Тема: Рыжее солнышко с остановки Солнечное.Времени мало,спасите жизнь!!!

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 204 из 204
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для Jaguar25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    727
    Репутация
    584
    Красавец Солныш!










  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2061
    Леночка, как Солныш поживает?)

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Недавно Лена выложила видео с Солнышем. Он красавец, хорошо живет. Но, пока не в своем доме..

    https://www.facebook.com/zorko.serce/posts/2782172691846135?__xts__[0]=68.ARC9saFmtLNK0z7LnIgWy9Ks5-Is-TidUGIsvv7lNJc-Xv46CzXSjSNvqc-FQvbCjvtjVbILOjNe3GTTrynOUWUoXmIOTHEhSOJPKlPF4PdMW HQeXWMPMcdB-KXOd0UduUh1HHBVrnM_NqPX6ayVIJEauIhqZKicHxF9ypgMWm5 7dO6CBwOlcmL-BSXoShRtpGmbXOC9FB8fpToGc1gX-WDJq2K2RkHsM-vqSDeGXYE6TjBaOqWe1ld19Gn_DHy2jCIvXx82hLP94HTSKr4j V1uRvRvU0MDlotHd1mcsMrTcZbQ-Jib1Fz67KCWOnI-zMViCb_FndnsWHcE6hEQ0BFqW057FMhDboy17&__tn__=-R


    Я СОЛНЫШ! И Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ ❤️ Привет, меня зовут Солныш и я хочу поведать тебе свою историю. Я был обычным котенком, который гулял сам по себе. Общался, играл, ел (как только такая возможностью появлялась, а она была редко). Но мне становилось все хуже и хуже, мне было очень плохо и я искал, кто мне поможет. Мимо меня проходили, не замечали, переступали, обходили, хоть и было вас очень много, вы часто туда заходили и выходили. Люди называют это место кафе и название у него было такое тёплое "Солнечное", а вот мне было холодно, почему так холодно?
    Тут я услышал голос и он говорил: "Иди сюда быстрее, он ещё жив, надо срочно что-то делать, иначе он тихо умрет тут". Мы стало страшно, очень!!!! Потом я ощутил теплые руки, меня привезли куда-то, где постоянно со мной что-то делали, это называется лечение. Долго лечили, ведь оказалось, что у меня гепатопатия и холангит (заболевание печени). Но УРАААА, теперь я чувствую себя очень хорошо !!!!!! И меня забрали туда, где много теперь уже моих друзей. Но почему-то я все равно в клеточке???? Как мне говорят, это временно, и меня скоро заберут и я буду гулять свободно, вот только не сказали, а когда это скоро ?!!!! ОСОБЕННОСТИ ПОВЕДЕНИЯ ��
    Социальный с людьми, с животными выборочно, чаще всего дружелюбный!
    Из-за перенесенных заболеваний имеет особенности со здоровьем.
    ПОЖЕЛАНИЯ К ПРИСТРОЙСТВУ ���� Солныш отдается только в квартирное содержание, без свободного выгула на улице, обязательное условие отдачи – наличие защитных сеток на окнах, кормление сухим кормом премиум класса, поддержка связи с куратором (периодические рассказы о жизни котика и фото).
    Солныш ждёт тебя в @zorkoserce ��

    Звони +380633401368 Елена
    Последний раз редактировалось myshka; 22.01.2020 в 13:10.

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Солныш все еще пристраивается.

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения