37.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Девочки у меня что-то с картой, перестали приходить отчёты , посмотрела что на карточке есть 100гр. От кого? Пишите в теме плиз что пересылаете, пока я разберусь с отчётами(это уже у меня не в первый раз) пойду в банк разбираться. Итог на сегодня, есть 272гр нужно ещё -208гр.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.09.2016 в 13:08. Причина: красный цвет только для модераторов!!!!!!

  14. Вверх #54
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Сейчас переведу 200 гривен от Доброй Феи Вам на карту.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Юль, спасибо, денежка пришла)

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для B u r n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    847
    Репутация
    228
    +50 грн от меня и моих гавриков
    [MOD]

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    Сегодня в 10.15 от Коросиди Н.Н. мои ежемесячные 100 грн

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Пришли. Спасибо! на 50 куплю каких-то пакетиков мурам а 100гр на следующий месяц пойдут.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Девочки дорогие, подвёл в этом месяце поставщик, заказан был корм на субботу -мешок, но что-то случилось и его не привезли завезут теперь только в пятницу на этой неделе. Я взяла 150гр которые были остатком на карточке и купила 3кг корм завезла маме Нади чтоб она кормила эту неделю. Я спешила и поговорить толком смогу с мамой только на этих выходных, но она сказала что очень заболела одна из кошек и она уже несколько дней возит её на Бочарова в ветеринарку. что конкретно с кисей я не успела разобрать но денег с мамы уже взяли прилично. Я попросила её сохранить все чеки ,выставлю на выходных. Если удастся хоть часть потраченного подсобрать и вернуть маме она будет очень благодарна. Она об этом не просила но ей реально не по карману это лечение.
    Последний раз редактировалось sussanna; 26.09.2016 в 18:55.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Всем добрый вечер! сегодня завозила маме Нади корм. новости такие.: кошка которую она лечила была больна ринотрахитом как я поняла, чеков ей не давали а просто говорили сумму в конце каждого визита. Итого: первые 2 дня обошлись дороже, потому что кололи сыворотку или вакцину, как я поняла-360гр в день первые два дня. потом ещё 4 дня по 150гр в день. мама не просит но это всё конечно привело её к долгам. Прошу я если есть у кого-то возможность оплатить хоть сколько из растраченных денег. Лечил Непейвода Сергей Павлович маму зовут Шеленгер Наталья можно позвонить в клинику на Бочарова1и удостовериться что недавно была пролечина кошка и на какую сумму. У вислоухого котика начался сильнейший дермотит , маме теперь нужно завезти его во вторник на осмотр и личение, он весь в ранах. Новость хорошая: двух кошечеки одного котика удолось пристроить, сейчас в доме 8 кошек и собачка, ну конечно в полисадник лезут ещё много кошачьих и мама их жалеет и иногда подкармливает. На фото мой сын- мини волонтёр) и вислоухий котик(безумно нежнючий парень).
    Последний раз редактировалось sussanna; 02.10.2016 в 19:41.


Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения