Тема: Рыжее солнышко с остановки Солнечное.Времени мало,спасите жизнь!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 204
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от Анн@ Посмотреть сообщение
    Кинула чуть на карту, скорейшего выздоровления котюне.
    Надеюсь еще мопсятник подтянутся.
    Спасибо огромное ! простите за вторжение в Вашу темку мопсиков, но тут ситуация действительно горящая(( Спасибо
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Доброй ночи Всем!Очень очень благодарна всем,кто откликнулся и захотел помочь Рыжику!Прошу прощения,что не могу ответить каждому,просто нет сил уже.Очень мне не хотелось брать на себя этого котика.Не потому,что мне нет дела до него,а потому что я реально понимала,что ничем помочь не могу...я выдохлась ещё с больными котятами,каждый день клиника,каждый день утром и вечером капельницы,бессонные ночи и долги за лечение.Одна девочка с контакта помогала мне с репостами,но особо помощи не было.Всё что я могла,написать про Рыжика в Скорой и Контакте,просто я видела,что дела с ним очень плохи,,ведь месяца полтора назад это был совсем другой котик-молодой,яркий рыжий красавчик.Такое стремительное ухудшение,истощение и обезвоживание на фоне хорошего аппетита явно указывало на какое то сеьйозное заболевание. На сегодняшний день он весит 2кг400гр.На мой пост в контакте откликнулось сразу двое людей с желанием помочь финансово,это придало мне сил и желания помочь рыжику!Мы поехали в клинику Вита и попали к Александру Ромадану.Он посмотрел на кота и отправил нас сдавать анализ на десбактериоз,сказал,что без анализов он не будет назначать лечение и лишь бы что ему колоть.Анализ крови взять не смогли т.к я его покормила,поэтому пока мы сдавали анализы и добирались до врача Рыжику стало хуже,он перестал есть,пил много воды и почти не вставал и без конца поносил.После работы в среду пришлось брать такси т.к и мчатся в клинику,взяли кровь на биохимию,поставили капельницы.Потом я ждала результата анализов...как мне обьяснил врач,печёночные показатели на столько превысили норму,что прибор не смог показать цифру..настолько всё очень плохо..Идёт процесс разрушения печени,время и так было упущенно и шансов спасти котика оставалось ну очень мало...Заключение врача:Гепатопатия(острая печёночная недостаточность.Прогноз неблагоприятныйНо шанс всё равно есть,при интенсивной терапии с применением препаратов,которые востанавливают поражённые клетки печени.Одна ампула на день стоит 200грн и 50грн(ГепТРАЛ и ЭРБИСОЛ)плюс остальные препараты с капельницами обходятся в день 400-500 гр.ЕЩЁ ОЧЕНЬ нужен лечебный корм ХИЛС Л\Д или ГЕПАТИК Роял канин.Я была в трёх зоомаазинах,где этого кома нет,тем более на развес.Пачка ГЕПАТИК стоит 400 грн,Хилс-700,так мне сказали,что можно заказать.Я честно говоря в отччаянье.У меня и так в банке кредит и ежемесячно нужно вносить сумму 800 грн до 13 числа каждого месяца.И вместо того,чтоб внести эту сумму на карточку,я мало того,что оставила все деньги в клинике,так пошла и сняла ещё 1200 гр.Сейчас я в минусе 2200грн.Сняла их т.к препараты нужны были срочно,ждать переводов и терять время было нельзя.Благодаря помощи с репостами и помощи неравнодушных людей сегодня были поступления на карточку, которым было чем расплатится в клинике и есть возможность купить на завтра очень необходимый нам Гептрал.И необходимо срочно вернуть деньги взятые мной в банке на покупку лекарств!!!Но средств всё равно не хватает,кроме лекарств на завтра на клинику нужно иметь 450-500 грн. и ещё деньги на корм.Пока покупаю обычные мясные консервы,Рыжику очень нравится тушёнка с рисом Мой Любимчик,вместе с больным Пончиком они за вечер сьели банку за 26грн.До этого очень быстро сьели куриную грудинку и говяжье сердце!А животных у нас много и кормить нужно всех!!!
    Ниже будет отчёт по приходам и расходам.
    Последний раз редактировалось Olya34; 17.07.2016 в 03:28.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Олечка, держитесь ! Мы все преживаем за Рыжее Солнышко
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Приход:
    8.07.2016
    100грнМаксим Б.
    750грн(на Рыжика и Пончика,400грнушло на оплату долга за котят)-350грнот девушки Яны из Контакта.

    13.07.2016
    87грнАлёна Андреевна М.
    100грнМаксим Б.

    15-07.2016.
    100грнРоман М.
    244грн Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул. Польская, д. 9, корп. 13, Универсам Таврия-В.

    16.07.2016
    50грнПеревод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Гаврилюк Алина Николаевна
    50грнПеревод средств с карты А-Банка
    100грнПеревод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Викторова Людмила Александровна
    650грнот девушки Яны с Контакта
    99.50 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Мікаєлян Мікаель Айказович. Комментарий к платежу: Рыжему на лечение
    199 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Терешин Дмитро Вікторович. Комментарий к платежу: рыжему котику
    35 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Тіщенко Ганна Володимирівна
    всего за 16.07-1183.50
    С 8.07.2016 по 16.07.2016-ВСЕГО ПОСТУПИЛО 2 165ГРН
    Спасибо Всем огромное!!!
    Последний раз редактировалось Olya34; 17.07.2016 в 15:35.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Ура!!!!!! отличные новости - сбор пошел! Спасибо всем-всем, кто помогает малышу!!!!
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    РАСХОД:
    9.07.2016
    100грнприём в клинике.
    12.07.
    250грнАнализ кала на десбактериоз
    13.07.
    520грноплачено в клинике(приём,взятие крови на биохимию,капельница,уколы)
    65грнтраты на дорогу(туда такси,обратно маршрутка)
    Всего потрачено-585гр.

    14.07
    250грнкапельницы,уколы,медикаменты(утром)
    205грнкапельницы,уколы,медикаменты(вечером)
    843.50аптека(ГЕПТРАЛ И ЭРБИСОЛ)
    20грдорога
    Всего за день потрачено 1318.50

    15.07
    220гроплачено в клинике(утром)
    170грноплачено в клинике(вечером)
    20грдорога
    Всего за день-410гр

    16.07.
    200оплачено в клинике(утром)
    205оплачено в клинике(вечером)
    20грдорога
    Всего425гр
    Общая сумма расхода на лечение РЫЖИКА с 9.07 по 16.07.-3088гр.Сумма указанна без учета затрат на корм для котика
    .



    Последний раз редактировалось Olya34; 17.07.2016 в 16:10.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Расходы на сегодня выйдут тоже не маленькие,нужно купить на сегодня и завтра Гептрал(400гр.И за лечение за день примерно 400-500гр.Нужно купить лечебный корм!!!Я очень благодарна всем за участие,но помощь по прежнему очень нужна!!!

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Олечка, а по состоянию здоровья нет новостей ? - переживаем(((( Анализ на десбактериоз не готов еще ?((

    ДОЛГ ПО МАЛЫШУ БЕЗ СЕГОДНЯШНИХ ЗАТРАТ 923 ГРН((
    Очень нужна помощь
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Оля, не трать на гептрал пока деньги. Лена Котка писала, что сможет им поделиться! Спасибо ей огромное! Свяжись с ней.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Оля, не трать на гептрал пока деньги. Лена Котка писала, что сможет им поделиться! Спасибо ей огромное! Свяжись с ней.
    Саша,нам Гептрал колят внутривенно,причём весь флакон за раз.Обычно его колят по 1мл,так сказал сегодня доктор,но у нас очень тяжёлый случай.Лечение будет ещё долгим и затратным.Таблетки понадобятся,когда он выйдет из критического состояния.Лечение прописанно до завтрашнего дня,потом либо опять будут брать анализ на биохимию либо могут ещё продлить уколы,но где брать средства,я не знаю.На сегодняшний день все мои личные средства исчерпаны,и чем то нужно кормить всех остальных животных.А в клинику без денег не пойдёшь.Без лечебного корма тоже результат не тот.Утром Рыжик сходил по большому в лоток густенькой кучкой,я обрадовалась,что сегодня не будет сюрприза по дороге..Но сегодня вышел самый неудачный день...На капельнице его начало пучить,а когда уже мы сели обратно в маршрутку,решил сходить по своим делам.Я ещё ждала чтоб была пустая,села на отдельное заднее сидение,но нам это не помогло..Я впервый раз оказалась в такой ситуации,что меня выставили из маршрутки с больным котом на самой жаре.Не знала как добиратся домой.Вообще,каждая поездка-для меня испытание,уже приходилось слышать коментарии по поводу запаха и одна девушка демонстративно закрывала нос.В идеале конечно лечение в стационаре,но в этой клинике маленькое помещение и там всё занято.Вообщем у Рыжика было снова расстройство,нужен лечебный корм.Может кто то знает где есть на развес,взять немного на пробу и где можно купить пелёнки подешевле чем в магазине?

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Я спросила админа группы особенных животных Надежду Журавлеву(про нее писала выше Катя) как разместить пост у них в группе. Она ответила, что принимают только от куратора. Оль, может попробуете дать заявку ? она понимающая, поможет. У меня две котейки пиарятся на пристройстое в ее гртуппе, она всегда интересуется. Вот правила размещения : https://vk.com/topic-96966568_33570466
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Я спросила админа группы особенных животных Надежду Журавлеву(про нее писала выше Катя) как разместить пост у них в группе. Она ответила, что принимают только от куратора. Оль, может попробуете дать заявку ? она понимающая, поможет. У меня две котейки пиарятся на пристройстое в ее гртуппе, она всегда интересуется. Вот правила размещения : https://vk.com/topic-96966568_33570466
    Спасибо,Оксаночка!!Я попробую.Я уже пыталась туда обратится со своей темой с котятами,но что то я не поняла с фин.отчётом.У меня не было физически возможности его правильно составлять учитывая,что я старалась вести отчёт тут на форуме и загружать все чеки я и так не успевала.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Я спросила админа группы особенных животных Надежду Журавлеву(про нее писала выше Катя) как разместить пост у них в группе. Она ответила, что принимают только от куратора. Оль, может попробуете дать заявку ? она понимающая, поможет. У меня две котейки пиарятся на пристройстое в ее гртуппе, она всегда интересуется. Вот правила размещения : https://vk.com/topic-96966568_33570466
    Да, группа хорошая, я тоже там размещала пост для сбора на лечение слепышки Фани, люди помогли. Но там строгие правила и отчётность, и мне не нужно было столько денег тогда, как сейчас Рыжику. Ещё радует, что завтра понедельник, а в будние сборы активнее идут.
    Вообще, жаль, что стационара нет. Не представляю как в такую жару с больным животным ездить в маршрутке... Да ещё и когда его поносит((( Возмущенных людей понять можно.
    Оля, а ездить каждый день нужно? Я хоть Айболит не очень люблю, но там есть стационар и суммы за капельницы и анализы вряд ли выйдут больше. Может туда попробовать? Плюс круглосуточное наблюдение.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от Olya34 Посмотреть сообщение
    Спасибо,Оксаночка!!Я попробую.Я уже пыталась туда обратится со своей темой с котятами,но что то я не поняла с фин.отчётом.У меня не было физически возможности его правильно составлять учитывая,что я старалась вести отчёт тут на форуме и загружать все чеки я и так не успевала.
    Если не будет что-то получаться, будем учиться вместе) Главное попробовать, а там уже возникнут конкретные вопросы - будем разбираться. Скорее всего придется вести отчет ВК на отдельной странице, не в комментах. Я специально для это открыла темку ВК для финансовых отчетов. Там в закладке отчеты по отдельному подопечному - я дам Вам доступ туда. Отчет-то практически практически и чеки есть. Надо бы попробовать - это все таки шанс увеличить сбор.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Да, группа хорошая, я тоже там размещала пост для сбора на лечение слепышки Фани, люди помогли. Но там строгие правила и отчётность, и мне не нужно было столько денег тогда, как сейчас Рыжику. Ещё радует, что завтра понедельник, а в будние сборы активнее идут.
    Вообще, жаль, что стационара нет. Не представляю как в такую жару с больным животным ездить в маршрутке... Да ещё и когда его поносит((( Возмущенных людей понять можно.
    Оля, а ездить каждый день нужно? Я хоть Айболит не очень люблю, но там есть стационар и суммы за капельницы и анализы вряд ли выйдут больше. Может туда попробовать? Плюс круглосуточное наблюдение.
    Я не знаю расценки Айболита,но уверенна,что там вышло бы намного дороже.Например в Вите стационар в сутки 70гр и мне там нравятся все врачи.В новой клинике будет новое назначение и лечение,и тем более на стационар нам явно не хватает финансов и мне там не нравится.В Вите нет администратора и врачи могут делать небольшие скидки,вчера попали на нового доктора,он насчитал нам услуг на 280 гр.Кода я ему сказала,почему вышло больше,чем в другие дни и показала ему чеки,то выяснилось,что врачи не брали с меня надбавку,после 20.00 идёт повышение цен на манипуляции,и этот врач согласился тоже не брать,вышло на 205гр.Пока ездим каждый день т.к там сложная схема введения препаратов,я сама бы не смогла это всё делать

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Утром идём сдавать кровь на биохимию.По результатам доктор скажет есть улучшения или нет.Ещё сказал кормить натуральным кормом-сырой говядиной и лечебным кормом.В клинике он стоит 490 гр(хилс).Сегодняшний день обошёлся в 680грПоступило на карточку сегодня 400 гр,точно уже посмотрю завтра и выложу чеки

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    На сегодня нужна одна ампула Гептрала-200грЛечение прерывать нельзя,денег не хватило!Есть улучшения,печёночные показатели снизились,сегодня был уже нормальный стул,лечение ещё продолжается!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для zyabryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    109
    Репутация
    167
    Только что 200 грн. на Вашу карточку. Выздоравливайте!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Olya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от zyabryk Посмотреть сообщение
    Только что 200 грн. на Вашу карточку. Выздоравливайте!
    Спасибо Вам большое!Пойду сейчас в аптеку!!

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для karolin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    59
    Выздоровливай Рыжик!( скинула вам на карточку 100грн)


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения