Результаты опроса: Поддерживаете ли вы переезд 6-й поликлиники на новое место ?

Голосовавшие
168. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, не поддерживаю

    145 86.31%
  • Да, поддерживаю

    13 7.74%
  • Мне все равно

    10 5.95%

Тема: Важно! На грани отбирания! 6я Детская поликлиника, ул. Ак.Филатова, 7а

Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 414
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Девочки и мальчики! У меня в контакте уже есть группа активных мамочек+соседки+готова пройтись по детским площадкам! Одна из мамочек уже подключить готова ТВ. +есть еще мамочки(группа), которые подписи собирают и тоже готовы выйти. Ну и если я вам буду нужна, всегда готова идти в первых рядах! В поликлинике меня знают хорошо, поэтому в понедельник будет инфа что там да как. Всем спасибо, особенно не равнодушным и активным!
    Кому надо, могу номер кинуть в ЛС. Или кидайте мне и в понедельник будем решать что делать.
    Последний раз редактировалось Янушка; 02.07.2016 в 22:55.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    149
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Vavilonka Посмотреть сообщение
    И что вам ответили? Как и мне)) что все это слухи?)
    Еще ничего.(

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    А я не писала, а звонила. Зарегестрировали и должны ответить в письменном виде

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Вот группа в контакте https://new.vk.com/club124437916. Собираемся там, т.к. там нас больше

  5. Вверх #45
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    нужно просто спалить само здание интосаны и им будет не до новых территорий.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Завтра, в 10:00, возле поликлиники, состоится митинг с привлечением 7 канала. Явка обязательна! Берём с собой деток, знакомых, соседей... Нам надо массовость! Если будем делать плакаты, то давайте решим заранее... За распространение инормации огромное спасибо!!!!

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Новая инфа!!!! 1+1 прозвонил и им сообщили что это не продажа здания... и стали отнекиваться, мол мамочки не звонили, впервые слышат! вот номер главврача нашей поликлиники 7972729 или ее секретаря 7272728 и телефон Шпака 327844. Начинаем им звонить и интересоваться(раз до этого никто не звонил)

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для DestinyAnn
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    585
    Репутация
    202
    Девочки, была сегодня в поликлинике, действительно завтра приедет телевидение. Давайте все примем участия.
    Заходила я по другому вопросу...., мне необходимы подписи мамочек....., но их уже сегодня забрала Инна И. Инна если вы следите за темой, прошу Вас отзовитесь, возьмите эти подписи обязательно завтра с собой, или отсканируйте и вышлите мне.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    19
    мы обязательно придем и внуков приведем

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Abon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    73
    Уважаемые форумчане, по более чем достоверной информации довожу до Вашего сведения, что здание детской поликлиники расположенное по адресу:ак. Филатова, 7а действительно хотят отдать Инто-сане, но в свою очередь Инто-сана передает детской поликлинике СВОЕ ЗДАНИЕ по адресу, ул. Космонавтов, 23/4(бывшая поликлиника Водников) с отличнейшим ремонтом, кондиционерами в каждом кабинете, своим внутренним двором, где нет движения транспорта. Я, была там и видела в каком состоянии находится помещение Инто-саны. Сказать, что это рай в сравнении с помещением детской поликлиники, это ничего не сказать. Подумайте, в какую поликлинику нам мамам и нашим деткам лучше ходить, в ту, в которой ремонт не предвидится или в уже отремонтированное помещение с шикарным ремонтом. Не лишайте своих детей лучших условий . Если не верите, можете подьехать в Инто-сану и проверить все сами, и убедиться своими глазами.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Abon Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, по более чем достоверной информации довожу до Вашего сведения, что здание детской поликлиники расположенное по адресу:ак. Филатова, 7а действительно хотят отдать Инто-сане, но в свою очередь Инто-сана передает детской поликлинике СВОЕ ЗДАНИЕ по адресу, ул. Космонавтов, 23/4(бывшая поликлиника Водников) с отличнейшим ремонтом, кондиционерами в каждом кабинете, своим внутренним двором, где нет движения транспорта. Я, была там и видела в каком состоянии находится помещение Инто-саны. Сказать, что это рай в сравнении с помещением детской поликлиники, это ничего не сказать. Подумайте, в какую поликлинику нам мамам и нашим деткам лучше ходить, в ту, в которой ремонт не предвидится или в уже отремонтированное помещение с шикарным ремонтом. Не лишайте своих детей лучших условий . Если не верите, можете подьехать в Инто-сану и проверить все сами, и убедиться своими глазами.
    Хороша логика, поликлиника Киевского района будет находится в Малиновском. Вот пусть эта Инто-Сана со своим ремонтом и кондиционерами там и сидит, а нашу поликлинику пусть оставят, там где она есть.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Abon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Vavilonka Посмотреть сообщение
    Хороша логика, поликлиника Киевского района будет находится в Малиновском. Вот пусть эта Инто-Сана со своим ремонтом и кондиционерами там и сидит, а нашу поликлинику пусть оставят, там где она есть.
    Мне совершенно не принципиально в каком районе будет находится поликлиника, мне что на Филатова, что на Космонавтов с ребенком добираться одинаково. Пусть лучше я и мой ребенок будем сидеть в очереди в комфортабельном кондиционированном помещении, чем в душном, вонючем на втором этаже, полуразрушенного здания на Филатова в ожидании приема невропатолога. А за туалет на Филатова я вообще молчу, надо выстоять с ребенком очередь, что бы зайти в наполненный ароматами испражнений туалет, в котом противно к кранам прикасаться.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Abon Посмотреть сообщение
    Мне совершенно не принципиально в каком районе будет находится поликлиника, мне что на Филатова, что на Космонавтов с ребенком добираться одинаково. Пусть лучше я и мой ребенок будем сидеть в очереди в комфортабельном кондиционированном помещении, чем в душном, вонючем на втором этаже, полуразрушенного здания на Филатова в ожидании приема невропатолога. А за туалет на Филатова я вообще молчу, надо выстоять с ребенком очередь, что бы зайти в наполненный ароматами испражнений туалет, в котом противно к кранам прикасаться.
    А вы не думаете, что вы будете сидеть в такой же огромной очереди, только среди пациентов Малиновского района. Они все сразу побегут с вами же в очередь.
    Вот из-за таких как Вы , равнодушных ее и закроют. Вы не добиваетесь ремонта поликлиники, и высказываетесь о том что вам все равно. Все равно, так все равно, переведут всех на Глушко и будем ездить туда и добавлять очереди.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Abon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Vavilonka Посмотреть сообщение
    А вы не думаете, что вы будете сидеть в такой же огромной очереди, только среди пациентов Малиновского района. Они все сразу побегут с вами же в очередь.
    Вот из-за таких как Вы , равнодушных ее и закроют. Вы не добиваетесь ремонта поликлиники, и высказываетесь о том что вам все равно. Все равно, так все равно, переведут всех на Глушко и будем ездить туда и добавлять очереди.
    Никто никого не переводит на Глушко, и к пациентам Малиновского района мы не будем иметь ни какого отношения. Поликлиника меняет место дислокации и ВСЕ. В придачу к этому с новым помещением и комфортабельным ремонтом. Поликлиника как относилась к Киевскому району так и будет относиться, просто распологаться в Малиновском. Успокойтесь уже поднимать здесь волну. Человек всегда стремиться к лучшему, а вы хотите сидеть в землянке и доказываете всем что это супер.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Abon Посмотреть сообщение
    Никто никого не переводит на Глушко, и к пациентам Малиновского района мы не будем иметь ни какого отношения. Поликлиника меняет место дислокации и ВСЕ. В придачу к этому с новым помещением и комфортабельным ремонтом. Поликлиника как относилась к Киевскому району так и будет относиться, просто распологаться в Малиновском. Успокойтесь уже поднимать здесь волну. Человек всегда стремиться к лучшему, а вы хотите сидеть в землянке и доказываете все что это супер.
    А с чего вы так уверенны и утверждаете что именно туда ее переводят?И почему думаете что там будет лучше? Поясните, если не сложно.

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    573
    Репутация
    64
    А за свет по кондиционерам кто проплачивать будет? поликлиники ведь не богатые, вот и повыключают т.к. не с чего платить

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Abon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Vavilonka Посмотреть сообщение
    А с чего вы так уверенны и утверждаете что именно туда ее переводят?И почему думаете что там будет лучше? Поясните, если не сложно.
    Если меня что то интересует я выясняю, прежде чем сделать какие либо выводы. Подошла в Инто-сану и разузнала что да как, оказалось таки да, Инто-сана предлагает перевести детскую поликлинику, то есть, поменяться местами. Можете подьехать сами в Инто-сану, вам не откажут и все расскажут, а для себя сделаете соответствуюшие выводы. Я, уже сделала.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Ачто будет с сотрудниками поликлиники вы не уточняли? Инто-сана думает только о себе и нисколечко о людях. Ужасно.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    А что с переездом поликлиники увольняют персонал?
    Rocka rolla woman

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Vavilonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    79
    Наколько мне известно не всем подходит переезд и многие просто сами могут уволится.


Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения