Тема: Почему мужчины боятся сильных женщин?

Ответить в теме
Страница 242 из 244 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 4861
  1. Вверх #4821
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,588
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    А вот если бы ты работал за 10-х (как было заявлено выше тобой же), то вот даже духу твоего бы тут не было )))
    То что вас, ботов тут развелось много я понимаю....
    А я тут мимо проходил, во время кофе тайма)))


  2. Вверх #4822
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,588
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Ниче не знаю. За неоконченную румынскую школу и ее коридоры помню, остальное -нет.
    Шо значит неоконченную, я писал 3 класса румынской школы окончил. Это как ваши 12)))
    Про коридоры не помню что бы что то писал, то ты уже на ходу сочиняешь)))

  3. Вверх #4823
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Шо значит неоконченную, я писал 3 класса румынской школы окончил. Это как ваши 12)))
    Про коридоры не помню что бы что то писал, то ты уже на ходу сочиняешь)))
    Писал, писал... забывать просто начал

  4. Вверх #4824
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,588
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Писал, писал... забывать просто начал
    И че писал? Какие кАлидоры?

  5. Вверх #4825
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    То что вас, ботов тут развелось много я понимаю....
    А я тут мимо проходил, во время кофе тайма)))
    А я во время кофе тайма учусь, а не на форуме зависаю и это при том, что язык я неплохо знаю.
    Но таковы тут правила- надо пройти бесплатные официальные курсы...18 месяцев)
    Изображения
    Россия должна быть разрушена (с)

  6. Вверх #4826
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,588
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    А я во время кофе тайма учусь, а не на форуме зависаю и это при том, что язык я неплохо знаю.
    Но таковы тут правила- надо пройти бесплатные официальные курсы...18 месяцев)
    Везуха... ну учи уроки, учи, будешь потом ошибки искать, запятые и т.д )
    ссучка, не отвечаешь?)))) ну ниче, я обшибки умею делать))))
    Последний раз редактировалось Я Гость; 28.09.2022 в 13:33.

  7. Вверх #4827
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,048
    Репутация
    4751
    А почему сильным женщинам можно за границу выезжать, а слабым мужчинам низя?)
    Последний раз редактировалось Fidi; 28.09.2022 в 17:13.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  8. Вверх #4828
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,048
    Репутация
    4751
    Как получит от женщины по морде (проверенно на днях):
    На вопрос "Я красивая?". всего лишь ответил - Я бы тебе изменил))
    Теперь имею подозрения, что она на моей фитнесс-станции качается((
    ЗЫ Кстати, кто подскажет, где теперь знакомятся старперы?
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  9. Вверх #4829
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77127
    В собесе.
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  10. Вверх #4830
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,048
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    В собесе.
    Пробовал, но соцработницы уже замужем)
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  11. Вверх #4831
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Славута
    Сообщений
    853
    Репутация
    353
    По теме вопроса. Если мужчина есть, если он состоялся как мужчина, то ему нужна женщина. Если приходит сильная женщина, то это мужчина! Так вопрос правильный таков: зачем мужчине ещё один мужчина? Ответьте себе и нам!
    Жизнь мудрее нас. Учимся у природы.

  12. Вверх #4832
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,717
    Репутация
    20115
    да....не хочу ничего решать. хочу виски и на ручки
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  13. Вверх #4833
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,092
    Репутация
    34900
    Цитата Сообщение от vikvan Посмотреть сообщение
    По теме вопроса. Если мужчина есть, если он состоялся как мужчина, то ему нужна женщина. Если приходит сильная женщина, то это мужчина! Так вопрос правильный таков: зачем мужчине ещё один мужчина? Ответьте себе и нам!
    Сильная женщина- это мужчина? Однако)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #4834
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Славута
    Сообщений
    853
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Сильная женщина- это мужчина? Однако)
    Да. Сильная женщина - это мужчина. Она - мужчина по своим свойствам, качествам и, соответственно, успехам во внешнем мире. Как правило, она - бизнес-лидер, руководитель или просто домашний диктатор: указывает мужу, что и как нужно делать, к чему он должен прийти. Она всё может сама! Сильной женщине нужен мужчина без мужских качеств, просто в качестве приложения к её жизни. Она говорит: у меня есть все. У меня есть дом, дача, машина, деньги, собака. Но у меня нет тебя. Где ты, мой милый?
    Жизнь мудрее нас. Учимся у природы.

  15. Вверх #4835
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Славута
    Сообщений
    853
    Репутация
    353
    Природа создала нас для наслаждения. Женщина - олицетворение желания получать, наслаждаться. Мужчина - тот, кто наслаждает, наполняет, отдаёт. Даже на уровне физиологии, строения тела это видно. Женщина - пустой сосуд, воронка. Мужчина - стержень, твёрдый и активный. Заходит и наполняет. Она говорит: заходи. Зашёл. Выходи. Вышел. Притягивает и затем отталкивает. Женщина может сделать слабого мужчину сильным. А может сделать сильного слабым. Это она делает легко! Мужчина всегда слабее женщины. Психологически он выдерживает давление минут 15. Затем отмораживается, агрессирует или сбегает. Тогда она ищет сильного мужчину. Но мужчина обязан научиться быть сильным для своей женщины. Выдерживать её напор, помогать ей проходить все её состояния, не бросать её, сопровождать неотлучно и быть во всём опорой и поддержкой. Тогда это сильный мужчина. И она его, именно такого начинает любить. Слабого мужчину женщина добивает. Проявил слабость - пристреливает! Сильного уважает, любит! Он знает все стороны женской природы, позволяет женщине легко и свободно проживать её состояния. Она говорит мужчине: я тебя ненавижу, пошёл нафиг, исчезни! Сильный мужчина в эти мгновения обнимает и говорит - я тебя люблю, я тебя не оставлю, ты у меня самая дорогая и самая ценная в моей жизни! Это мужчина, который преодолевает себя и становится сильным для своей женщины. Становится правильным подкаблучником. Помогает женщине находить истинные её желания и наполняет их. Здесь очень много нюансов. Этому и мужчина и женщина должны учиться. Я учусь в мужском клубе. Жена в женском. И вместе мы занимаемся в семейном клубе. Это увлекательно, а, главное, - помогает на практике проходить все жизненные (порой неразрешимые) ситуации. Если муж и жена правильно соединяются, правильно желают, то природа даёт мужчине силы для наполнения этих желаний! и тогда оба счастливы. Итог: женщина обязана быть расслабленной и не зажатой в своих состояниях. Проявлять их наружу и проживать вместе с мужчиной. Женщина обязана быть счастливой. А мужчина тот, кто делает её счастливой. И это не измеряется количеством денег, подарков, материальных благ. Хотя и материальное должно быть! Ну так вот. Есть возможность у каждой пары становиться счастливой. Если они (мужчина и женщина) этому обучаются! Иначе - никак!

  16. Вверх #4836
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Славута
    Сообщений
    853
    Репутация
    353
    Да. И - мужчина сверху, женщина - снизу. Он - наполняет. Она - наполняется. Это правильно. А если женщина наполняется сама, то зачем ей мужчина?

  17. Вверх #4837
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,092
    Репутация
    34900
    Как у вас там увлекательно в ваших мужско-женско-семейных клубах)).

    Видимо проблема в том, что в ваших клубах женщина изначально определяется как существо слабое, инфантильное, ничего не могущее без мужчины. Поэтому женщина, которая может жить и хорошо себя чувствовать без мужской опеки воспринимается уже не как женщина, а как мужик диктатор со стальными яйцами. Но если поправить это первоначальное заблуждение, что женщина по сути своей пуста, слаба и несчастна, то сила перестанет восприниматься как недостаток, как нечто чужеродное для женщины.
    Я могу назвать сильными женщинами многих из своих подруг, особенно сейчас, когда война обнажила и обострила многие черты характера и психологическую выносливость. Так вот, среди сильных женщин есть и бизнес лидеры, и многодетные мамы, и шахматистки и оперные певицы. И женственности там не занимать. Сила- это умение преодолевать жизненные трудности, справляться с любой стихией, не разрушать окружающих и не разрушаться самой под давлением внешних у внутренних проблем, а созидать и процветать. Если ее жизненные проекты (какими бы они не были) успешны, то конечно она не слабая. И конечно она не мужчина.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #4838
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,092
    Репутация
    34900
    Цитата Сообщение от vikvan Посмотреть сообщение
    Да. И - мужчина сверху, женщина - снизу. Он - наполняет. Она - наполняется. Это правильно. А если женщина наполняется сама, то зачем ей мужчина?
    Мужчина в принципе или любимый мужчина? Это немного о разном.
    Мужчина, как решатель проблем, управляющий делами, указывающий направление, обеспечивающий, «наполняющий» видимо пустую без него жизнь- это что-то на домостроевском.
    Любимый человек не совсем нужен, это не подходящее немного слово. С ним просто хочется быть рядом, хочется жить вместе, возможно иметь семью и детей, планировать совместное будущее, потому что ты его любишь, он дарит радость и наслаждение, дает утешение в горе, мотивирует, восхищает и тд и тп.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #4839
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,588
    Репутация
    2041
    Срочно в печать ! Товарищи!
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 13.11.2022 в 10:13.

  20. Вверх #4840
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,092
    Репутация
    34900
    Маня раздражают такие флаги даже в качестве «искрометного» юмора.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 242 из 244 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения