Тема: "Центр здоровья женщины" при железнодорожной больнице

Ответить в теме
Страница 2 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1299
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Relashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,570
    Репутация
    1815
    я наблюдаюсь в этой консультации у Потоцкой, очень довольна


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,516
    Репутация
    12073
    А кроме Свистуновой там есть хорошие врачи? И адрес,заодно,подскажите.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для aligat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Мама
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    А кроме Свистуновой там есть хорошие врачи? И адрес,заодно,подскажите.
    Мне нравится Швец С.М. к ней тоже очериди не маленькиеза адресс модераторы ругать не будут?Шклярука 4а, возле пл.Толбухина

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    22
    Девочки подскажите. А за то что поставили на учет нада платить.
    А то мне предлагают стать в ЖК № 8 там надо заплатить 200 грн.
    и сколько стоят анализы у нас? например ТОРЧ, кровь с вены?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Кира!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1563
    Цитата Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите. А за то что поставили на учет нада платить.
    А то мне предлагают стать в ЖК № 8 там надо заплатить 200 грн.
    и сколько стоят анализы у нас? например ТОРЧ, кровь с вены?
    Если вы не железнодорожник, то тоже не мало. Я недавно становилась на учёт, официальный благотворительный взнос - 400 грн. Зато обход врачей и анализы в их лаборатории (кровь из пальца и моча) и в 210 каб. (кровь с вены) - бесплатно.
    Торчи можно сдать там же, на территории больницы есть станция переливания крови, но они сами по себе. Там нужно платить отдельно - 40 грн. за 1 (лично я делала 11 - вышло 440 грн.).

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Кира! Посмотреть сообщение
    Если вы не железнодорожник, то тоже не мало. Я недавно становилась на учёт, официальный благотворительный взнос - 400 грн. Зато обход врачей и анализы в их лаборатории (кровь из пальца и моча) и в 210 каб. (кровь с вены) - бесплатно.
    Торчи можно сдать там же, на территории больницы есть станция переливания крови, но они сами по себе. Там нужно платить отдельно - 40 грн. за 1 (лично я делала 11 - вышло 440 грн.).
    Кира спасибо огромное за то что ответили.
    Я как раз и железнодорожник. И в замешательстве незнаю или к нам идти или 8 ЖК. Я наших врачей гинекологов вообще незнаю

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Кира!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1563
    Цитата Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
    Кира спасибо огромное за то что ответили.
    Я как раз и железнодорожник. И в замешательстве незнаю или к нам идти или 8 ЖК. Я наших врачей гинекологов вообще незнаю
    О, железнодорожник. Так для вас там бесплатно должно быть (ну, или меньше, уточните).
    Я там 6 лет назад с первой беременностью была на учёте, тогда благ. взнос 100 грн. был. Постепенно рос и вырос до 400. Но я бы любые деньги заплатила, лишь бы у Свистуновой наблюдаться. Поэтому других вариантов, где становиться на учёт - не рассматривала.
    В поликлинике, где обход проходила - пусто, никого не было, как раз карантин был, так я всех за пару часов обошла. Лаборатория там хорошая, мне нравится, всё чётко, никогда никаких приколов (в отличие от нашей детской поликлиники, так что это тоже ценю).
    Последний раз редактировалось Кира!; 08.12.2009 в 09:53.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Кира! Посмотреть сообщение
    О, железнодорожник. Так для вас там бесплатно должно быть (ну, или меньше, уточните).
    Я там 6 лет назад с первой беременностью была на учёте, тогда благ. взнос 100 грн. был. Постепенно рос и вырос до 400. Но я бы любые деньги заплатила, лишь бы у Свистуновой наблюдаться. Поэтому других вариантов, где становиться на учёт - не рассматривала.
    В поликлинике, где обход проходила - пусто, никого не было, как раз карантин был, так я всех за пару часов обошла. Лаборатория там хорошая, мне нравится, всё чётко, никогда никаких приколов (в отличие от нашей детской поликлиники, так что это тоже ценю).
    так Вы у Свистуновой на учете стоите? я правильно поняла? Она я так понимаю самая опытная?

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Кира!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1563
    Цитата Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
    так Вы у Свистуновой на учете стоите? я правильно поняла? Она я так понимаю самая опытная?
    Да, я у Свистуновой. Для меня - самая-самая.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для berdyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Немножко за городом
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от Кира! Посмотреть сообщение
    Да, я у Свистуновой. Для меня - самая-самая.
    Повезло вам. А для меня она самой-самой не оказалась. Теперь наблюдаюсь у др.доктора.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Кира!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1563
    Цитата Сообщение от berdyk Посмотреть сообщение
    Повезло вам. А для меня она самой-самой не оказалась. Теперь наблюдаюсь у др.доктора.
    Повезло в том, что ещё 17 лет назад правильно диагностировала и лечила меня, не отправила на операцию и не лишила меня возможности иметь детей. Так что, повезло - не то слово!
    А чем вам не подошла? У кого наблюдаетесь, если не секрет?
    Жене моего брата вот тоже не подошла Свистунова по той причине, что ей кажется, что ей не уделяют достаточно внимания. Она любит с врачём чаи погонять, не торопясь детально и подробно всё обсмаковать, вот и нарвалась на такого "специалиста", что страшно описывать последствия.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для berdyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Немножко за городом
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от Кира! Посмотреть сообщение
    Повезло в том, что ещё 17 лет назад правильно диагностировала и лечила меня, не отправила на операцию и не лишила меня возможности иметь детей. Так что, повезло - не то слово!
    А чем вам не подошла? У кого наблюдаетесь, если не секрет?
    Жене моего брата вот тоже не подошла Свистунова по той причине, что ей кажется, что ей не уделяют достаточно внимания. Она любит с врачём чаи погонять, не торопясь детально и подробно всё обсмаковать, вот и нарвалась на такого "специалиста", что страшно описывать последствия.
    Ну внимания мне достаточно.Не люблю лишних разговоров.Может и как специалист она хорошая. В моем случае не понравилось , что за лекарствами отправляет только в Пани-аптеку или парк Шевченко. Сдавала с мужем анализы. Я у нее , а он самостоятельно в той же лаборатории. Инфекции не все совпали. Ну и последнее .Я предупредила , что больные почки, а таблетки мне выписала с явным противопоказанием. Хотя знаю много девочек ,кому она нравится. Но думаю анализы стоит перепроверять.
    Последний раз редактировалось berdyk; 08.12.2009 в 15:32.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Я тоже стою на учете в железнодорожной у Свистуновой. Очень нравится. Приятная врач. Много моих подружек у нее лечатся. Конечно, сидеть в таком холле с телевизором, в мягком кресле, с чистым туалетом очень приятно! Ждать иногда приходится невероятно долго! Но я всегда прихожу к открытию, где-то в 7.30 или ближе к 8.00, тогда есть шанс попасть первой. Хоть и нужно рано встать, но зато быстро справляешься с задачей.
    И еще такая деталь--если вдруг вас будут класть на сохранение, то лучше не соглашаться в их больницу ложиться. Я лежала там два раза, все прекрасно с врачами, слава Богу! сохранили мне беременность (там была у Сенниковой Нины Петровны дай Бог ей здоровья!!!). Просто потом по срокам я попала на сохранение в роддом(7-й). Так это же день и ночь!!!! Во-первых, в жд больнице со мной лежали больные женщины всех возрастов, им делали ужаснейшие операции, я такого насмотрелась и наслушалась!!!! О каком позитиве могла речь идти!!! Первый раз я лежала там месяц--ни одной беременной во всем отделении, кроме меня)))) очень тяжело было.... Во-вторых, материальная сторона. За две недели я за койку я платила 300грн, за месяц--500грн, просто за место... питание уж очень никакое--у меня токсикоз, а все с таким привкусом специфическим.. мало, невкусно, 12грн в день... а вот в роддоме ты лежишь бесплатно, вкусно и бесплатно кормят( относительно вкусно--но намного лучше, чем в жд!), и самое главное---там столько девочек в таком же положении, весело, находишь подружек с таким же сроком, потом дружишь, обмениваешься опытом))) Врачи очень заботливые, совсем по-другому....))) Так что вот.... Выбирайте))) И все будьте здоровы!!!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Кира!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1563
    Цитата Сообщение от berdyk Посмотреть сообщение
    Ну внимания мне достаточно.Не люблю лишних разговоров.Может и как специалист она хорошая. В моем случае не понравилось , что за лекарствами отправляет только в Пани-аптеку или парк Шевченко. Сдавала с мужем анализы. Я у нее , а он самостоятельно в той же лаборатории. Инфекции не все совпали. Ну и последнее .Я предупредила , что больные почки, а таблетки мне выписала с явным противопоказанием. Хотя знаю много девочек ,кому она нравится. Но думаю анализы стоит перепроверять.
    Как специалист она очень хорошая. Может решить такие проблемы со здоровьем, за которые другие врачи и не возьмутся (несколько случаев в нашей семье).
    Насчёт лекарств, так ни разу не посылала в какую-то аптеку. Честно, даже удивлена такой информацией. То, что она мне выписала в первом триместре, я через аптечную справку искала, еле нашла на краю Таирова.
    Насчёт лаборатории, если есть какие-то негаразды с анализами, то их всегда стоит перепроверять, какая бы лаборатория их ни делала. Лучше проверить и убедиться, что ошибки нет, чем напичкаться по ошибке лекарствами.
    У меня с их лабораторией пока что, всё было в порядке, надеюсь, что и дальше также будет. Я просто уже имею негативный опыт с нашей детской поликлиникой, где мы по просьбе врачей через день пересдавали анализы мочи (дочке было чуть больше года), а в тех анализах каждый раз находили что-то новое, ещё и ругали нас, что мы типа ребёнка забыли помыть или баночку. Пересдавали около 10 раз, пока старшая медсестра не сжалилась над нами и тихонько в коридоре не предложила пересдать анализ в другой лаборатории. Мы так и сделали. Отвезли мочу в Резника - всё в норме. С тех пор, вот уже 4 года, мы в нашей поликлинике анализы не сдаём, а только или в Резника, или в реанимации Еврейской больницы (это нам наш знакомый врач посоветовал, сказал, что только ей доверяет, там качественно делают, принимают круглосуточно и через пару часов готов результат, могут и по телефону продиктовать, очень удобно, когда срочно надо).

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для berdyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Немножко за городом
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от Кира! Посмотреть сообщение
    Как специалист она очень хорошая. Может решить такие проблемы со здоровьем, за которые другие врачи и не возьмутся (несколько случаев в нашей семье).
    Наверное как специалист она действительно хорошая , И мои знакомые тоже довольны и доверяют только ей. Видимо она просто не мой врач.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Кира!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1563
    Цитата Сообщение от berdyk Посмотреть сообщение
    Наверное как специалист она действительно хорошая , И мои знакомые тоже довольны и доверяют только ей. Видимо она просто не мой врач.
    О, да, такое бывает. Даже чисто психологическая несовместимость.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для berdyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Немножко за городом
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от Кира! Посмотреть сообщение
    О, да, такое бывает. Даже чисто психологическая несовместимость.
    Да .Наверное это мой вариант.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Кира!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1563
    Цитата Сообщение от berdyk Посмотреть сообщение
    Да .Наверное это мой вариант.
    У нас был случай. Надо было показать ребёнка психологу и психиатру (что-то типа медосмотра) в Центре Резника. Зашли к психологу (фамилию не помню), малая стала неуправляемая, что она творила, труба! - разнесла тот кабинет, ничего с ней нельзя было сделать, можете себе представить, что написала про нас тот психолог. Вышли от неё, заходим к психиатру (очередей не было, зашли тут же), так малая не то, что называется хорошо себя вела, а просто офигительно хорошо, показала себя с наилучшей стороны, примерным и воспитанным ребёнком, в результате у психиатра (Караваевой) о нас были самые восторженные отзывы. Вот два врача - один, видимо, понравился, а другой нет, а от их заключений может многое зависеть.
    Хорошо, что в случае необходимости, есть возможность искать и найти своего врача.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для aligat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Мама
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Девчёнки, а кто наблюдается у Гончаровой, или наблюдался, есть пару вопросов

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Shusha2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    705
    Репутация
    1237
    Цитата Сообщение от aligat Посмотреть сообщение
    Девчёнки, а кто наблюдается у Гончаровой, или наблюдался, есть пару вопросов
    Я наблюдалась у нее всю беременность. Если есть вопросы - пишите, лучше в личку, могу рассказать подробности.
    А вообще - по своему опыту могу сказать так: если особых проблем с беременностью нет, то здесь стоять на учете можно. Пришел в положенный срок, анализы сдал, тебя померяли-взвесили, и пошел гулять дальше (вернее, пошла). У моего доктора очередей не было (максимум 1-2 человека), поэтому для меня было удобно. Немножко напрягают очередь для сдачи анализов крови, но раз в месяц это можно пережить.
    Наш Артем родился 01.06.02г.
    Наш Тимур родился 30.10.09г.


Ответить в теме
Страница 2 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения