Тема: Шугаринг. Сладкие цены. Таирово

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Depilyasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    40

    По умолчанию Шугаринг. Сладкие цены. Таирово

    Море, солнце, золотистый загар. Лето!
    Что бы быть совершенной просто необходима гладкая кожа.
    Я помогу вам стать еще прекрасней!

    Предлагаю услуги по шугарингу. Принимаю на дому на Таирово. Отдельный оборудованный кабинет. Качественно и стерильно,постоянные скидки,акции и подарки. Опыт более четырех лет. Работаю профпастами янтарика и аюна.

    Каждому новому клиенту тату хной на любом участке кожи в подарок.

    Летняя акция. Сладкие цены.
    Ноги до колен/полностью - 50/100 грн
    Бикини классика/глубокое - 50/90 грн
    Руки до локтей/полностью - 30/50 грн
    Мышки - 40 грн
    Усики - 10 грн
    Попа, животик и др отдельные участки от 20 грн.
    Анна 0679400212 (он же вайбер)

    Приведи подругу и получи скидку на следующую процедуру.
    Последний раз редактировалось Машинка; 06.01.2017 в 11:59.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Depilyasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 50
Размер:	14.1 Кб
ID:	11282017

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Depilyasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    Кто еще не записался?
    Вас ждет. Отдельный оборудованный кабинет, кондиционер, подарки и акции.
    Прохладительные напитки и конечно же приятное общение.
    Записываемся 0679400212

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2016 в 10:47 ----------

    15 секретов, которые помогут Вам пройти процедуру эпиляции бикини безболезненно:

    Мало найдется девушек, которые скажут, что эпиляция зоны бикини – это не больно. Но есть способы уменьшить боль.

    1. Делайте процедуру после критических дней. Болевой порог выше в начале менструации и в течение недели после этого.

    2. Сохраняйте спокойствие. Когда вы будете делать эпиляцию в салоне, мастер, конечно, увидит практически всё, что вы желаете скрыть. Максимум, что может быть на вас – это бумажная полоска, закрывающая промежность, или одноразовые трусики-стринги. Но не стесняйтесь и не волнуйтесь, вы должны быть расслаблены, а не напряжены, тогда боли будет меньше.

    3. Начните с меньшего. Не стоит сразу настраиваться на бразильскую эпиляцию (когда удаляются все волосы), начните с меньшей площади, продолжите в следующий раз.

    4. Отшелушивание. За день до предполагаемой эпиляции сделайте хорошее отшелушивание кожи, тогда получится захватить даже самые короткие волоски, а результат будет держаться дольше. Только никогда не отшелушивайте кожу в день процедуры!

    5. Говорите. Попробуйте пообщаться с мастером во время процедуры, это снизит болевые ощущения. Лучше поговорить или даже попеть песни, чем мучиться в тишине.

    6. Отдайте предпочтение эпиляции методом шугаринг, он удаляет волоски мягче, менее болезненно, не раздражает и не сушит кожу, проблема вросших волос практически исключена.

    7. Можете купить в аптеке обезболивающие таблетки, примите их за час до процедуры. Только не аспирин и не таблетки, содержащие аспирин. Аспирин разжижает кровь и делает кожу более склонной к синякам и кровотечениям.

    8. Дышите глубже. Некоторые думают, что стоит задержать дыхание, тогда боль перенесется легче. Ничего подобного! Напротив, сделайте глубокий вздох (или три подряд вдоха) перед удалением волос, а затем хороший выдох вместе с рывком.

    9. Покашляйте. Это совет дают многие мастера. Непосредственно перед моментом удаления волос покашляйте. Звучит странно, но это отвлечет от боли.

    10. Мотивация! Дополнительным стимулом пойти на болезненную процедуру станет осознание того, что в итоге вы получите сексуальное тело, привлекательную ровную область бикини. Проверено: волоски становятся более редкими, и новые вырастают только через 3-4 недели, а со временем время последующей процедуры и вовсе может оттянуться на 6 недель.

    11. Для обезболивания можете попробовать специальный обезболивающий крем. Он наносится на кожу перед процедурой (за полчаса), кожа от него немного немеет, становится менее чувствительной. В составе таких средств – лидокаин. Есть кремы с лидокаином, есть спреи.

    12. Заморозка – хороший способ привести кожу к онемению. Однако для области бикини врачи не всегда советуют. Ведь можно повредить наружные половые органы, застудить органы женской репродукции.

    13. Некоторые девушки вообще не могут выдержать процедуры эпиляции на области бикини. Чтобы выяснить, способны ли вы перенести боль и дискомфорт, сначала попробуйте эпиляцию на подмышках или на ногах. Если и там не получается выдержать, то экспериментировать с бикини не стоит.

    14. Успокойте себя. При всех минусах, эпиляция остается одной из самых безопасных по сравнению с лазером и бритьем. Миллионы женщин делают это. Вы тоже выдержите.

    15. С каждой процедурой боли будет меньше. Чем дольше вы делаете эпиляцию, тем менее болезненной она для вас будет.

    P.S.
    Все клиенты начинают с боли, но результат от процедуры им настолько нравится, что они больше не возвращаются к бритве.

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2016 в 14:23 ----------

    Ноги до колен/полностью - 50/100 грн
    Бикини классика/глубокое - 50/90 грн
    Руки до локтей/полностью - 30/50 грн
    Мышки - 40 грн
    Усики - 10 грн
    Попа, животик и др отдельные участки от 20 грн.
    Анна 0679400212

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5611
    Добрый вечер!
    Где на Таирово принимаете?
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Stasyyyk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    176
    Репутация
    159
    какой пастой работаете?
    я мама)))))

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Depilyasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Stasyyyk Посмотреть сообщение
    какой пастой работаете?
    Здравствуйте. Работаю пастами Янтарика и Аюна для профессионального использования. Работаю в перчатках, использую одноразовые шпатели, простыни. Все стерильно.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Alex89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    510
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Богданюшка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Где на Таирово принимаете?
    тоже интересно)
    Never drive faster than your guardian angel can fly

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Depilyasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Alex89 Посмотреть сообщение
    тоже интересно)
    Теритториально Глушко, 24

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для амфора
    Пол
    Женский
    Адрес
    город которого нет
    Возраст
    14
    Сообщений
    157
    Репутация
    177
    Анечка большое спасибо за мою гладкость.
    Девочки, Аня очень хороший и старательный мастер. Внимательный,общительный человек))))
    Теперь только к тебе
    Бумеранг....он всегда возвращается,всегда...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Иринка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    117
    Была на шугаринге у Анны. Помимо идеально выполненной работы, получила еще и заряд позитива. Время пролетело незаметно, никакого дискомфорта, просто супер! Спасибо Анне большое, от души! Я Ваша навеки!) Кабинет очень светлый, чистый, стерильный, одни положительные эмоции! Ждите моих подруг и знакомых, всем буду рекомендовать! Лучшего мастера я не видела, плюс интересный человек.Результат потрясающий! Кожа гладкая, нет вросших волос, как после воска и эпилятора.Спасибо Вам

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Репутация
    152
    Добрый вечер,а на завтра есть время? Надо усики и мышки,бикини посмотрим,пока КД)

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2016 в 21:50 ----------

    Живу глушко у поликлиники

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Depilyasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,а на завтра есть время? Надо усики и мышки,бикини посмотрим,пока КД)

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2016 в 21:50 ----------

    Живу глушко у поликлиники
    Катюша, было приятно с тобой познакомиться!

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2016 в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от Иринка) Посмотреть сообщение
    Была на шугаринге у Анны. Помимо идеально выполненной работы, получила еще и заряд позитива. Время пролетело незаметно, никакого дискомфорта, просто супер! Спасибо Анне большое, от души! Я Ваша навеки!) Кабинет очень светлый, чистый, стерильный, одни положительные эмоции! Ждите моих подруг и знакомых, всем буду рекомендовать! Лучшего мастера я не видела, плюс интересный человек.Результат потрясающий! Кожа гладкая, нет вросших волос, как после воска и эпилятора.Спасибо Вам
    Цитата Сообщение от амфора Посмотреть сообщение
    Анечка большое спасибо за мою гладкость.
    Девочки, Аня очень хороший и старательный мастер. Внимательный,общительный человек))))
    Теперь только к тебе
    Девочки, спасибо вам огромное за отзывы!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Depilyasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    Длина волос для шугаринга бикини является очень важным моментом. Оптимальными являются волоски от 3 до 7 мм, большая длина также допустима, но перед процедурой придется состричь до уровня 5-7 мм. Более длинные волосы стоит отрастить только в случае, если это Ваша первая процедура шугаринга бикини, тогда стоит проводить процедуру с 6-8 мм.

    Запомните главное правило: лучше более длинные волосы, чем короткие. Это связано с тем, что при маленькой длине волос (менее 3 мм) паста не будет их цеплять и процедура становится практически неосуществимой. Поэтому если у Вас волосы еще не отросли минимум на 0,3 см, лучше перенести шугаринг.

    Но есть и свои минусы у длинных волос. В первую очередь — это повышенные болевые ощущения. Так как волоски большей длины дольше»тянутся» за пастой, а следовательно, и растягивают неприятные ощущения.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 35
Размер:	216.8 Кб
ID:	11330974

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Маринка-картинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    799
    Репутация
    294
    Оставлю и свой отзыв о мастере и данной процедуре )))Начну с того
    ,что я очень стеснительный человек, тем более в плане таких интимных процедур ,как депиляция интимных зон, поход к женскому врачу для меня это испытание))) Но красота требует жертв, тем более уже надоели эти бритвы через день, колючие ноги и т.д.
    Решилась, думаю попробую. Пришла к Анюте,через 15 минут общения, я забыла все стеснения,общаясь с ней, как-будто знаю ее всю жизнь, она даже от боли отвлекает. Приятно общаться с добрым, милым человеком, тем более мастером своего дела!!! Все прошло быстро , почти без моих громких эмоций, как говорится "У страха глаза велики"))) Вышла от Ани довольная, гладкая, наболтавшаяся, получив заряд эмоций и впечатлений.Отдельное спасибо от мужа))))
    ПС : С удовольствием приду еще, до скорой встречи)))
    19.08.2011 - МАШКА,ЖИЗНЬ МОЯ

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Репутация
    167
    Анечка, спасибо огромное!!! теперь я - твой постоянный клиент!!! я в восторге от работы, обстановки и общения))) забываешь где находишься и совесм не больно))) спасибо) до встречи после отпуска)))
    Мама принцессы!

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Репутация
    152
    Анечка, спасибо огромное!!!!!! я очень рада знакомству и твоей работе) спасибо!!!!!!!! я теперь - только у тебя)

  17. Вверх #17
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37571
    На завтра у вас есть время?

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Репутация
    152
    лучше позвоните) думаю - все впритык)

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Depilyasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    На завтра у вас есть время?
    На завтра есть местечко, ответила в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2016 в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от Маринка-картинка Посмотреть сообщение
    Оставлю и свой отзыв о мастере и данной процедуре )))Начну с того
    ,что я очень стеснительный человек, тем более в плане таких интимных процедур ,как депиляция интимных зон, поход к женскому врачу для меня это испытание))) Но красота требует жертв, тем более уже надоели эти бритвы через день, колючие ноги и т.д.
    Решилась, думаю попробую. Пришла к Анюте,через 15 минут общения, я забыла все стеснения,общаясь с ней, как-будто знаю ее всю жизнь, она даже от боли отвлекает. Приятно общаться с добрым, милым человеком, тем более мастером своего дела!!! Все прошло быстро , почти без моих громких эмоций, как говорится "У страха глаза велики"))) Вышла от Ани довольная, гладкая, наболтавшаяся, получив заряд эмоций и впечатлений.Отдельное спасибо от мужа))))
    ПС : С удовольствием приду еще, до скорой встречи)))
    Цитата Сообщение от ВЕГ Посмотреть сообщение
    Анечка, спасибо огромное!!! теперь я - твой постоянный клиент!!! я в восторге от работы, обстановки и общения))) забываешь где находишься и совесм не больно))) спасибо) до встречи после отпуска)))
    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Анечка, спасибо огромное!!!!!! я очень рада знакомству и твоей работе) спасибо!!!!!!!! я теперь - только у тебя)
    Девочки, мне очень приятно. Спасибо и вам.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 в 07:56 ----------

    Милые девочки и мальчики.
    Чтобы я могла вас максимально быстро записать и принять. Звоните на телефон или пишите на вайбер.
    (067) 94-00-212
    В темку из-за загруженности захожу лишь по вечерам. Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось Depilyasya; 20.07.2016 в 07:27.

  20. Вверх #20
    СНЕГУРУШКА 2010 Аватар для Муз@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    150
    Здравствуйте! До которого часа вы работаете? Думаю забежать на шугаринг после работы на след.неделе. Успею?


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения